Автор Тема: galya.ru - Синдром мыльной драмы  (Прочитано 5543 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Синдром мыльной драмы
« : 14 Апреля 2016, 10:13:13 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1089722

Цитировать
Не понимаю, что со мной происходит. Вернее только сейчас осознала, что последние три года я не я. Были сложные отношения, парня с которым бвли вместе полгода посадили в тюрьму, я его три года ждала и дождалась. Любила.В итоге расстались, как только освободился изменил и сказал что благодарен, ценит мой поступок, но не любит, и не любил, ему так казалось потому что внимания не хватало и других кроме меня не видел ла и возраст (в 19 посадили в 22 вышел - первые отношения)я вполне спокойно отнеслась, не было психов и депрессии, дальше началось ... Встретила другого парня , но спала с тем ...(мне казалось это какой то игрой) в итоге забеременела в свои 21, не знала от кого, сказала обоим, бывший сказал рожай, нынешний сказал не готов. А я такая счастливая ходила, не знаю почему... Так хотелось быть мамой, даже рассказала маме, но сказала что вообще беременна от другого парня женатого и якобы ему ребенок не нужен(живу в другом городе, работаю но ребенка на свою зп не воспитала б)мама сказала рожай помогу, воспитаем(родители хорошо зарабатывают и частично меня обеспечивают) и вот я поспала обоих парней - одного из за того что сказал ему ребенок не нужен, а второго из ща старой обиды, и счастливая летала прям что беременна. В итоге, подумала чио рожу и кто то из этих двоих поймет что вру и ребенок не его. Пошла на аборт, ...после плакала маме что якобы меня все достало, и что я это из за нервов сделала... Разыграла трагедию, мама пожалела.. Прошло время ... Обоим парням я сказала что испортили мне всю жизнь, что аборт сделала из за них и придумала что больше не могу иметь детей, оба извиняются..сначала мне казалось все нормальным... Сама верила в свои слова которые говорила каждому и маме... А на самом деле сама то я и не жалела ... Сейчас страшно от всей ситуации, как такое придумать в голову пришло?! Мама думает что я в депрессии .. Каждый паре думает что я убила его ретенка, а мне страшно от самой себя... Что я такое выдумала... Я сейчас спустя время смотрю на ситуацию и мне страшно от себя самой! Я спокойно сделала аборт, разыграла из этого трагедию и оставила след такой на жизни двух парней и мамы..боюсь что это психическое расстройство ... Боюсь сейчас сама себя когла осознала всю ситуацию, это не глупость просто, это действительно болезнь.. Я врала о таких вещах о которых нельзя! И сама в это верила .. Что делать не знаю... И честно сейчас пишу мне стыдно и страшно ... А завтра знаю, что покажется просто глупостью .

Да в этой истории есть все! И ждульство, и измены, и беременность, и аборт, и невменяемый главный герой. Класс)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #1 : 14 Апреля 2016, 10:15:17 »
Хорошо хоть мозгов хватило ребенка в эту хрень не впутывать
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #2 : 14 Апреля 2016, 10:18:14 »
Как скучно я живу.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #3 : 14 Апреля 2016, 10:19:20 »
Впервые прочитав на форуме историю с сайта"galya" решила посмотреть что же это за сайт такой и перешла на первоисточник.

Лучше бы я этого не делала... Мои глаза.. :'(

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #4 : 14 Апреля 2016, 10:24:29 »
Лучше бы я этого не делала... Мои глаза.. :'(

Надо было прочитать мою подпись. Вот никто не любит ТБ соблюдать что в жизни что тут)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #5 : 14 Апреля 2016, 10:25:52 »
Piroman

Грешна, каюсь!

