Автор Тема: galya.ru - Жена изменяет с испанцами? Поеду изменять с тайландцами!  (Прочитано 36463 раз)

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Не совсем. Скорее направление их когда нужно куда нужно

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну так ты баба. Чему тебя отец может научить? Тебе действительно психологически комфортнее было бы с матерью.
Да нет, тут дело в другом ;D
Наверное, один мой друг тоже баба - отказался перебираться к отцу после развода.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мне больше привычно, когда родители не делятся на мам/пап и ребенок к любой проблемой может обратиться к любому из в данный момент доступных. Поэтому считаю очень стремным, когда есть разделение родителей по проблемам. Вообще, часто замечала, что в патриархальных семьях "неуважение" мужа к жене перенимают дети и это очень блевотно выглядит. Есть правда еще "псевдопатриальные", как раз где бабца молчит пока выгодно, дети тоже быстро смекают как от папашки получить, что хочешь. Охеренные приспособленцы вырастают в таких семьях.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Я не учу мать уважать, но отца уважать больше)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Как ты этому научишь? Если дети не отсталые, то хер в уши не вкрутишь. Уважение к кому-то у них не зависит от псдежа родителей. Но я про детей умственно полноценных, а не олигофренчиков.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Как ты этому научишь? Если дети не отсталые, то хер в уши не вкрутишь. Уважение к кому-то у них не зависит от псдежа родителей. Но я про детей умственно полноценных, а не олигофренчиков.
Как это "как"? Вы еще не записали бизнес-план по воспитанию идеальных детей? Покупайте им приставки и прочие ништяки и почаще говорите, что мать - мерсссская меркантильная баба.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Обычно. Если мать не слушают наказываю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Тебя дома-то не бывает.
Жена сама не может повлиять на детей?

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Тебя дома-то не бывает.
Жена сама не может повлиять на детей?
На старшего иногда не может. Но достаточно звонка мне и он делает что она говорит. Иногда правда я на его сторону встаю, когда жена не права.
Например она хотела заставить его пойти на школьный субботник

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Я каждый раз захожу в этот тред и веселюсь. Вот кому надо писать сценарии к российским комедиям, чтоб они стали снова популярными.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Карма: +1144/-55
Я каждый раз захожу в этот тред и веселюсь. Вот кому надо писать сценарии к российским комедиям, чтоб они стали снова популярными.
Однообразно как-то и предсказуемо.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Макс, ты как вообще себе воспитание детей представляешь? Час разговоров о жизни раз в день и подведение итогов по субботам?))

пресловутая полоска света под дверью отцовского кабинета  ;D ;D ;D

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Г-н Гугл, а сколько у Вас детей? А то пишете всегда о сыне, а теперь "жена не может на СТАРШЕГО повлиять"
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Г-н Гугл, а сколько у Вас детей? А то пишете всегда о сыне, а теперь "жена не может на СТАРШЕГО повлиять"
2 сына, но младшему еще и года нет. На него даже наш кот может повлиять))

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
А Вы ими занимаетесь? Ну там памперсы поменять, искупать, колыбельную спеть, домашку сделать?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
А Вы ими занимаетесь? Ну там памперсы поменять, искупать, колыбельную спеть, домашку сделать?
Домашку делает сам, иногда толкьо помогаю когда я дома, в выходной идем всей семьей гулять. А памперсы и колыбельные это бабское. Этим жена занимается

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
А Вы ими занимаетесь? Ну там памперсы поменять, искупать, колыбельную спеть, домашку сделать?
Вы чо, младшему домашку еще рано. А старший памперсы уже не носит. Такчто там не с чем заниматься. Пришел домой с работы и тупи себе в комп или смотри правильные сериальцы, на которых собсна детское мировоззрение и сформируется.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
А Вы ими занимаетесь? Ну там памперсы поменять, искупать, колыбельную спеть, домашку сделать?
Вы чо, младшему домашку еще рано. А старший памперсы уже не носит. Такчто там не с чем заниматься. Пришел домой с работы и тупи себе в комп или смотри правильные сериальцы, на которых собсна детское мировоззрение и сформируется.
Я дома реже чем в командировках, так что в комп не туплю когда дома)

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Я дома реже чем в командировках

Воспитатель, бгггг

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Лан вам, капитан дальнего плавания - мечта любой женщины.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Лан вам, капитан дальнего плавания - мечта любой женщины.
Так слепоглухонемой же, а тут не по канону!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
направление их когда нужно куда нужно
Если мать не слушают наказываю.
:-\ :-\ мне гугл моего отца напомнил. Он тоже имеет достаточно явно патриархальные взгляды, детьми никогда особо не занимался, любит "учить"-направлять (разговорами), наказывать/контролировать/разрешать(это у него спрашивается разрешение на что-либо, например поиграть в компьютер или пойти погулять) и конечно же он считает, что он "воспитывает". Мне-то повезло, т.к. мама развелась с ним, когда я ещё совсем мелкой была, а вот единокровный брат не такой счастливчик, его мама уже лет 15 терпит (не знаю зачем, в остальном она женщина достаточно адекватная). Интересный факт: у отца трое детей и ни один его не любит. Но отец об этом даже не догадывается. Часто говорит, что дети для него - всё, как он нас обожает, дети - щастье и намекает мне, что хотел бы от меня внуков увидеть.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Вспомнила, как у подруги папаша учил ее, как правильно кормить грудью внучку)))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вспомнила, как у подруги папаша учил ее, как правильно кормить грудью внучку)))

По крайней мере теперь она не забывает брить соски.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.