Автор Тема: livejournal.com - Отсудил ребенка  (Прочитано 14116 раз)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #60 : 16 Марта 2016, 12:08:58 »
GreyCat, ребенку 7 нет. И да, как раз таки после 7-8 мальчики начинают отделяться от матерей. И то резкий обрыв отношений послужит хреновую службу.
ну в истории она же все равно сдохла, так что какая разница
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #61 : 16 Марта 2016, 12:24:00 »
Ребекка, а методы, описанные в истории, законны? И можно ли сказать, что досконально соблюдена буква закона?

Довольна мутная история, но чуйка подсказывает, что с точки зрения судьи - было вполне законное обоснованное решение.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #62 : 16 Марта 2016, 12:42:19 »
И ведь никого из местных шовинистических голубков не заинтересовал момент с искалеченной психикой ребенка, бабу ж наказали, надо сплясать джигу на костях, потрясая яйцами. А что ребенок неврастеником стал?
Вы так замечательно швыряетесь диагнозами. Можете ещё рассказать, что ребёнок тварюжка безмозглая, раз вдруг взял и возненавидел маму. Мама ведь всегда права, да ещё больная, больной-то маме точно надо ребёнка передать, она ему точно даст всё что надо.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #63 : 16 Марта 2016, 12:57:25 »
Вы так замечательно швыряетесь диагнозами. Можете ещё рассказать, что ребёнок тварюжка безмозглая, раз вдруг взял и возненавидел маму. Мама ведь всегда права, да ещё больная, больной-то маме точно надо ребёнка передать, она ему точно даст всё что надо.

О, подтянулись мастера домысливания.
Я не говорила, что ребенка нужно отдавать больной маме. И не говорила, что ребенок тварюжка, все ваши влажные фантазии - исключительно ваши.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92335
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #64 : 16 Марта 2016, 13:12:14 »
Ребекка, спасибо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #65 : 16 Марта 2016, 13:16:23 »
Я не говорила, что ребенка нужно отдавать больной маме. И не говорила, что ребенок тварюжка, все ваши влажные фантазии - исключительно ваши.
Понимаешь, сказав, что человека надо выкинуть из окна, глупо потом бегать и кричать "я не говорила, что он должен разбиться!". А, нет, не понимаешь. Ну что ж...
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #66 : 16 Марта 2016, 13:18:55 »
Понимаешь, сказав, что человека надо выкинуть из окна, глупо потом бегать и кричать "я не говорила, что он должен разбиться!". А, нет, не понимаешь. Ну что ж...

Понимаешь, твои болезные метафоры существуют только в твоем воспаленном разуме? Не понимаешь? Не мудрено.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 13:21:47 от Neika »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #67 : 16 Марта 2016, 13:21:28 »
Ну вот, феминистка-любительница враз начала сыпать оскорблениями - куда девалась её уверенность в собственной правоте?

То-то и оно. Никогда правоты не было, а были хотелки, чтоб было всё так.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #68 : 16 Марта 2016, 13:27:07 »
О,воспаленный разум уже и обозначениями начал сыпать, совсем беда с мужиком ;D А по делу как не было, так и нет.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Корделия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Карма: +44/-19
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #69 : 16 Марта 2016, 13:29:31 »
Я ничего в истории не понимаю. С чего вдруг развод? Почему отец так резко решил ребёнка забрать? Почему вбросы такие вялые?
Лично я не верю, что раньше никаких признаков надвигающейся катастрофы не было. Так что умалчивается?
Цитировать
Или ребенок перестает быть твоим слабым местом, или окружающие знают и ты про себя знаешь, что ты подождешь пару лет и устроишь кровавую баню всем причастным.
В целом, позволить себе иметь слабое место могут только люди с нарушениями психики, готовые пойти на правонарушение. Увы-увы. И это не только детского вопроса касается

Бредятина. Мне теперь от родителей отказаться, утопить в унитазе ребёнка и жить в горах, чтобы я с гарантией никогда страдала? И на фиг жить тогда? И зачем кровавая баня, что за хитрый план, чего он достигнет?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #70 : 16 Марта 2016, 13:33:35 »
О,воспаленный разум уже и обозначениями начал сыпать, совсем беда с мужиком ;D А по делу как не было, так и нет.
По делу уже сказано всё, что нужно. Возражать же на оскорбления нужным не считаю. Лишь отмечаю в очередной раз, что тот, кто сыплет оскорблениями, сам себя правым не считает.
Кота покорми едой из пакета!