Как же у вас сил хватает, выискивать там истории, этот желтый будет сниться мне теперь ночами.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #6 : 14 Апреля 2016, 10:26:47 »
все правильно сделала
только "след в жизни" она маме и себе оставила, а парням то чо
но таким, по ходу, в процессе "оборта" надо сразу трубы перевязывать - превентивно
neko nyan nyan

Serpent

  • Гость
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #7 : 14 Апреля 2016, 10:43:41 »
Феерический слововысер. Имхо, бредогенератором с гали.ру сформировано.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #8 : 14 Апреля 2016, 12:21:51 »
Эм... Нужны еще злые пролайферши в истории.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Sarabi

  • Гость
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #9 : 14 Апреля 2016, 12:29:22 »
Вы бы еще комментарии там почитали

22.03.16 08:26
Цитата: Deva2
22.03.16 08:26
Как говорится, голос совести - это голос Бога. Вы повзрослели и поняли это. Поэтому самым оптимальным вариантом было бы сходить на исповедь или просто на беседу к батюшке в Храм. Если стесняетесь- сходите на сеанс к женщине-психоаналитику. А вообще не зря говорят: осознание греха уже есть половина отпущения греха.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #10 : 14 Апреля 2016, 12:31:53 »
НЕсите моар коментов!
А то заходить туды стремно)
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Sarabi

  • Гость
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #11 : 14 Апреля 2016, 12:41:26 »
моар коментов!
Почему бы и нет?  :)
Цитата: Василиса333
21.03.16 16:53
Аборт это грех! И брехня тоже! И нечего ждать от этого что то хорошего. Когда я читала, вы мне показались психически нездоровой.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #12 : 14 Апреля 2016, 15:55:58 »
Надо было прочитать мою подпись. Вот никто не любит ТБ соблюдать что в жизни что тут)

Толку что я прочитала? Меня с неудержимой силой потянуло на галю. Глаза закровоточили буквально сразу, мозг взорвался после темы "ваши-не ваши убеждения".
По сабжу - автор истории - клиническая дура. У меня все.
qui pro quo

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #13 : 14 Апреля 2016, 16:36:26 »
Голимар. Срочно посмотреть голимар. Как раз в тему.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #14 : 14 Апреля 2016, 20:19:13 »
А че, насыщенная жизнь у девки. В 21. Я в этом возрасте за книжками сидела, диплом строчила... О сексах и абортах и мыслей не было
 Я отсталая заучка. А тут вона как жизнь кипит

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #15 : 14 Апреля 2016, 20:41:17 »
как вы думаете, там большинство реальные люди или это все троли? я не могу верить, что это все на сайте правда

Deliverance Payne

  • Гость
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #16 : 15 Апреля 2016, 00:22:11 »
Вот эта - точно реальная. Была на моем курсе такая же звезданутая дева, любила себе проблемы создавать и выдумывать от скучной жизни.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #17 : 15 Апреля 2016, 00:24:28 »
Главное, чтобы Пироман на вуманс.ру не зашел еще.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #18 : 15 Апреля 2016, 00:38:34 »
как вы думаете, там большинство реальные люди или это все троли? я не могу верить, что это все на сайте правда

реальные тролли.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #19 : 15 Апреля 2016, 00:47:06 »
"В итоге я поспала обоих парней" - дельная опечатка
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #20 : 15 Апреля 2016, 01:05:39 »
каюсь, читала как-то истории на Вумен ру, там немного адекватнее, на Вумене хотя бы можно найти где находится история, на Гале я вообще не понимаю что происходит

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #21 : 15 Апреля 2016, 19:33:33 »
История про ошибки молодости. Действительно, к психологу или священника с этим надо (а то и к обоим, одно другого не отменяет), раз так мучает.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #22 : 15 Апреля 2016, 23:07:26 »
Перешла по ссылке на источник, хром предложил перевести страницу :D

Цитировать
Что делать не знаю...
Ничего не делать, оставить парней в покое, перевязать трубы успокоить маму и жить дальше.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #23 : 16 Апреля 2016, 01:28:14 »
а при чем тут след на жизни мамы? аборт дочка сделала. любят люди драму, больше драмы!

Оффлайн тян без пруфа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 687
  • Карма: +125/-8
  • уже не прикидываюсь нормальной :)
Re: galya.ru - Синдром мыльной драмы
« Ответ #24 : 16 Апреля 2016, 06:48:22 »
Перешла по ссылке на источник, хром предложил перевести страницу :D
Почти то же самое хотела написать, что вот решила посмотреть, что за такая страшная жёлтая галя, а там предложение перевести страницу :D  Видимо, это нормально, что люди не понимают, что там происходит: не по-русски же.
"иных уж нет а те далече
и все порядком зае6ло
из радостей одно осталось
бухло"
Ardbeggar