Автор Тема: Pikabu.ru - Страна Сприцепия  (Прочитано 27294 раз)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #60 : 18 Мая 2016, 20:28:22 »
Эх, был бы у меня кот, который по утрам кофе в постель носит..
если бы были такие коты, на&уй вообще были б мужики, кроме как для секса?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46318
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #61 : 18 Мая 2016, 20:34:15 »
Вы знаете, в интернете иногда такие всякие картинки встречаются, где девушки с котами и кошками... всякими непристойностями занимаются. Возможно, им и для этого мужчина не нужен.
Мафия: Al03

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #62 : 18 Мая 2016, 20:34:45 »
Эх, был бы у меня кот, который по утрам кофе в постель носит..
если бы были такие коты, на&уй вообще были б мужики, кроме как для секса?

А я об чем?!)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #63 : 18 Мая 2016, 20:36:30 »
так с ребенком уже дважды замуж вышла и дважды вдова...
Вот как её классифицировать?
Катафалк с прицепом жы.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92326
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #64 : 18 Мая 2016, 20:53:20 »
Ой, чувствую, меня сейчас побьют А я кофе не люблю совсем. Мне как-то невкусно. :(

Не побьют. Я тоже кофе не люблю, но из-за пониженного давления приходится пить. Как лекарство. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #65 : 18 Мая 2016, 21:00:19 »
Сегодня что, затмение? Или полнолуние? Каким чудом баба генерировала умную мыслю?
Респект заскринившим. Это ж событие столетия.
Хотя о чём это я. Собаки раньше научились на светофор улицу переходить, чем бабы постигли простейшую истину.
Пичалька короче.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Неженка

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #66 : 18 Мая 2016, 21:01:47 »
У меня давление норм, и кофе я не люблю.
Вброс настолько жирен, что непонятно, что там комментировать.
Счастливая жена, ога. Счастливые не поливают говном не имеющих к ним никакого отношения разведёнок или старых дев, с прицепами или с моторными лодками.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #67 : 18 Мая 2016, 21:10:50 »
Ой, а я б пожила в сприцепии )

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92326
  • Карма: +31319/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #68 : 18 Мая 2016, 21:17:55 »
Рединька, твоя, что ли, писала?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #69 : 18 Мая 2016, 22:16:35 »
если бы были такие коты, на&уй вообще были б мужики, кроме как для секса?

В общем, совсем их нафиг. Мяу  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #70 : 19 Мая 2016, 05:00:22 »
В дош кхалин всех х)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #71 : 19 Мая 2016, 06:03:05 »
лол =)
про бабью взаимовыручку и положение в обществе
Цитировать
Этим летом мне довелось посетить одну колонию-поселение (место лишения свободы для маломощных преступников, неспособных ни на какое серьезное дело). Я заехал туда по делам: навестить одного старого знакомого. Можно сказать: родственника. Там отбывают наказание, в основном, за наркотики, уклонение от уплаты алиментов (тут у меня навернулись ностальгические слезы!), мелкое воровство и мошенничество, а также, цыгане. Сама колония сильно напоминает военную часть, по территории которой шляются без особого дела одетые в гражданку разновозрастные и разномастные воины и почему-то бабы. А бабы потому, что эта колония не мужская и не женская, а смешанная: румяные хлопцы и красны девицы днем работают на различных предприятиях в городе, а вечером возвращаются в казарму, которая поделена на две части. Это обстоятельство, благодаря которому представители различных полов помещены в равные, в целом, условия, дает редкую возможность наблюдать естественный генезис социальной иерархии в первобытном человеческом обществе. Вот о нем я и хочу Вам рассказать.

Как известно, в России в следственных изоляторах и учреждениях исправительной системы подследственным и осужденным запрещено владеть и пользоваться мобильными телефонами и иными средствами связи. Но, разумеется, запрет этот повсеместно нарушается. Нарушается он и в изоляторах и в зонах, где за умеренную плату можно свободно звонить по мобильнику хоть целый день. Мне, например, другой мой знакомый регулярно звонил из Матросской тишины. И уж конечно любой нормальный человек может свободно пользоваться мобильником в колонии-поселении, которая по жесткости режима занимает промежуточное положение между детским садиком и лагерем бойскаутов. Но это – нормальный человек. То есть существующий лишь в виде виртуальной модели. А вот, что происходит в реальной жизни.

Мужская часть колонии имеет мобильные телефоны на руках и пользуется ими свободно, просто не наглея и не светя ими особенно сильно перед начальством. А вот женщины мобильных телефонов не имеют: все они изъяты и находятся в помещении охраны. Их выдают по специальным талонам на 5 минут разговора на основании письменного заявления с визой начальника колонии. Что это? Дискриминация по половому признаку? Нет. Все правильно. Дело в том, что телефоны изъяты из обращения дам по информации, предоставленной ими самими же. Потому что ДАМЫ ДОНОСЯТ АДМИНИСТРАЦИИ ДРУГ НА ДРУГА. То есть они – стукачи. Как это происходит? Возможно, кто-то положил этому начало («она первая начала»). Это могло случиться из-за вражды, которая является непременным атрибутом женских коллективов. Маня Клаву не любит, за то, что у той ноги длиннее и мужики на нее смотрят, или просто за молодость, и потому решила ей «отомстить». Чтобы не задавалась. Так Клава осталась без телефона. А дальше все просто: основным движущим мотивом для большинства женщин является ЗАВИСТЬ, поэтому Клава, оставшись сама без телефона, неизбежно начнет стучать на всех, у кого телефоны есть (или я ничего в женщинах не понимаю). И все. Тут уж или у всех, или ни у кого. Стоит одной бабе остаться без телефона и через очень короткое время телефонов лишатся все. Надеюсь, схема понятна?

Теперь дамы, чтобы позвонить, вынуждены идти на мужскую половину и канючить у мужиков: «Ну дай пожалуйста позвонить, ну пожа-а-алуйста». Но эта услуга – платная. В России забесплатно вообще никто никому ничего не дает, а тем более в колонии. Владельца телефона нужно чем-то отблагодарить. Обычно дамы расплачиваются работой, которую мужчины выполнять не любят. Как то: помыть полы, убраться в туалете, постирать носки или еще что-нибудь. Молодые девушки, и это не для кого не секрет, имеют любовников как среди осужденных, так и среди охраны. И часто – по многу. Эти расплачиваются своим телом. То есть, для непонятливых, раздвигают ноги или делают минет счастливому обладателю телефона. То есть, иными словами говоря, дамы в смешанной колонии выполняют как раз те виды работ, которые в мужской колонии выполняют пидоры, опущенные, черти, чмыри и шныри. То есть лица, занимающие низшие ступени социальной иерархии. Самцы класса «омега», самое дно. И заметьте, никто их к этому не принуждал. Они сами пришли к этому, потому что ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ. Они просто заняли свое законное место.

Думаете, дамы не понимают что это плохо? Прекрасно понимают. Не забывайте, что основной мотив и содержание их психики – жадность. Конечно, им очень обидно и завидно, что у мужиков все как у людей, а у баб через стенку все через жопу. Вот только сделать они ничего не могут. Как мне объяснил мой знакомый-осужденный, тема стукачества неоднократно обсуждалась на женской половине и все пришли к выводу, что стучать плохо. Только вот стучать не перестали. Просто каждая дама решила про себя, что это другие стучать не будут, а она будет, как и раньше, но более скрытно. Так она утрет нос товаркам и возвысится над ними. Но ввиду того, что так думают ровно 100% женского коллектива, ничего из этой затеи, конечно, не вышло. Заставить женщину не стучать просто невозможно, пока есть кому стучать и на кого. Почему? Да потому что поведение каждого человека определяется его мотивацией. И главенствуют в этом процессе основные, стратегические мотивы. А для женщин таковым является мотив соперничества и борьбы за самцов, который выступает в виде жадности, зависти и тщеславия. Такая мотивационная установка неизбежно приводит к формированию стукача.

Как же эта проблема решена на мужской половине? Да очень просто. Каждый мужик понимает, что если будет он стучать, то неизбежно будут стучать и на него. Поэтому лучше – не стучать. И так как все это понимают, то между мужчинами существует молчаливое согласие на эту тему. Этот договор не существует на бумаге или пергаменте, не подписывается кровью и не скрепляется торжественной клятвой. Однако все о нем знают и с ним считаются. А кто вести себя по-мужски не хочет тот рано или поздно неизбежно обнаруживается (такое не скроешь) и занимает положение женщины. То есть становится как раз пидором, опущенным, чертом или чмом. Со всеми вытекающими для него негативными последствиями. У дам же такое невозможно. Они договориться друг с другом не могут в принципе. Это так же невозможно, как, например, договор между кошкой и сметаной.

Итак, генезис социальной иерархии завершен. Эксперимент удался. Каждый занял свое законное, определенное самой природой, место. Безо всякого принуждения извне, заметьте. Впрочем, не обязательно побывать в местах лишения свободы, чтобы стать свидетелем процессов, о которых я рассказал. Достаточно совершить воображаемое путешествие в прошлое и вспомнить детство золотое. Помните, как ходили в детский садик? А помните, чем там занимались дети? Мальчики все время что-то ломали, с кем-то воевали, куда-то убегали, залезали или просто хулиганили. Все мальчишеские забавы можно свести к одному понятию: они все время что-то НАРУШАЛИ. То есть, я хочу сказать, что основное занятие ребенка мужского пола – это анти социальное поведение. А чем в это время занимались девочки, помните? Помните, да? «Марья Ивановна, а чего Петька на дерево полез!». «Алефтина Петровна, а мальчишки за забор ходили!». «Горгона Константиновна, а Козлов в тихий час не спал!». Помните, от кого Вы постоянно слышали фразы: «А я все расскажу!», «Все будет сказано!», «А я маме скажу!»? В кого по-Вашему могли вырасти эти девочки, если они, едва только научившись говорить, уже были законченными стукачами? А ведь эти девочки – это сегодняшние взрослые женщины, наши матери, жены, тещи, любовницы. А еще – судьи, депутаты, директора, педагоги, врачи. Они живут в наших квартирах, спят в наших постелях, воспитываю наших детей и готовят нам еду. И большинство из них – стукачи. Но, может, это все ошибки молодости, переходный возраст? Нет, ребята. Знаете, из кого состоит агентура участковых инспекторов и оперуполномоченных розыска на «земле»? Я имею ввиду не платных агентов, не фиктивных (родня самого опера) и не тех, кто стучит по принуждению (наркоманы). Я имею ввиду настоящих стукачей, которые стучат добровольно и бесплатно, «ради идеи». Знаете, кто это? Старухи. Не верите – спросите у любого знакомого опера или участкового. Так что, это не возрастное, ребята, нет. Это – с самого рождения и до самой смерти. Потому что только смерть может отучить даму от стукачества.

Как выразился мой знакомый-колонист: «Девки, а знаете, почему вас мужики курами называют? А потому что вы – куры
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Sashetta

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #72 : 19 Мая 2016, 06:12:40 »
Я чот вспомнила детство, лет эдак до 8, когда была совсем асоциальным мелким элементом, и взоржала. Потому что в основном я творила всякую веселую херню... в компании троих мальчишек. А "стучать" на нашу дружную четверку пытался толстый соседский мальчик, который меня то бил, то колой угощал и орал непристойности. ;D Детство, детство... Вспоминаю, и понимаю, отчего я такая ипанутая.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #73 : 19 Мая 2016, 06:40:08 »
Я чот вспомнила детство, лет эдак до 8, когда была совсем асоциальным мелким элементом, и взоржала. Потому что в основном я творила всякую веселую херню... в компании троих мальчишек. А "стучать" на нашу дружную четверку пытался толстый соседский мальчик, который меня то бил, то колой угощал и орал непристойности. ;D Детство, детство... Вспоминаю, и понимаю, отчего я такая ипанутая.
у меня такое ощущение, что даже если я напишу, что мужчины писают стоя, а женщины - сидя, сразу же сбегутся Сашеттоподобные "я, я, я, я писаю стоя, я взоржала, я нитакая, ну посмотрите на меня, пожалуйста"
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #74 : 19 Мая 2016, 06:42:51 »
У меня знакомая родила без мужа (папаша открестился быстро, она предпочла прочерк в свидетельстве),  так с ребенком уже дважды замуж вышла и дважды вдова...
Вот как её классифицировать?

Как черную вдову?)
Графоман-универсал. (с) Simka

Sashetta

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #75 : 19 Мая 2016, 06:59:47 »
у меня такое ощущение, что даже если я напишу, что мужчины писают стоя, а женщины - сидя, сразу же сбегутся Сашеттоподобные "я, я, я, я писаю стоя, я взоржала, я нитакая, ну посмотрите на меня, пожалуйста"
Дурацкое ощущение, Котик. Вот если б ты написал, например, "мужчины физически сильнее женщин" я б кивнула и мимо прошла. А когда ты пишешь милые глупости, то Сашеттоподобным смешно.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #76 : 19 Мая 2016, 07:03:52 »
кофе из турки рано утром на голодный желудок?
не-не-не, спасибо, лучше вы к нам ))))) Там же взвесь частичек кофе - самое вредное для желудка.
Я из турки наливаю вере ситечко. Красота. Правда и пью после завтрака, не на голодный желудок

Ставлю на авторство мудро -бабы. Муж загулял, может ребенка на стороне заделал, но она "сохранила семью"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #77 : 19 Мая 2016, 08:25:53 »
А если например пойти от противного?
Была замужем, значит хоть что то по дому делать умеет, ну и в постели тоже, ведь замуж то ее за что то взяли. А эти не б/у может и борща то в глаза не видели.
Ребенок есть-не пустоцвет, рожать может. А безприцепная она может и не родить, может она нагло скрывает свое бесплодие, и врет, что лечится. А тут все наглядно видно. Значит без наследника не останешься.
А вообще, орать о том, что не любишь баб с прицепом и никогда на такой не женишься, это как орать, что не любишь сало или изюм, и есть их никогда не будешь. Разведенные женщины с детьми никуда не денутся, как и сало с изюмом.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #78 : 19 Мая 2016, 08:54:59 »
не понимаю, в чем прикол бесконечно обсасывать какие женщины плохие? еще и тут же подзалупные выскочки вылезут и начнут Я НИ ТАКАЯ Я ПОНЯЛА ЧТО БАБОЙ БЫТЬ ПЛОХО!! выипите меня хоть кто-нибудь
статьи какие-то писать, чуть ли не научные трактаты
цели-то какие? чего такие обиженки добиваются?
если бабы, пусть и плохие, делают минет и моют полы, а это все, что этим существам мужского пола надо, то какая разница, что у них в голове? достаточно, что там есть этот самый *уй, в этой голове.
сами же себе противоречите: хотите мужика, но что б с пистой и полы мыл, и куй сосал, но тут же пишете, что так ведут себя только опущенцы и бабы. так снизьте планку и расслабьте булки.
какие-то бесполезные сотрясания воздуха
ты хоть сама-то поняла, что написала?
какой-то бессвязный и бессмысленный кусок текста

А если например пойти от противного?
Была замужем, значит хоть что то по дому делать умеет, ну и в постели тоже, ведь замуж то ее за что то взяли.
многие мужики женятся просто так
кто-то от радости, что дала или осчастливила двумя полосками на тесте, кто-то потому что так принято, кто-то потому что запилила
брак - это вообще крайне опасная и глупая вещь для мужчины
если на женщине женились, это вовсе не означает, что она какая-то там хорошая, это означает, что мужик там или олень, или очень рисковый парень
А эти не б/у может и борща то в глаза не видели.
может быть. так это ж быстро проверяется
Ребенок есть-не пустоцвет, рожать может.
вряд ли само по себе это качество - не пустоцвет - стоит того, чтобы тратиться на чужую личинку
баб, способных к деторождению много, большинство
стоит ли тратить время на заведомо 2 сорт?
А безприцепная она может и не родить, может она нагло скрывает свое бесплодие, и врет, что лечится. А тут все наглядно видно.
ну и что? если окажется бесплодной, всегда можно разойтись, проблем с детьми не будет
Значит без наследника не останешься.
вот прикол будет, если баба с прицепом размножаться дальше откажется
А вообще, орать о том, что не любишь баб с прицепом и никогда на такой не женишься, это как орать, что не любишь сало или изюм, и есть их никогда не будешь. Разведенные женщины с детьми никуда не денутся, как и сало с изюмом.
не совсем так
это примерно как орать, что протухшее и разложившееся мясо или рыба - это второй сорт, и есть их никогда не будешь (при наличии альтернатив есессно). протухшее мясо, разумеется, никуда не денется, но это вовсе не означает, что его надо срочно начинать есть
а поведение женщин в таких темах - это попытка продавца залежалой тухлятинки продать ее по цене 1 сорта
оно ж ничем не хуже!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 08:59:33 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #79 : 19 Мая 2016, 09:00:41 »
Ну для меня сало и изюм настолько же мерзкие, как протухшее мясо. Но и протухшее мясо жить не мешает, чего его постоянно обсуждать? Вряд ли есть такой мужик, который по улице пройти не может, чтобы на него не кинулась разведенная женщина с ребенком и не потащила его в ЗАГС.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #80 : 19 Мая 2016, 09:04:44 »
Вряд ли есть такой мужик, который по улице пройти не может, чтобы на него не кинулась разведенная женщина с ребенком и не потащила его в ЗАГС.
Зато многие об этом только и мечтают, похоже )

Ну давайте брошенных мужиков еще пообсуждаем за низший сорт, а то картина не полная  ;D И вообще, мерзкие людишки гавно  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #81 : 19 Мая 2016, 09:06:37 »
А если например пойти от противного?

Кому пойти? Разведённым женщинам или тем, кто «об них» никак успокоиться не может? Вторые не пойдут по понятным причинам, а первым это нахрена?

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #82 : 19 Мая 2016, 09:10:06 »
Ну для меня сало и изюм настолько же мерзкие, как протухшее мясо. Но и протухшее мясо жить не мешает, чего его постоянно обсуждать? Вряд ли есть такой мужик, который по улице пройти не может, чтобы на него не кинулась разведенная женщина с ребенком и не потащила его в ЗАГС.
так кто ж его постоянно обсуждает?
сами же телки
стоит только кому-нибудь сказать, что разведенки с прицепом - 2 сорт, сразу слетаются неадекватные курицы и начинают доказывать, что разведенки с прицепом - это круто, а тем, кто с этим не согласен, наверное просто не дают.
примерно то же самое, как если бы на базаре в мясном ряду сказать что-нибудь про тухлое мясо, например, предостеречь друга от покупки оного. конечно, продавщицы поднимут гвалт, доказывая, что мясо свежайшее и покупатель просто нихрена не понимает, но ведь мясо от этого свежее не станет, а есть-то его все равно покупателю
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #83 : 19 Мая 2016, 09:10:19 »
Сладенькие срачики на тему мпо XD
Для меня мужчины с детьми - второй сорт. Потому что, если бы я себе сейчас выбирала мужчину, я бы даже не смотрела на мужика с детьми. Зачем мне чужие дети? А как они там живут, где, с кем - пофигу аще.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #84 : 19 Мая 2016, 09:13:20 »
Котаны, держите. Хватит на всех.


Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #85 : 19 Мая 2016, 09:14:15 »
Ну давайте брошенных мужиков еще пообсуждаем за низший сорт, а то картина не полная  ;D И вообще, мерзкие людишки гавно  ;D
Так в разрыве тетка всегда виновата, мужик поэтому не второй сорт)))) Он-жертва, которой второсортная баба запудрила мозги.

Кому пойти? Разведённым женщинам или тем, кто «об них» никак успокоиться не может? Вторые не пойдут по понятным причинам, а первым это нахрена?
Ну всем пойти, чисто теоритически, просто из научного интереса))) А от как то обнобоко все)))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #86 : 19 Мая 2016, 09:15:35 »
Я понял, кто такая Кэтти.
Если Серокот - просто жир, то Кэтти - производная от жира, то есть глицерин и жирные кислоты.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #87 : 19 Мая 2016, 09:18:24 »
Я понял, кто такая Кэтти.
Если Серокот - просто жир, то Кэтти - производная от жира, то есть глицерин и жирные кислоты.
Тссс!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #88 : 19 Мая 2016, 09:19:30 »
А ещё забавнее, если твинк Серокота  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Pikabu.ru - Страна Сприцепия
« Ответ #89 : 19 Мая 2016, 09:20:21 »
Ну всем пойти, чисто теоритически, просто из научного интереса))) А от как то обнобоко все)))

Жизнь несправедлива.
*с толикой пафоса*