Автор Тема: Паранойя? Уже креститься надо?  (Прочитано 10985 раз)

Оффлайн EOFError

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Карма: +661/-81
  • Думай тем, что между ушей!
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #30 : 19 Октября 2016, 14:21:53 »
Ээээ, вообще не понимаю сумасшедших, которые ради животных отказываются от работ, квартир и т.п. Если со священной вагиной я еще хоть как-то понять могу, то с кошкой - нет.

Вообще я бы не дергался пока. Главное заключить договор, а если не боишься, что кинут, то остался бы, посмотрел на зарплату, время-то меньше месяца, в чем проблема?

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #31 : 19 Октября 2016, 14:26:05 »
Ээээ, вообще не понимаю сумасшедших
Ну патамушта есть такая х*йня, которая называется ответственность.
А ещё кто-то питомцев любит своих. Но это так. Лирика.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #32 : 19 Октября 2016, 14:32:46 »
Мяшкин, я не живу с ним. Возможно, криво написала в первом посте - я сама решила вопрос с жильем.

Оффлайн EOFError

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Карма: +661/-81
  • Думай тем, что между ушей!
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #33 : 19 Октября 2016, 14:33:02 »
Не надо про ответственность, пока это твоя собственность, естественно ты за нее отвечаешь, а если можно отдать (и другой хочет ее получить), то уже другой отвечает.
Ну любовь-любовью, но все равно странно, как на работу в другую страну "бросай его, не последний йух в мире", а как кошечку отдать, так только ПРЕВОЗМОГАНИЕ!

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #34 : 19 Октября 2016, 14:36:53 »
как кошечку отдать, так только ПРЕВОЗМОГАНИЕ!
Так вроде тут есть возможность не отдавать, а просто передержать в каком-то другом помещении на время. Так что всё ок.
Если внимательно прочитать тред, то станет ясно, что проблема вообще не в кошке. Перспектива квартиры что с кошкой, что без неё, очень мутная и сомнительная.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14176
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #35 : 19 Октября 2016, 14:38:18 »
Минут 10 морщил лоб, думал, сопел и выдал, что для меня единственная возможность жить у него в квартире. Будет сам меня возить. И систему авансов он тоже решил отменить.
Вот на этом моменте мне очень хотелось взоржать - краснел, бледнел, раздувался, жаль, нельзя.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #36 : 19 Октября 2016, 14:39:32 »
Мяшкин, я не живу с ним. Возможно, криво написала в первом посте - я сама решила вопрос с жильем.
Фух ;D Это уже лучше)
Но в любом случае, задерживаться там долго не стоит. Ладно уже кошка - я не считаю чем-то люто аморальным временно пристроить животное в надёжные руки, если сильно с жильём припёрли. Но ведь и без неё вас наипали, по сути. Такое наплевательское отношение с самого начала ничего хорошего не сулит.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #37 : 19 Октября 2016, 14:45:05 »
Кому нечего сказать по делу, тот начинает кликушествовать: ОТДАЛА КОТИКА, ДА КАК ОНА МОГЛА!!!расрасрас Читать при этом тред не обязательно.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10061
  • Карма: +2374/-37
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #38 : 19 Октября 2016, 14:49:23 »
Ну так котики - это местная красная тряпка, чего уж.
Отдала бы автор ребенка на время, и то шума было бы меньше))
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29064
  • Карма: +6843/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #39 : 19 Октября 2016, 15:08:23 »
Автор, делай ноги. Человек впм предложил у вас ночевать, "подбивал клинья" - но вы де практически незнакомы. Сразу бы и сказали, что обещали вам другое, развернуться и уйти.
И одноклассницу я б кинула в чс.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12869
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #40 : 19 Октября 2016, 15:26:36 »
Ээээ, вообще не понимаю сумасшедших, которые ради животных отказываются от работ, квартир и т.п. Если со священной вагиной я еще хоть как-то понять могу, то с кошкой - нет.
Если человек плохо поступает с кошкой - то он способен на любую подлость и иметь с этим человеком какие-либо дела я не буду. Моральных обязательств этот человек не имеет и доверять ему нельзя ни в коем случае. Собственно, описанная история (я про начальника, а не про автора, если что) подтвкрждает правильность моего тезиса.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #41 : 19 Октября 2016, 16:05:38 »
Одноклассница-то в чем виновата? Она как лучше хотела, предложила работу с шикарными условиями, а ее - в чс. Я особо не верю, что ей какой-то корыстный интерес.

