Автор Тема: #20961 - В центре внимания  (Прочитано 14004 раз)

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #60 : 28 Июля 2016, 14:04:55 »
от автора не очень впечатление сложилось. Не будь рядом подруг - ну никто не подходил бы :-\
Вот ко мне тоже никогда не подходят) Моя внешность помогает избегать и всяких глупых приставашек и сальностей - ну не обращают на меня внимания) Когда ходим с подругами, то тут уже к ним лезут. Обижаться на подруг, что я ничем не привлекаю? На кого еще можно обидки развить за что-нибудь?
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #61 : 28 Июля 2016, 14:10:20 »
Хммммм. Надо купить что-то с прям глубоким декольте. И мини. И посмотреть, что получится. :D Потому что моя любимая чОрная рубашка вызывает забавный эффект, но не всегда. :D

Черную рубашку можно завязать правильным образом и она будет вызывать не худший эффект)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #62 : 28 Июля 2016, 14:10:43 »
Мур, я тогда поржала, если честно. Было очень интересно, что будет, если я его сильно толкну, вырву волосок из головы, укушу или полезу целоваться. Хотя вру, на пинок не среагировал, это я попробовала, а дальше махнула рукой и потопала в киношку одна, тоже было хорошо. =)
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #63 : 28 Июля 2016, 14:13:07 »
Надо купить что-то с прям глубоким декольте. И мини. И посмотреть, что получится. :D

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #64 : 28 Июля 2016, 14:22:23 »
Черную рубашку можно завязать правильным образом и она будет вызывать не худший эффект)
Эта конкретная и так довольно открытая, там две верхние пуговицы отсутствуют как класс. Но если еще и завязать... Хм. ::)

*Картинка*
А на сходку не приду так. :P И фоточек не будет, бгг.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #65 : 28 Июля 2016, 14:24:42 »
А на сходку не приду так. :P И фоточек не будет, бгг.

Ты просто не знаешь, Сашк, какие фоточки у меня есть с этой поездки в Питер.
Даже твое больное воображение профессионального слэшера бессильно  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #66 : 28 Июля 2016, 14:25:17 »
Ну блин, теперь мне интересно. :'(

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #67 : 28 Июля 2016, 14:28:05 »
Ну блин, теперь мне интересно. :'(

Я, полагаю, на это и был расчет.)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #68 : 28 Июля 2016, 14:28:50 »
Elga, но подруга своего таки добилась
Да я просто тогда обалдела от двух фактов: от того, что парень подошёл ко мне, и от того, что подруга явно считала меня хуже себя. Вот таких подруг не надо никому.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #69 : 28 Июля 2016, 14:29:51 »
Автор, посмотри уже на подруг и научись общаться, ну.
Тут всё правильно написали - уж в ситуации с роликами можно было как-то разговориться. Ну тридцать лет тебе, не пятнадцать, сколько можно стесняшкаться?

Хммммм. Надо купить что-то с прям глубоким декольте. И мини. И посмотреть, что получится. :D Потому что моя любимая чОрная рубашка вызывает забавный эффект, но не всегда. :D
Получится *мрачно*
У меня сейчас лишних килограмм пять, а то и десять, но сегодня по жаре надела платье на бретельках, открывающее мои располневшие руки и еле прикрывшее вырез (не мини даже, ниже колен).
За двухкилометровую прогулку - трое вполне адекватных молодых людей. При том, что этим маршрутом я хожу почти каждый день, и такого урожая с прошлого лета не было.
Но это я шла в районе Политеха)
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Sashetta

  • Гость
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #70 : 28 Июля 2016, 14:38:53 »
Я, полагаю, на это и был расчет.)
Кот коварен и способен выторговать что угодно, я смотрю. :D

Цитировать
За двухкилометровую прогулку - трое вполне адекватных молодых людей. При том, что этим маршрутом я хожу почти каждый день, и такого урожая с прошлого лета не было.
Но это я шла в районе Политеха)
*Записывает* Гулять по городу надо красивой. ;D Хотя ко мне и в стандартном прикиде иногда клеятся, когда я гуляю, но обычно малоприятные личности.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #71 : 28 Июля 2016, 14:42:18 »
Кот коварен и способен выторговать что угодно, я смотрю. :D

