Автор Тема: #17667 - Сама себе режиссер  (Прочитано 7173 раз)

Red_moon

  • Гость
#17667 - Сама себе режиссер
« : 28 Марта 2016, 10:51:09 »
http://killpls.me/story/17667
Цитировать
Мой муж с начала нашей совместной жизни или сидел за компом или работал. Он не готовил, не мыл за собой посуду. Никуда со мной не ходил и никогда ничего мне не дарил. Я гуляла одна, по магазинам ходила одна, все домашние дела были на мне. Обо мне он вспоминал только ночью, когда хотелось секса.
Спустя полтора года я родила ему сына.
Стирка, готовка, уборка, ребёнок - всё на мне. Спустить коляску с восьмого этажа или выкатить её из подъезда мне помогали студенты, школьники, соседи. Кто угодно, только не муж.
Я старалась его "не напрягать", но когда уставала от домашних забот и вечно орущего про ночам сына, всё-таки срывалась и устраивала мужу истерики. В итоге, однажды он собрал вещи и ушёл со словами: "вернусь, когда изменишь своё поведение и отношение ко мне!"
Я не изменилась, и вскоре мы развелись.
Прошло уже 3 года. Не смотря на то, что у меня растёт замечательный сын, мне очень одиноко. С мужчинами у меня не клеится. Я их боюсь. Не хочу снова возвращаться в то рабство, от которого меня освободил бывший муж, а в хороших мужчин, которые любят своих жён и помогают им всегда и во всём - я не верю.
КМП!
да уж,мы женщины иногда такие дуры (я - так вообще №1) мудак? срочно рожать!

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #1 : 28 Марта 2016, 10:56:30 »
Бррр.
Молчат, "не напрягают", превозмогают, потом истерика.
И по циклу.
Попросить сразу, не доводя себя до истерики  - язык отсохнет. Муж должен протелепатить после работы, что дама об домашние заботы решила убиться - и срочно заняться делом.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #2 : 28 Марта 2016, 10:58:40 »
Тащат домой всякое говно, а потом удивляются
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #3 : 28 Марта 2016, 11:45:07 »
Дева дура. Незачем полтора года превозмогать. Достала язык из попы и претензии мужу высказала спокойно и неоднократно. Не прислушался? До свиданья. Но нет! Надо же молчать и рожать!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Serpent

  • Гость
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #4 : 28 Марта 2016, 11:51:35 »
Наверняка мужик за компом на аутсорсе вджобывал. А пила-дружба на него агрилась.
Ну правильно , чо , муж за компом значит *тыжнихеранеделаешьвсёравно*.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #5 : 28 Марта 2016, 12:03:34 »
А зачем автору мужики, если она сама вся такая "я и лошадь я и бык я и баба и мужик"? Тащила все на себе без помощи, разве что еще дополнительный рот кормила, растит сына одна - так и дальше вытащит. Не девочка-фиалочка, не свалится, тут уже, видимо, в подкорке заложен подход "я сама". Слабого мужчину она подомнет, а потому будет жаловаться "он тюфяк такой несамостоятельный", а с сильным будет конфликтовать и не потерпит конкуренции. Есть такой типаж. И с этим сложно что-то поделать. Может и можно как-то справиться, но наверно, только с грамотными психологами или если в жизни случится что-то настолько неожиданное и из всех рамок выходящее, что девушка сменит взгляды.
Найти мужчину чисто для встреч без обязательств, думаю, ей вполне реально. А именно создать семью - явно сложнее (да и пусть подумает, хочет ли она этого).

Red_moon

  • Гость
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #6 : 28 Марта 2016, 12:05:33 »
Наверняка мужик за компом на аутсорсе вджобывал. А пила-дружба на него агрилась.
Ну правильно , чо , муж за компом значит *тыжнихеранеделаешьвсёравно*.
блин, Серпент,ты уже потихоньку переползаешь к гуглам и грейкотеям со своим стереотипным узким мышлением. не смешно.
знаем мы таких "не напрягать"...

Serpent

  • Гость
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #7 : 28 Марта 2016, 12:13:05 »
блин, Серпент,ты уже потихоньку переползаешь к гуглам и грейкотеям со своим стереотипным узким мышлением. не смешно.
знаем мы таких "не напрягать"...

Почему я заключаю *может быть* * вполне могло быть*, потому что на личном примере такое испытал.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #8 : 28 Марта 2016, 12:15:39 »
Чего я не понимаю в таких семьях - зачем дева вджобывает. Ну после рождения ребёнка в принципе понятно - от него никуда не деться, корми и развлекай.
Но что мешает так же сесть за комп и ни фига не делать до появления отпрысков? Салат себе настругать дело пяти минут. Свои шмотки в машинку - ты свободна, как ветер. Чо там кипешить весь вечер? Готовить ещё. Пусть сам готовит.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #9 : 28 Марта 2016, 12:23:33 »
да че там больно готовить то? особенно на двоих. вот когда ребенка появится - это да. уже и уборка постоянная (ползает, потом игрушки раскидал и т.д.), и кормить обязательно надо чем то нормальным, ну и развлекать-заниматься. а до того?пф. забила буй побольше и живи в кайф  ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Red_moon

