Автор Тема: #19556 - Для счастья много не надо  (Прочитано 18203 раз)

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4085
  • Карма: +1026/-15
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #60 : 11 Февраля 2016, 13:39:52 »
о, я недавно офигела, что подруга лучшего друга мужа раскладывает носки по парам О_О вот у людей занятий нету больше
Да ладно, удобно же)) я не давно разложила таки носки по парам, непарные выкинула, теперь в диком восторге от того, что по утрам не надо в спешке перерывать весь ящик в поиске одинаковых носков)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #61 : 11 Февраля 2016, 13:40:41 »
Мяшкин, с трудом представляю летние носки, которые стоили бы более 200-300р за пару.
ой, да дофига носков, которые стоят и 200 и 1000 рублей за пару
Но у меня таки вопрос - как в вас сочетается нищебродство (носки не могут стоить дорого) и желание сорить деньгами (пусть даже 200 рублей за пару на 30 дней равно 6000 рублей в месяц.)
Сиризли, вы готовы эвери месяц тупо выбрасывать 6 тыщ, когда простейшим способом и временными затратами в полчаса в месяц максимум эти деньги можно не тратить?
Че-та я сииииильно сомневаюсь

о, я недавно офигела, что подруга лучшего друга мужа раскладывает носки по парам О_О вот у людей занятий нету больше
я раскладываю носки по парам и сворачиваю их в комочки (про любовь кота к комочкам я уже рассказывала)
Это ж реально ОЧЕНЬ экономит и время и место

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #62 : 11 Февраля 2016, 13:40:52 »
Максимка-гугель, не твои ли влажные мечти эта куллстори?
У меня в последнее время чувство, что на задолбали/кмп Максим с Онокондой пишут на пару, а прибыль сорок на шисят поровну

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #63 : 11 Февраля 2016, 13:40:59 »
А что не так?
Проще сразу распихать носки по парам, чем париться утром.
Цапнул лапой любую пару и гоу гоу.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #64 : 11 Февраля 2016, 13:41:18 »
Я :( Я сортирую носки. Если не отсортировать, муж будет пичально присматриваться к каждому носку и долго колупаться в поисках пары, наводя шорох в ящике с носками, да-да, на черных носках разный рисунок >:(

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #65 : 11 Февраля 2016, 13:42:34 »
Я :( Я сортирую носки. Если не отсортировать, муж будет пичально присматриваться к каждому носку и долго колупаться в поисках пары, наводя шорох в ящике с носками, да-да, на черных носках разный рисунок >:(
Нас двое.
Но вообще - тред очень познавательный! Я буду следить и читать. Набираццо мудроженственности.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #66 : 11 Февраля 2016, 13:43:29 »
Ха-ха! Верните срач в былое русло! ;D ;D ;D Развели тут нюни о носках. Кому сдались ваши носки, хоть солите их! :)
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #67 : 11 Февраля 2016, 13:44:24 »
А у меня разноцветные, поэтому всё просто  :)

Левые - розовые, правые - голубые?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #68 : 11 Февраля 2016, 13:44:32 »
Мне вот непонятно, до какого "такого состояния" мужчину довели. То, что "видно", что он привык делать домашние дела в одиночку? Во-первых, как это видно, во-вторых... я тоже привыкла. И муж мой привык. Нам так больше нравится в большинстве случаев. Если, например, любой из нас начал делать уборку, второй может помогать только в формате "чтобы не пересекаться и не мешать друг другу". И заботе мы тоже очень бурно радуемся - потому что это не необходимость и "он обязан", "она должна", а приятный бонус. Правда, от чрезмерной заботы мы оба начинаем впадать в панику, потому что это странно, и вообще, "я не инвалид, я сам(а) с этим справлюсь, прекрати суетиться".
И вообще, автор какая-то мерзкая. Ну нравится мужику, когда ему в попу дуют, ну и что? Это повод развалить семью и гордиться этим? Это повод начинать дуть мужику в попу самой, как-то не заметив тот факт, что он изначально врал ей, что он вот так запросто бросил жену с ребенком и свалил в другой город (а значит, он даже не "воскресный папа", он просто забил на своего ребенка) просто потому, что ему там дуют в попу. А завершить эту последовательность логичным выводом она уже не может?

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #69 : 11 Февраля 2016, 13:46:02 »
А завершить эту последовательность логичным выводом она уже не может?

Она и так сильно перенапряглась для предыдущей логичной увязки фактов.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #70 : 11 Февраля 2016, 13:48:55 »
Ха-ха! Верните срач в былое русло! ;D ;D ;D Развели тут нюни о носках. Кому сдались ваши носки, хоть солите их! :)
ну давайте трусы обсудим
кому какие нравятся - однотонные или разноцветные
обычные слипы или стринги\боксеры и тд.
хлопковые\бамбуковые ровненькие или всякие кружавчики
стираете их вместе с другими вещами или отдельно
носите обязательно в комплекте с верхом или нет

Оу, да тут непаханное поле для обсуждений"""

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #71 : 11 Февраля 2016, 13:49:02 »
Левые - розовые, правые - голубые?  ::)
;D
Было у меня когда-то две пары носков - синие и желтые. В доме завелись непарные носкоеды и слопали по синему и желтому носку. Я тогда была бедной студенткой, поэтому покупать новые не стала, а ходила в разных носках. Если кто-то спрашивал, делала вид, что так и задумано))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #72 : 11 Февраля 2016, 13:49:45 »
я до последнего не хочу верить в реальность этой истории, но...но понимаю, что таких историй дофига, на самом деле  :(
Эх... Мне недавно кл рассказал лавстори из альтернативной реальности. Там женщина радостно объясняла, что ее любимка сидел из-за плохой жены, а она будет хорошей и он не сядет. А вы говорите, носки...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #73 : 11 Февраля 2016, 13:59:52 »
Если отдыхать дома, то можно)
Я люблю покупать футболки на память о поездке, не обязательно с символикой, просто так. Так что футболок в поездку беру с собой мало

Ага. Главное, чтобы был дом и там, где отдыхаешь. ;D

А футболки я тоже люблю. Отчасти поэтому шкафы и не закрываются.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иаков

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +25/-5
  • Мажь вазелином !
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #74 : 11 Февраля 2016, 14:02:11 »
greek girl, не понимаю в чём тут нищебродство и транжирство. Стоимость носков просто выходит за границу моих интересов. Мне казалось, что увлечение цены обычныхносков != увлечению их качества/удобства.
Проще говоря: носки за 1к те же , что и за 200, но с модной вышивкой, я х3. ТолстыйКот мне объяснил(а) и всё, теперь знаю, вопросов нет.

К слову говоря. Подсчёт чужих денег и является одним из критериев "нищебродства".
لا شيء واقع مطلق بل كل ممكن

Шанс, что человек первостепенный урод - 65%.
Шанс, что человек просто урод - 22.5%.
И только 12.5% не могут "похвастаться этим".
Anonymous, не обольщайся.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36273
  • Карма: +5088/-714
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #75 : 11 Февраля 2016, 14:02:57 »
ну давайте трусы обсудим
кому какие нравятся - однотонные или разноцветные
обычные слипы или стринги\боксеры и тд.
хлопковые\бамбуковые ровненькие или всякие кружавчики
стираете их вместе с другими вещами или отдельно
носите обязательно в комплекте с верхом или нет

Оу, да тут непаханное поле для обсуждений"""
Трусы? Это можно.... Примета есть, относительно новая - красные трусы на люстру вешать. Считается, что к деньгам.))) Встречала людей, которые правда в это верят.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #76 : 11 Февраля 2016, 14:04:49 »
Трусы? Ммм... На мне сейчас полосатые. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #77 : 11 Февраля 2016, 14:09:19 »
Трусы... я вчера мужику новых трусов накупила, и мне казалось, что на меня продавцы с презрением косятся: ага, к 14/23 готовишься, нет у тебя фантазии. А я ж не в подарок, я просто так.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #78 : 11 Февраля 2016, 14:10:15 »
Я тупо покупаю бесшовные боксёры в uniqlo.
Хорошо, когда есть модель белья, которой доволен - можно не париться и просто спокойно покупать время от времени новые, здорово экономит время. Но увы это наверное не подойдёт прекрасной половине человечества.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #79 : 11 Февраля 2016, 14:10:19 »
А я скучная.. у меня трусы тоже одинаковые, черные, штук 10. Ну и парадно-выходные, конечно, есть) тоже с котейками

Парню недавно купила семейные труселя с рисунком в виде трассировки платы. Он доволен как слон)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #80 : 11 Февраля 2016, 14:10:50 »
Максимка-гугель, не твои ли влажные мечти эта куллстори?
У меня в последнее время чувство, что на задолбали/кмп Максим с Онокондой пишут на пару, а прибыль сорок на шисят поровну
Не у меня жена понимает, что такое женская работа и кто ее должен делать, так же учит и свою племянницу убирать за нашим сыном, да и белье у меня гипоалергенное и потому дорогое выкидывать жалко, в командировках я стираю его сам, как это делать знаю, но дома при живой жене это делать категорически нельзя.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #81 : 11 Февраля 2016, 14:13:16 »
да и белье у меня гипоалергенное
Кстати, сочувствую.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #82 : 11 Февраля 2016, 14:13:45 »
Трусы? Это можно.... Примета есть, относительно новая - красные трусы на люстру вешать. Считается, что к деньгам.))) Встречала людей, которые правда в это верят.

Угу, я когда это увидел долго не мог понять какого хрена
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #83 : 11 Февраля 2016, 14:16:33 »
Я тупо покупаю бесшовные боксёры в uniqlo.
Хорошо, когда есть модель белья, которой доволен - можно не париться и просто спокойно покупать время от времени новые, здорово экономит время. Но увы это наверное не подойдёт прекрасной половине человечества.

Я нашоль свою модель и марку и теперь покупаю пачку 3шт или 7шт периодически. Действительно удобно)
Трачу время только на выбор расцветки))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #84 : 11 Февраля 2016, 14:17:38 »
Мне казалось, что увлечение цены обычныхносков != увлечению их качества/удобства.
вообще-то вы утверждали, что НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ носков дороже Х рублей
А не что не считаете, что покупать дорогие имеет смысл.
Примета есть, относительно новая - красные трусы на люстру вешать. Считается, что к деньгам.)))
есть еще одна примета ))) Найти на шкафу на балконе женские трусы в полосочку - к рогам

Хорошо, когда есть модель белья, которой доволен - можно не париться и просто спокойно покупать время от времени новые, здорово экономит время. Но увы это наверное не подойдёт прекрасной половине человечества.
подойдет-подойдет. Но ее ж еще найти надо
Я вот месяц назад закупила 15 штук одинаковых разноцветных трусов, по удобству пока довольна, посмотрим как будет с качеством

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #85 : 11 Февраля 2016, 14:23:16 »
А у мну ваще пичалька. Со своей аллергией на порошки я должна с собой таскать в долгие поездки гипоаллергенное постирочное средство.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Иаков

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +25/-5
  • Мажь вазелином !
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #86 : 11 Февраля 2016, 14:24:15 »
greek girl, вообще-то если и придираться к словам, то:
Мяшкин, с трудом представляю летние носки, которые стоили бы более 200-300р за пару.
لا شيء واقع مطلق بل كل ممكن

Шанс, что человек первостепенный урод - 65%.
Шанс, что человек просто урод - 22.5%.
И только 12.5% не могут "похвастаться этим".
Anonymous, не обольщайся.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #87 : 11 Февраля 2016, 14:24:56 »
Хлопковые носки я стираю в стиральной машине и ношу достаточно долго. Тонкие носки/гольфы/чулки/колготки надеваю за редким исключением один раз и потом выкидываю. А труселя практически всегда комплектные или подходящие по цвету к лифчику.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #88 : 11 Февраля 2016, 14:26:42 »
greek girl, вообще-то если и придираться к словам, то:
Мяшкин, с трудом представляю летние носки, которые стоили бы более 200-300р за пару.
а если начать зачеркивать, то можно дойти и до
не   представляю летние носки, которые стоили бы более 200-300р за пару.  ;D ;D ;D ;D
будем придираться до конца  ;D ;D ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36273
  • Карма: +5088/-714
Re: #19556 — Для счастья много не надо
« Ответ #89 : 11 Февраля 2016, 14:27:17 »
Говорят, раньше были нейлоновые чулки, которые не снашивались и не рвались. Продавать такое чудо было экономически не выгодно, поэтому их и не выпускают. Вот бы мне парочку. Правда, не думаю, что носить их было бы сильно приятно...
Яжеговномать