Сашк, расслабь булочки, это не была оферта))
К такому знанию надо идти постепенно - я не хочу, чтобы твоя карьера извращенки оборвалась на взлёте подстреленным из ЗРПК "Панцирь-С1" колибри.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #72 : 28 Июля 2016, 14:44:14 »
То есть ты  просто решил заставить меня помереть от любопытства. :'( Злой Кот. Это месть за то, что я уболтала вас с Лой проводить меня до метро? ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #73 : 28 Июля 2016, 15:46:50 »
Что ты, я так быстро не мщу  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #74 : 28 Июля 2016, 15:56:46 »
Ощущение, что автор просто обиженная дура.
Я, правда, вообще не верю, что есть девушки, которые действительно хотят, но не получают мужского внимания и ничего не могут с этим сделать. Ну вот уж на что я мрачный крокодил (во всех смыслах - красива, общительна,  приветлива, добра как крокодил... ну и далее по списку как крокодил), и то как-то проблем не возникало - косяками за мной не бегали и в штабеля не складывались, но и инициировать отношения случалось, и отбрыкиваться от желающих поотношаться, и взаимности всякие... Ну вот на любого крокодила найдется любитель!
Ну не складывается как тебе хочется - так посмотри на подружек, попробуй понять, что и как они делают. Даже если они действительно перетягивают внимание на себя - считай это мастер-классом. А если тебе внимания и так не было, а им - сколько угодно - тем более смотри и учись.
И вообще, подошел мужик - действуй. Говори с ним, захватывай внимание - что хочешь делай, только делай. Учись, блин, тренируйся. Ищи свой путь.
А автор сидит на попе ровно и ждет, пока ей уделит внимание прекрасный принц, да еще и на подруг зачем-то бочку катит... Фу, короче.

Оффлайн HotAsIce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Карма: +2136/-15
  • Кар?
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #75 : 28 Июля 2016, 15:59:30 »
Стахаш, поделись ;D
надо нажарить к завтра побольше  ;D
When you need to run away
From what other people say
Your enemy might be your own mind

A smile, a hug, a little praise
You haven’t received for days
For long you feel mistreated

http://ask.fm/HotAsIce27

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #76 : 28 Июля 2016, 16:02:11 »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #77 : 28 Июля 2016, 16:12:39 »
О! У меня же дома еще пачка присланного Алоэ попкорна лежит... Вы тут продолжайте, продолжайте...
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9373
  • Карма: +1382/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #78 : 28 Июля 2016, 16:15:42 »
Цитировать
Ощущение, что автор просто обиженная дура.
Я, правда, вообще не верю, что есть девушки, которые действительно хотят, но не получают мужского внимания и ничего не могут с этим сделать. Ну вот уж на что я мрачный крокодил (во всех смыслах - красива, общительна,  приветлива, добра как крокодил... ну и далее по списку как крокодил), и то как-то проблем не возникало - косяками за мной не бегали и в штабеля не складывались, но и инициировать отношения случалось, и отбрыкиваться от желающих поотношаться, и взаимности всякие... Ну вот на любого крокодила найдется любитель!

У меня была одноклассница, страшная шозвездец. Крохотные глазки, да ещё несимметричные, крохотный ротик куриной гузкой, огромный носяра, впалые щёки, жёлтая кожа, костлявое, не стройное, а именно костлявое непропорциональное тело - короче, баба-яга в молодости. Как такое чудовище появилось у эталонной красоты родителей - загадка (или маме видней).

Но! Она всегда была настолько живая, бешеная, разбитная пацанка, такая открытая и в то же время самодостаточная, что у неё ухажёров было больше, чем у первой красотки в классе.

Сейчас уже давно замужем за импозантным мужчиной, двое детей, дети, кстати, красивые. Я с ними встречалась, с семьёй их, ну сразу видно, что счастливая семья, прям как на пасторальной картинке...

Тут, правда, ещё одно "но" есть - родители никогда не внушали ей, что она не красива, и она этого не замечала.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Sashetta

  • Гость
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #79 : 28 Июля 2016, 16:29:34 »
Хм. Оргия с Котом и Лой в метро. Сансет определенно знает толк. :D

Стахаш, поделись ;D
надо нажарить к завтра побольше  ;D
Поделиться не забудь! :D

Что ты, я так быстро не мщу  ::)
Тогда за чтооооо? :'(

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #80 : 28 Июля 2016, 16:31:26 »
Хм. Оргия с Котом и Лой в метро. Сансет определенно знает толк. :D

В занятиях, в которых я точно не буду участвовать?

Тогда за чтооооо? :'(

Для тонуса, Сашк)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #81 : 28 Июля 2016, 16:32:47 »
В занятиях, в которых я точно не буду участвовать?
Ты не любишь метро? ;D
Для тонуса, Сашк)
Это негуманно. :'( Вот помру от любопытства, будешь знать

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #82 : 28 Июля 2016, 16:34:41 »

Но! Она всегда была настолько живая, бешеная, разбитная пацанка, такая открытая и в то же время самодостаточная, что у неё ухажёров было больше, чем у первой красотки в классе.

Сейчас уже давно замужем за импозантным мужчиной, двое детей, дети, кстати, красивые. Я с ними встречалась, с семьёй их, ну сразу видно, что счастливая семья, прям как на пасторальной картинке...

Тут, правда, ещё одно "но" есть - родители никогда не внушали ей, что она не красива, и она этого не замечала.

Ну вот да. У меня, правда, была знакомая с обратным случаем. Училась со мной в универе, невзрачная такая девушка, которая в самой обычной одежде умудрялась выглядеть как стереотипная строгая пожилая училка в очках с пучком. При том, что очков не носила, а пучок у нее был не такой, и одежда не была старомодная. Лицо некрасивое, в целом впечатление грустное, мальчики внимания не обращали (случилось даже однажды услышать обрывок разговора с формулировкой типа "ты мне еще с N встречаться предложи!"), девочки тоже, грустно все.
Но курсе на третьем случился у нас творческий проект по одному предмету, фиготень страшная, но одна из подгрупп зажгла - сделали танцевальную сцену соблазнения с этой девицей в роли соблазнительницы, танцевала она по сути стриптиз, только в одежде - своих обычных трикотажных чуть расклешенных брючках и подходящей под это дело кофточке, тоже из ее обычного гардероба - ну и кофте на молнии, которую она сняла, обозначив суть танца. И волосы еще распустила. В общем - другой человек, и фигура у нее оказалась ого-го и морда не такая страшная, и вообще... Она после этого танца на эмоциях еще пару часов на человека была похожа. А потом вернулась в режим серой мышки.
Но и у нее к концу универа какие-то серьезные отношения завелись - то ли кто-то таких мышек любит, то ли научилась включать режим роковой красавицы, когда надо. А в начале у нее было все довольно печально. Но опять же - она как-то проблему решила, а не страдала до 30.

Sashetta

  • Гость
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #83 : 28 Июля 2016, 16:35:48 »
Главное, помни, что хвататься за контактный рельс нельзя, а ложиться нужно головой в сторону надвигающегося поезда.
И твою оргию не омрачит ничто.
Да-да, про "вдоль" я тоже помню. :-*

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #84 : 28 Июля 2016, 16:36:39 »
Ты не любишь метро? ;D

Я не считаю уместным устраивать там оргии.
Душа нет, толпы советчиков, на огромную кровать тут же бабки по краешкам рассядутся. Не, ффпень.

Это негуманно. :'( Вот помру от любопытства, будешь знать

Не беспокойся, я не буду делать с твоей могилкой ничего, чем ты была бы недовольна при жизни  ;)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #85 : 28 Июля 2016, 16:42:19 »
Я не считаю уместным устраивать там оргии.
Душа нет, толпы советчиков, на огромную кровать тут же бабки по краешкам рассядутся. Не, ффпень.
Логично, однако. Обломал Сансет, плохой Кот. :D
Не беспокойся, я не буду делать с твоей могилкой ничего, чем ты была бы недовольна при жизни  ;)
Это прозвучало настолько зловеще, что я передумала помирать от любопытства ;D

Не просто "вдоль", а обязательно головой к поезду.
А то ножки разметает потоком воздуха.
Хотя это может и не стать преградой для совокупления.
Девочка Саша искала малину,
Hожкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10258
  • Карма: +4244/-64
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #86 : 28 Июля 2016, 16:47:39 »
When she was 22 the future looked bright
But she's nearly 30 now and she's out every night
I see that look in her face she's got that look in her eye
She's thinking how did I get here and wondering why

It's sad but it's true how society says
Her life is already over
There's nothing to do and there's nothing to say
Til the man of her dreams comes along picks her up and puts her over his shoulder
It seems so unlikely in this day and age

в общем это... жалко автора.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #87 : 28 Июля 2016, 16:56:03 »
Опять про простыню и кладбище?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #88 : 28 Июля 2016, 16:56:39 »
Блин, чо-т у меня возникает ощущение, что одна моя подружка нашла задолбали ;D
сцена с кафе вот прям с нас списана. Сидим, соседний столик присылает десерт, потом мужик пришел сам уговаривать этот тортик съесть. Типа, ну, не хотите знакомиться, я уже отстал, но тортик же не виноват, он расстроится, тем более, я его уже оплатил. Нуок, с милой улыбкой его поблагодарила, мы расшаркались в любезностях друг перед другом и он свалил.
Подруга сидит с кислой рожей. На мое "что не так?" я получаю монолог, что это очень некрасиво с моей стороны было, и что я неправильно себя веду и вообще, какого хрена я другому мужику глазки строила при живом-то муже. У меня был не шок, у меня был ahuy. Видимо, надо было размахивать руками и орать "отвали, замужняя я! и кипятильник свой забери!". И это, блин, не флирт был, это была вежливость.

Она мне потом долго высказывала, что я верчу хвостом и "все смотрят на меня", поэтому, когда в следующий раз к нам подсели знакомиться, я сделала угрюмую рожу и уткнулась в телефон. А я внешне не особ, на обаянии выезжаю, в статике подружка гораздо симпатичнее, думаю, подыграю ей. Сижу, перебрасываюсь вялыми репликами с одним, второй перед подругой хвост распустил, красуется, чо-то обсуждают; пишу мужу, что урааааааааа, свершилось. И тут этот тихий мужик выдает "девушка, а пока мой друг вашу подругу отвлекает, не хотите прогуляться по вечернему городу?". Blyat. Но я честно старалась же!

Онлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9373
  • Карма: +1382/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #20961 - В центре внимания
« Ответ #89 : 28 Июля 2016, 16:57:53 »
Цитировать
It's sad but it's true how society says
Her life is already over

вот от этого подгорает.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra