Автор Тема: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!  (Прочитано 6418 раз)

Frangipani

  • Гость
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #30 : 08 Сентября 2016, 19:01:31 »
Да пофик ему на данную барышню. У него есть СВОЯ  квартира в СВОЮ  ипотеку всё. Еслиб ему  былоб нужно сто процентов именно с этой девой, то он сначала предложил расписаться, потом вместе взять квартиру и строить вместе жизнь с совместным бюджетом. А так, эта девка, другая ли... С этой не сложится будет другая. Поэтому ему и не было интересно мнение её по поводу хаты.
Очешуенная логика. Это только у Диснея всё всегда хорошо и любовь с первого взгляда и до гроба, а в суровой жизни таки да, часто не складывается, и что теперь, всем новым лямурам по квартире отстёгивать?

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #31 : 08 Сентября 2016, 19:22:59 »
Цитировать
Очешуенная логика. Это только у Диснея всё всегда хорошо и любовь с первого взгляда и до гроба, а в суровой жизни таки да, часто не складывается, и что теперь, всем новым лямурам по квартире отстёгивать?
Нет. Но и кормить и возить по курортам мужика, когда он выплачивает ипотеку за свою хатку, никто не обязан.

Frangipani

  • Гость
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #32 : 08 Сентября 2016, 20:18:57 »
Catty, так кто ж спорит)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46325
  • Карма: +8027/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #33 : 08 Сентября 2016, 20:33:09 »
Правда, могут? Даже если отец не готов его воспитывать и всячески отказывается от всего, кроме алиментов?  ???
Да.
Иначе ребенок может уйти в детдом, а оба родителя платят алименты - потому как у матери нет условий и ей не отдают, а у отца нет желания и он не берет.
Мафия: Al03

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #34 : 08 Сентября 2016, 20:38:34 »
всем новым лямурам по квартире отстёгивать?

Ммм, направление мыслей мне уже нравится  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #35 : 08 Сентября 2016, 21:38:01 »
Да пофик ему на данную барышню. У него есть СВОЯ  квартира в СВОЮ  ипотеку всё. Еслиб ему  былоб нужно сто процентов именно с этой девой, то он сначала предложил расписаться, потом вместе взять квартиру и строить вместе жизнь с совместным бюджетом. А так, эта девка, другая ли... С этой не сложится будет другая. Поэтому ему и не было интересно мнение её по поводу хаты.
Очешуенная логика. Это только у Диснея всё всегда хорошо и любовь с первого взгляда и до гроба, а в суровой жизни таки да, часто не складывается, и что теперь, всем новым лямурам по квартире отстёгивать?

да при чём тут это то? ктож спорит то что мужик молодец и обеспечивает СВОЁ будущие. только зачем бабу то уверять "что всё ради тебя" , чтоб она уже себя обязанной чувствовала. этож обыкновенная манипуляция. квартиру я взял для тебя, ипотека  плачу ради тебя, мнеб без тебя в отпуске делать былоб нечего( то есть значит тебе есть что без меня делать)   как есть манипулирование. дево 5 лет в отношениях, ей 28 лет, но при этом ничего определённого у неё нет. при этом бедолага даж боится поехать отдохнуть за свои мля бабки, вот это уже очешуенно, да.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #36 : 09 Сентября 2016, 00:57:03 »
Да.
Иначе ребенок может уйти в детдом, а оба родителя платят алименты - потому как у матери нет условий и ей не отдают, а у отца нет желания и он не берет.
Ну так я это и имела в виду: что при отсутствии желания воспитывать ребенка в режиме 24/7/365 абсолютно ничто не мешает отцу отправить ребенка в детдом и отделываться теми же алиментами. А принудить воспитывать ребенка именно в домашних условиях его не смогут. Поэтому и удивилась вашему высказыванию. Прозвучало, как будто его могут против воли обязать именно воспитывать.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 01:13:23 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10820
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #37 : 09 Сентября 2016, 04:45:45 »
Да, блин, даже если автор никуда ездить не будет сейчас, ничто не помешает мужику свалить в отпуск после рождения ребенка. Соглашусь также с теми, кто пишет, что нефиг на свои деньги вести в отпуск мужика, платящего ипотеку за свою квартиру.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #38 : 09 Сентября 2016, 06:03:45 »
Вот поэтому в отношениях надо либо общее стремление на двоих (общая ипотека например), либо одинаковые стремления у каждого (деве тоже ипотеку взять например). А то получается один вкладывает в жилье - второй в отпуск едет. А потом первый заработал наконец на жилье - а второй ввалился как мышь в коробочку и в этом готовеньком живет. И будет потом "пока я горбатился, на квартиру зарабатывал, ты по курортам разъезжала, так что сиди не вякай в моей квартире или накуй с пляжа".

Вот только глупостей деве делать не надо - возить его за свой счет по таиландам и кормить-одевать тоже. Пусть едет одна.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: galya.ru - А когда буду в декрете, он все припомнит!
« Ответ #39 : 09 Сентября 2016, 07:12:12 »
Парень хорошо устроился. Хотя как она его будет кормить, если они вместе не живут?
Ну и если бы ей эти деньги легко давались и ей было бы не внапряг свозить его, то почему бы нет. Но работать на двух работах ради такого я смысла не вижу. Если бы у них уже была семья, то можно было бы поднапрячься, ну я бы не обломалась.