Автор Тема: #19688 - Сладости исчезают в полдень  (Прочитано 60878 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #450 : 03 Марта 2016, 12:48:03 »
Предлагаю срочно вступить в секту сыроедов.
И выставить на стол ведерко пророщенного овса, посыпанного семечками.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #451 : 03 Марта 2016, 12:50:41 »
Кошара, потролльте. Принесли пять картошин? Кормите ими. А на вопрос "Есть ещё что?" с милой улыбкой отвечайте:"НЕТ". Ну можно, чтоб самим не голодать, ещё макароны с маслом какие-нибудь достать. Может так до друзей намёк дойдёт.
Камилла, троллила. Больше того, мы с мужем как-то им оставили сковородку с макаронами, а сами поехали в кафе пообедать. Когда пришли домой, были съеден весь хлеб (мы тут тостики пожарили), столетний кусок сала из морозилки и нехилый такой пакет блинчиков с мясом (из морозилки же). Нам оставили три блинчика на двоих)

Глисты?  ;D
Серьезно, это не нормально и что-то болезненное. Что надо искать и устранять.
Мы с мужем как то завели разговор о глистах, даже не разговор, так, вскользь уомянули это слово, не применительно к барышне. Как она взъелась!!! Любо-дорого посмотреть. "Да что ж вы все помешаны на глистах?! Только о них и говорите!! И вообще, я не понимаю, зачем просто так пить таблетки от глистов, когда они будут, тогда и надо пить!!" Судя по всему, окружающие частенько задают ей наводящие вопросы))
Цитировать
Если бы это было заедание "детства", то она бы и вес набирала, а не была такой тощей.
Может быть. А может растянутый желудок на больших объемах не сытной пищи. ХЗ.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 14:29:31 от Босячка »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #452 : 03 Марта 2016, 12:53:46 »
Непонятно, зачем вообще пускать в дом недалекую, невоспитанную, агрессиную дурочку-жрунью? Зачем с ней общаться, раз она неприятна жранием, не умением думать о других и прочим?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #453 : 03 Марта 2016, 13:04:42 »
Непонятно, зачем вообще пускать в дом недалекую, невоспитанную, агрессиную дурочку-жрунью? Зачем с ней общаться, раз она неприятна жранием, не умением думать о других и прочим?
Зимозис, ваша категоричность делает меня страдать... В мире есть не только черное и белое.
"недалекость" и "невоспитанность" - характеристики, зависящие от различных параметров, как то общих кругозор, культура речи, вежливость и ты.ды. Привычка жрать все подряд и не думать, что будут жрать другие неприятна, отрицательна, но никак не покрывает собой все факторы, которые делают человека "недалеким" и "невоспитанным".
Про агрессию вообще не было ни слова.
Зачем с ней общаться - ну за тем, что она девушка близкого друга мужа.
И если в человеке напрягает только количество потребляемой им еды и качество, как он эту еду потребляет, то как бы остаются еще некоторые сферы интересов. Мы же выходные не только за столом проводим.
Да, жить с ней вместе, будь я парнем,  я бы не стала. Поехать совместно в отпуск тоже отказалась бы.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #454 : 03 Марта 2016, 13:07:50 »
Ой, что-то я присоединяюсь к предыдущему оратору (тм), т.е. Зимосис...
Че-то товарищи уж чересчур "незамутненные", очень радостно они жрут чужую еду и очень уж отчетливо показывают, насколько им насрать лично на вас.
Они не к вам приезжают, а погулять и пожрать, по возможности за чужой счет. На вас им ПЛЕВАТЬ. Когда до вас дойдет эта простая мысль - то станет очень просто сказать им "нет, не приезжайте НИКОГДА.
И сразу так классно и спокойно станет :)

Пятнадцать лет назад мы с мамой наконец-то отрубили пути к дому моей тете, отцовской сестре, которая отличалась и умом и сообразительностью и тоже радостно жрала все, что не приколочено.
Но то таки была сестра отца.... Но она таки спалилась на фразе "Я вообще-то на море приехала, а не..."
Тут-то я ее и прихлопнула
Пятнадцать лет прошло, бляха муха, а радость от ее отсутствия в нашей жизни - как тогда! )))))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #455 : 03 Марта 2016, 13:11:01 »
Да вы чо???? На так-то хорошая! Просто тупая и срать хотела на малохольную хтзяйку жрачки  :)))
И раз уж она дает священному Другу Мужа...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #456 : 03 Марта 2016, 13:23:03 »
Почему отсутствие бытовых навыков расчета соотношения купленных продуктов и съеденных продуктов и неумение готовить делает человека автоматически тупим, объясните мне.
Человек живет с мамой и бабушкой мужа. Они не допущены до готовки дома. Они отдают деньги на продукты, но продукты не покупают и из них не готовят. Т.е. у неё не наметан глаз на то, что если на 3 литра бульона положить пять картошин, будет бульон, а не суп.
У нас что, единственный показатель ума - умение готовить что ли?? Домострой наступает.

