Автор Тема: Маме стало скучно  (Прочитано 64632 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Маме стало скучно
« Ответ #450 : 13 Февраля 2016, 13:10:05 »
Я думала, коты в принципе не обучаемы.

Зря. И обучаемы прекрасно, и сами дрессировщики отменные.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Маме стало скучно
« Ответ #451 : 13 Февраля 2016, 13:16:47 »
Я не про лупить, а про соблюдать некую субординацию. Вот это не нормальная ситуация, когда сын считает, что с родителями как с приятелями из дотки разговаривать можно. В тех же выражениях.
эмм. у меня лично в дотке таких приятелей нет и не было никогда. причём, неслабый процент моих друзей по дотке - уважаемые люди с в/о и так далее.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Darika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +108/-15
  • Witch Of Hope
Re: Маме стало скучно
« Ответ #452 : 13 Февраля 2016, 13:34:32 »
Наконец дочитала. Что за кабздец.
Я одного не поняла, так муж у нас нечисть, что кооперируется с сынулей и устраивает голодные игры дочерям или мученик, который раньше всех заметил что сынуля неадекват?
Одно с другим не идет как то.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Маме стало скучно
« Ответ #453 : 13 Февраля 2016, 13:48:10 »
Муж там альтернативно одаренный, но даже он сумел заметить, что че-та пошло не так.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Маме стало скучно
« Ответ #454 : 13 Февраля 2016, 15:20:09 »
муж м*дозвончик, но до сыначки ему еще звенеть и звенеть.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Darika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +108/-15
  • Witch Of Hope
Re: Маме стало скучно
« Ответ #455 : 15 Февраля 2016, 00:33:34 »
Тема из за меня умерла :с

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Маме стало скучно
« Ответ #456 : 15 Февраля 2016, 08:30:47 »
Что интересно, Файр после этой темы вообще больше не появлялась на форуме.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Маме стало скучно
« Ответ #457 : 15 Февраля 2016, 08:32:07 »
Что интересно, Файр после этой темы вообще больше не появлялась на форуме.
Вот да. Зато, появился странный Цветок с невиданно терпильской позицией :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +555/-9
  • Bang!
Re: Маме стало скучно
« Ответ #458 : 15 Февраля 2016, 10:04:33 »
Ну, эт, может Файр удалось сподвигнуть к активным действиям *унеслась в страну розовых единорогов, бегающих по радуге; вернулась* или просто она тааааак страаашно на нас обиделась, ведь мы ж ее, бедняжечку, дерьмом поливали-поливали, поливали-поливали (вот цветок и вырос).
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 11:07:23 от Carrot Cucumber »
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Маме стало скучно
« Ответ #459 : 15 Февраля 2016, 10:48:37 »
А вот не ннада оскорблять удобрения! Ниннада!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Маме стало скучно
« Ответ #460 : 03 Мая 2016, 02:03:25 »
Я, конечно, некропостер, но мне есть, что сказать на тему Файр и ее сына. Надеюсь, что отпала нужда, но на всякий случай.

Инструкция проста для РФ: гуглим "истязание в отношение несовершеннолетнего", и заботливый поисковик выдает нам стать 117 УК РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b57dd2d1f388b4e1dd1d92556d43d3fcb202f2da/
Цитировать
Статья 117. Истязание
1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 2. То же деяние, совершенное: а) в отношении двух или более лиц; б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга; в) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности; г) в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника; д) с применением пытки; е) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; ж) по найму; з) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, — наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Комментарий к Ст. 117 УК РФ
 1. В комментируемой статье, устанавливающей ответственность за истязание, дается законодательное определение этого понятия. Способами истязания, наряду с систематическим нанесением побоев, могут быть любые действия, связанные с многократным или длительным причинением боли: щипание, сечение, причинение множественных, хотя и небольших, повреждений тупыми или колющими предметами, воздействие термических факторов, блокирование дыхания, использование электротока, насильственные действия оскорбительного характера и т.д. 2. При наступлении в результате истязания тяжкого или средней тяжести вреда здоровью содеянное квалифицируется соответственно по п. «б» ч. 2 ст. 111 или п. «в» ч. 2 ст. 112 УК. Комментируемая статья в таких случаях не применяется в силу прямого указания в ч. 1 этой статьи. Наличие нескольких самостоятельных эпизодов нанесения побоев одному потерпевшему со значительным разрывом во времени нельзя рассматривать как истязание путем систематического нанесения побоев. 3. Большинство из квалифицирующих признаков ч. 2 комментируемой статьи совпадает с аналогичными признаками тяжкого или средней тяжести вреда здоровью. В п. «г» ч. 2 комментируемой статьи предусмотрено новое квалифицирующее обстоятельство — совершение деяния в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника. 4. Специфический для данного состава преступления квалифицирующий признак истязания — «с применением пытки» (п. «д» ч. 2). Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ комментируемая статья дополнена примечанием, в котором определяется понятие пытки «в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса». В соответствии с этим определением истязание может быть квалифицировано по п. «д» ч. 2, если оно совершено с целью получения какой-либо информации (например, сведений, составляющих коммерческую тайну), признания в чем-либо (например, в нарушении супружеской верности), принуждения к выполнению каких-либо действий (например, передачи квартиры). При пытке могут использоваться разнообразные орудия. Применение пытки в качестве средства принуждения к даче показаний квалифицируется как преступление против правосудия по ч. 2 ст. 302 УК. 5. Субъектом истязания, в том числе с применением пытки, может быть любое физическое лицо, достигшее 16 лет (общий субъект).

Показываете эту статью милому сердцу тирану и уебку - он, с вероятностью чуть выше ожидаемой, понимает свое место под солнцем. Не помогло идете в полицию и пишете заявление.
Я в 16 лет первый раз так осадила папаню своего, но там с побоями все было очевидно.
Второй раз я прибегла к этой статье, когда 130-килограммовая туша начала бить моего младшего двоюродного брата, а вся остальная семейка наблюдала сей "воспитательный" процесс и нихрена не делала.
Вся прелесть данной статьи, когда дело касается несовершеннолетних в том, что единожды вскрывшись, так просто не отпустит.
Дабы не разбивать материнское сердце Файр, есть возможность не калечить сыночке жизнь, но защитить дочерей и себя саму от 19-летнего Макаренки.

У меня не было цели посадить отца, что я на суде и объявила, поэтому ему дали условку с испытательным сроком, принудили к лечению от алкоголизма, что внезапно сделало из него человека
Сопротивление: Фея Любви Боря