Автор Тема: #21708 - Спасибо, насмешили!  (Прочитано 21245 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #30 : 23 Октября 2016, 11:47:02 »
Ну, о коже лучше заботиться сильно раньше, чем станет необходимо натягивать)
Сиськи может маленькие от природы и генетически висловатая форма. Тренировки могут быть в удовольствие и тренирующийся имеет тело много лучше нетренирующегося. Только не надо - А я не и у меня лучше! Это 1 на миллион.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7477
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #31 : 23 Октября 2016, 11:51:51 »
Мне вообще автор нормален. А её окружение мерзко, если принимать во внимание исключительно её слова. Я так прямо и представляю себе это змеиный клубок, где у девушек принято обсуждать любое отклонение от среднего статистического.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #32 : 23 Октября 2016, 11:52:32 »
Создалось впечатление, что обсуждают не сколько сиськи автора сколько то, что она уже заипала размахивать ими и трындеть о своем инстаграмме с операционными фотками и щедром мужике.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #33 : 23 Октября 2016, 11:57:10 »
Поправьте, если ошибаюсь, и прогресс шагнул далеко, но, по-моему, силикон в сиськах - это гемор тот еще. Подправлять надо. И какие-то ограничения в повседневной жизни есть. Вроде, лопнет при перелете, вытечет... Хз, страшилки или нет, но что подправлять это хозяйство надо, пока оно у тебя в сиськах, - это, вроде, точно

Вспомнилась передача древняя по МузТВ, где теткам сиськи делали. Была там одна дама, которая захотела бооольшииие такие (ну не помню я размер), как у какой-то модели. Ей сделали. В купальнике или лифчике - да, две аппетитные сиськи, а в простом халате - уши спаниеля, четко помню картинку, как ей подружка заглядывает в халат куда-то в район талии. Примерно тогда я решила, что нафиг-нафиг.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23658
  • Карма: +11253/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #34 : 23 Октября 2016, 11:57:29 »
Из текста я вынесла, что у автора есть хорошая фигура, работа и муж. Но нет подруг.
А еще таких, как автор, называют подсосками. Да, автор и есть карликовая кривоногая подсоска. ::)
Ну, о коже лучше заботиться сильно раньше, чем станет необходимо натягивать)
Сиськи может маленькие от природы и генетически висловатая форма. Тренировки могут быть в удовольствие и тренирующийся имеет тело много лучше нетренирующегося. Только не надо - А я не и у меня лучше! Это 1 на миллион.
Это понятно, но защищать от (возможно даже надуманных) нападок п*зду, которая аж говном захлебывается, стараясь доказать, насколько она лучше и фапабельней остальных баб, и какие они по сравнению с ней отстойные, никому не хочется.
Приятней сказать, как в анекдоте:"А у тебя, автор, ноги отвратительно кривые. А заклятые подружки твои при желании похудеют и сиськи у хирурга увеличат." :P
« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 12:08:50 от Твинк »
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9694
  • Карма: +3758/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #35 : 23 Октября 2016, 12:16:11 »
Вообще, барышни после тридцати, которые утверждают, что они и без силикона с гиалуронкой норм (а дамам, прибегающим к подобным средствам продления молодости и красоты, просто не повезло родиться страшными, угу), чаще всего именно норм. Ну, грудь малость вяловатая. Ну, лицо уже не особо свежее. Ну, немножко жирка на бёдрах. А так - то ещё ничего. О - го - го ещё. Вон, даже муж есть, который шубы дарит. Ага.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23658
  • Карма: +11253/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #36 : 23 Октября 2016, 12:25:48 »
Ребят, а что, тридцать - это такой возраст, когда сиськи уже прямо обязаны превратиться в тряпочки?  :D У меня все нормально, да и у большинства подруг тоже. Грудь пострадала только у рожавших, да и то не у всех.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #37 : 23 Октября 2016, 12:30:32 »
Ребят, а что, тридцать - это такой возраст, когда сиськи уже прямо обязаны превратиться в тряпочки?  :D У меня все нормально, да и у большинства подруг тоже. Грудь пострадала только у рожавших, да и то не у всех.
Да вообще насрано, какой там формы мои сиськи, лишь бы без лишних выпуклостей
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #38 : 23 Октября 2016, 12:32:00 »
Женщинам со славянской внешностью уже после 25 стоит более внимательно относиться к своему образу жизни и уходу. В 30 это тем, кто в 25 не додумался)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46416
  • Карма: +8058/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #39 : 23 Октября 2016, 12:35:25 »
Может уколы гиалуронки сделать... Акне, постакне, зае*ало уже
Сделаешь - поделись впечатлениями.
Хотя мне только переезд поможет.
Мафия: Душечка

