Автор Тема: galya.ru - Каша в голове и жизни  (Прочитано 3407 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Каша в голове и жизни
« : 16 Августа 2016, 15:37:49 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1122145&nt=231

Цитировать
Всем приветик!Не знаю даже что думать и как быть!Может подскажете советом?
в общем ситуация такая:познакомились с гражданским мужем 2 года назад,вместе 1,5 года,весной мы переезжаем в новую квартиру(обмен),потом родился сыночек и через какое-то время мужа как подменили,стал задерживаться после работы,был задумчивым,если ему что-то говоришь-надо было несколько раз окликнуть,чтобы услышал,частенько приходить в нетрезвом виде.естественно мы начинали ругаться по этому поводу.в июне он не пришел ночевать,потом пропал на трое суток и снова вернулся.как я потом узнала,он общался с женщиной,которая старше его на 7 лет,я думала что он мне изменил с ней.в итоге на днях я узнала что он с ней не был,они просто общались по телефону как друзья.они вместе работали на его предыдущей работе.а на самом деле пил с друзьями после нашей сильной ссоры.в итоге мы поговорили,все точки расставили и решили дать шанс нашей семье и быть вместе.в прошлую пятницу все было еще хорошо,мы позавтракали,смеялись,объятия,все почти как всегда и я проводила его на работу.в течение дня мы созванивались в его перерывы,все здорово было,а потом он не пришел домой.в субботу он мне пишет что пока не звонить ему,он хочет побыть один и понять чего хочет в этой жизни.в субботу опять позвонил,пообщались,говорит что полюбил другую и ушел к ней,я спросила так ли это на самом деле ибо я уже не понимаю где он врет,а где правду говорит.он сказал что это не так,что действительно хочет побыть один и разобраться в себе,а мне так сказал чтобы я ничего не думала и мне не было больно.
я говорю ему,неужели ты думаешь,что сказав мне что полюбил другую,от этого не будет больно?он говорит что он дурак,что он побудет один какое-то время и обязательно вернется,потому что любит меня и сына.в течение дня еще несколько раз созванивались,общались,он плакал,потом успокаивался и просил прощения,говорил что не понимает что происходит,но он на самом деле полюбил другую и сейчас с ней.при этом говорит что любит меня и ее.они раньше тоже вместе работали.кстати,зовут ее,по его словам,тоже Юля.я сказала что тоже люблю его и скучаю по нему.спросила,думает ли обо мне хоть иногда?говорит что постоянно думает,спать ложиться,а перед глазами я и наш малыш.сказал что уходит,в среду приедет за вещами.просил не лишать его сына,опять сказал что любит меня и еще позвонит сегодня.просто дай мне время разобраться,я должен понять чего хочу в этой жизни.
в общем вот такая ситуация у нас.а спросила чего раньше об этом не сказал,говорит что боялся сына лишиться,думал что я буду запрещать им видеться.спросила как так вышло,что любя меня полюбил ее.говорит что сам не понимает,на работу вместе ездили,до определенной станции,а потом по домам.потом они поцеловались и он понял через какое-то время что любит ее.и в тот же момент и меня любит.в эту среду приезжал за вещами,взял по минимуму.мы вышли на улицу поговорить и я его заодно проводила.стояли на остановке и ревели как два идиота!тут же говорит что любит меня больше жизни,но и ее любит тоже!говорит что все,у нас все кончено.я спрашиваю точно?уверен что расстаемся?он говорит что нет,не все,дай мне время,умоляю!и если мы останемся вместе,ты выйдешь за меня замуж?я говорю ты действительно этого хочешь?он говорит что да.спрашиваю действительно ли именно со мной этого хочешь?говорит что да,очень хочет этого именно со мной!вчера и сегодня созванивались,опять у него эта неопределенность,и расход,и тут же не расход.люблю говорит,прям умираю без тебя,но пока побуду один.он щас в общаге с ребятами с работы живет.я ему сказала,что значит не любишь ее,а спутал любовь с влечением.а если бы полюбил ее,то ушел бы к ней и ничто не остановило бы.а она тобой просто играет,и от мужа не уходит,говоря тебе что любит тебя,и тебя на привязи как телка держит возле себя!я понимаю что во многом сама виновата в этой ситуации,как я его только не доводила!он очень многое повидал в своей жизни,а я его смогла чуть ли не до истерик.но он все терпел,пылинки с меня сдувал,ноги целовал,а уж особенно когда забеременнела.перед новым годом приехала оч хорошая знакомая,мы раньше гуляли с ней в одной компании,выезжая на летние дачи в подмосковье,так и продолжали общаться.она узнала про мою беременность и тут же прилетела в гости и подарила моему будущему ребенку крестик и мне маленькую деревянную иконку,я в шоке была!она со своим в разводе была,а потом мы с моим мужем начали ссориться буквально на каждом шагу,в конечном итоге все вылилось в данную ситуацию и на днях я узнала что они снова вместе,хотя чего только она с ним не перенесла,но это уже другое,ну а мы с мужем можно сказать расстались.извиняюсь за сумбурный текст,просто в голове такая каша,кошмар!!!

