Автор Тема: #18142 - И ее изумрудные брови колосятся под знаком Луны  (Прочитано 17188 раз)

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Она похожа на молодящуюся женщину категории milf  :-\
По-моему, ей с убитой кожей лица пока лучше нейтральная одежда.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
девчата, мне, мужику, сложно понять как можно  настолько криво накрасить ногти. чтоб это прям было видно это ж не забор, и кисть не не 20 см шириной, для покраски пола. Ногти красить не доводилось, а вот модельки в детстве клеил, и то заляпаны не были, так цианоакрилат в разы более текучий чем лак для ногтей.
Так одной рукой же красишь!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
А мне исмини больше нравится в образе до, и в одежде, и в макияже.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9330
  • Карма: +1799/-9
  • Мудрый птыц (с)
Исмини жалко, да  :'( Подобрать настолько неудачную стрижку - ещё постараться надо  :-\ И неужели стилист не видел, что выбранное им платье героине, мягко говоря, коротковато, да к тому же полнит нехило?  ??? Там же вроде как профессионалы работают...
Карма: +555/-5

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Ну, в соседней ветке обсуждали таких профессионалов же. Кого чему научили, то то всем подряд и фигачит)))
У меня на работе предыдущая девочка-визажист считала, что вечерний макияж это обязательно смоки-айз и ярко-красная помада и никак иначе, какое там сочетание с одеждой и причёской...
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
О, автор пришел. Автор, а нельзя выложить фотографии из группы этих ее курсов? Вы ж где-то видели фото изуродованных моделек.

Просто, это... Девушка ваша ведет себя неразумно, мягко говоря, и я согласна с предложениями донести ей то, что в бюджет свой вклад вносить необходимо. Но мне интересно, действительно ли там все так ужасно. Просто, не то чтобы я подозревала вас в необъективности, но раз туда идут толпы учениц и моделей, значит, многим это нравится? А раз многим нравится, то будет востребовано, не?
Графоман-универсал. (с) Simka