Автор Тема: vk.com - Почему счастливые Муд@ковы рожают только 10-12 детей?  (Прочитано 59061 раз)

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
...и вот тут сцену выходит чорные приставы :D
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Я знаю многодетные семьи (и совсем многодетные, и даже с усыновленными), где детей больше 2х, и мама с папой работают, зарабатывают, крч не сидят на шее у общества.
КМК, им и полагаются все эти льготы и пособия, а не маргиналам, которые плодятся, как кролики.
Сколько таких историй - у мамашки с папашкой отбирают детей, а они плодят и плодят и плодят...
neko nyan nyan

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
в подворотнях кастрировать папочек и мамочек героинов.

Где мой гидравлический болторез?! Улицы ждут героя)))))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Amany

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 601
  • Карма: +27/-5
Такое всегда было, есть и будет. Просто раньше на это реальной смотрели, а сейчас дети это супы земли. Своеобразная индульгенция

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Принуждать???
Мдэ.
Просто предлагать на выбор - или бесплатная стерилизация и льготы для уже существующих 4-5 детей, или ты выбираешь размножаться дальше, пишешь отказ от стерилизации, но на помощь государства можешь не рассчитывать вообще. Хоть 15 нарожай и корми как хошь.

Если бы все так и думали, что они отказались от помощи, значит отказались.
А по факту потом начнется ""ааа, деточкам есть нечего, памажите, кто чем может, не рассчитали силы, когда бумажку подписывали" и всякие концерту у Малахова закатывать, чтоб всем миром пожалели.

Вот лучше обязывать принуждать наверное все-таки не то слово, но конечно когда родители совсем доверия не внушают и работы толком нет, и жилья, и родственников на подмогу, и образ жизни асоциальный.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 10:39:42 от Pricolnii zverek »

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
*хихикает* суп земли...
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
еще одна фашистская мысля
а что, если, вот эти вот маргинальные многодетные семьи высылать в Сибирь?
там же много места?
ставить им дом, давать землю и снарягу, пусть приращивают сибирскую вольготу!
бухашку в тайге достать неоткуда, да и некогда - выживать надо, знач бухать не будут
таким образом, государство освобождается от нахлебников и получает заселение пустующих регионов
профит!
neko nyan nyan

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Maryam, так они ж дойдут до ближайшего района с бухашкой и там останутся.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Maryam, так они ж дойдут до ближайшего района с бухашкой и там останутся.
так сажать на поезд и тутууууу...
как столыпин же ж!
и подъемные выдавать не деньгами, а инструментом и добром
neko nyan nyan

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Maryam, идея утопична, но мне нравится  ;D

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Когда я оформлялась в роддом, туда одновременно поступила тетка лет от 30 и до 60 (выглядела ближе к 60, но кто ее знает — запойная, судя по лицу). Так она рассказала, что роды у нее пятые, беременность чуть ли не тридцатая. Раньше, мол, дурой была, детей "скидывала", а теперь поняла, что надо страну возрождать и решила помогать побороть демографический кризис. К слову, детей она не собирается воспитывать, а или оставит в роддоме, или дождется лишения прав. Но рожать будет! Так Путин заповедовал! как же у меня тогда подгорало

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
еще одна фашистская мысля
а что, если, вот эти вот маргинальные многодетные семьи высылать в Сибирь?
Ну збс! А нам они зачем?
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
С русской березы.
Цитировать
Здравствуйте, уважаемая "Русская Берёза"! Опять обращаюсь к вам за помощью! Вчера приезжали с газовой конторы - чтоб провести техническое обслуживание, которое платное, сказали около одной тысячи рублей, а у меня денег не было на это, сказали еще раз не заплачу - то отрежут газ - вот сегодня и бумага пришла. А еще сегодня и из ЖКХ приезжали,что долг за воду, и тоже грозятся все перекрыть. За воду 8000 рублей надо платить. Долг за год. А папка наш уехал в Москву на заработки, когда, что у него там получится, не знаю - мужчина ему какой-то позвонил, и позвал туда на стройку. У меня что-то с кардиограммой не очень хорошо, направили в Воронеж на обследование, но я не смогла никуда поехать. И детей не с кем оставить, и средств на дорогу нет. В нашей больнице теперь даже анализы не все берут, все надо ездить в город платно сдавать. Да еще и грыжа у меня пуповая, растет вместе с животом - и это очень больно, а сделать пока при беременности ничего нельзя. Но все равно сажаю огород, и таскаю тяжести -никуда не денешься. Так что и молитвенной помощи тоже буду благодарна. И помогите не остаться без газа и воды. Благодарю Вас за все! Всех с наступающим Светлым праздником! Храни Вас Господь! С уважением, Марина Журавлева.
Цитировать
Несовершеннолетние
сын Егор - День рождения: 2 февраля 2013 г.; Размер обуви: 27; Рост: 92 см; Дата размеров: 12 апреля 2016;
сын Тимофей - День рождения: 25 августа 2011 г.; Размер обуви: 28; Рост: 110 см; Дата размеров: 12 апреля 2016;
дочь София - День рождения: 5 декабря 2008 г.; Размер обуви: 30; Рост: 122 см; Дата размеров: 12 апреля 2016;
сын Евгений - День рождения: 9 сентября 2006 г.; Размер обуви: 34; Рост: 132 см; Дата размеров: 12 апреля 2016;
сын Сергей - День рождения: 6 декабря 2004 г.; Размер обуви: 35; Рост: 135 см; Дата размеров: 12 апреля 2016;
Ожидают ребенка