Просто есть такие у@бки, которые к подчиненным лезут, причем к одной он подкатил шары, получил отказ да и отвалился. А до другой будет до@бываться постоянно, по разным причинам. Может, она нравится больше. Может, ему показалось что тут шансов больше. Может что-то еще.

Вангую, одноклассница эта в халявной хате не жила? И положения безвыходного у нее не было, когда на работу эту шла? Может, даже молодой человек имелся. Ну вот шеф как подкатился так и откатился.

Сама лично работала с таким штаноносцем. Да, все знали, что он домогается буквально до каждой юбки. Но не сильно домогается, ибо городок маленький, бабы в том числе замужние, там и другие мужики втащить могут. А мы с подружкой оказались от него в полностью зависимом положении. И тут-то он по отношению к нам свое поганое нутро показал. Разумеется, насильно руки не распускал, но морально там был пздц.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #42 : 19 Октября 2016, 21:56:02 »
Инга, Москва. Так сложились обстоятельства Пусть это останется за кадром ;D

Ну патамушта есть такая х*йня, которая называется ответственность.
А ещё кто-то питомцев любит своих. Но это так. Лирика.
+1000000. *Смахивая слезу* Я видела, как моя кошка родилась, как выросла, как пошла в школу - да я навзрыд рыдала, когда несла ее знакомым :'( Отдать насовсем - даже как вариант не рассматривается.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #43 : 19 Октября 2016, 23:22:57 »
имхо, просто жопочтение - народ увидел, что кошатину предлагали выкинуть, вот и понеслася)))

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #44 : 20 Октября 2016, 10:34:33 »
Не надо про ответственность, пока это твоя собственность, естественно ты за нее отвечаешь, а если можно отдать (и другой хочет ее получить), то уже другой отвечает.
Ну любовь-любовью, но все равно странно, как на работу в другую страну "бросай его, не последний йух в мире", а как кошечку отдать, так только ПРЕВОЗМОГАНИЕ!
Потому что оставленный партнер - если он не лежачий инвалид - с голоду не помрет и не погибнет. А вот животные от нас зависят целиком, особенно если с младенчества домашние. На улице они не выживут, а хозяев найти это не сразу получается.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #45 : 20 Октября 2016, 11:25:05 »
Слива, беги.
Мне тоже как-то обещали акуительную работу с предоставлением общежития, хорошей зп и бла-бла-бла. Я была почти в таком же положении - студентка, жила по друзьям, денег нет, нифига нет, кошки и той не было. Когда ночальнег увидел мою реакцию на слово "общежитие", он сразу понял, куда давить и понеслось. В итоге ни денег, ни хаты я не получила, поскольку старый хрыч начал приставать и был послан. Потеряла пару дней жизни, а до сих пор помню как страшный сон. >:(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #46 : 20 Октября 2016, 11:54:47 »
имхо, просто жопочтение - народ увидел, что кошатину предлагали выкинуть, вот и понеслася)))
Точно. Там вообще всё нормально с кошкой, оставим животину в покое и обратимся к автору.

Слива, чо какие перспективы, что-нибудь решилось? Что делать будете? Можем собрать сходочку в Москве и отпинать начальника.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #47 : 20 Октября 2016, 12:11:10 »
Слива, чо какие перспективы, что-нибудь решилось? Что делать будете? Можем собрать сходочку в Москве и отпинать начальника.
Да, есть варианты) переночевать то уж точно есть где)) и средства на съем комнаты на месяц нашла, а дальше заработаю, но уж точно не в этой трясине конторе >:(

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Паранойя? Уже креститься надо?
« Ответ #48 : 20 Октября 2016, 18:25:54 »
Слива, чо какие перспективы, что-нибудь решилось? Что делать будете? Можем собрать сходочку в Москве и отпинать начальника.
Да, есть варианты) переночевать то уж точно есть где)) и средства на съем комнаты на месяц нашла, а дальше заработаю, но уж точно не в этой трясине конторе >:(
Ура! Держиттесь, гребите носом к волне и все получится.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.