Автор Тема: #18142 - И ее изумрудные брови колосятся под знаком Луны  (Прочитано 17265 раз)

Nimfomaniac

  • Гость
Ой, я на таких насмотрелась в универе. Только ещё брови выщипаны под ноль и сверху чооорные запятые.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
Намазала бы и уши заодно  ;D
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Red_moon

  • Гость
да что вы знаете о макияже?)намазать кончик носа, будто играешь собаку в ТЮЗе


Nimfomaniac

  • Гость
Это дебильцо и глаза лани?

Red_moon

  • Гость
Это дебильцо и глаза лани?
это не сценический, а повседневный

Nimfomaniac

  • Гость
это не сценический, а повседневный
Ну, для неё походу вся жизнь сцена. Нос сифилитика особо впечатляет.

Оффлайн Amany

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 601
  • Карма: +27/-5
Это Алена Пискун чтоли? Это ж лютый трешак, ей клоуном в цирке работать

Red_moon

  • Гость
Вот какой была




Оффлайн oooobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Спасибо, что обсудили! Я не знаю, может тут так не принято, но все так ужасно, что в пору писать вторую историю на кмп... кароч, кто тут советовал отправить девушку на курсы визажистов? Так вот, она сама пошла. Теперь она написала заявление на увольнение, отрабатывает две недели, а потом пускается в свободное плавание, чтобы "развиваться и развивать свое дело". В планах стать крутым визажистом, а потом открыть свою студию или салон. Круто, да? Если не считать двух, нет, даже трех нюансов: визажистов сейчас как грязи, и работы для них, как я понимаю не особо, второе - у нее нет способностей вообще! Она мне показывает, что они там на курсах делают: уродуют моделек, или приходит домой сама как панда или с таким лицом, что мне вообще удивительно, как она по улице шла? Причем на этих курсах все такие. Я спросил ее: там вообще такое бывает чтобы кто-то не получил диплом? Она жутко обиделась. На это уходит тонны денег! Мы с ней только год назад закончили универы, я работаю по технической специальности, перспективы роста есть года через два, но для этого нужно очень много учиться, я не могу позволить себе еще подработки, чтобы обеспечить ее хобби! Моя зарплата пока скромная, она же уже вбухала 70 к на курсы и базовый (!) набор визажиста!! На две наши зарплаты можно было жить неплохо, а теперь на одну мою как будем сводить концы с концами, я не знаю. Я убеждал ее потерпеть хотя бы год-два, но она живет иллюзиями,мол, через год она уже будет зарабатывать стоооолько... И ладно бы дело было в только в деньгах, но это не ее!!!! Я не знаю как объяснять, я устал, а она слетела с катушек, красится по полдня,  фотается, с энтузиазмом ищет дурочек, красит их и с этими полумодельками, полуфотографами устраивает фотосессии, а они и рады все друг друга хвалить "красоточки", а все кто ей мягко или не мягко, но справедливо, говорят, что результат не очень - завистники и идиоты... Я запутался... я мудак, который встает на пути к мечте своей любимой? Как должен поступить любящий человек, будущий муж? Поддерживать не смотря ни на что, а вдруг и правда получится? А почему с моими мечтами и желаниями тогда не надо считаться? Настаивать? Ждать когда перегорит? Простите, простите, простите, что я еще и тут, но что делать то, а?

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
вот она тупая пезда а

тебе оно надо вощще?
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

bardak_maker

  • Гость
О, здравствуйте, автор. Сочувствую вашей ситуации, сначала казалось, что проблема в том, что девушка просто не умеет краситься, теперь понятно, что проблема лежит гораздо глубже. Ваша девушка крайне эгоистичное создание, которое не считается ни с доводами разума, ни с вашими желаниями. Вы думаете, она сможет измениться или вы сможете терпеть это всю жизнь? Если ответ на вопрос нет, то вам стоит расставаться, и как можно скорее.

Если вы считаете, что это слишком радикальная мера и хотите попробовать бесполезные другие варианты, то есть такое британское шоу, где берут всяких фриков, которым тоже кажется, что они нормально красятся и, с помощью профессиональных стилистов/визажистов, делают из них людей.
Можете почитать подробнее: http://b-picture.livejournal.com/6567679.html
Попробуйте пойти по следам этого шоу, записать девушку к реально хорошим специалистам, которые смогут сделать с ее внешностью что-то приличное, может до нее дойдет, что значит хорошо выглядеть после работы профессионалов. Но, надо сказать, я не верю в успешность этой затеи, судя по прочим косвенным признакам.
В любом случае, ваша настойчивость и самоотдача заслуживает уважения, удачи вам!

Оффлайн oooobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Спасибо за понимание и совет! Сначала мне казалось, что эгоист в данном случае я, мешаю и все такое...
А я люблю ее, в остальном она замечательный человек, что ее вот так клинануло?  ну и не могу я почти 4 года своей жизни слить, хотел семью с ней. Пока решил ждать, что будет дальше. Но сейчас она реально как сектантка даже, никаких доводов не слушает, любая критика в штыки. Вот думаю, ваш вариант попробовать, или еще может поговорить с ее преподавателем (она же для нее хоть какой то авторитет) на курсах как-нибудь? Она объяснит девушке, что лучше не пытаться, препод же не слепая, видит сама, что хрень выходит.  Пока вижу только эти варианты.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Слишком долго не ждите
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10025
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Понимаете, в чём дело...
Я правда не по визажу курсы заканчивала, а парикмахерские, но не суть в данном конкретном случае. Препод сказать-скажет, не вопрос. Но вот у нас допустим, нам препод говорила, вот если объединить все группы, где я преподаю, вас у меня в общей сложности 50-60 человек. Обладают хорошим потенциалом хорошо если 10, запоминают и не творят лютой хрени ну пусть ещё 10. Из всех оставшихся честно сказать "да, наверное это не моё" сможет МАКСИМУМ 1. Остальные так и продолжат творить хрень и надеяться выехать на усердии и на "я всем докажу".
Я уверена, что там так же. И говорить бесполезно.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 18:50:02 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
А поделитесь фоточками с фотосессии? Интересно.  ::)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
А я думаю что препод наоборот будет нести ересь типа "у тебя все отлично получается!", особенно если на тех курсах все хню творят.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

bardak_maker

  • Гость
Угу, особенно если эти курсы -- очередной сравнительно честный способ отъема бабла у населения, плевать там препод хотела бы на ту эстетику. Даже автор пишет, что она как сектантка, может там какая-то валяевщина кроется за этими курсами.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Ну вот молчали вы и домолчались, знакомым не разрешали правду ей сказать. Напустите на нее пару-тройку злобных, не сдерживающихся в выражениях клиентов. Жалко? да, жалко любимого человека..Но может быть, это ей мозги вправит.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10025
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
А я думаю что препод наоборот будет нести ересь типа "у тебя все отлично получается!", особенно если на тех курсах все хню творят.
Так и есть. Потому что в "ты творишь хню" никто не поверит, как правило. "Я жи деееньги заплатила, меня обязаны научить! Нет неспособных учеников, есть плохие учителя!!!1111"
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Это дебильцо и глаза лани?
это не сценический, а повседневный
А мне кажется, это дурацкое выражение лица и дурацкий ракурс все портят. А не именно макияж. Если этой деве сделать морду лица попроще, перестать выпячивать губы и встать по-человечески, то не так все страшно. Ну переборщила малость с подводкой. Но кто по юности не штукатурился так, что Чингачгук отдыхает? Мне кажется, большинство лет в 17 рисовали лицо ой-ой-ой, а потом после 20-22 лет стали пользоваться косметикой более умеренно.

Оффлайн oooobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
А поделитесь фоточками с фотосессии? Интересно.  ::)
Заморочился сейчас, но, сами понимаете, ее фотки выложить не могу, а похожего, чтобы точно передало ситуацию не нашел

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Автор, лучше бы с ней спркойно поговорили. Мол, нельзя уволиться не пообсудив это вместе, нсли мы семья а не соседи, ну и так далее. Тоесть расказать то что пишите тут, не обязательно при этом говорить про это ее увлечение отрицательно. Просто поясните что ее новые планы идут в разрез с вашими и надо думать что делать.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Nimfomaniac

  • Гость
У меня знакомая бровями занимается и мейки попутно.Тоже кучу денег и на курсы, и на косметику тратит. Но она их уже вполне себе отбивает. Правда руки у неё откуда надо.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
oooobr на свои хочуки пусть зарабатывает сама. Обсудите с ней этот вопрос. Развиваться никто никому не мешает, но бюджет есть бюджет.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Если вы считаете, что это слишком радикальная мера и хотите попробовать бесполезные другие варианты, то есть такое британское шоу, где берут всяких фриков, которым тоже кажется, что они нормально красятся и, с помощью профессиональных стилистов/визажистов, делают из них людей.
Можете почитать подробнее: http://b-picture.livejournal.com/6567679.html
Сходила, почитала.
Цитировать
20-летняя Джейд из Бристоля попала на телевизионное шоу «100% Hotter» («На 100% горячее»), где стилисты убедили ее отказаться от пергидрольного цвета волос, дешевых накладных локонов и многочисленных слоев автозагара.

20-летняя?  :o Спору нет, образ "до" ужасен, но и "после" как-то не впечатляет.  :-\ Молодую девушку превратили в  тётку неопределённого возраста.
Цитировать
В следующих выпусках шоу команда стилистов поработает и с другими британками, которые перебарщивают с автозагаром, макияжем, пирсингом и странными нарядами. Например, с Фиби, которая изображает готическую Алису в Стране чудес.

Фиби после преображения.
Эээ... ИМХО, уж лучше отожравшаяся Алиса с гуталиновыми губами, чем эта замученная секретутка  :-\
Цитировать
Исмини — еще одна героиня шоу.

После работы стилистов она выглядит так.
No comments  :-X
Карма: +555/-5

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
20-летняя?  :o Спору нет, образ "до" ужасен, но и "после" как-то не впечатляет.  :-\ Молодую девушку превратили в  тётку неопределённого возраста.
Она и "до" была неопределенного возраста. В любом случае, если к макияжу "после" всегда можно добавить более молодежную одежду, то вариант "до" вообще на живого человека не тянет, какая-то резиновая кукла.

Оффлайн Charlie

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +4/-0
Мне одно время говорили, что я без косметики выгляжу лучше теперь я догадываюсь почему  :'(

А я думаю что препод наоборот будет нести ересь типа "у тебя все отлично получается!", особенно если на тех курсах все хню творят.
Раз у всех на курсах так все плохо, то препод там только деньги собирает, учить она никого не собирается. Поэтому скорее всего будет поддерживать девушку в ее начинаниях, чтобы та и дальше деньги за обучение ей платила.

bardak_maker

  • Гость
Кукушка, очень сложно за одну передачу исправить то, что намеренно уродовалось десяток леток. Спору нет, вариант "после" тоже не особо огонь, но по сравнению с первым, хоть на человека похожа.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Она и "до" была неопределенного возраста. В любом случае, если к макияжу "после" всегда можно добавить более молодежную одежду, то вариант "до" вообще на живого человека не тянет, какая-то резиновая кукла.
А что мешало стилистам изначально создать более молодёжный образ?  ??? Сомневаюсь, что у них нашлось только одно платье, налезшее на героиню, не настолько она полная.
Кукушка, очень сложно за одну передачу исправить то, что намеренно уродовалось десяток леток. Спору нет, вариант "после" тоже не особо огонь, но по сравнению с первым, хоть на человека похожа.
С этим не спорю, просто встреть я преобразившуюся героиню на улице, не зная её предыстории, приняла бы её за ровесницу моей мамы  :-\
Карма: +555/-5

bardak_maker

  • Гость
Это да, если судить без привязки к предыдущему образу, то и не скажешь, что стилист поработал.