Я подозреваю, что когда после свадьбы мы жили с родителями, и ездили на выходные к друзьям, мы тоже могли по мнению хозяйки привозить не очень удачное сочетание продуктов.

Но если с человеком есть о чем поговорить, интересно совместно погулять и т.д., почему я должна от этого отказываться только из-за того, что она много жрет.

Вон, у Васи, плохо пахнет изо рта. Мне теперь с ним не разговаривать? Нет, я буду с ним разговаривать, но буду вставать от него подальше.
Или у Пети, не знаю, ноги воняют, значит я Петю не в гости буду приглашать, я встречаться с ним в кафе, где не надо ботинки снимать.

Я поделилась наблюдением, что человек много жрет, пожаловалась, что его приезд нам дорого обходится, и что в силу характера, человек фиговый помощник в быту. Форум уже сделал свой вывод: "слать нах"
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #457 : 03 Марта 2016, 13:27:08 »
Дак тогда зачем было так эмоционально расписывать свои битвы, которые слабоумная девка, с которой так интересно общаться, даже не заметила? О намеках, на которые эта умнейшая, тонко чувствующая женщина, от которой нельзя отказываться ни в коем случае, не заметила? О Друг Мужа, ко орый тоже интересный как хер знает кто, только не видит намеки, не способен делать логические выводы и посмотреть на ценник в магазине в момент покупки торта? К чему все это было? Девка вам делает плохо. Вы говорите ей об этом достаточно ясно. Для любого умного.  Девке наплевать. Это у нее от ума, или она так уважение к вам проявляет?  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #458 : 03 Марта 2016, 13:36:08 »
Во-первых, повторюсь, хватит уже клеймить всех и вся. Делать выводы о человеке и называть его слабоумным только по прочтении постов о нем, как минимум не умно. Что-то подростковым максимализмом попахивает. А слова "девка", "тупая" по отношению к человеку, незнакомому Вам, но знакомого собеседнику, уже не говоря о "малохольной хозяйке", характеризыет вас, как невоспитанную хамку.
Во-вторых, эмоционально расписывала свои битвы, я отвечая на вопросы собеседников. Меня спросили, я ответила. Что не так.
Поэтому, Зимозис, солнышко, не отсвечивайте. Задолбали уже, правда.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 13:57:26 от Кошара »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #459 : 03 Марта 2016, 13:37:32 »
Кошара, а зачем вы оставляете посторонних людей в вашем доме одних? Ну друга-то вы хорошо знаете, но девушка вам совсем чужая. В теории она ещё и наворовать могла бы.
И почему разрешаете хозяйничать в вашем холодильнике? Почему не сказать:"Нам на обед что-то и что-то. Я сама разогрею, остальное не трогайте."

Зимосис тролль, так что сильно не раздражайтесь. А посылать в жопу юзеров у нас нельзя.)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 13:46:16 от Камилла Верон »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #460 : 03 Марта 2016, 13:48:44 »
Зимосис тролль, так что сильно не раздражайтесь. А посылать в жопу юзеров у нас нельзя.)
*обижается на тролля* Да ладно, пусть посылает :) Раз уж не может объедающих ее свиней выгнать :) Хоть тут повладеет ситуацией :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #461 : 03 Марта 2016, 14:06:29 »
Читать все нет сил и времени. Как же мне понравился коммент про : "Жрешь сладкое - будет диабет"!
Я сладкое ела три раза в жизни: тортики на 5, 10 и 15 лет. У меня диабет 1 типа. Диагнозировали в 24 года. Инсулинозависима. Хочу эти гребаные шоколадки в режиме 24/7. Не говорите о том, чего не знаете.

Оно того не стоит. У меня стаж 1.5 года "сладкой" жизни. Оччень скучала по сладким йогуртам. Как-то не удержалась купила - гадкая липкая сладкая жижа, как я раньше их ела, сейчас еле ложку в себя пропихнула. Тоже самое с некогда любимым черным шоколадом, это же сладкий ад посыпанный сахаром до нерастворимости. Итого - все сладкое выглядит лучше, чем на вкус.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #462 : 03 Марта 2016, 14:10:13 »
Кошара, а зачем вы оставляете посторонних людей в вашем доме одних? Ну друга-то вы хорошо знаете, но девушка вам совсем чужая. В теории она ещё и наворовать могла бы.

Мы давно её знаем. В целом достаточно близкие отношения, чтобы сказать - вон кухня, вон ванна, вот белье, мы на работу.
Цитировать

И почему разрешаете хозяйничать в вашем холодильнике? Почему не сказать:"Нам на обед что-то и что-то. Я сама разогрею, остальное не трогайте."
Ээм, ну как бы, чтобы облегчить свою жизнь, я частично перекладываю работы на кухне на неё. Мне проще сказать - вон кухня, готовьте, чем выложить на стол все ингредиенты, достать тарелочку, мисочку, ножичек.
Ну никак не привыкну я, что им гора блинчиков - на зубок.

Цитировать
Зимосис тролль, так что сильно не раздражайтесь. А посылать в жопу юзеров у нас нельзя.)
А я думала у нас только нах нельзя посылать. Ну ладно, не буду))
Оффтоп, а где настраивается черный список?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #463 : 03 Марта 2016, 14:12:58 »
Зимосис тролль, так что сильно не раздражайтесь. А посылать в жопу юзеров у нас нельзя.)

Да лааадно )))) Тут куда только не посылали. Я за 10 жизней столько не напутешествую, как на КМП  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #464 : 03 Марта 2016, 14:25:52 »
Это же каждые две недели. Неужели у людей совсем никаких дел и других личных планов нет? Не то, чтобы я была вся такая вечно занятая, не могущая на посиделки в кафе с друзьями раз в полгода полчаса выделить, но это по-моему другая крайность и зашквар. Я бы вздернулась, если бы у меня кто-то дома два раза в месяц по 3 дня жил, да еще и не один. А к себе они в ответку не приглашают?
Каждые три недели. И получается в одном месяце один раз, а в следующем два. Но это особо сути не меняет.
Ну не знаю на счет личных планов. Он вроде бы не 5-2 работает, а по более свободному графику, поэтому отдых и культ.походы не только по выходным.
У нас часто по выходным гости. Учитывая, что мы из Москвы уехали, гости в основном с ночевкой. Но конкретно эти да, зачастили, не спорю, поэтому я их приезды и сократила до комфортного минимума.
К себе не приглашают, потому что живут с мамой и бабушкой в квартире, нам ночевать негде. Да и нет нам смысла у них ночевать, у нас в Москве есть своя комната в родительской квартире.


Да лааадно )))) Тут куда только не посылали. Я за 10 жизней столько не напутешествую, как на КМП  ;D ;D
Николашечка, уж я то Вас да никогда!!!
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #465 : 03 Марта 2016, 15:21:20 »
Николь, ну так кидай жалобу. Увы, уследить за всеми нарушениями невозможно.
Кошара, "настройки профиля - список друзей и игнорируемых".
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 15:23:35 от Камилла Верон »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28972
  • Карма: +6826/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #466 : 04 Марта 2016, 10:39:54 »
Кошара, а нельзя чтоли сказать им "купите 2кг картошки, 3кг мяса" ну, точнее быть..?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #467 : 04 Марта 2016, 12:53:08 »
Кошара, а нельзя чтоли сказать им "купите 2кг картошки, 3кг мяса" ну, точнее быть..?
Ну со следующего их приезда так и буду делать. Эволюция в наших отношениях не стоит на месте)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28972
  • Карма: +6826/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #468 : 04 Марта 2016, 13:05:25 »
алсо я бы сказала вашему мужу чтоб с другом поговорил
по душам так сказать
ну а так я это я - у меня б такие гости уже на второй визит бы научились не приезжать чаще чем раз в полгода и с деньгами как компенсация визита, или баулами жрачки
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19688 - Сладости исчезают в полдень
« Ответ #469 : 04 Марта 2016, 15:46:52 »
Я даже не ожидала такого отклика на мою маленькую жалобу. Спасибо за поддержку.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6