А причем тут знакомая с крестиком? Мужик сатанист и его покоробило святое распятие и они начали ссориться? Украла их счастие не земное?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #1 : 16 Августа 2016, 15:51:07 »
Ой, а можно в двух словах? :/ Или соль в стене?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44591
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #2 : 16 Августа 2016, 16:03:00 »
Баба родила, сожитель загулял и сказал, что уходит.
Баба десять раз спрашивала, точно ли он уходит, и все 10 раз получала противоположные ответы.
Да-нет-да-нет и так до бесконечности.

Финал, они стоят под дождем на остановке, куда она пошла его провожать (он таки решил съепацца), целуются, плачут, и она задает сакраментальный вопрос: - Ты точно решил уходить?

Хэппи энд!
Если добавить танцующих слонов, получится неплохой индийский фильм.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #3 : 16 Августа 2016, 16:03:47 »
Linnayv, в общем приветик) пообщавшись с челом она решила родить,переехать куда-то,но чел начал понимать что эт все уета какаета,стал динамить грустняшу,а она спрашивала что такое,почему так,а он говорил что устал,а авторша ему снова что-то говорила,мешанинаизслов сукпздц,кошмар!!!

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #4 : 16 Августа 2016, 16:16:07 »
Кароче, я поняла, что тут не для средних умов.  :'(
Спасибо за помощь, вы пытались!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #5 : 16 Августа 2016, 16:25:57 »
Классная история. Душевная такая. А продолжение будет? ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #6 : 16 Августа 2016, 16:26:51 »
Цитировать
,и от мужа не уходит,говоря тебе что любит тебя
дык потому он и мечется, что там все туманно и хрен знает, а тут гнездышко насиженное и терять чот ссыкатно.
дамочку жаль, ей нервы вся эта хренота вытрахает дай боже. если, конечно, она в срочном порядке яйца не отрастит и не пошлет на юга своего товарища.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #7 : 16 Августа 2016, 16:28:50 »
Цитировать
извиняюсь за сумбурный текст,просто в голове такая каша,кошмар!!!
Да собственно, что в голове - то и в жизни.
Понравился ответ про бабку-шаманку))) Да. Именно этого там еще не хватало. Какой же торт без вишенки?

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #8 : 16 Августа 2016, 16:35:02 »
надеюсь, они поженятся и будут снова играть в "развожусь-женимся", доведут до белого каления регистратора в ЗАГСе и та их прибьет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн apmop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +23/-6
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #9 : 16 Августа 2016, 16:48:11 »
Вот жеж говно полосатое. Держит автора как запасной аэродром и пользуется тем что она его любит.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #10 : 16 Августа 2016, 18:18:07 »
Меня гипнотизируют тексты без заглавных букв и пробелов после знаков препинания. На втором-третьем предложении в голове начинает звучать монотонный голос, проговаривающий всю это пое*ень без пауз и на одном дыхании.
Бррр.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #11 : 16 Августа 2016, 22:33:24 »
Хах да, после текста автора комментарии читаются также на одном дыхании и с выпученными глазами

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #12 : 16 Августа 2016, 23:33:04 »
Слуууууште, но история-то фееричная! Там в комментариях на Гале (на Гале, Карл!) ей почти каждая советует посылать его нах, называет мудаком, а ее терпилой. Так чо вы думали - она за него заступается, говоря что "какая-то курица клюв сунула в его семью" (курица - это коллега мужа, замужняя тетка, которая "играет с моим мальчиком" а от мужа сама не уходит).

И еще авторша всячески продавливает теорию, что мужа приворожили или чот такое. Потому что была у нее знакомая, у которой с мужем были не лады. И, узнав что у авторши с мужем все збс, эта знакомая прискакала и подарила им для будущего ребенка крестик и иконку. У знакомой с той поры с мужем все надалилось, а у авторши началась вот эта хрень - мужа "подменили".

Бл@ я подстолом просто  ;D
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 23:35:15 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Лизаветка

  • Гость
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #13 : 16 Августа 2016, 23:35:45 »
Какие же подобные мужики жалкие, хочется раздавить как таракашку
У меня все

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #14 : 16 Августа 2016, 23:39:19 »
Там полный комплект у девы: обвинения в сложившейся ситуации посторонней бабы-курицы, "сучка не захочет - кобель не вскочит" и при этом "у них не было интима, я уверена" (тут я взоржаль аки конь)... И наезды на всех, кто хоть как-то несогласен что муж Святой при этом при всем.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15674
  • Карма: +3465/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #15 : 16 Августа 2016, 23:49:13 »
Ну вот, уже и дитачка есть, а мужик всё равно как-то ненадежно привязан, удрапать хочет. Срочно надо заделывать еще одного тугосерю  >:( И замуж, замуж! Он же позвал, надо хватать, пока горяченький. А то вдруг передумает, где же она еще одного такого придурка найдет.  

А если серьезно, то это кошмар какой-то. Прям всё по классике. Даже есть привороты на менструальной крови, очевидно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9515
  • Карма: +4732/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #16 : 17 Августа 2016, 02:13:31 »
Блин, я осилила!
Почему до сих пор никто не предложил зажить им счастливо втроем? Мужик, вон, бедолага, весь извелся. Может, выбрать наконец сможет!
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Каша в голове и жизни
« Ответ #17 : 17 Августа 2016, 02:19:00 »
Вчетвером тогда уж. Бо любовница там замужняя ::)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.