Автор Тема: yaplakal.com - Изнасилованной голландке дали срок за внебрачную связь  (Прочитано 12524 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Все еще хуже, ибо у муслимов это ни разу не личное мнение, там жесткое канонное правило насчет того, к кому можно прикасаться.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Там ведь и на место поставить могут
Красивый эвфемизм для ББПЕ и убийств.
Именно. Потому НИКТО из фемок туда не поедет. Сцыкотно. В интернетиках безопасней "борьбу" вести)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Вот да. Если бы у нас все предполагаемые насильники знали, что их ждет вполне реальное наказание в виде ста ударов плетью - изнасилований было бы сильно меньше, имхо.
Достаточно и уголовных сроков, при условии, что их не заменят условными и условно-досрочными освобождениями. И расследования проводить как следует, а разбирать, в каком там платье была жертва.
В "Соженной заживо" же главгероиня добровольно в сексуальные отношения вступила.Мне вот не очень понятен такой момент: девушку признали изнасилованной и все равно осудили? Или факт изнасилования отрицается, отрицается, так как  жертва не сказала "Нет"?

Свидетели нужны вроде. Которые стояли и смотрели
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49082
  • Карма: +5893/-477
  • Доброёп (с)

Не слишком долгое заключение в тюрьме и штраф меркнут на фоне располосования спины насильника плетьми.
Мне страшно представить себе катарский сизо, так что нгуегонах. Думаю, героиня истории прредпочла бы, чтоб насильнику выплатили премию, но ее отпустили домой.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
чота я не вижу в какой-нить нюёрк таймс возмущения попранием человеческих прав (и прав женщин в частности) в том Катаре
иде демонстрации и иде Мадонна сотоварищи?
Смотреть надо не там, а в голландских газетах.
А вот когда полтора года назад в Индии изнасиловали швейцарку, всколыхнулась вся Европа.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Всколыхнулась это фемки гневные посты в инете настрочили? Да срать на них и индусам и муслимам. А ехать в Индию и чуркостаны реально бороться фемки ни в жизнь не будут - сцыкотно, это не голыми сиськами сверкать и ученых и разработчиков травить.

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9062
  • Карма: +3589/-75
тревожный тушканчик.
офигенная идея для ника ;D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Единственное, что утешает: удары плетей это вам не рафинированный БДСМ, это действительно очень больно и очень опасно для здоровья. Жаль, правда, что не по МПО бить будут.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49082
  • Карма: +5893/-477
  • Доброёп (с)
Единственное, что утешает: удары плетей это вам не рафинированный БДСМ, это действительно очень больно и очень опасно для здоровья. Жаль, правда, что не по МПО бить будут.
Мы много еще не знаем о катарском законодательстве. Может ему всыпали плетей условно, или можно откупиться или нанять вместо себя другого. Ну или палач схалтурил - чо он из-за неверной писты будет напрягатьсяю

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Погуглил можно заплатить штраф.  Примерно по 14$ за удар. Но только если дело не касается тяжких преступлений. Секс вне брака не тяжкое.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Погуглил можно заплатить штраф.  Примерно по 14$ за удар. Но только если дело не касается тяжких преступлений. Секс вне брака не тяжкое.
Умгумс... То есть путём несложных подсчетов, мужик может заплатить порядка двух тысяч баксов и жить спокойно дальше. Нормально.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Не у всех там есть 2к баксов.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
это плохо, что не у всех(
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.