Автор Тема: Судьба против  (Прочитано 2467 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Судьба против
« : 31 Августа 2016, 04:55:38 »
Цитировать
Мне 37. Развелась с первым мужем потому что он не хотел ребенка. Женились в 20, тогда и я думала, что никогда не захочется, но со временем приоритеты изменились...мои, а его  - нет. Развод. Вскоре после развода познакомилась в интернете с мужчиной из другого города. Ему 45, был разведен, есть дочь от первого брака. С восторгом рассказывал о том, как хочет еще детей, для меня на тот момент это было основным...После нескольких встреч сделал предложение. Я переехала к нему (он в миллионнике, я жила в провинции). Прошло 1,5 года, и я вижу, что ребенка он хотел только на словах. У дочки начался переходный возраст, она проблемная, все его силы уходят на нее. Говорит, что уже ни в чем не уверен...А я столько сил потратила на то, чтобы переехать и создать семью, а кажется, что впереди снова развод, у меня не так много времени...Вся судьба против того, чтобы у меня были дети. ПМП!

Я могу понять мужика. В 45 (или уже 47 ? непонятно) не каждый захочет еще детей, если начались проблемы с первым. И понять то, что, возможно, сначала ему казалось, что он хочет, я тоже могу. Только честнее будет сказать женщине обо всем и спокойно развестись.

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: Судьба против
« Ответ #1 : 31 Августа 2016, 08:27:22 »
Да, в таком возрасте нужны очень веские причины, чтоб еще хотеть детей. Особенно, когда у старшего начинаются такие закидоны.
С другой стороны, может, хочется еще для себя пожить с любимой женщиной, еще конфетно-букетный период у него мог не закончится, а ребенок - это сразу много ограничений. Ну и женщина педалирует тему из-за часикофф, которые тикают ))