Автор Тема: Я не такой, точно говорю! [НЕКРОКУРЬЕР]  (Прочитано 8599 раз)

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #30 : 12 Июля 2016, 13:56:53 »
А я бы на курьера жалобу оставила. Ибо нефиг.

Оффлайн Twisted

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +13/-0
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #31 : 13 Июля 2016, 20:16:03 »
Не, разные курьеры бывают. Мне как-то попался болтливый мужичок, когда я себе метровый шарнирный скелет заказывала. Сперва поинтересовался, сколько лет моему несуществующему ребенку, потом ему дико любопытно стало, зачем мне в хозяйстве понадобился этот костлявый экземпляр. Изрядно утомил.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #32 : 13 Июля 2016, 21:10:01 »
Разве курьеры имеют право так себя вести?
Я прям опешил. Наивность 80lvl
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #33 : 13 Июля 2016, 21:19:18 »
Меня интересует, у вас курьеры всегда в курсе, что в посылке?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46332
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #34 : 13 Июля 2016, 21:36:35 »
Да, они ж должны знать, насколько деликатно это везти, сработают ли на это датчики и прочая. Да и скорее всего все артикулы есть на коробке, а курьер штатный их узнает со временем
Мафия: Al03

Оффлайн Loculus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +8/-0
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #35 : 14 Июля 2016, 18:30:18 »
у меня муж как-то покупал вибратор для разнообразия нашей интимной жизни. Решил героически пойти за покупкой без меня. Потом рассказывал, что боялся, что его обсмеют и будут как-то не так себя вести продавцы. Но, к его удивлению, девушка-продавец никак не комментировала, что мужик покупает вибратор. Просто про характеристики рассказала, все корректно.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Я не такой, точно говорю!
« Ответ #36 : 30 Июля 2023, 21:29:53 »
Если подумать, ни разу не видела девушек-курьеров видимо потому что вибраторы ни разу не заказывала, хотя в природе они наверняка существуют :-\
Девушка может устроиться в бордель и получать в разы больше денег при в разы менее нервной работе. А у парней такого варика нет, потому что спрос уже насыщен предложением. Но курьеры-девушки таки существуют, видел не ранее как сегодня :)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49183
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я не такой, точно говорю! [НЕКРОКУРЬЕР]
« Ответ #37 : 30 Июля 2023, 22:50:19 »
Цитировать
Вручает заказ, получает деньги, дает в квитанции расписаться. Сама хихикает так. "Не ожидала увидеть парня, думала, девушка берет". Ну я, конечно, объясняю, мол, так и так, сестра попросила. Она смеется "ну конечно!" Весь красный стоял. Уже уходя, оборачивается и говорит "А хотите, я вам телефончик знакомого дам? Симпатичный мальчик, может сойдетесь. Ну зачем одному-то мучиться!"
А если б девушка посылку получала, он б ей тоже мальчика стала сватать, "а то чо как дура самотыком гыыы"? Не пошла бы она на*уй вприпрыжку? Я б не поленился связаться со службой и накатать жалобу, ибо не*уй.


А я бы на курьера жалобу оставила. Ибо нефиг.
Опередила. На 8 лет  ;D.
Однако время летит - скоро 10 лет как я на КМП.


Девушка может устроиться в бордель и получать в разы больше денег при в разы менее нервной работе.
А чо там нервного? Работа мечты по всем показателям, кроме зп.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2023, 23:00:36 от Elf78 »