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #40 : 23 Октября 2016, 12:36:37 »
Цитировать
Хотя мне только переезд поможет.
В смысле, поездом?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #41 : 23 Октября 2016, 12:38:54 »
В тридцать чешуей точно не покрываются. Это у нас традиция такая - считать что в тридцать пора в простынку заворачиваться. Или хотя бы приготовить эту самую простынку, чтобы не забыть в нее завернуться в 40.
Morphine69, большинству людей пофиг, кто чем обкалывается, кто где подтягивает, кто как упахивается. Если этим не размахивать на каждом углу, то, наверное, мало кто задумается, чего стоит женщине ее хорошая внешность. Просто автор уверена, что только она все делает правильно. И никак не может допустить, что кто-то хочет жить по-другому, что необязательно упарываться по идеальной внешности. Кому-то комфортно и с жирком на бедрах (кстати, нормальное состояние для женского организма), и с талией в 100 см.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #42 : 23 Октября 2016, 12:45:57 »
Мне тоже переезд поможет :(
В смысле в теплый и сухой климат. Потому что когда по улице замерзшая вода летает постоянно - лицо заживать никак не хочет.
Но я не хочу переезжать! :'(

Или хотя бы в маленький населенный пункт, где нет столько грязи от машин и прочего. А то, бывает, сижу дома или хожу до ближайшего магазина - всё норм, а как съезжу в центр - так приезжаю домой в прыщах. Но переезжать в деревню я не хочу еще больше
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9694
  • Карма: +3758/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #43 : 23 Октября 2016, 13:01:26 »
Morphine69, большинству людей пофиг, кто чем обкалывается, кто где подтягивает, кто как упахивается. Если этим не размахивать на каждом углу, то, наверное, мало кто задумается, чего стоит женщине ее хорошая внешность. Просто автор уверена, что только она все делает правильно. И никак не может допустить, что кто-то хочет жить по-другому, что необязательно упарываться по идеальной внешности. Кому-то комфортно и с жирком на бедрах (кстати, нормальное состояние для женского организма), и с талией в 100 см.
Ммм... Я, честно говоря, про размахивание трусами не совсем понимаю. Авторка вполне может ничем не размахивать, что далеко не всегда уменьшает количество неадеквата. Молча выложила в собственный инстаграм фото новой груди (ну, или там до силикона была грустная единичка) с комментарием «Муж на тридцатилетие подарил» — получай рассказ о том, что нормальным бабам нормальные мужики дарят шубы. Честно ответила на вопрос про уход за лицом — получай рассказ о том, что нормальные бабы в морды кремы втирают, а не под нож ложатся. И так далее. Согласитесь, при таком раскладе уверены в том, что только они живут правильно, как раз оппонентки авторки.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #44 : 23 Октября 2016, 13:06:39 »
Интересно, че у нее за работа такая крутая, что у нее есть время на косметологов, спа, тренировки 4р в неделю?
А что в этом нереального, особенно при отсутствии детей или наличии денег на няню?

Меня больше удивило то, что она при росте метр писят гордится весом меньше 50 кг.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #45 : 23 Октября 2016, 13:07:07 »
знаю  женщину, которая сделала себе грудь счастлива. ей нравится то, что она видит в зеркале. так что при чем тут силиконовое  приложение к мужику  не понимаю.
я бы тоже себе грудь сделала. но я все еще надеюсь просто схуднуть. чтобы бессисечье выглядело гармонично
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #46 : 23 Октября 2016, 13:09:05 »
Нет, то, что автор за собой следит и над собой работает - это прекрасно и нужно. Но чего ее тогда так беспокоит мнение чужих для нее баб? В ее словах желчи никак не меньше. Потому и возникает вопрос: так ли она собой удовлетворена, действительно ли в ней нет зависти к тем самым бабам, и так ли уж ее обсуждают, или это она делает слона из мухи?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 13:11:39 от femme »
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9694
  • Карма: +3758/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #47 : 23 Октября 2016, 13:17:34 »
Да ладно, по - моему, почти всех нас, даже самых удовлетворённых, иногда бесят неуместные комментарии окружающих. Если чел, вспылив разок, эмоционально высказался в интернетах, это вовсе не значит, что он реально переживает, бедненький, денно и нощно, обсасывая подъёbки недоброжелателей.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Птыц

  • Гость
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #48 : 23 Октября 2016, 13:23:31 »
Женщинам со славянской внешностью уже после 25 стоит более внимательно относиться к своему образу жизни и уходу. В 30 это тем, кто в 25 не додумался)
Ээ? Почему именно славянской-то?

