Автор Тема: #17465 - Сбила с верного пути  (Прочитано 12428 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #30 : 24 Февраля 2016, 03:26:28 »
А-а-а! Я вам прекрасное принесла, можно такой ген обнаружить?
ТОП-10 половых извращений: http://mport.ua/chiks/sex/3024
Для затравки, так сказать: "Псевдозоофилия

Некоторые родители считают, что лучший отдых для ребенка - это познавательные прогулки в зоопарк: посмотреть на зверюшек и покататься на пони. 99,99% детей благополучно переживают это испытание, но вот 0, 01% ребенка возвращается оттуда псевдозоофилом.

Потому что зверюшки, знаешь ли, не только травку едят и с ветки на ветку прыгают. Насмотревшись разврата в зоопарке, дитя испытывает сексуальный импульс, а через двадцать лет расхлебывает последствия. Нет, он не преследует с сексуальными домогательствами бегемотов и жирафов. Но он вовсе не прочь заняться сексом в новогоднем костюме зайчика. Также ему нравится, когда его взнуздывают и оседлывают."
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #31 : 24 Февраля 2016, 03:45:34 »
Псс, а почему все люди со сказочными рассказами про "была лесби стала гетеро" не знают про бисексуалов? Почему они считают, что если стала встречаться с парнем так всё, тумблер переключился, стала "нормальной"? Как бы логично, что в стране где лгбт за людей не считают и усиленно насаживается гетеронормативность, при возможности выбора из двух полов, просто выбирают наименее проблемный с точки зрения осуждения обществом. Но раз спала с девушками, значит, они возбуждают, и - хоть как себя назови, но раз возбуждают оба пола, значит, би.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Breal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +81/-1
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #32 : 24 Февраля 2016, 04:26:12 »
Shinji, да что вы такое говорите?  :o Всем же давно известно, что би человек является, только когда встречается сразу с М и Ж. Не, даже не так. Только в тот самый момент, когда они, значит, все втроем в одной кровати, ну или не кровати, сексом совокупляются. И то только на какие-то короткие несколько мгновений абсолютного единения всех трех начал, кхм.
А так, раз начала встречаться с мужчинами, то всё, гетеро. Никак иначе  ;D
*табличка сарказм*
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #33 : 24 Февраля 2016, 07:06:01 »
Shinji, не-не, это закидоны и тараканы, вы чо.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3121
  • Карма: +648/-77
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #34 : 24 Февраля 2016, 08:11:10 »
Говорю же - знала девушку, у которой "лесбиянство" было как раз от закидонов "с мальчиками не выходит, так буду с девочками". А потом как-то у нее появился и парень, и замуж вышла, семья... причем у нее с мужем все в порядке, а не "абы было" вышла за него! Хотя я верю в то, что бывают и геи и лесби из-за того, что уродились такими, которых никак не переделать.
Опять статистика на примере одного человека? Действительно, там все сложнее. Таки девушка со своими девушками не спала? Раз такие глубокие познания о сути вещей, то и это должны знать.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #35 : 24 Февраля 2016, 10:35:28 »
Говорю же - знала девушку, у которой "лесбиянство" было как раз от закидонов "с мальчиками не выходит, так буду с девочками". А потом как-то у нее появился и парень, и замуж вышла, семья... причем у нее с мужем все в порядке, а не "абы было" вышла за него! Хотя я верю в то, что бывают и геи и лесби из-за того, что уродились такими, которых никак не переделать.
Опять статистика на примере одного человека? Действительно, там все сложнее. Таки девушка со своими девушками не спала? Раз такие глубокие познания о сути вещей, то и это должны знать.

Спала она со своими девушками. Я в курсе (хоть и без подробностей всех интимных деталей).

dragolub

  • Гость
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #36 : 24 Февраля 2016, 11:15:34 »
Приравнять страшил, которых не имут и они оп и лесбиянки к педерастам, которых того и гляди нахер убьют и па табуирован - это пять :)

да.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #37 : 24 Февраля 2016, 11:17:50 »
Ежа, вы бы стали с женщинами спать?

Я вот не понимаю, как можно быть гетеро и рассуждать про "исправить". Ну не стоит у гетеро на свой пол, если встало, значит не гетеро уже, даже если потом все по канону.
Должна 10 ОС

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #38 : 24 Февраля 2016, 11:22:28 »
А че правда, если тетенька начнёт, кхм, представителю меньшинства жезл полировать, он так и останется вялым?
just do it
potom

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #39 : 24 Февраля 2016, 11:41:23 »
А че правда, если тетенька начнёт, кхм, представителю меньшинства жезл полировать, он так и останется вялым?
А если вас другая тетенька щупать начнет - потечете?
Должна 10 ОС

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #40 : 24 Февраля 2016, 11:42:10 »
Если тетенька ловкая, то более чем вероятно )))
just do it
potom

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #41 : 24 Февраля 2016, 11:46:31 »
Если тетенька ловкая, то более чем вероятно )))
Бисексуалы, кругом бисексуалы.
Должна 10 ОС

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #42 : 24 Февраля 2016, 11:49:16 »
Ну не сказала бы. Это ж физиология. Не обязательно хотеть эту тетеньку, если она может грамотно простимулировать определенные зоны.
just do it
potom

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #43 : 24 Февраля 2016, 12:39:36 »
Дык ты историю перечитай: сына-то в итоге приняли. Пусть без восторга, но приняли. То есть никакой особой беды не увидели. Судя по всему, там реакция из той же серии, что и в ситуациях, когда ребенку пророчили продолжение династии врачей/ученых/музыкантов/etc, а он взял и ушел в какие-нибудь спортсмены. Ну, то есть надежд не оправдал, но и не так чтоб совсем пистец.
"Бедный, несчастный, потерявший путь истинный" - это теперь называется "приняли"? Okaaaaay...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3121
  • Карма: +648/-77
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #44 : 24 Февраля 2016, 16:35:18 »
Бобриха, без возбуждения окнорм будет стимуляция?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #45 : 24 Февраля 2016, 16:37:33 »
Бобриха, без возбуждения окнорм будет стимуляция?
Без возбуждения люди любого пола не норм. Это не значит, что человек асексуал.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3121
  • Карма: +648/-77
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #46 : 24 Февраля 2016, 16:40:43 »
Да никто про асексуальность не говорит. Тут спор за "можно ли спать с тем, кто не возбуждает".
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #47 : 24 Февраля 2016, 16:44:20 »
Да никто про асексуальность не говорит. Тут спор за "можно ли спать с тем, кто не возбуждает".
Нет. Спор за то, будет ли механическое возбуждение работать, если механический возбуждатель не того пола. Нет? :) Если нет - я тогда снимаю свою кандидатуру реплику.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #48 : 24 Февраля 2016, 19:04:38 »
бгггг еще одна гомотема... пивцо с попкорном под рукой... пишите пишите... что там говорите гомо-ген? а педо - гена еще не нашли ?  ;D ;D ;D
Ты не поверишь... Нашли. Поломку в одном из генов. Все известные педофилы обладали этой поломкой. Так что некоторые ученые бьются за то, чтобы признать педофилию неизлечимой, не тратить на лечение преступников деньги налогоплательщиков, а просто сажать их подальше и на подольше. И контролировать после выхода как диких зверей.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #49 : 24 Февраля 2016, 19:22:05 »
Нет. Спор за то, будет ли механическое возбуждение работать, если механический возбуждатель не того пола. Нет? :) Если нет - я тогда снимаю свою кандидатуру реплику.
Кошечки? Собачки? Дурно пахнущие люди?
Должна 10 ОС

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #50 : 24 Февраля 2016, 19:30:32 »
Ты не поверишь... Нашли. Поломку в одном из генов. Все известные педофилы обладали этой поломкой.
Откуда инфа?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #51 : 24 Февраля 2016, 20:01:32 »
Ну вот многие люди любят себя пощупать за всякие места. Они с собой одного пола. Геи? Би?)))
А с искусственной вагиной- робосексуалы?
Короче, я ниче не утверждаю, просто предполагаю, что технически это вполне себе возможно. Ну если ты гей не от огромного таракана, кормящегося ненавистью и отвращением к противоположенному полу.
just do it
potom

Оффлайн Acceptor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +34/-0
  • No one
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #52 : 24 Февраля 2016, 20:13:44 »
Бобриха, это индивидуально, опять же. У кого-то сработает, у кого-то так и останется понурым. Случился у меня однажды подобный опыт - не вышло ничерта, хоть я и честно старалась :-[

Тут все вообще не так просто, и градация не такая однозначная. Доктор Фриц Клейн аж целый опросник составил на эту тему, в котором и про физиологию есть, и про психологию.
"Если хочешь цвести весной - стань землей. Я был землей. Я ветер"

Оффлайн Корделия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Карма: +44/-19
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #53 : 24 Февраля 2016, 20:58:48 »
Тема - огонь просто :D
Помнится, про какого-то римского императора (не то Нерона, не то Клавдия) пустили порочащий слух, что он с мужиками не трахается совсем. И от того, что он спит только с женщинами, он и сам стал женственным и мягким, совсем не воином, фу. Интересно, что думали его современники насчёт его психологических травм и косичек?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #54 : 24 Февраля 2016, 21:07:50 »
Не, ну интересно же, как у них там все.

Acceptor, спасибо, хоть кто-то на вопрос ответил, а не стрелки переводил ))
just do it
potom

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #55 : 25 Февраля 2016, 03:29:51 »
Shinji, да что вы такое говорите?  :o Всем же давно известно, что би человек является, только когда встречается сразу с М и Ж. Не, даже не так. Только в тот самый момент, когда они, значит, все втроем в одной кровати, ну или не кровати, сексом совокупляются. И то только на какие-то короткие несколько мгновений абсолютного единения всех трех начал, кхм.
А так, раз начала встречаться с мужчинами, то всё, гетеро. Никак иначе  ;D
*табличка сарказм*
Ааа, да-да, конечно же, что ж это я. А еще все би только тройничками и совокупляются, жыть без этого не могут. Два моих любимых заявления от "экспертов".
Я уже где-то писала об этом, но в моем опыте не было ни одной гетеро, которая захотела попробовать "побыть" лесби и не срезалась на, собственно, совокуплении) Не переключился тумблер, как неожиданно-то.
Shinji, не-не, это закидоны и тараканы, вы чо.
Ага, перебесится и станет нормальной, слышали и такое.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #56 : 25 Февраля 2016, 09:16:01 »
А че правда, если тетенька начнёт, кхм, представителю меньшинства жезл полировать, он так и останется вялым?
Бобриха, проблемы начнутся еще на стадии доступа к телу.  ;D Быть геем это не значит размахивать хозяйством направо налево.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #57 : 25 Февраля 2016, 11:55:10 »
Ну я же про гипотетические ситуации и техническую сторону! Может, это будет необходимо для спасения планеты.  ;D
just do it
potom

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10078
  • Карма: +2377/-37
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #58 : 25 Февраля 2016, 12:25:51 »
Какая классная тема, а я уж думала, опять рассусоливание про гей-пропаганду начнется  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
Re: #17465 - Сбила с верного пути
« Ответ #59 : 25 Февраля 2016, 14:03:47 »
Подождите!!! Она старшему брату косички плела и макияж делала! То есть разве можно ее обвинить в том, что она маленького мальчика не в ту сторону сексуального развития направила своими действиями? Ведь он, получается, был в более сознательном возрасте в то время? Я понимаю, еще можно попытаться обвинить в этом старшую сестру, которая прививает "неправильные" привычки мелкому. Но тут сестра ведь младше, значит брат сам должен за эти действия отвечать. Или он имбецил?