Автор Тема: С лицевой стороны - ажур, а с выворотной - обычная резинка  (Прочитано 4482 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Полюбила парня так, как ни разу никого не любила. Принципиален, категоричен, держит слово, человек действия. В определенный момент расстались, но я сказала, что изменюсь и стану лучше ради него. Три месяца мучений и...внезапно, мой прЫнц вновь появляется в моей жизни, все в ажуре. А потом одним вечером три пьяных придурка нападают на моего друга, я вызываю скорую, уезжаю с ним в больницу. Пишу среди ночи любимому, что попала в передрягу и с избитым другом в непонятной больнице, и...получаю тишину. Ни ночью, ни на следующий день ни одного вопроса о самочувствии или необходимости помощи. «Жива же, раз написала», как мне было сказано. КМП, ведь ради этого человека я была готова на все. А меня даже просто не забрали из больницы посреди ночи.
ну да,человек спит,а ты будишь,ай-яй-яй

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
*издеть - не мешки ворочать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Red_moon - генератор ржачных названий тем  ;D

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Red_moon - генератор ржачных названий тем  ;D
Ваше замечание - это примерно как "Москва - столица России"))))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Schukhov

  • Гость
Т.е. она вечером (?) с каким - то непонятным мужиком шарае*ится там, где может пьяное быдло вскрыть череп, и по факту просто присылает уже "среди ночи" смс типа "я с другом в больнице, забери меня", и ждет, что весь правильный прямой, честный и принципиальный парень ломанется её катать все бросив?
И это на фоне явно каких - то бывших её косяков, которые уже раз довели до расставания?
Судя по тексту, парень до смс не знал где она. т.е. вот такой спишь ты дома, и в середине ночи приходит смс "попала в передрягу и с избитым другом в непонятной больнице". А ты такой думаешь: "Оппа, нежданчик. Пока я думаю, что моя хорошая верная и уже правильная девочка дома спит, она с какими - то мужиками в передряги попадает. А из больницы я должен её вытаскивать. Среди ночи. И накуя мне это все?". Переворачиваешься на другой бок, и думаешь "Хватило мозгов залезть туда, куда собака куй не сует, хватит и вылезти. Дальше самостоятельно, без меня." и спокойным сном отмечаешь начало холостой жизни.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
В моей Вселенной делается не так - СНАЧАЛА ты вытаскиваешь близкого человека из херни, в которую он попал, а ПОТОМ, за кружкой чая или чего покрепче, выясняешь отношения и задаешь вопросы.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Хммм. В моей вселенной, если люди хотят чтобы их из херни вытащили, звонят вытаскивателям на момент свершения херни или близко к тому. То есть, как в истории указано, вечером. А среди ночи можно уже и такси вызвать, чего парня то зря будить.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Т.е. она вечером (?) с каким - то непонятным мужиком шарае*ится там, где может пьяное быдло вскрыть череп, и по факту просто присылает уже "среди ночи" смс типа "я с другом в больнице, забери меня", и ждет, что весь правильный прямой, честный и принципиальный парень ломанется её катать все бросив?
И это на фоне явно каких - то бывших её косяков, которые уже раз довели до расставания?
Судя по тексту, парень до смс не знал где она. т.е. вот такой спишь ты дома, и в середине ночи приходит смс "попала в передрягу и с избитым другом в непонятной больнице". А ты такой думаешь: "Оппа, нежданчик. Пока я думаю, что моя хорошая верная и уже правильная девочка дома спит, она с какими - то мужиками в передряги попадает. А из больницы я должен её вытаскивать. Среди ночи. И накуя мне это все?". Переворачиваешься на другой бок, и думаешь "Хватило мозгов залезть туда, куда собака куй не сует, хватит и вылезти. Дальше самостоятельно, без меня." и спокойным сном отмечаешь начало холостой жизни.
Пьяное быдло может вскрыть череп где угодно. Хоть на центральной улице города в двух шагах от городской думы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
на нас с подругой напали на моей же улице, в 30 метрах от дома,белым днем. До отца не докричаться было,а соседи сделали вид,что не видят ничего. Без больницы обошлось, но веру в людей мы потеряли.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Пьяное быдло может вскрыть череп где угодно. Хоть на центральной улице города в двух шагах от городской думы.

Или в подъезде, в двух шагах от квартиры

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
А я согласен с Schukhov до сих пор не знаю, как правильно транслитерировать ник. Девушка вечером каким-то образом узнала о том, что на её друга напали. Возможно, она была с ним в этот момент. Почему она не позвонила своему прынцу сразу? Ладно, сразу могла растеряться - стресс, скорая, больница, все дела. Но она с места нападения до больницы несколько часов добиралась? В чём трабла из больницы заранее позвонить и предупредить, что попала в неприятность, потребуется помощь? Я бы сильно напрягся от того, что хорошая девушка ночами шаро*бится с какими-то непонятными друзьями, а потом звонит посреди ночи и требует забрать.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14160
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Пишу среди ночи любимому, что попала в передрягу и с избитым другом в непонятной больнице, и...получаю тишину. Ни ночью, ни на следующий день ни одного вопроса о самочувствии или необходимости помощи.
Очередное языквжопе чудище. Откуда-то мужик должен сообразить, что её нужно из больницы среди ночи забрать? При том, что она только эсэмэску написала - любой разумный человек посчитал бы, что она так аргументирует, что дома не ночует, не более того.
а потом звонит посреди ночи и требует забрать.
Она не звонила. Только отэсэмэсила, что сидит в больнице с избитым другом. Звонить и выяснять должен уже мужик :)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2016, 13:13:41 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Очередное языквжопе чудище.
А вот согласна. Никогда не понимала смысл смс в критической ситуации. Да какой дебил вообще будет подрываться посреди ночи из-за смс?! Да кто  вообще прочитает ее? ???
Блин, если что-то случилось, надо звонить. В соплях-слезах-истерике, чтобы сразу понятно было - БИДА-БИДА!!!
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я посреди ночи и на звонок могу вполне вразумительно ответить, а потом решить, что он мне приснился.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Цитировать
Пишу среди ночи любимому, что попала в передрягу и с избитым другом в непонятной больнице, и...получаю тишину. Ни ночью, ни на следующий день ни одного вопроса о самочувствии или необходимости помощи. «Жива же, раз написала», как мне было сказано. КМП, ведь ради этого человека я была готова на все. А меня даже просто не забрали из больницы посреди ночи.
Я вот в выделенном не понимаю логики девы.
Друг какой-то в больнице, дева не пишет, что она ему соседка по палате, что тоже пострадала... С хрена ли парень должен помощь предлагать? И какую именно? Там полная больница врачей и медсестер, чем они-то не угодили?
И где упоминание о просьбе забрать из больницы? Если чего-то сильно хочется от человека, особенно посреди ночи, надо, наверно, просить прямо и четко, чтоб сонный мозг отреагировал.
Ну или обидеться, что не сванговал ответные СМС, полные нежности и заботы, и невысказанную просьбу забрать домой. Это всяко результативнее, дооооо.
Да и как домой-то забрать? А если машины нет своей? Вызывать такси, ехать туда, забирать деву и ехать обратно. Это и дорого, и очень долго.

Вот честно: я ночью сплю. Вибро на телефоне с вероятностью примерно 80% не услышу. Так что электронные письма и СМС прочту, когда проснусь. Не потому что сволочь, друзей, коллег и мужа не ценю -- просто сплю крепко. :-[

Может, у девы уже заскок типа "не знаю, как, но не так"? Идеальный парень должен быть идеален во всем. Даже в ванговании.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Я на ночь телефон вообще выключаю.

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
проголосую за такси. Девица прогуливается со своими друзьями
и среди ночи пытается достать списителя из постели. Как-то все это стрёмно ... На такси денег нет или чо?

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Если бы мне среди ночи пришло подобное смс от мужика, и я бы его даже прочитала, если бы не спала, то я бы таки позвонила уточнить придет он таки ночевать или можно спать спокойно, ну и не пострадал ли он сам. Но в больницу бы вряд ли поперлась, если бы он при смерти не был. Да и то вряд ли бы к помирающему пустили бы кого то кроме родственников. Короче дама могла бы попросить ее забрать, если надо.

Red_moon

  • Гость
у меня телефон по ночам выключен.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Я не отключаю телефон, меня частенько друзья просят о спасении среди ночи. Собственно, я тоже могу рассчитывать на поддержку, и "Твою мать, Рэд, ты совсем ипанулась, в каком именно отделении и сколько залог?" будет сказано уже по дороге, а не вместо помощи)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19865
  • Карма: +4130/-66
  • крестный котец
Мне на телефон валятся и СМС и почта и оповещения, и у меня браслет на руке, но все оповещения ночью отключены, так что я подобную СМС-ку могу совершенно спокойно прощелкать, а потом уже на нее не отвечать просто по потере актуальности. Если что-то срочное, на звонок я в любое время суток поднимаюсь, а поскольку телефон в 3 метрах от койки, еще и успеваю мозг включить.

Не вполне понятно, чего хотела дева, отправляя СМС-ку. Про "выключен телефон" и все такое тут уже и до меня написали.
Мафия: [Фестер Аддамс]