Автор Тема: Яркая девушка  (Прочитано 8605 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Яркая девушка
« Ответ #30 : 05 Июля 2016, 19:25:04 »
Чорд, я никогда не красила брови. И не умею это делать. А давеча решила глаза накрасить, так подводила один глаз десять минут, наверное. Разучилась. Обленилась.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Яркая девушка
« Ответ #31 : 05 Июля 2016, 19:26:15 »
у меня допустим вроде норм черты лица(не считая брутальных желваков), но сцк синяки под глазами здоровенные. Ненакрашеной я выгляжу больной
... и всё равно не крашусь, так вломы боже.
брови накрасила однажды - разницы чот не заметила. Видимо карандаш не смачный взяла
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Яркая девушка
« Ответ #32 : 05 Июля 2016, 19:41:10 »
Мои нарисованные брови совсем как настоящие. Ибо вместо карандаша пользуюсь тенями и кистью.
Но летом да, краситься в лом.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Яркая девушка
« Ответ #33 : 05 Июля 2016, 19:41:31 »
Рич, а мне с моей зеленой кожей и светлыми маленькими и глубоко посаженными глазками смоки-айз вообще не идет категорически.  ;D В общем, уже лет семь, наверное, весь макияж — это бибик и метеориты. Надо будет после юга нарастить ресницы. Это мне нравится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Яркая девушка
« Ответ #34 : 05 Июля 2016, 21:00:51 »
А я в некоторых ракурсах няш-мяш, а в некоторых - как утюгом по лицу стукнутая. Поэтому не могу определиться, к умным мне или все-таки можно к красивым.

А если морда лица так себе - вроде в целом не совсем откровенная патологическая уродка, от которой все шарахаются, но и до симпатичной далеко, внешность бледновата явно, и глазки маленькие, и бровей и ресниц почти нет, и нос некрасивый горбатый, и носогубки как у тетки "далеко за", и морщинки у глаз и на переносице заметны, и красные пятна на лице (они у меня есть много лет, с юности) и подбородок и шея дряблые? С косметикой как раз средненькая, а без нее- ой... К умным тоже явно никак, это явно не самая сильная моя сторона, с получения диплома в институте за эти годы отупела явно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Яркая девушка
« Ответ #35 : 05 Июля 2016, 21:26:08 »
Мои нарисованные брови совсем как настоящие. Ибо вместо карандаша пользуюсь тенями и кистью.
Но летом да, краситься в лом.
вот и я тенями воспользовалась. а в итоге дичь.  :'(
с карандашом даже не пытаюсь, там совсем кошмарище будет ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Яркая девушка
« Ответ #36 : 05 Июля 2016, 21:28:20 »
Лой, вот тут есть милый пост про глубоко посаженные глазки http://eilin-o-connor.livejournal.com/115890.html Но я помню, что про вас говорили на форуме, что у вас кошачьи глаза. Как-то мне "кошачьи" и "глубоко посаженные" не укладываются вместе в воображении ;D

Льстецы, льстецы! Кругом одни льстецы!  ;D
Спасибо, почитаю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Deliverance Payne

  • Гость
Re: Яркая девушка
« Ответ #37 : 05 Июля 2016, 22:07:32 »
Цитировать
Многие говорят, что я яркая девушка.
Мама и подружки чтоль говорят?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Яркая девушка
« Ответ #38 : 06 Июля 2016, 10:22:32 »
вот и я тенями воспользовалась. а в итоге дичь.  :'(
с карандашом даже не пытаюсь, там совсем кошмарище будет ;D
А наносили чем? Спонжиком слишком жирно получается, срезанная кисть идеально подходит

Или может, оттенок не тот? Когда я пыталась темно-коричневыми тенями для лядомакияжа брови рисовать, получалось грустненько (от природы я темно-русая, крашусь в рыжий, цвет лица средне-загорелый)
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Яркая девушка
« Ответ #39 : 06 Июля 2016, 11:44:26 »
Когда я переехала в Ростов, я офигела насколько тут много красивых ярких девушек. Все таки смешанные браки идут на пользу женской красоте. Мне хотелось замотаться в паранджу, чтобы не пугать привыкших к яркой южной красоте ростовских мужчин, своей северной блеклостью. А потом оказалось, что это вполне работает на контрасте, так что вниманием я не обделена  ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Яркая девушка
« Ответ #40 : 06 Июля 2016, 17:07:39 »
Ыш, кистью, цвет под цвет бровей подбирала. у меня светлая кожа (бледная очень) и темные брови, поэтому получилось айнанэнанэ ;D