Автор Тема: galya.ru - Люди думают, что мы семья  (Прочитано 7528 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12883
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Люди думают, что мы семья
« Ответ #60 : 22 Июля 2016, 09:05:03 »
Хм.. а что есть люди, которых не раздражают чужие дети?  :-[ Нет, есть, конечно, педагоги от бога, но их маааало..
Меня не раздражают чужие дети. Собственно, я не понимаю, почему чужих детей надо как-то отделять отдельной группой от остальных чужих людей. Меня чужие люди без причин не раздражают. Я любить их обязан, но каких-то негативных чувств не испытываю. Способен на ровное нейтрально-доброжелательное общение, физиологических отклонений не замечал.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: galya.ru - Люди думают, что мы семья
« Ответ #61 : 22 Июля 2016, 09:42:31 »

Бабе одолжение сделали, а она нос воротит. *табличка*

Вообще я не понимаю зачем продолжать такие некомфортные отношения. Ребёнок не рассосется, он часть жизни этого мужчины. Требовать от него отказаться от части жизни, сделать вид, что ребёнка не существует и при этом отношаться, ну, глупо как-то.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Люди думают, что мы семья
« Ответ #62 : 22 Июля 2016, 11:44:11 »
дааа... знакомая (шапочная) с ребёнком, рассталась с перспективным женихом, потому что он не жаждал всё своё время тратить на её сына. не то чтоб не любил, но костями не ложился... по необходимости и занимался (младшешкольник)...
а надо было попу целовать и ночи не спать....
я спросила, а любит ли эта дама так же сильно дочь этого жениха, там девочка на пару лет старше её сына, живёт с мамой, с папой виделась раз в неделю-две.
"как ты сравниваешь?? он (жених) же с НАМИ живёт, а с ТЕМИ разошёлся! и вообще, сын важнее! это ж СЫН!"

вот такая кривая логика.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: galya.ru - Люди думают, что мы семья
« Ответ #63 : 22 Июля 2016, 13:38:15 »
Для меня дети мало чем отличаются от остальных людей. Какие-то раздражают, с какими-то приятно поиграть, побегать, поболтать. Есть совершенно отвратительные маленькие ублюдки, если удушающе липучки, есть тупицы - а есть умнички, нши и обаяшки.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: galya.ru - Люди думают, что мы семья
« Ответ #64 : 22 Июля 2016, 13:51:06 »
Дети, они таки в силу возраста недоразвитые. В хорошем смысле этого слова. И это надо помнить. А так да, всё те же люди.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)