Автор Тема: Мстит за кастрацию  (Прочитано 9139 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92470
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мстит за кастрацию
« Ответ #60 : 15 Мая 2017, 12:12:37 »
*поморщилась* Рин, прекрати, пожалуйста, истерить. И да, я понимаю, гораздо проще обвинить оппонента в жопочтении, чем допустить, что сама можешь ошибаться. Вряд ли у тебя такая же большая выборка по количеству и времени, как у меня, касаемо кошек, так что я спорить с тобой не буду — получится избиение младенца. Засим откланиваюсь. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Мстит за кастрацию
« Ответ #61 : 15 Мая 2017, 12:13:58 »
*поморщилась* Рин, прекрати, пожалуйста, истерить. И да, я понимаю, гораздо проще обвинить оппонента в жопочтении, чем допустить, что сама можешь ошибаться. Вряд ли у тебя такая же большая выборка по количеству и времени, как у меня, касаемо кошек, так что я спорить с тобой не буду — получится избиение младенца. Засим откланиваюсь. :)
Лолд. При чем тут выборка, когда это не личные впечатления, а факты?
Было бы неплохо, если бы заводчики хотя бы изучали зоопсихологию хотя бы на минимальном уровне хотя не, бред какой-то
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: Мстит за кастрацию
« Ответ #62 : 15 Мая 2017, 14:29:19 »
Интересно, а как кот автора с дивана прогоняет? Шлепает по заднице и такой "давай, давай, вали отседова!" Или как?
Вы как будто кта Саймона не смотрели :))

Да нет, смотрел. Просто сколько ни смотрел, так и не понял, как можно позволять мелкому паршивцу строить хозяина по линеечке. Хотя кошек люблю и у самого кот есть. И если этот кот действует мне на нервы, то огребает быстро и качественно=)
потерян и не найден

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мстит за кастрацию
« Ответ #63 : 15 Мая 2017, 14:31:57 »
Можно, потому что мелкий паршивец - бог *_*
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: Мстит за кастрацию
« Ответ #64 : 15 Мая 2017, 14:38:08 »
Что не мешает мелкому паршивцу периодически отхватывать, если забывает, кто в доме на самом деле рулит (то есть кто в дом приносит жратву) =)
А в так-то конечно, бог, кто спорит)
потерян и не найден

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мстит за кастрацию
« Ответ #65 : 15 Мая 2017, 14:41:19 »
Но диван это же такая мелочь
Хочет кот диван - вам чо жалко? ;D
Понятно там если ночью орет и спать не даёт или мимо туалета ходит. А остальное мелочи жизни :)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Мстит за кастрацию
« Ответ #66 : 15 Мая 2017, 14:59:44 »
Неженка, разве не тут шла речь об отсутствии понимания причинно-следственных связей у животных (привет, люди и шимпанзе бонобо) и о том, что память у них, как у золтой рыбки — 30 секунд и новая жизнь? Не бывает ведь так, что тут помню, а тут не помню, а?
Нет, Лой, не тут. Может тебе уменьшить дозы спиртного? А то ты перестаёшь адекватно читать.
Животные действительно не умеют в логические построения и в связь разнесённых во времени событий.
Они могут знать, что за подраные обои получат звизды. Но они не могут специально "Обдеру обои там, где спит Вася, а сам притворюсь хорошим, чтобы хозяин, когда придёт, наказал именно Васю, потому что я хочу, чтобы Васю наказали, потому что вчера он скушал мою колбаску."

Наш паршивчик после операции две недели таил зло на ветеринаров, и таки отомстил. Очень демонстративно обоссал приемную, глядя прямо на того самого ветеринара.  ;D
ДБ...
Берём человека. Заводим в комнату в которой сильно пахнет лекарствами и в которой дядя в зелёной одежде ширяет шампуром ему в живот. Ни за что. Просто так. Уводим человека. Через неделю приводим в ту же комнату и показываем того же зелёного дядю. У человека от страха расслабляются сфинктеры. Радуемся и говорим, что это он так отомстиииил.

так что я спорить с тобой не буду — получится избиение младенца. Засим откланиваюсь. :)
Беги беги, трусишка. Ошиблась, нефик делать хорошую мину.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли