Автор Тема: А я у мамы кактус  (Прочитано 4458 раз)

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #30 : 01 Июля 2016, 13:56:33 »
А мне папа сказал, что, ежели будут спрашивать и не возникнет желания послать, отвечай, что второй. Все равно же ничего не доказать.  ;D И ведь пару раз спрашивали, ага. Хотя мне было за двадцать пять уже.  ;D
Не помню чье, но старое:
Если женщина говорит, что вы у нее второй - она не врет, она не уточняет время начала отсчета.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #31 : 01 Июля 2016, 14:01:05 »
А мне папа сказал, что, ежели будут спрашивать и не возникнет желания послать, отвечай, что второй. Все равно же ничего не доказать.  ;D И ведь пару раз спрашивали, ага. Хотя мне было за двадцать пять уже.  ;D
Не помню чье, но старое:
Если женщина говорит, что вы у нее второй - она не врет, она не уточняет время начала отсчета.
Самое смешное, что муж у меня и правда второй. И на эту тему уже ржали. "Каждый, кто не первый тот у нас второй".

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #32 : 01 Июля 2016, 14:03:04 »
Хмм.. Единственный вопрос моей вернувшейся невовремя мамы был, предохраняюсь ли я.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #33 : 01 Июля 2016, 14:08:19 »
Не помню чье, но старое:
Если женщина говорит, что вы у нее второй - она не врет, она не уточняет время начала отсчета.

Ну! Мой папа никогда не советовал плохого.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: А я у мамы кактус
« Ответ #34 : 01 Июля 2016, 14:29:03 »
Цитировать
дама нежно намекнула мамане что та шал@ва и возможно изменяла бате, это не огрызание, это реально злословье, я б за такое на х*й послал.
т.е. когда мать намекает, что дочь - шалава и прочее - это норм такое, по щщам не надо, нафиг посылать не надо, ни дай боже вернуть намек, чтоб малость на землю опустить с постамента оскорблений? ???