Голосование

Естественно или безобразно

Ну приложила и приложила, что такого
121 (77.1%)
Педофилы набегут! Прячь ребёнка
2 (1.3%)
Во всём меру нужно знать
24 (15.3%)
Срамота-то какая!
10 (6.4%)

Проголосовало пользователей: 149

Голосование закончилось: 25 Июля 2016, 14:05:26

Автор Тема: goodhouse.ru - Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)  (Прочитано 9541 раз)

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #60 : 15 Июля 2016, 20:26:06 »
Хрена се полыхнуло у инетиков от очередной фотки. :-\
Заняться больше нечем, что ли, только обсуждать на полном серьезе игры двухлетнего ребенка? ???
Подумаешь, дитё куклу держит и майка задралась. :-\ Сравнили жпу с пальцем: этого ребенка и показательное ГВ с размахиванием сиськами во все стороны.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Бацилла

  • Гость
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #61 : 15 Июля 2016, 20:42:38 »
Ох ты ж екарный бабай.. Начали с дитя и куклы и скатились в ЛГБТ и бисексуальность вкупе с адептами голых кормящих Сисак на красной площади

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44744
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #62 : 15 Июля 2016, 21:37:32 »
Я бы по фото не поняла, что ребенок изображает кормление грудью. Если бы не комментарии к фото, я бы подумала, что девочка просто прижала к себе куклу. На фото, кстати, я не увидела, что у нее там оголено, но, может, у меня просто зрение плохое.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10840
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #63 : 15 Июля 2016, 22:06:38 »
Хмдя. Проголосовала, не читая тему - думаю, кто-то увидел кормящую в общественном месте маму, и возбух. А тут ребенок играет - и от этого у некоторых, оказывается, тоже пригорает.

У меня двухлетний сын игрушечных зверюшек грудью кормил (часто видел, как я кормлю его сестренку). Объяснял, что сейчас он маленький, и у него нет сисек, а когда будет большой - у него будут сиськи, и он всех своих детей будет кормить. От моих объяснений, что мальчики вырастают не в мам, а в пап, и кормят своих детей кашей, но не кормят грудью, расстроился. ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #64 : 16 Июля 2016, 08:05:57 »
Когда родился мой брат, мне было четыре. И я 100 раз видела, как мама его кормит. И сама точно так же с пупсами играла. В чем проблема вообще непонятно.
Или, если в семье более одного ребёнка, мама должна в туалете прятаться, чтобы его покормить?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #65 : 16 Июля 2016, 09:58:25 »
Ну даже если и кормит на фотке. И чо? Что значит "откуда ребенок такое знает"?  Ее саму мама, может, до сих пор кормит или кормила до недавних пор.

Ребенок увязал сиську с едой, во ужас!!!

Чо у людей в головах?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #66 : 16 Июля 2016, 10:06:46 »
Полыхание интернет поп доставляет. Мне кажется есть класс людей, которые прямо профессионально так сидят в инете и думают с чего бы им ещё задолбаться  :)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #67 : 16 Июля 2016, 11:11:25 »
И от самого ребёнка, которого кормит, тоже прятаться надо. Чехол до пят надевать и прикидываться креслом с сиськой. А то вдруг запомнит, что мама грудью кормила? Ужас!
Там к новости комент есть, что грудью кормят только ленивые безответственные матери, которым лень сцеживаться и бутылки мыть. Сиська - это плохо и не гигиенично!
just do it
potom

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #68 : 16 Июля 2016, 11:20:09 »
Я против прилюдных кормлений в открытую, но в данной ситуации не вижу ничего ужасного. Ну приложила, и приложила.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #69 : 16 Июля 2016, 11:24:58 »
фотка реально неприятная, потому что фотографироватьть свою дочь с поднятой майкой в магаизне - как-то не оч.

мне кажется, пуканы бомбят из-за того, что она "фуфуфу будет потом в будущем ребенка при людях кормить, пусть скрывается с глаз, смердная женщина, но только не при нас, корми где хош."