  • Гость
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #10 : 28 Марта 2016, 12:26:19 »
Цитировать
Прошло уже 3 года. Не смотря на то, что у меня растёт замечательный сын, мне очень одиноко.
автор,видимо мало тебя мужик обижал,раз так скоро стало одиноко...тем кого обидели сильно и кто не доверяет противоположному полу не особо хочется впрягаться опять в отношения, это быстроотходчивым легко... всего лишь три года,тьфу, тут 17 лет прошло и травма блеать на всю жизнь

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #11 : 28 Марта 2016, 12:28:13 »
А зачем автору мужики, если она сама вся такая "я и лошадь я и бык я и баба и мужик"? Тащила все на себе без помощи, разве что еще дополнительный рот кормила, растит сына одна - так и дальше вытащит.
Где сказано, что она мужика кормила? Это он работу работал, а она по хозяйству ухайдакивалась.

что мешает так же сесть за комп и ни фига не делать до появления отпрысков? Салат себе настругать дело пяти минут. Свои шмотки в машинку - ты свободна, как ветер. Чо там кипешить весь вечер? Готовить ещё. Пусть сам готовит.
Плохая хозяйка будет же. Чо непонятного?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #12 : 28 Марта 2016, 12:33:01 »
Где сказано, что она мужика кормила? Это он работу работал, а она по хозяйству ухайдакивалась.

Она готовила еду. Ей кормила мужика. Все домашние дела тащила на себе одна. С ребенком тоже одна занималась. Иная работа бывает проще, чем дом содержать и детей растить.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #13 : 28 Марта 2016, 16:24:38 »
Она готовила еду. Ей кормила мужика. Все домашние дела тащила на себе одна. С ребенком тоже одна занималась. Иная работа бывает проще, чем дом содержать и детей растить.
Как ни странно, телепатить степень усталости, когда сам после работы, сложно.
Можно и нужно говорить, а не превозмогать, а потом истерить.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Monamur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #14 : 28 Марта 2016, 16:36:28 »
Хоспади, автор!
Почитайте вы психологию, особенно про комплекс жертвы, прекратите себя не любить и накручивать. Очень много достойных мужчин, но им нужно соответствовать, а такая как вы сейчас нужна только неудачникам.

Оффлайн SPZenA

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-2
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #15 : 29 Марта 2016, 23:31:35 »
Класс :)
Небось думала "сейчас я ему пузожителя рожу, он мигом исправится и будет хорошим", да, автор? :)
Фокус не удался. Что же могло пойти не так?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #16 : 30 Марта 2016, 07:50:47 »
какая незамутненная
нафиг ей такой муж? нафига было от него рожать? ВТФ воощбе?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 08:16:22 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #17 : 30 Марта 2016, 09:14:56 »
Мой муж с начала нашей совместной жизни или сидел за компом или работал. Он не готовил, не мыл за собой посуду. Никуда со мной не ходил и никогда ничего мне не дарил. Я гуляла одна, по магазинам ходила одна, все домашние дела были на мне. Обо мне он вспоминал только ночью, когда хотелось секса.
Чот трудоголик этот мужик.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #18 : 30 Марта 2016, 09:45:44 »
Мой мужик тоже никогда не моет посуду, не стирает и разбрасывает носки. К готовке его лучше вообще не подпускать, поъледняя наша ссора была, потому что я попросили его сварить пельмени. Сварил, но испсиховался в процессе. Но при этом есть куча дел, к которым я не прикасаюсь - он пылесосит, вытирает пыль, носит все тяжести, чистит авкариум и делает прочую грязную или тяжелую работу. Автор не очень умная, если в начале отношений что-то не устраивает, то в дальнейшем проблема только усугубится. Надо расставлять все точки над i перед тем, как связывать жизнь с человеком.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #19 : 01 Апреля 2016, 00:05:33 »
Наверняка мужик за компом на аутсорсе вджобывал. А пила-дружба на него агрилась.

Да-да, вероятность того, что гонял в танчеги или откисал на имидж-бордах, аргументируя, что устал на работе и "а зачем мне тогда жена, если я сам жопу отрывать должен?", прям исчезающе мала, ага-ага.

Цитировать
Ну правильно , чо , муж за компом значит *тыжнихеранеделаешьвсёравно*.
"тыжнихеранеделаешь" — это обычно "да ты ж весь день дома с ребенком сидишь, от чего ты устать-то могла, вон бабы раньше в поле вот это всё"  ;)


Но что мешает так же сесть за комп и ни фига не делать до появления отпрысков? Салат себе настругать дело пяти минут. Свои шмотки в машинку - ты свободна, как ветер. Чо там кипешить весь вечер? Готовить ещё. Пусть сам готовит.

очень многим мешает вдалбливаемое с младенчества "женщина должна, иначе она...".
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 00:08:38 от Jeliza Rose »

Лизаветка

  • Гость
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #20 : 01 Апреля 2016, 00:12:03 »
Цитировать
Мой муж с начала нашей совместной жизни или сидел за компом или работал. Он не готовил, не мыл за собой посуду. Никуда со мной не ходил и никогда ничего мне не дарил. Я гуляла одна, по магазинам ходила одна, все домашние дела были на мне. Обо мне он вспоминал только ночью, когда хотелось секса.
Спустя полтора года я родила ему сына.
И что ты хочешь теперь?

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #21 : 01 Апреля 2016, 00:30:33 »
Цитировать
Мой муж с начала нашей совместной жизни или сидел за компом или работал. Он не готовил, не мыл за собой посуду. Никуда со мной не ходил и никогда ничего мне не дарил. Я гуляла одна, по магазинам ходила одна, все домашние дела были на мне. Обо мне он вспоминал только ночью, когда хотелось секса.
Спустя полтора года я родила ему сына.
И что ты хочешь теперь?

От него она уже, слава богу, ничего не хочет.
А вообще, она ж вела себя "правильно". Сейчас с каждой второй колокольни несётся всякая валяевщина, "прогибайся-прогибайся-прогибайся, тогда Аспадин оценит, вдохновится и заработает золотые горы, и станет тебя любить. что? по-прежнему ни хрена не делает? значит, плохо прогибаешься, старайся лучше". Под одобрительные кивки мужчинок, которым тепло и уютно от мысли, что это не они лузеры и лентяи, а просто жены их неправильно вдохновляют.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #22 : 01 Апреля 2016, 00:45:03 »
Если он работал, а она шуршала по хозяйству, то в чем проблема? Разделение обязанностей, все по чесноку.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #23 : 01 Апреля 2016, 00:52:20 »
Если он работал, а она шуршала по хозяйству, то в чем проблема? Разделение обязанностей, все по чесноку.

Цитировать
Никуда со мной не ходил и никогда ничего мне не дарил. Я гуляла одна <...> Обо мне он вспоминал только ночью, когда хотелось секса.

По чесноку это было бы, если б он ее не в жены брал, а в служанки с сексуальным сервисом, и за фиксированную плату.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #24 : 01 Апреля 2016, 01:51:51 »
До рассказа о разводе - ну, прям точь в точь про знакомую. Только одна родила двоих и продолжает все это терпеть.

Меня больше всего поражает именно то, что, как правило, подобное поведение - с самого начала. Если это не устраивало, зачем было жениться и детей рожать?

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #25 : 01 Апреля 2016, 02:03:09 »
До рассказа о разводе - ну, прям точь в точь про знакомую. Только одна родила двоих и продолжает все это терпеть.

Меня больше всего поражает именно то, что, как правило, подобное поведение - с самого начала. Если это не устраивало, зачем было жениться и детей рожать?

просто очень мало людей понимает, что гармоничные отношения — это "ты мне, я тебе", а не "твои триста шагов и мой маленький шаг" или наоборот. Если нет отдачи, надо валить, пока нервы целы и времени не слишком много потрачено (также не стоит ожидать, что тебе вечно будут в жопу дуть "потому что гладиолус").

ЗЫ: когда одна сторона кучу времени/денег/сил вбухивает, чтобы второй стороне приятно сделать, а вторая сторона в ответ только "ОЙ, СПАСИИИИБО!" — это не считается, даже если благодарность самая искренняя. А многие валятся как раз на том, что поначалу считают такое равноценным обменом, и только спустя время начинают подозревать, что что-то тут не то.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #26 : 01 Апреля 2016, 10:49:46 »
Заметьте, что у дамы ни слова о работе. Ни с мужем ни после расставания.
Так что дама совсем не "лошадь и бык", а типичная современная наездница на шее. У нас из близких знакомых аж две таких. Обе с ребенком, обе мужей выжили. Обоих мужья и родители дистанционно содержат. Обе не работают (обе - психологи по образованию, что показательно, хоть учились в разных даже странах). И обе рассуждают, что вот надо пойти работать, развиваться, реализовывать себя. И нихрена не делают.
Уборка дома "сделана", но все равно в хате как-то хламно. Готовить они готовят... но примерно так же как и работают. Пресно, гадко и никак...

Таких конечно женщин не много. Меньшинство даже. Но не надо тут заливать про святую по умолчанию тетю, которая "дом весь тянет", и мужика, который по умолчанию "в танчиках".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #27 : 01 Апреля 2016, 10:55:16 »
Заметьте, что у дамы ни слова о работе. Ни с мужем ни после расставания.
Так что дама совсем не "лошадь и бык", а типичная современная наездница на шее.

Ага. А мужик, который ей даже коляску спустить не помогал, ее уже три года содержит)))))))

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17667 - Сама себе режиссер
« Ответ #28 : 01 Апреля 2016, 11:19:59 »
Ага. А мужик, который ей даже коляску спустить не помогал, ее уже три года содержит)))))))
*восторженным голосом* ДЫА!  ;D
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли