Автор Тема: #18025 - Папа под запретом  (Прочитано 7631 раз)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19843
  • Карма: +4121/-66
  • крестный котец
Re: #18025 - Папа под запретом
« Ответ #30 : 24 Июня 2016, 06:59:51 »
Цитировать
брат ушел жить к отцу.
Посидит месцок на холостяцком дожираке и прискачет обратно. Да и папаня быстро смекнет, что иметь сына - это не только по сетке в доту рубиться, и еще доплатит, чтоб вернуть свое уютное существование в зад.
Схреналь сразу "дошираки". Ну да, я, бывает, раз в год испытываю непреодолимое желание сожрать доширак, но все остальные 364,25 дня питаюсь разными другими продуктами, не присущими "холостяцкой берлоге". Так что здесь мимо, все люди разные.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #18025 - Папа под запретом
« Ответ #31 : 24 Июня 2016, 09:46:52 »
Аж целую одну историю. И все остальные папки значит плохие.

Встретиться. Получить скандал по итогу и настраивание детей против себя.

Крысюк, вы реально на комиссиях об опеке не бывали и не видали неадекватных бапц? Или тут женская солидарность: "виноват мужик - недостаточно старался"?
Выдрец, я не писала про плохих папок, я писала, что аргумент "бабье не давало даже видеться" аргумент только тех, кто этого не особо жаждал
Еще скажите, что в наше время с детишками даже нельзя попробовать в соцсетях найтись
Нюню
А уж это ваше "встретиться = 100% один хрен все будет плохо, так что нефиг и трепыхаться" так вообще мимими
Мне насрать на женскую солидарность, и если она вам повсюду мерещится - то это сугубо ваши тараканы по поводу масонских заговоров
Я уже писала, что в истории не увидела страстного желания папаши встретиться с потомством, не больше и не меньше
Вы там видите исключительнь жертву неадекватных "бапц" - ну ваше право, велкам и все такое
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #18025 - Папа под запретом
« Ответ #32 : 24 Июня 2016, 09:51:12 »
Выдрец, я не писала про плохих папок, я писала, что аргумент "бабье не давало даже видеться" аргумент только тех, кто этого не особо жаждал
подавляющее большинство отцов не так к своим деткам прям пылают, чтоб аж жизнь положить, но хоть мизинчик увидеть
мне история с папкой видится так: пытался с дитачками повидаться раз, другой, ему планомерно истериками выносили мозг, он плюнул и забил
алименты, кстати, выплачивал
а там время прошло
neko nyan nyan

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #18025 - Папа под запретом
« Ответ #33 : 24 Июня 2016, 10:00:24 »
Maryam, кто спорит )
Начало-то спора было положено, когда на первой странице написали, что "по суду запретили видеться"
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #18025 - Папа под запретом
« Ответ #34 : 24 Июня 2016, 10:17:34 »
Maryam, кто спорит )
Начало-то спора было положено, когда на первой странице написали, что "по суду запретили видеться"
ну так то я могу привести пример из личного опыта
у меня огромное число знакомых разной степени близости - хорошие друзья, шапочные знакомые, знакомые знакомых и так далее
из разных слоев общества, к слову
и вот из всех разводившихся я знаю всего двух пап, которые оставили детей себе
по суду
ну как себе - отобрали у мамок и скинули своим родителям, наезжая пару раз в месяц на выходные
статистика, епт
neko nyan nyan