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #70 : 16 Июля 2016, 14:06:49 »
бомбящий космический леденящий вакуум)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #71 : 16 Июля 2016, 17:34:20 »
Уж на что я не люблю секту вкусносиси, но что у тех людей в головах? Девочка знает хотя бы, что молоко не в бутылке самозарождается, как некоторые полагают про еду на тарелке.
Мы в детстве и вовсе мечтали о беременной Барби, о ужас.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #72 : 16 Июля 2016, 17:49:28 »
Ой беда какая, ребенок знает, что маленьких детей кормят грудью и в это поиграла! А может даже дома видела, как кормят братишку или сестренку. Какая трагедия. Это даже не женщина на виду у всех кормила ребенка грудью, а малявкин изобразил, и что с того? У детей бывают игры еще веселее. Слышала про случай - мальчика бабушка как-то взяла с собой в церковь, а до того просвещала по религиозной теме, так потом он во дворе играл в это, бутылкой с водой махал как кадилом и типа кропил водой, типа освящал, при этом нес всякий вздор. Кто-то в этом увидел бы дикое кощунство и стыд-позор. А дети просто повторяют то, что видят.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #73 : 16 Июля 2016, 17:52:17 »
посмотрела на фотку.
почитала срач.
подумала, где криминал? на фотке просто ребёнок с куклой в обнимку сидит. ну играет. ну дети повторяют за взрослыми. и как-то всё. к чему страшные вангования вообще.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #74 : 17 Июля 2016, 00:48:41 »
Ой беда какая, ребенок знает, что маленьких детей кормят грудью и в это поиграла! А может даже дома видела, как кормят братишку или сестренку. Какая трагедия. Это даже не женщина на виду у всех кормила ребенка грудью, а малявкин изобразил, и что с того? У детей бывают игры еще веселее. Слышала про случай - мальчика бабушка как-то взяла с собой в церковь, а до того просвещала по религиозной теме, так потом он во дворе играл в это, бутылкой с водой махал как кадилом и типа кропил водой, типа освящал, при этом нес всякий вздор. Кто-то в этом увидел бы дикое кощунство и стыд-позор. А дети просто повторяют то, что видят.

Да он демон! :))
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #75 : 17 Июля 2016, 14:14:22 »
а каких вы европейцев в виду имеете?
Это вы у Лео спросите. Он завёл разговор.

Говорить о КУЛЬТУРЕ в срезе 2 последних лет - просто смешно. ;) Я говорила не о кормилицах, а о том, где эти кормилицы кормили детей. Опираясь на свои знания, я говорю, что они кормили детей не демонстративно публично.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 14:42:23 от tamil »
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #76 : 17 Июля 2016, 14:44:48 »
Я читала "Анжелику, маркизу ангелов", ее детей вообще кормилице отдали и кормила она детей на скотном дворе.
Остальные, видимо там же :))
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #77 : 18 Июля 2016, 03:30:27 »
Честно говоря, в моём детстве я часто видела как мамы кормят грудничков. И это было нормально. "Зачем тётям грудь? Чтобы кормить ребёнка." Это было логично. Сейчас это стало обсуждаться и осуждаться, а может стало проще с детскими бутылочками и проч., но я уже не вижу такого количества женщин, прилюдно кормящих грудью. Они меня ни тогда, ни сейчас не смущают, но мне не нравится этот страх и брезгливость к телу человека, которое сейчас наростает в некой части общества
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #78 : 18 Июля 2016, 09:23:59 »
сейчас наростает в некой части общества
Нарост, но нарастает. :)
Может, в вашем детстве кормящие не считали, что им запрещают, а спокойно кормили своих детей. Нынче в некоторых группах мам принято воевать с миром, который стопудово запрещает кормить их детей. Они воюют с миром, он отвечает им симпатией. 8)
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2248
  • Карма: +511/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Естественно или безобразно? (Любимое ГВ)
« Ответ #79 : 18 Июля 2016, 16:00:20 »
вспомнился анекдот:
муж: "да, и зайди по пути в аптеку купи презиков"
жена: "мне как-то стыдно..."
муж:"а с двумя детьми тебе по улице ходить не стыдно?

а вот еще: как-то лет в 5 я спросила убабушки, почему все беременные ходят в каких-то жутких балахонах
на что бабушка мне ответила, чтоб скрыть живот.
на мое "а зачем скрывать, ребеночек родится и все все равно узнают" крепко задумалась...
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.