Olsky

  • Гость
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #71 : 16 Марта 2016, 13:53:11 »
Лишь отмечаю в очередной раз, что тот, кто сыплет оскорблениями, сам себя правым не считает.

 — Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
 — Нельзя. Ну слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(День радио)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #72 : 16 Марта 2016, 14:58:43 »
По делу уже сказано всё, что нужно. Возражать же на оскорбления нужным не считаю. Лишь отмечаю в очередной раз, что тот, кто сыплет оскорблениями, сам себя правым не считает.

В очередной раз чОрный властелин мастер додумывания решил, что знает кто и кем себя считает. Телепатия прорезалась, запомним.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #73 : 16 Марта 2016, 15:03:03 »
В общем-то, единственный вариант в таких ситуациях - выкрасть собственного ребенка и валить.
гугль с котом могут захлебнуться слюнями, расписывая какие у них связи и возможности,  то всем похер на твои связи, если твой интерес выходит за пределы города/области.
От олигархов из форбса сваливали так, что не могли найти годами,  примеры есть. Вопрос только в силах и решимости, которых у истощенной раком женщины, конечно, не было.
От олигархов форбсов сваливали с баблом и жили на теплых островах не работая и по чужим документам, а куда убежит среднестатистическая баба с ребенком на руках, находясь в розыске за похищение?

Оффлайн Lisichka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +23/-1
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #74 : 16 Марта 2016, 15:13:40 »
Возможно я начиталась тематических блогов, но как то действия папаши очень смахивают на действия манипулятора и садиста. Если хоть половина в истории правда, есть ощущение, что ему реально по кайфу было доводить умирающую женщину. Отсюда и придуманное насилие над ребенком, чтобы доказывала что не верблюд (да и как потом от этого отмыться) и настраивание ребенка (фраза "хочу, чтобы ты умерла") и обязательное отсуживание мебели. И все это на фоне того, что человеку с таким диагнозом нельзя волноваться. Он ей не оставил никаких шансов выжить, наоборот планомерно добивал.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #75 : 16 Марта 2016, 16:31:37 »
По делу уже сказано всё, что нужно. Возражать же на оскорбления нужным не считаю. Лишь отмечаю в очередной раз, что тот, кто сыплет оскорблениями, сам себя правым не считает.
И именно поэтому Кот так и рассыпается в оскорбления в личке и др.темах. А тут мужик победил, можно порадоваться. Вопрос только, кому теперь реально нужен ребёнок?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18769
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #76 : 16 Марта 2016, 16:43:47 »
ну в истории она же все равно сдохла, так что какая разница

Тем более, во взрослом возрасте 99% за то, что у него будут проблемы с женщинами.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #77 : 16 Марта 2016, 17:22:06 »
чот у меня пригорает не от темы, а от комментов
на*уй личности, давайте по сути
один супруг настраивал ребенка против другого (вплоть до ужасных моментов), отсудил и ребенка, и мебель (поюзанную мебель, *ля!!11), и алименты, при этом находясь заведомо в выигрышном состоянии, в более хорошем имущественном положении и пользуясь читами, так сказать (юрист, знание законов и судебной системы в целом)
при этом второй супруг лечился от рака, от чего впоследствии (а может и вследствие) скончался
вы правда думаете, что это норм, товарищи мизогины?
neko nyan nyan

Оффлайн Мих

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +26/-7
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #78 : 16 Марта 2016, 18:54:29 »
Корделия
Цитировать
Почему отец так резко решил ребёнка забрать?
"а зачем ты вообще даешь ему увидеться с ребенком , если он не соблюдает договоренностей? "(с)подруга героини истории.
Ребенок мог это услышать и рассказать папе.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #79 : 16 Марта 2016, 21:01:39 »
на*уй личности, давайте по сути
один супруг настраивал ребенка против другого
Накуйте пожалуйста тогда лишнее и давайте по сути: про "настраивание" есть ваши домыслы, про то, что ребёнок сам посчитал хе*овым родителем именно мать - факты.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Crystа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +54/-38
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #80 : 16 Марта 2016, 21:16:21 »
Цитировать
Накуйте пожалуйста тогда лишнее и давайте по сути: про "настраивание" есть ваши домыслы, про то, что ребёнок сам посчитал хе*овым родителем именно мать - факты.

Толстый Кот, то есть, когда мать настраивает своего ребенка против отца и тот ведется - это тоже означает, что ребенок считает отца х**ым родителем?
И потом, откуда вы так уверены, домыслы это или не домыслы? Вас там не было, чтобы утверждать со 100% вероятностью.
Я тоже во многом сомневаюсь в истории. Но именно что сомневаюсь, а не утверждаю со 100% уверенностью, что настраивания были или их не было.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 21:25:03 от Crystа »

Olsky

  • Гость
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #81 : 16 Марта 2016, 21:42:13 »
про то, что ребёнок сам посчитал хе*овым родителем именно мать - факты.

Не-не, погоди, то есть 7 лет жил нормально, а потом, когда попал в дом к отцу, ВДРУГ и САМ посчитал, что мать плохая?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #82 : 17 Марта 2016, 00:01:43 »
Толстый Кот, то есть, когда мать настраивает своего ребенка против отца и тот ведется - это тоже означает, что ребенок считает отца х**ым родителем?
Представьте себе, да.

И потом, откуда вы так уверены, домыслы это или не домыслы? Вас там не было, чтобы утверждать со 100% вероятностью.
Вот потому это и называется домыслами. Со 100% вероятностью.

Не-не, погоди, то есть 7 лет жил нормально
На самом деле мы не знаем, жил ли он нормально эти семь лет.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 00:03:44 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #83 : 17 Марта 2016, 01:13:21 »
А есть ссылки на эту историю не в фем-редакции? Уж слишком наигранный стиль письма.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #84 : 17 Марта 2016, 02:51:06 »
А есть ссылки на эту историю не в фем-редакции? Уж слишком наигранный стиль письма.
Нету. Писала подружка-феминиска, которая спала на той тахте, что муж отсудил)

Olsky

  • Гость
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #85 : 17 Марта 2016, 09:24:32 »
На самом деле мы не знаем, жил ли он нормально эти семь лет.

Справедливости ради, так вообще в любой истории же можно написать :)
У нас есть текст, в котором даны факты. Пусть их никто не проверял и не давал письменного заключения, правда это или нет, ок. Но исходя из того, чем мы тут все располагаем, мальчик маму не ненавидел до вот этой ситуации с отцом.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #86 : 17 Марта 2016, 09:30:59 »
От олигархов форбсов сваливали с баблом и жили на теплых островах не работая и по чужим документам, а куда убежит среднестатистическая баба с ребенком на руках, находясь в розыске за похищение?

Не смешите мои тапки. В подобных случаях это не похищение, а нарушение судебного постановления, наказывается небольшим штрафом. В федеральный розыск они не попадут, да и вообще никто искать не будет по факту. Так что только своими силами. )

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14158
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #87 : 17 Марта 2016, 10:00:16 »
Справедливости ради, так вообще в любой истории же можно написать :)
Справедливости ради, изложенные в истории факты я принимаю на веру. "Нормальность" же жизни мальчика чисто оценочное суждение и к фактам ну никак не пришивается.
<слова-про-факты>Но исходя из того, чем мы тут все располагаем, мальчик маму не ненавидел до вот этой ситуации с отцом.
"Не ненавидел" категорически не то же самое что "нормально жил". Наоборот, о нормальности можно припомнить, что в квартире бесплатно живёт чужая тётя, предлагающая маме запретить визиты отца к ребёнку, и походу вполне себе пытающаяся настроить того против отца - ключевое слово "пытающаяся".

Что же до ненависти, как вы себе это представляете, учитывая, что в этом деле у мамы все козыри как будто на руках? Возможность проводить больше времени с ребёнком в том числе. Полагаете, ребёнку уже во вполне сознательном возрасте можно просто сказать "слушай, мама плохая" и он тут же ответит - точно, как я раньше об этом не думал?! Мама плохая и должна сдохнуть! Я вот например сомневаюсь.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #88 : 17 Марта 2016, 15:32:07 »
Не смешите мои тапки. В подобных случаях это не похищение, а нарушение судебного постановления, наказывается небольшим штрафом. В федеральный розыск они не попадут, да и вообще никто искать не будет по факту. Так что только своими силами. )
Ха, только так. Пропал ребенок, кто украл неясно. И в фед. розыск подается мигом. Понятно, что мать не посадят, но ребенка вернут.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #89 : 17 Марта 2016, 15:37:32 »
Сорри, историю комментировать не буду, пройдусь по личностям.
Забавно смотреть, кто в этой ситуации оправдывает отца:
Серокот - тролль, лжец, девственник, фанат методов Ленникова;
Максимка, яйца которого давно отрезаны женой и используются как амулет, поэтому приходится испражняться и сублимировать в интернете;
И Толстокот, который в этой теме старательно игнорирует все факты, которые ему не нравятся, чтоб решить, что мужик прав.

Так вот, это я к чему: Шейла, ты смотри, главное, не болей и с мужем не ссорься, а то много нового узнаешь.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings