Автор Тема: oko-planet.su - В Оксфорде решили заменить портреты выдающихся белых мужей  (Прочитано 7678 раз)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Клелия, они решили и рыбку съесть и посуду не помыть. Вроде как и в тренде, соответствуют толерантному курсу общества, но, по факту, ничего не сделали, отделались портретами. Я так это поняла, по крайней мере.
Именно. И мне очень жаль, что заведению такого уровня приходится "отделываться" хоть чем-то от этих толерастичных идиотов, которые уже давно потеряли всякие берега адекватности. Когда идет нормальная, конструктивная борьба за толерантность - я только "за". Но вот это уже полный бред, наравне со всякими "радфем", африканцами в роли средневекового принца Англии, книг о "феминизме" в ту эпоху, когда об этом вообще и слова не было и т. д.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
В очередной раз напишу, что вот эти гребанные статистические онантсты, требующие включения определенного процента цветных/женщин/гомосексуалистов действительно являют собой едва ли не самую омерзительную форму нетолерантности
Я всегда думала, что выбирать следует, даже не задумываясь о цветекожи, письках и их эксплуатации в сочетании с другими письками
То есть в моем понимании нужно смотреть на заслуги этого сабжа, и вешать его чудный лик на стенку, независимо от указанных выше исходных данных
Будет одноногий транссексуал с острова Пасхи - велкам
Ан нет
Оказывается, это надо таки тщательно поделить социум на эти группы и набрать в равных пропорциях
Фу  :-\
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Карма: +151/-3
А что, Пушкин тоже?
У него же вроде бы гарем из девушек был...
Пушкин цветной был, старомодно выражаясь. И Дюма-отец тоже, что, кстати, неплохо видно на портрете.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Да хрен с ними, пусть развлекаются, пока им это позволяют. Вот когда стараниями толерастов Англия станет исламской, не будут ли геи с тоской вспоминать те времена, когда самым большим проявлением гомофобии было отсутствие портретов геев в Оксфорде ?  ;D

PS: к феминисткам это тоже относится, кстати  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Я нашла
Все в порядке
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Цитировать
Эта фотография спикера Белого Дома с вашингтонскими студентами, вызвала небольшой скандал в СМИ и соц.сетях США. Угадайте почему ?
потому что стало понятно, что чернокожие студенты поголовно прогуливают занятия?  ;D

но Lorel глазастая, однако  8)
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46330
  • Карма: +8027/-83
  • Штатная Ясновидящая
Там кто-то трех негров насчитал и несколько азиатов и индусов.
Но это нужно фото в высоком качестве и кучу свободного времени, ИМХО.

А вообще я б и чувака на первом плане белым не назвала.
Мафия: Al03