Автор Тема: galya.ru - Все тайное станет явным  (Прочитано 8993 раз)

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #30 : 28 Марта 2016, 16:32:55 »
Цитировать
Если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде.
дык а все-таки, если он с ними не встречался, а токмо спал?
Чистый секс, без примеси чувств, обязательств и прочей фигни, то это же не говорит о парне плохо, а?
вот он нагулялся, поперек так и не нашел, и теперь хочет стабильных отношений с одной женщиной.
так можно?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #31 : 28 Марта 2016, 16:34:24 »
дык а все-таки, если он с ними не встречался, а токмо спал?
Чистый секс, без примеси чувств, обязательств и прочей фигни, то это же не говорит о парне плохо, а?
вот он нагулялся, поперек так и не нашел, и теперь хочет стабильных отношений с одной женщиной.
так можно?
Я такого не понимаю, мне оно как-то брезгливо. Никому свое мнение не навязываю, но мне с таким было бы не по пути.
Яжеговномать

Lisbet Salander

  • Гость
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #32 : 28 Марта 2016, 16:42:46 »
А 10 баб это и не много же вроде, если парень без отношений год, то сколько у него таких случайных спасений наберется?

Что-то мне подсказывает, что если у дамы столько случайных спасений за год наберется, редкий мужчина положительно отнесется к ней и отношениям с ней. Двойные стандарты во всей красе.
А вообще присоединяюсь к Доби  ::) Человека, меняющего партнеров как перчатки, лично мне не хочется рассматривать даже для разовой интрижки, не то что упаси б-г для серьезных отношений.

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #33 : 28 Марта 2016, 16:43:03 »
а, если мадамы сами бросали?
если уехжали в другие страны?
а, если изменяли, то бросить нельзя?
а, если запилила?
а, если бабла украла?
а, если померла?
м? м? м?
Ну неужели не понятно? Если такое, значит он плохо разбирается в людях, не заметил "звоночков", а значит глупый, недальновидный и не нужен ;D
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 16:46:08 от Нар-катЭ »
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #34 : 28 Марта 2016, 17:50:45 »
Если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде.
то есть, если одна мадам изменила
вторая уехала заграницу учится
а третья умерла
то виноват мужик?  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 17:52:23 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #35 : 28 Марта 2016, 18:08:14 »
Гаспоть, Доби, ну чо ты несешь опять? >_<

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #36 : 28 Марта 2016, 18:14:47 »
Ээээ...а шо мужики ипутся токмо в "отношениях"?  :o :o ???

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #37 : 28 Марта 2016, 18:18:55 »
Гаспоть, Доби, ну чо ты несешь опять? >_<
Если бы у бабы был опыт десяти неудачных отношений, тут все бы в один голос кричали, что дело-таки в бабе, так? Чем мужик лучше?
Яжеговномать

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #38 : 28 Марта 2016, 18:21:21 »
Чота я сомневаюсь, что все 10 это прям серьезные отношения были. Так, отношашки пара месяцев
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #39 : 28 Марта 2016, 18:55:24 »
Если бы у бабы был опыт десяти неудачных отношений, тут все бы в один голос кричали, что дело-таки в бабе, так? Чем мужик лучше?
А почему обязательно неудачных? Если отношения кончились — значит непременно неудачными были?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #40 : 28 Марта 2016, 18:57:05 »
А почему обязательно неудачных? Если отношения кончились — значит непременно неудачными были?
А разве нет?
Яжеговномать

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #41 : 28 Марта 2016, 19:00:23 »
А разве нет?
Окей, тогда поясни, что ты подразумеваешь под неудачными отношениями.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #42 : 28 Марта 2016, 19:01:54 »
Окей, тогда поясни, что ты подразумеваешь под неудачными отношениями.
Которые развалились, это же очевидно.
Яжеговномать

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #43 : 28 Марта 2016, 19:05:26 »
Которые развалились, это же очевидно.
Сегодня у меня был неудачный обед: было вкусно и сытно, но в итоге я наелся, и обед развалился.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #44 : 28 Марта 2016, 19:07:24 »
в очередной раз понимаю, что я немного Доби  :'(
мне брезгливо с бл*дунами, но речь обычно шла не о десяти, а о десятках. прям "нистаит".
Ну и что же я такого позорного сказала?

Сегодня у меня был неудачный обед: было вкусно и сытно, но в итоге я наелся, и обед развалился.
Если у вас такое отношение к партнеру, то говорить не о чем.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 19:09:46 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #45 : 28 Марта 2016, 19:10:13 »
Речь идёт о разных вещах.

Поб*ядушки ради поб*ядушек - это да, это брезгливо, здесь я соглашусь с Доби.

Но насчёт того, что завершившиеся отношения = неудачные отношения... М-да... По такой логике я точно не гожусь в мужья для Доби. У меня было множество романов, и все они, за незначительным исключением, были удачными. Мне вот как-то везло на хороших людей. Может, только один или два были так себе. Про ещё одного я не успела узнать: он умер.
С уважением, Aneta

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #46 : 28 Марта 2016, 19:16:49 »
Если у вас такое отношение к партнеру, то говорить не о чем.
Осспадя. Ну ладно, пусть не обед. Вчера мы крайне неудачно поиграли с друзьями в «Манчкин»: всем было весело и интересно, но когда игра закончилась, все устали и разошлись по домам.
Я тебе пытаюсь объяснить, что отношения могут заканчиваться не потому, что кто-то из участников плохой, а потому, что они себя исчерпывают. Люди меняются, люди узнают друг друга получше и понимают, что им не по пути, вот и все. Твой вариант отношений «Гаспоть, он на меня посмотрел, я вцеплюсь в него когтями и зубами и не буду отпускать до самой смерти» — это какой-то треш, угар и содомия, и на хер так жить, извини уж.

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #47 : 28 Марта 2016, 19:20:43 »
У меня тоже было достаточно много романов, и все удачные. По мне так один из признаков удачных отношений - они гармонично начинаются и так же гармонично заканчиваются.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #48 : 28 Марта 2016, 20:16:51 »
эм? я только сказала, что у меня аллергия на промискуитет
Аж со слезами.
Яжеговномать

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #49 : 28 Марта 2016, 20:59:27 »
Мне только интересно, интересующаяся списком входящих это кто?  Золовка или потенциальная свекровь? " сыночек, у неё клейма ставить некуды!!" и трясти распечаткой....

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #50 : 28 Марта 2016, 21:07:39 »
мне брезгливо с бл*дунами, но речь обычно шла не о десяти, а о десятках. прям "нистаит".

Кстати, именно поэтому не только девушки умалчивают о том, сколько партнёров было. Если ты с этой конкретной девушкой хочешь каких-то отношений серьёзнее ночи любви, то количество бывших партнёров для неё - только повод для беспокойства, мол, а не стану ли я очередной девушкой на раз?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #51 : 28 Марта 2016, 21:18:01 »
Есть подход, как этого избежать. Это когда любой роман, хоть бы и мимолётный, начинался не как роман, а как приятельство или даже дружба. Ведь нельзя же захотеть совсем-совсем чужого человека. Я совсем не против романов длиною в сутки, мне только не понять, как эти романы могут возникать с нуля, сами по себе, а не вырастать на какой-либо почве окромя приятельства или дружбы. И заканчиваются такие романы ею же, дружбою.

Ведь не бывает же так, что ты внезапно видишь на улице или в инете какое-то левое тело - и сразу же - ЛЮБОФФ! Не верю.

Обычно всё начинается с какой-то совместной деятельности, с разговорчиков, с разборок. А любофф потом может быть, а может и не быть. И даже в первом случае ты либо убеждаешься, что чел - говно и вычёркиваешь его из списка знакомых, либо вы остаётесь не врагами, либо вы остаётесь любовниками. А во втором случае вообще все остаются при своих.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 21:21:47 от Netochka »
С уважением, Aneta

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #52 : 28 Марта 2016, 21:24:59 »
У меня тоже было достаточно много романов, и все удачные. По мне так один из признаков удачных отношений - они гармонично начинаются и так же гармонично заканчиваются.

 Какой временной промежуток должны составлять отношения для четкого отличия романа\ отношений от побля& ушек?
 Ну просто интересно, 2 дня это уже отношения? Или гармонично свалить с утра после первой же ночи это гармоничное завершение?

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #53 : 28 Марта 2016, 22:15:49 »
А я считаю, что побл*душный период должен быть у каждого и благополучно заканчиваться годам к 25 (ну или к 30, если до 25 ботанил как проклятый). Чтобы все ключевые фантазии реализовались и никого на пятом году брака не крыло, что тут как в клетке кредиты/памперсы, а жизнь проходит мимо. На вопрос мужа "сколько их было", я честно ответила "не твоё дело". И от него отчета не требую. Это и есть то личное пространство, которое в браке должно уважаться.

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #54 : 28 Марта 2016, 22:29:47 »
А я считаю, что побл*душный период должен быть у каждого и благополучно заканчиваться годам к 25 (ну или к 30, если до 25 ботанил как проклятый). Чтобы все ключевые фантазии реализовались и никого на пятом году брака не крыло, что тут как в клетке кредиты/памперсы, а жизнь проходит мимо. На вопрос мужа "сколько их было", я честно ответила "не твоё дело". И от него отчета не требую. Это и есть то личное пространство, которое в браке должно уважаться.

У меня этого периода не было. Так сложилось. Первый был женихом. Не сложилось, но вполне оторвалась гормонально  и свалила от него вполне развитой и образованной. Ну и буквально третий стал мужем. Фантазии реализовала все. Те что приходят в голову в настоящее время реализовываться незамедлительно😂

Муж никогда не интересовался сколько было. Хотя не опытной я не была.

Это я все к тому что каждому своё...

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #55 : 28 Марта 2016, 22:30:45 »
У меня тоже было достаточно много романов, и все удачные. По мне так один из признаков удачных отношений - они гармонично начинаются и так же гармонично заканчиваются.

 Какой временной промежуток должны составлять отношения для четкого отличия романа\ отношений от побля& ушек?
 Ну просто интересно, 2 дня это уже отношения? Или гармонично свалить с утра после первой же ночи это гармоничное завершение?

Да практически никакого нет критичного временного промежутка. Роман отличается от побл*душек не сроком продолжительности и не количеством трахов, а чем-то другим. Ну не знаю... мотивациею, может быть. Ща попробую объяснить.

1. Бунин "Солнечный удар" - это типичные поб*душки. Зачесалось. Ничего личного. Она его хочет, он ее хочет, поахались и расстались.
И у Миллера тоже подобное есть. Он снял шлюху, а она играет своей шляпой, дожидаясь, пока он её вы*бет и отвалится уже наконец.

2. Куприн "Олеся" - это тоже одноразовая стори. Но там взаимное влечение воспоследовало после долгой дружбы.
Бунин "Муза" - вроде бы тот же самый перепихон практически на пустом месте. Они даже не привязаны друг к другу. Но они значимы друг для друга.

Извините за излишнее мурмурство.
С уважением, Aneta

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #56 : 28 Марта 2016, 23:09:09 »

 Какой временной промежуток должны составлять отношения для четкого отличия романа\ отношений от побля& ушек?
 Ну просто интересно, 2 дня это уже отношения? Или гармонично свалить с утра после первой же ночи это гармоничное завершение?

Если целью было хорошо провести вечер и ночь и расстаться наутро  - то все нормально и гармонично. Определенного временного промежутка нет.  Роман может длиться неделю, а может годами. Насчет отличия от побрякушек - я не знаю, я такой терминологией не оперирую. Вы сами в это слово что вкладываете?
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #57 : 28 Марта 2016, 23:09:50 »
Это я все к тому что каждому своё...
Каждому своё -- это ясно-понятно. Но тут вроде же ставят диагноз по количеству партнеров и определяют критерии удачность романов)))

Я первый раз вышла замуж за человека, с которым потеряла девственность. Хотелось один раз и на всю жизнь) хорошего из того брака вышло ни-че-го. А у кого-то все нормуль и так всю жизнь и живут. А кто-то вообще асексуал. А кто-то определиться никак не может он по м или по ж. Это же не значит, что есть какое-то количество предыдущих партнеров, после которого любой становится по умолчанию аморальным и нинадееееежным.
Ну и фантазии, они как фломастеры, разные. Вряд ли кому-то удастся реализовать для своей женщины "хочу негра с кубиками", если он белый и пухляш)

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #58 : 28 Марта 2016, 23:19:13 »
Я не верю что можно иметь отношения не имея минимальной информации об отношаемом. Ну хоть какой то мануал, что любит чего хочет чем занимается каких человек имеет в друзьях.. А гармоничное сношение с последующим расставаеием именно побл$душки. Это не отношения.
Отношения предполагают эволюционирование или инволюционирование не только в половой сфере. А и хотя бы в нескольких

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: galya.ru - Все тайное станет явным
« Ответ #59 : 28 Марта 2016, 23:48:27 »
Одно другому не мешает. Или вне отношашек разговаривать или общаться не получится? Даже кратковременные отношения предразумевают определенную преамбулу - откуда ты его или ее знаешь, на основании чего сошлись и тд, почему решили попробовать. Не все отношения ведут к свадьбе, семи детЯм и коту. Абсолютное большинство - к спокойному и мирному расставанию или возвращению к предыдущему состоянию друзей, знакомых или там партнеров по гребле на байдарках.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски