Автор Тема: #17982 - Не доверяйте деве юной  (Прочитано 5680 раз)

Red_moon

  • Гость
#17982 - Не доверяйте деве юной
« : 20 Мая 2016, 08:56:44 »
http://killpls.me/story/17982
Цитировать
На четвертом курсе подружилась с пожилым преподом. Обсуждали разные темы, обменивались литературой. Он звонил, когда я болела, спрашивал о самочувствии. Занимались вместе переводами статей для дальнейшей публикации.
И вот задал он нам проекты провести. А меня попросил распределить между всеми задания, т.к я староста. И случилось так, что две девушки (одна из которых моя подруга), которые и на пары-то не ходили, не захотели делать проект. А слинять от него решили просто - сказали, что заданий я никаких им не давала.
И тут начался ад. Преподаватель начал писать всем одногруппникам гадости обо мне, рассказывать, какая я безответственная, что неизвестно, как я старостой стала, что я вру повсюду и всегда. Эти байки становились все более агрессивными. Меня он слушать не хотел. Я тоже не осталась в долгу и отнесла распечатки этих вот сообщений в деканат. Уже полгода длится этот конфликт, преподаватель продолжает вести себя отвратно, а я продолжаю давать ему хоть какой-то отпор. Больно и обидно, что посчитала человека другом, а он оказался лицемерным и злым.
КМП.
и подруга говно, и старый маразматик упоролся

Оффлайн Крот

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +7/-7
Re: #17982 - Не доверяйте деве юной
« Ответ #1 : 20 Мая 2016, 10:51:01 »
Да не надо на подругу гнать. Она же не знала, что отмазка в такой тухляк выльется. Думала слинять и забыть на следующий день;кто в инсте не сачковал.

Оффлайн matanman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +188/-1
Re: #17982 - Не доверяйте деве юной
« Ответ #2 : 20 Мая 2016, 10:59:06 »
Да не надо на подругу гнать. Она же не знала, что отмазка в такой тухляк выльется. Думала слинять и забыть на следующий день;кто в инсте не сачковал.
ну если кто-то сачковал, сваливая свои косяки на других (а фраза "вот ОНА мне ничего не давала" - это оно и есть), то у меня для него плохие новости - он мудак

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17982 - Не доверяйте деве юной
« Ответ #3 : 20 Мая 2016, 11:12:08 »
Что-то препод упоролся. Маразм подкрался незаметно? Подруга, конечно, на учебу болт положила - но это ее личное дело, сама разберется, как будет сессию сдавать, это только ее проблемы. А преподы неужели еще не привыкли, что далеко не все студенты урываются по уши в учебу, хватает и таких, кто ушами хлопает?

Red_moon

  • Гость
Re: #17982 - Не доверяйте деве юной
« Ответ #4 : 20 Мая 2016, 11:17:18 »
Цитировать
подруга, конечно, на учебу болт положила - но это ее личное дело, сама разберется, как будет сессию сдавать, это только ее проблемы.
если она при этом не вредит другим и не обманывает и не спихает свою вину на других

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17982 - Не доверяйте деве юной
« Ответ #5 : 20 Мая 2016, 12:24:48 »
Как-то не стыкуется.
Версии:
Остальные задания получили и выполнили. Получается дева всем раздала задания кроме этих двух? Непохоже. И препод не может этого не понимать.
Препод предпочитает верить этим двум, а не авторше еще и старосте? Неужели эти двое так важны? Они отличницы и надежда инста? Нет, такие бы вряд ли забили.
Выходит, что либо автора хотят загнобить, либо девушки-лентяйки чьи-то родственницы или преподу лижут, покуда староста "вместе переводит статьи" для научных работ.
Либо сценарий, но мы же по умолчанию этот вариант не рассматриваем.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Неженка

  • Гость
Re: #17982 - Не доверяйте деве юной
« Ответ #6 : 24 Мая 2016, 00:36:34 »
Сначала он с ней обсуждает литературу и звонит узнать о самочувствии, а потом вдиуг начинает поливать говном? Либо блат замешан, либо она ему не дала.