Автор Тема: #18087 — Встречаюсь с парнем... любит устраивать сюрпризы  (Прочитано 6773 раз)

Оффлайн Zed is dead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Цитировать
Встречаюсь с парнем два года. Он замечательный, но есть у него одна особенность, которая меня просто выбешивает, и я честно не знаю, как с этим бороться вообще.
Он любит устраивать сюрпризы. Неожиданно, часто не вовремя и почти всегда нелепо. Например. Я занимаюсь китайским, и наша группа собирается вместе с преподавателем на обед в китайском ресторане. Я рассказываю об этом парню (который никого в группе не знает, китайский не учит!), он соглашается, что идея здоровская. День встречи, мы с группой сидим за столиком, общаемся, и тут появляется он. С букетом. Целует меня и садится за стол со всеми как будто так и надо - без предупреждения, без извинений. Сюрприз!
И так всегда. Если я куда-то иду, даже по работе, обязательно появляется он. Меня убеждают - да чего ты, так романтично, но для меня это не романтика, а пытка!
Просила так не делать - результат нулевой. Сейчас просто не рассказываю ему о своих планах, но это же не выход. Ненавижу сюрпризы. КМП!

Судя по двум описанным сюрпризам - парень просто не доверяет, подозрвает измену, например. И таким образом проверяет, где находится девушка.
Примеров про сюрпризы с шоколадкой в неожиданном месте, или сюрпризной поездкой на Мальдивы (или билетов в оперу) не было же.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 08:34:24 от Neika »

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Ну хотя бы с букетом  ;D
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

thyl

  • Гость
Для более точного понимания истории хотелось бы знать, букет чего именно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Вообще это тупо.
Романтика она для двоих, а не предъявлять всей группе - а я регулярно трахаю вашу Машу, да-да-да, у нас есть секс, завидуйте!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
По-моему, парню просто сказали, то девушки обожают сюрпризы, а о том, что сюрпризы должны быть разнообразными сообщить забыли.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Согласна с тс. Почему то все сюрпризы сводятся к "появиться неожиданно".

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Достаточно пару раз оказаться не в том месте, где ожидает мальчик. Я так бывшего отучала. Несколько скандалов с попыткой меня пристрелить - и он перестал приезжать куда попало без предупреждения)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Маньяк: Начало.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Я обожаю, когда мой парень оказывается внезапно по работе рядом со мной и можно сходить вдвоем на обед в кафешку. Но только на обед, без отвлеканий и зависаний на работе. Мне это напомнило недавнюю историю про тетку и торт на выставке. Беда в том, что все эти товарищи путают частную жизнь и рабочее (социальное) время. Парня надо пообламывать, как Ред написала, и посмотреть, что будет. Не поймет - тупой, значит, зачем он нужен такой. Пусть ищет себе другую любительницу сюрпризов.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Бацилла

  • Гость
не люблю сюрпризы.
вот вообще никакие. а тут вообще как слежка какая-то. ему больше заняться нечем?
уберись к приходу свооей женщины. вкусняшку приготовь. вот и сюрприз.
а припереться (помните историю с тортиком на выставке??) с букетом туда где не ждут - нифига не сюрприз

thyl

  • Гость
уберись к приходу свооей женщины. вкусняшку приготовь.

букет вылечи

Бацилла

  • Гость
уберись к приходу свооей женщины. вкусняшку приготовь.

букет вылечи

годится. а то ходят тут с букетами...

bardak_maker

  • Гость
thyl, вот такой букет очень компанейский щетаю  ::)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9077
  • Карма: +3595/-75
А что за история с тортиком на выставке?

Бацилла

  • Гость
Искать лень, но была история когда девушка приперлась с тортом к парню\ мужу на выставку, где у того был стенд, то есть он там работал, а она припорола с тортом и попыталась его при всем сборе народам поздравляют, парень сказал о не уместности торта на выставке а она обиделась...

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами

букет вылечи

Ага, и справку пусть приносит. Не люблю я сюрпризы..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10029
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Маньяк: Начало.
Во-во, кстати. У меня было такое, что человек в буквальном смысле меня преследовал и жить спокойно не давал, а а друзья умилялись - ну ты чоо, это же всё так романтично, вот как он тебя люуууубит, везёт тебе!
А он даже и парнем моим не был. Ну, точнее, он-то как раз был уверен, что да.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
вот придёт очередной сюрприз делать, а девушки на месте уже не будет. или не пропустят в место, где она должна быть. я бы только поэтому боялась внезапно объявляться.
ну и куёво, что он не хочет понимать, что девушке это неприятно. мой бывший как-то сделал вот такой сюрприз не в тему, из-за этого мы день просрали оба и больше такого не было.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Morkovk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +42/-9
просто люто не люблю тех, кто приходит ко второй половине без приглашения в компанию/на работу.
Что это - способ показать, кто здесь хозяин?
Иди легко

ХитрыйЛис

  • Гость
чует мой хвост, это не то, что стоит назвать сюрпризом...
это поездец какой-то ???

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Психопат какой-то. Это не сюрпризы а тотальный контроль.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
А откуда столько свободного времени?
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Птыц

  • Гость
А откуда столько свободного времени?

совсем необязательно.
достаточно поступать так раз в неделю, чтобы деве казалось, что "всегда". в то время как раз в неделю совершенно не означает прямо горы свободного времени :)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Сюрприз - это дома с цветами встречать, а то что в истории - тотальный контроль или идиотизм, а может и то, и другое
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

thyl

  • Гость
Подозреваю что он прекрасно осведомлён о расположении и роде деятельности этого заведения
если вы понимаете о чём я

thyl

  • Гость
а она конешно же знает только те которых не знает он

thyl

  • Гость
нах надо
хню какую то порешь

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +555/-9
  • Bang!
Я бы бежала от такого с букетом-то. Пересмотрела я про маньяков, видимо, передач.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня