Голосование

В чем вы ходите на пляже?

В плавках
17 (5.2%)
В шортах
7 (2.1%)
В открытом купальнике
206 (63%)
В закрытом купальнике
36 (11%)
В стрингах
6 (1.8%)
Топлес/поплес
17 (5.2%)
В костюме типа водолазного
11 (3.4%)
Одетым (хожу только посмотреть)
27 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 307

Автор Тема: #20353 - Скромность — второе счастье  (Прочитано 49965 раз)

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #60 : 17 Мая 2016, 16:08:03 »

это как? :o
что без обуви были?

Ага, потребовали обуться, заявили, что нарушаю общественный порядок. А я и не мог обуться -- в гостинице тапки бросил. Кончилось тем, что в отделении написал "с протоколом не согласен", штраф на месте платить отказался, мне погрозили, что все равно дело будет рассмотрено и мне дадут 15 суток. Но уже скоро год, тишина вроде.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Manticora

  • Гость
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #61 : 17 Мая 2016, 16:09:36 »
Цитировать
Я сверкала, мне ничего не сказали)
окстись, каналья, у тебя нет жиров :-*

Цитировать
Ага, потребовали обуться, заявили, что нарушаю общественный порядок. А я и не мог обуться -- в гостинице тапки бросил. Кончилось тем, что в отделении написал "с протоколом не согласен", штраф на месте платить отказался, мне погрозили, что все равно дело будет рассмотрено и мне дадут 15 суток. Но уже скоро год, тишина вроде.
ппц, что за бред?О_О
а если тебе тапки мозоли натерли - идти и истекать кровью чтоль?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #62 : 17 Мая 2016, 16:09:44 »
Я сверкала, мне ничего не сказали)
Потому что ты как плакса Миртл.
Мафия - Скэтмен

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92452
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #63 : 17 Мая 2016, 16:10:32 »
А в каком нормативном акте указано, что в черте города нельзя ходить без обуви?  ??? Я просто систематически летом по Питеру босиком шастаю, никогда не цеплялись. Одни раз только дяденьуа удивился очень, что я могу машину босиком водить.

P.S. Я тоже тут жирами сверкала. И тоже ничего не сказали.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #64 : 17 Мая 2016, 16:11:43 »
Потому что тараканы у тебя жирные, а не тушка.
Началось  ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92452
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #65 : 17 Мая 2016, 16:12:24 »
Леди, я честно постаралась разбавить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #66 : 17 Мая 2016, 16:14:14 »
Леди, я честно постаралась разбавить.  ;D

Я сама-то тут уже больше года жирами не сверкала  ;D Но в тему фоток иногда захаживаю.

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #67 : 17 Мая 2016, 16:15:06 »
А в каком нормативном акте указано, что в черте города нельзя ходить без обуви?  ??? Я просто систематически летом по Питеру босиком шастаю, никогда не цеплялись. Одни раз только дяденьуа удивился очень, что я могу машину босиком водить.

P.S. Я тоже тут жирами сверкала. И тоже ничего не сказали.  :P
Я им примерно также говорил -- предложил нормативный акт показать, запрещающий. А они поржали и сказали, что специальных нормативных актов, запрещающих ходить голым и заниматься на улице сексом тоже нет.
Другой раз ко мне цеплялись на тему босых ног в Москве в Царицинском парке. Не менты, а охранниики. Сослались на запрет находиться в парке в пляжном виде. Были посланы.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 16:17:55 от oskar-czalka »
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #68 : 17 Мая 2016, 16:18:09 »
Интересно, с какого рожна автор решил, что на неидеальной фигуре закрытый купальник смотрится лучше? Лично у меня цельный старательно так подчеркивает животик.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #69 : 17 Мая 2016, 16:19:05 »
Я за обсуждение купальников
Кто нибудь реально носит kiniki tan through? Других марок не нашла, а этот надо из ВБ заказывать, я вот пока думаю
Насколько загар отличается от обычного? Как молочные железы защищаете?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Sergeika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +12/-2
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #70 : 17 Мая 2016, 16:19:56 »
Цитировать
Ага, потребовали обуться, заявили, что нарушаю общественный порядок. А я и не мог обуться -- в гостинице тапки бросил. Кончилось тем, что в отделении написал "с протоколом не согласен", штраф на месте платить отказался, мне погрозили, что все равно дело будет рассмотрено и мне дадут 15 суток. Но уже скоро год, тишина вроде.

А если на пляже вещи украли? Или у них там воров нет и не было?

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10196
  • Карма: +4230/-63
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #71 : 17 Мая 2016, 16:22:37 »
Интересно, с какого рожна автор решил, что на неидеальной фигуре закрытый купальник смотрится лучше? Лично у меня цельный старательно так подчеркивает животик.
мне больше интересно почему автор решила что фигура может быть идеальной только до 20 лет или при вложении двухтыщевро ежемесячно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92452
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #72 : 17 Мая 2016, 16:24:27 »
Цитировать
Я им примерно также говорил -- предложил нормативный акт показать, запрещающий. А они поржали и сказали, что специальных нормативных актов, запрещающих ходить голым и заниматься на улице сексом тоже нет.Другой раз ко мне цеплялись на тему босых ног в Москве в Царицинском парке. Не менты, а охранниики. Сослались на запрет находиться в парке в пляжном виде. Были посланы.

Оскар, тогда за что, раз нет, они оштрафовали?  :o  ;D
По-моему, это была явная попытка развести на бабло.  

Ужс, после двадцати женщина начинает сморщиваться же, ну!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #73 : 17 Мая 2016, 16:24:43 »
А мне нравятся закрытые купальники. Не из-за того, что там якобы все прикрыто, а вот просто внешне нравятся. И я рада, что они возвращаются на прилавки и пляжи.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #74 : 17 Мая 2016, 16:25:26 »
мне больше интересно почему автор решила что фигура может быть идеальной только до 20 лет или при вложении двухтыщевро ежемесячно.
Потому что
а) после двадцати - старородящая
б) если родила - фигура в ахтунге
в) сарказм

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #75 : 17 Мая 2016, 16:25:49 »
Больше всего меня бесит мнение, что девочки должны носить верх от купальника чуть ли не с года. Мне его не предлагали, правда, до момента отрастания сисек ;D И я до сих пор считаю его лишним.
Но дайте ж вы детям насладиться этим коротким периодом, когда ещё нет разницы, мальчик ты или девочка.

Впрочем, в совсем открытых купальниках мне всегда было как-то неуютно. Но это уже личные вкусы, кому как.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7905
  • Карма: +535/-26
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #76 : 17 Мая 2016, 16:26:31 »
В Крыму на этот счет еще сохранилась некоторая вольница -- там и нудистов еще не всех разогнали с момента присоединения к России.

А что, в России уже всех нудистов разогнали?

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #77 : 17 Мая 2016, 16:28:34 »
А как закрытый купальник целюлит на попе уберет, простите? Тогда уж лучше сразу купальные костюмы требовать, чтоб и бедра прятать по максимуму) лучше даже одинаковые в полоску для м и ж))

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #78 : 17 Мая 2016, 16:29:03 »
Интересно, с какого рожна автор решил, что на неидеальной фигуре закрытый купальник смотрится лучше? Лично у меня цельный старательно так подчеркивает животик.

Запретить пляжи вообще! А если и разрешить- то только для молодежи с идеальной накачанной стройной фигурой. Если тебе лет 25 и у тебя бицепсы недокачаны - все, ни в коем случае нельзя на пляж! :o

Купальники с верхом для маленьких девочек мне нравятся, потому что они красивые. Но и в трусиках без верха для малышек ничего неприличного не вижу.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10196
  • Карма: +4230/-63
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #79 : 17 Мая 2016, 16:29:18 »
а, ну ок. я тогда пойду, сяду в угол, буду сморщиваться  ;D

Tyapa, а мне наоборот нравятся цельные купальники на детях. у меня дочка только такие и носит. а мелкий вообще в комбезе часто купается, потому что рыжий  8)

а вот я сама признаю только раздельные купальники. ну не представляю я себя в закрытом. а еще живот загорелый выглядит лучше чем не загорелый:)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #80 : 17 Мая 2016, 16:31:01 »
Что за дискриминация с "не модельными" фигурами? >:(
Что за дискриминация по критерию "двух тысяч евро"? У меня от изумления больше слов нет
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #81 : 17 Мая 2016, 16:32:31 »
лучше даже одинаковые в полоску для м и ж))
Они ж крутые! Я бы с удовольствием заимела ретро-купальник длиной до колена.

Закрытый у меня где-то лежит, брала его для бассейна. Из него как-то слишком часто вылетают сиськи(
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #82 : 17 Мая 2016, 16:35:08 »
Экзистенциальный_Ужас, да смотрится-то оно нормально, но если это не желание самого ребёнка (ну типа как взрослая), то зачем?
А цельные классные, мне тоже понравилось. У меня он даже до середины бедра почти, а не как обычные трусы. Только, наверное, не очень удобно будет в ситуации, когда едешь покататься на велике и заодно плюхнуться в озеро. Переодеваться долго, негде, лень. Опять буду завидовать мужикам(

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #83 : 17 Мая 2016, 16:37:23 »

Оскар, тогда за что, раз нет, они оштрафовали?  :o  ;D
По-моему, это была явная попытка развести на бабло.  


Протокол был по статье 20.1 "Мелкое хулиганство". Было написано, что я находился в общественном месте в виде, оскорбляющем общественную нравственность (это про босые ноги) и тем самым грубо нарушал общественный порядок и выражал явное неуважение к обществу, при этом оскорбительно приставал к прохожим, демонстрируя отсутствие обуви, во время чего и был задержан. При этом отказался обуться, не подчинившись законному распоряжению сотрудников полиции (то есть часть 2). Собственно, "оскорбительно приставал к прохожим" и "не подчинился" -- универсальный способ впихнуть в 20.1 что угодно.

А что, в России уже всех нудистов разогнали?
Ну всех, не всех, но уже достаточно давно на них не смотрят сквозь пальцы, как это было в девяностых и первой половине двухтысячных.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 16:46:21 от oskar-czalka »
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #84 : 17 Мая 2016, 16:42:49 »
Лой, ты железная женщина, я прошла десять метров по асфальту Питера и плюнула, натянула туфли обратно. Романтики прогулки под дождем не получилось (((((

У нас маленький бывший рабочий поселок, на всех магазинах и ларьках висит предупреждение о внешнем виде. Кто-то придирается, кто-то нет. А кто-то врубает кондюк
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Manticora

  • Гость
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #85 : 17 Мая 2016, 16:43:41 »
Я за обсуждение купальников
Кто нибудь реально носит kiniki tan through? Других марок не нашла, а этот надо из ВБ заказывать, я вот пока думаю
Насколько загар отличается от обычного? Как молочные железы защищаете?
чо-т я на них посмотрела и мне кажется что если его намочить будешь совсем голой.
не знаю, плюс это или минус

Цитировать
Лой, ты железная женщина, я прошла десять метров по асфальту Питера и плюнула, натянула туфли обратно. Романтики прогулки под дождем не получилось (((((
я часто летом босая в городе хожу. Почему-то удобные туфли летом имеют свойство превращаться в тыкву.. черт их знает почему! ???
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 16:45:20 от Manticora »

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #86 : 17 Мая 2016, 16:45:07 »
Цитировать
Начинается пляжный сезон, и
на задолбали снова повылазили упоротые моралофаги.

А как закрытый купальник целюлит на попе уберет, простите? Тогда уж лучше сразу купальные костюмы требовать, чтоб и бедра прятать по максимуму) лучше даже одинаковые в полоску для м и ж))
Лучше всем гидрокостюмы надеть, дабы не смущать автора.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #87 : 17 Мая 2016, 16:51:16 »
Лой, ты железная женщина, я прошла десять метров по асфальту Питера и плюнула, натянула туфли обратно. Романтики прогулки под дождем не получилось (((((

А что случилось?
Я тоже ходила. Ну да, ноги черные, ну что ж делать)) Пришла в кафе - помыла в раковине. Мне тогда босоножки жутко натерли
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92452
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #88 : 17 Мая 2016, 16:55:59 »
Мне ничего не натирает, просто иногда босиком хочется пройтись.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #20353 - Скромность — второе счастье
« Ответ #89 : 17 Мая 2016, 16:56:59 »
Кстати, не знаю, как в Питере, а в Москве под дождем на асфальте или плитке босые пятки как раз отмываются до идеально чистого состояния. Дождевая вода обладает каким-то мощным моющим действием.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!