Автор Тема: Тупая проблема  (Прочитано 7128 раз)

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Тупая проблема
« Ответ #30 : 19 Сентября 2016, 15:37:43 »
А я тоже склоняюсь к версии с проверкой.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Тупая проблема
« Ответ #31 : 19 Сентября 2016, 16:03:59 »
у меня вопрос:
на чем сидит товарищ? нельзя ли поставить на стул или кресло какую нить огроменную коробку с бумагами, чтобы ему тупо не было на чем сидеть.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Тупая проблема
« Ответ #32 : 19 Сентября 2016, 16:28:58 »
Сказать мужику, что как честный человек он давно обязан на вас жениться в лоб, что у вас тут не комната отдыха, чтоб здесь тусоваться.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: Тупая проблема
« Ответ #33 : 19 Сентября 2016, 17:36:51 »
А в двери кабинета есть замок? Может, запереться изнутри, чтоб не шастали всякие, и открывать, только когда кому-то действительно надо?
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Тупая проблема
« Ответ #34 : 19 Сентября 2016, 17:39:04 »
Автор, подумайте над тем где вы косячите, и почему над вами поставили надсмотрщика.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Тупая проблема
« Ответ #35 : 19 Сентября 2016, 17:44:35 »
Автор, подумайте над тем где вы косячите, и почему над вами поставили надсмотрщика.
Если это надсмотрщик - значит, кто-то из начальства оhuel, имхо. Тем более надо гнать пинками этого любителя кофе. Пусть словами через рот излагают, хер ли им не так в её работе. Эта методика "подумай, в чём ты виновата" - тупая манипуляшка для сволочей, которые всех бы утопили в чувстве вины, дай им волю.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Red_moon

  • Гость
Re: Тупая проблема
« Ответ #36 : 19 Сентября 2016, 17:54:12 »
Кофе спрятать, и запастись терпением, ёжик!

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Тупая проблема
« Ответ #37 : 19 Сентября 2016, 22:03:08 »
Поражают незамутненные люди, которым говоришь, что занят, что не настроен разговаривать, даже иногда прямо говоришь, что они мешают, а им вообще похрен. Вот как так-то? Что у таких в голове?
Сама с такими часто сталкиваюсь. У меня на работе товарищ есть один, который к женщинам любым липнет. В глаза заглядывает, плечи (!) разминает. На замечания и посылы вообще не реагирует. Даже завидно, что у людей такая самоуверенность))

Оффлайн Magolodia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: +195/-28
Re: Тупая проблема
« Ответ #38 : 20 Сентября 2016, 06:43:56 »
Кофе убрать под ключ, если начнет туда лезть, с улыбкой разводите руками мол заперто, ничего не поделаешь. Включите ответную дурку и "ачетакова".
Цитировать
"ну я тут у тебя в уголочке посижу, кофе попью, мешать не буду". Разговоры в таком ключе повторялись неоднократно
Ну он сказал это, а дальше что? Вы молчите?
Надо настаивать на своем. То, что он не мешает - его субъективное мнение. Повторите еще раз, не замалчивая разговор. И еще. И еще. Потверже. Он Вам МЕ-ША-ЕТ. Вы не можете сосредоточиться на работе, когда он в комнате, даже если он сидит молча. Просто не заканчивайте разговор, пока он не уйдет.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Тупая проблема
« Ответ #39 : 20 Сентября 2016, 09:30:43 »
Я от таких товарищей демонстративно затыкала уши наушниками и утыкалась в комп, не поднимая на него глаза вообще. Периодически звонила по делам. И все, делая вид, что человека в кабинете нет. Помогало.

А у вас не бывает дел вне кабинета? И уходя вы закрываете кабинет или нет?
Я бы каждый раз находила дело вдали от своего места, вставала и уходила. Если при этом нужно закрыть кабинет, идеально. Дорогой, на выход, я закрываю.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Тупая проблема
« Ответ #40 : 20 Сентября 2016, 09:47:30 »
Хоть и даю советы, но сама справится не смогла. "А поговорить?" работает почему то не со всеми  :(

Тело до сих пор находится рядом и "развлекает разговорами"?))))
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29085
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Тупая проблема
« Ответ #41 : 20 Сентября 2016, 09:52:31 »
Скажите чтоб ушел и что вы так работать не можете. Начальству пожалуйтесь. И скажите прямым текстом что нефиг выжирать ваш кофе, пусть свой приносит.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana