Автор Тема: #17512 - Он умеет учиться на чужих ошибках  (Прочитано 6867 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #17512 - Он умеет учиться на чужих ошибках
« Ответ #30 : 02 Марта 2016, 18:52:21 »
Так ведь и правда ничего особенного. Это патологические процессы, которые встречаются в жизни и с которыми можно и нужно работать. Ну, разве только кроме пункта "кто умер".

Я бы не потерпела фашистские наезды и упоротость на политике. И религиознутость в ту же степь. А кишки и гангрена - ну чё, бывает. Это естественный рабочий субстрат. Кто-то же должен этим заниматься.
С уважением, Aneta

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4326
  • Карма: +1412/-12
Re: #17512 - Он умеет учиться на чужих ошибках
« Ответ #31 : 02 Марта 2016, 19:03:59 »
Ой, я та ещё фьялка была, а пожила полгодика с фельдшером скорой помощи - и норм воспринимаю врачебную чернуху. Хотя далеко не у всех так получится. Некоторые подробности...нууу...эээ э...лучше не знать.

Но дева феерична. Я понимаю, норм, когда она услышала впервые их шуточки, изменилась в лице, но вслух ничего не сказала, а потом поговорила с парнем, что, мол, не смогу я с твоими родителями жить, потому что так-то и так-то. Но делать замечания человеку, старшему на 20+ лет, в его же доме?  :-\ иногда лучше жевать, чем говорить.
ТГ тёти Хтони https://t.me/mjoll_photo

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #17512 - Он умеет учиться на чужих ошибках
« Ответ #32 : 02 Марта 2016, 19:19:17 »
родители лучше видят девочку. Поправлять хозяев в своём доме и брезгливо кривиться - это агрессия, причём агрессия глупая, от недалёкой сельской натуры. И это лишь вершина айсберга. Нафик-нафик.
Эликирую машек силически

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #17512 - Он умеет учиться на чужих ошибках
« Ответ #33 : 02 Марта 2016, 19:30:08 »
Вот да. На месте девы я бы не стала ничего говорить, если бы меня коробила речь родителей парня. Ну подумаешь, мат, ну, чернуха... В конце-то концов, я в юности примерно так и приобщалась к речи, принятой в медицинской среде. Сначала это чуток эпатировало, а потом приелось.

Если бы само содержание их разговоров было на грани - тогда уже другое дело. Сраться я бы точно так же не стала: на хрена? Но после первого же "Москаляку на гиляку" я бы просто ушла и всё.
С уважением, Aneta

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
Re: #17512 - Он умеет учиться на чужих ошибках
« Ответ #34 : 02 Марта 2016, 19:35:14 »
А это все грехи жены брата?
То есть она всего лишь дружески флиртует с друзьями, что большая часть данного форума в принципе считает нормальным; приходит с девичника в 4 утра - какая наглость! Тут не указано, как часто у нее бывают девичники. Даже я вполне могу раз в год с подругами из другого города оторваться и не быть за это попрекаемой - ведь здесь не говорится, что на девичниках она обязательно спит с мужиками? А что айфоны разбила, ну может она нечаянно, есть же такие растяпы, а у брата вполне могут быть средства на третий, почему бы и не позволить. Зато она, как сам автор говорит, душа компании, а эти с любыми людьми общий язык найдут, вот и с его родителями она искренне ржет над их ужасными медицинскими шутками, и сама шутит не хуже, чем вызывает любовь родителей к себе. А автор так обзавидовался брату, что решил его переплюнуть в выборе жены, но выбрал неверную стратегию, и теперь злится еще больше - и брату по носу не щелкнул, и родителей не порадовал, и сам с бабой, которая ему скучна.

Неженка

  • Гость
Re: #17512 - Он умеет учиться на чужих ошибках
« Ответ #35 : 02 Марта 2016, 23:53:19 »
Ну, разве только кроме пункта "кто умер".
Это львиная доля врачебного юмора. Есть у меня такая подруга, старшая медсестра в больнице. У неё половина рассказов о том, как кто-то в палате умер, обосравшись, как они везли на каталке женщину, у которой какашки прилипли к животу, и тому подобное. Для врачей в этом ничего особенного. Но не каждый не-врач сможет это так же спокойно воспринимать, похихикивая. И я этих людей понимаю.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #17512 - Он умеет учиться на чужих ошибках
« Ответ #36 : 03 Марта 2016, 01:24:20 »
А що, ви таки знаете кого-нибудь, кто бы никогда не умер? И у кого в кишках какашек не бывает?
С уважением, Aneta

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #17512 - Он умеет учиться на чужих ошибках
« Ответ #37 : 03 Марта 2016, 08:20:27 »
Жениться при условии, что даже на аренду жилья нет денег? Мало того что девушку выбрал "лишь бы было и давало", дак еще и на шею родителей решил с ней сесть.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.