Цитировать
Проживают в деревне с 2005 года. Марина находится в декретном отпуске, папа временно подрабатывает в котельной. В последнее время в злоупотреблении спиртными напитками родители не замечены, наркотики не принимают. В доме часто бывает комиссия, и у Марины всегда чистота и порядок. Семья не раз оказывалась в сложной жизненной ситуации.
Клянчат в фонде, с 2011 года.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 11:12:53 от Aida »

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Ну збс! А нам они зачем?
как зачем? заселять необъятные просторы тайги!
у вас людей то мало, а земли много, нидайбох китайсы набегут, надо заселить русскими людьми, пока не поздно!
neko nyan nyan

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Не так давно в Питере у пары родился 15 ребенок.
http://russiantourism.ru/events/events_16395.html
моя любимая фраза из новостей
Цитировать
Возникает закономерный вопрос. Где же размещается столько человек? Оказалось, что друзья семьи предоставили им дом в Красносельском районе города, где, по словам родителей, они живут дружно и места им хватает. На вопрос, планировали они столько детей или нет, и будут ли еще, родители улыбаются и говорят: «Сколько Бог даст».
Пачиму у меня нету друзей, которые подарили бы мне дом?? :((
Мама там ясен пень не работает (да и когда ей), папа - водитель на газели (которую подарило государство).
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 11:48:56 от Кукуцапа »
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
как зачем? заселять необъятные просторы тайги!
у вас людей то мало, а земли много, нидайбох китайсы набегут, надо заселить русскими людьми, пока не поздно!
Не сметь тайгу поганить! Ишь чо придумали!  >:(
Свалить их в Васюганское болото, пущай там потонут.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Мне давно интересно, а где все эти обещанные пролайферами Бетховены и Энштейны, ради которых типа всё затевается?
Это разминка пока.
Вот приноровятся дохренадетные на пятнадцатом-двадцатом, и пойдут сплошняком гении. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Не сметь тайгу поганить! Ишь чо придумали!  >:(
Свалить их в Васюганское болото, пущай там потонут.
ну почему сразу поганить?
трудовое перевоспитание и жизнь в тяжелых природных условиях поможет встать маргиналам на путь исправления
опять же - хорошая экология, овощи-фрукты с земли, отсутствие раздражителей вроде игровых автоматов, баров и наркопритонов
пастораль: батя возвращается из лесу с добычей, младшие дети ковыряются на огородах, старшие дети пашут (ну или что там делают) на стареньком тракторе поле, а из добротного дома выходит встречать главу семьи дородная румяная хозяйка, с румяным пухлым младенцем наперевес, с толстенной косой и духмяным калачом
как то так
neko nyan nyan

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
ну почему сразу поганить?
трудовое перевоспитание и жизнь в тяжелых природных условиях поможет встать маргиналам на путь исправления
опять же - хорошая экология, овощи-фрукты с земли, отсутствие раздражителей вроде игровых автоматов, баров и наркопритонов
пастораль: батя возвращается из лесу с добычей, младшие дети ковыряются на огородах, старшие дети пашут (ну или что там делают) на стареньком тракторе поле, а из добротного дома выходит встречать главу семьи дородная румяная хозяйка, с румяным пухлым младенцем наперевес, с толстенной косой и духмяным калачом
как то так
Это какая-то альтернативная тайга. А то в обычной ничо особо не растет кроме брусники да морошки, в сентябре уже снег, овощи-фрукты стоят чето дофига. Пока папаня по лесу охотиться будет, семейство от цинги какой загнется.
Цитировать
Не так давно в Питере у пары родился 15 ребенок.
http://russiantourism.ru/events/events_16395.html
От с этими не так все просто. Вообще-то папо там не водитель, а настоятель церкви какой-то, к которой семейка принадлежит, а дом не друзей, а на средства паствы куплен. Просто какбэ секта, все такое, неохота было им распространяться, вот и придумали про дом и остальное.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Бацилла

  • Гость
про тайгу, наверно правильно. говорят, в этом году у медведей бескормица была, многие даже в зиму не уснули. а тут им закусон с выпивоном предоставить.
........................ ...............
по поводу нуждающихся.
одна моя некровная родственница воспитывает внука.  самостоятельно. ну, потому что дочку уже воспитала. и начала она намекать что все жируют, а у неё денег нет. другие дети по всяким занятиям-рисованиям -подготовительным ходят а её внук - нет.
я предложила, что оплачу пацану занятия дошклольной подготовки.
и знаете что, бабушку это совершенно не устроило. ей бы живые деньги, а там она бы определила как их тратить. но я на это не согласилась. ибо деньги мои, и я была согласна заносить их по квитанции в учебное учреждение, но наликом давать - не согласна.

ага, я враг, ребёнка не жалею...

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
главное чтобы русские не вымерли!!!111

Героиня_на_героине

  • Гость
главное чтобы русские не вымерли!!!111

да при таком генофонде, который предоставляют эти "героини", лучше б уже вымерли :(

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Ссылать всех маргиналов в одну местность нельзя, получится неуправляемое гетто через 2-3 поколения. Исторический опыт это подтверждает. Большинство сложится в расчете на плюшки от государства, если им ничего не предоставлять, плодиться им станет не столь важно. Вопрос лишь в том, что делать с уже рожденными детьми, чтобы не стали такими же
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Мне давно интересно, а где все эти обещанные пролайферами Бетховены и Энштейны, ради которых типа всё затевается?
Дык... это... не получаются пока...

Только у нас в соседней однушке сдается квартира, и вот некоторые съемщики считают, что их друзья могут нам по ночам звонить и просить дверь открыть - типа, а че таково?
У нас так к соседям сверху приходили и звонили нам в 3 часа ночи. На вежливые просьбы звонить в ту квартиру, в которую пришли, эти товарищи снова нам перезванивали. Но достаточно было их пару раз куями обложить, как дошло. А теперь у нас новый домофон - его отключить на ночь можно. Лепота!

Мне кажется законодательно можно было принуждать малоимущие семьи к стерилизации при наличии трех и более детей, тем более, если их начинают лишать прав.
Не прокатит: правительству нужны рабы нужен электорат.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Проблема в том, что существуют и нормальные многодетные, которые рассчитывают на свои силы и не ждут никакой помощи, ничего никогда не просят. Эти люди просчитали, сколько детей они могут вырастить, и спокойно родили себе нескольких. Если начать применять санкции к ненормальным многодетным, не ударит ли это по нормальным?
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А с чего по нормальным многодетным ударить то должно, если у них в семье нет маргинальных проблем?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4192/-34
  • Вредьма
у меня все же не укладывается это в голове
даже и не очень многодетные тоже с таким же выпихом мозга бывают. Начальница на прошлой работе была - дочь есть, после дочери уже 11 неудачных беременностей. Кредиты на лям наверное, которые они не тянут. Муж не работает.
Целенаправленно залетает и.. собирает таблетки по всему городу у недопивших их баб, потому что врач выписал, а денег нету. Дочери на труд даже ткань купить не может.
Зачем? Загадка.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
dominatrix, мало ли. Возможны злоупотребления со стороны чиновников. Например есть семья с 5 детьми, живущая в съемном жилье. Нормальная семья, из адекватных многодетных. Можно приколупаться к ним, что они расплодились, не имея жилья. Правда жилье и не одно у них есть в другой республике СНГ, а живут там, где отец семейства открыл свой бизнес. Ситуация реальна кстати и этих людей задолбали, когда им говорят, как же с такой толпой на съеме жить можно.
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
по поводу нуждающихся.
одна моя некровная родственница воспитывает внука.  самостоятельно. ну, потому что дочку уже воспитала. и начала она намекать что все жируют, а у неё денег нет. другие дети по всяким занятиям-рисованиям -подготовительным ходят а её внук - нет.
я предложила, что оплачу пацану занятия дошклольной подготовки.
и знаете что, бабушку это совершенно не устроило. ей бы живые деньги, а там она бы определила как их тратить. но я на это не согласилась. ибо деньги мои, и я была согласна заносить их по квитанции в учебное учреждение, но наликом давать - не согласна.

ага, я враг, ребёнка не жалею...
У нас лучше. Сводная сестра вышла замуж за НЕЧТО, выродила чадушко, развелась, вернулась в дом к родителям, которых до этого лихо полила г..нецом, а заодно и меня с братом. Теперь родители ей обязаны воспитывать и содержать внука, потому что она своё копеешное пособие по работице тратит на себя, а нам с братом периодически намекают, типа, а вы чо, не при делах штоль, у самих-то нету никого, а я мать-одиночка, мой наследник бабкиных антресолей нуждается в фирмовой одеже и хороших игрушках. Я офигеваю в данном случае больше всех, как официальное ей никто с которым она даже не здоровалась с момента переезда в наш, сцуко, с отцом дом. Короче, вся это фигня не от многородия, это они изначально такие.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
у меня все же не укладывается это в голове
даже и не очень многодетные тоже с таким же выпихом мозга бывают. Начальница на прошлой работе была - дочь есть, после дочери уже 11 неудачных беременностей. Кредиты на лям наверное, которые они не тянут. Муж не работает.
Целенаправленно залетает и.. собирает таблетки по всему городу у недопивших их баб, потому что врач выписал, а денег нету. Дочери на труд даже ткань купить не может.
Зачем? Загадка.
вот же ж упоротыеные люди
им бог мироздание судьба намекают, что не стоит, а они пытаются и пытаются
neko nyan nyan