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #49 : 23 Октября 2016, 13:26:12 »
Да там вся компания просто фубл*ть, фубл*ть, фубл*ть. Что описанные автором курицы, что сама автор, что их мужики тоже мне не симпатичны. Нах так жить  :-\
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #50 : 23 Октября 2016, 13:31:34 »
Молча выложила в собственный инстаграм фото новой груди (ну, или там до силикона была грустная единичка) с комментарием «Муж на тридцатилетие подарил» — получай рассказ о том, что нормальным бабам нормальные мужики дарят шубы.
Это еще не размахивание трусами? А как тогда оно выглядит?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #51 : 23 Октября 2016, 13:33:49 »
Ммм... Я, честно говоря, про размахивание трусами не совсем понимаю. Авторка вполне может ничем не размахивать, что далеко не всегда уменьшает количество неадеквата. Молча выложила в собственный инстаграм фото новой груди (ну, или там до силикона была грустная единичка) с комментарием «Муж на тридцатилетие подарил» — получай рассказ о том, что нормальным бабам нормальные мужики дарят шубы.

А если бы она новые трусы выложила с комментарием "муж подарил" - это тоже бы не было размахивание трусами? :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #52 : 23 Октября 2016, 13:34:58 »
Ээ? Почему именно славянской-то?
Больше как-то склонны к оплыванию. Больше обрюзгших лиц. Но не переживай, это личное наблюдение

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9694
  • Карма: +3758/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #53 : 23 Октября 2016, 13:37:21 »
Каждый волен определять границы самостоятельно, но для меня безадресный пост в личном бложике на такую банальную тему, как силиконовая грудь, чем - то дофига сокровенным и интимным не является.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #54 : 23 Октября 2016, 13:39:40 »
Рост мелкий, сиськи мелкие, ноги кривые. Морда лица средняя - конечно, с конкурса красоты пинками выгонят, никакой выхоленностью и не пахнет, но бывают и страшнее. Фигура тоже - далеко не идеал и не фитоняшка, но бывает и куда хуже. И ничего радикального делать не собираюсь. Уходовая и декоративная косметика, конечно, есть. Все, этого достаточно. По мне главное не доходить до откровенной неухоженности и особенно отсутствия гигиены. А то, что я не красотка, мне пофиг. Я не публичная личность, которой это нужно по профессии быть "само совершенство". Достаточно просто не быть чушкой.
Женщинам со славянской внешностью уже после 25 стоит более внимательно относиться к своему образу жизни и уходу. В 30 это тем, кто в 25 не додумался)
Ээ? Почему именно славянской-то?
Йохохо. Насколько я выгляжу старше своих лет - но была одна знакомая знакомой...девушке 28. Азербайджанка. Елы-палы, а выглядит на все 33-34! Таки восточным часто еще тяжелее приходится.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #55 : 23 Октября 2016, 13:40:37 »
Ээ? Почему именно славянской-то?
Больше как-то склонны к оплыванию. Больше обрюзгших лиц. Но не переживай, это личное наблюдение
А как же "кавказские женщины", которые, по мнению экс-омбудсмена, уже в 27 "сморщенные"?
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Птыц

  • Гость
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #56 : 23 Октября 2016, 13:44:44 »
Я не переживаю, скорее удивилась)))

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #57 : 23 Октября 2016, 13:48:53 »
Идрить тут все желчью изошли
Я канешна не спец, но слышала, что гилауронку нужно колоть в качестве профилактики, причем чем раньше начнешь (лет с 20-25), тем лучше эффект.
Сиськи силиконовые- ну дак банальная подтяжка груди тоже делается с имплантами, почему бы и нет, если хочется.

Канешна, автор вся такая в белом и довольно мерисьюшна, что вызывает отторжение, но вы как-то не к тому цепляетесь, имхо
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10841
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #58 : 23 Октября 2016, 13:56:28 »
знаю  женщину, которая сделала себе грудь счастлива. ей нравится то, что она видит в зеркале. так что при чем тут силиконовое  приложение к мужику  не понимаю.
А у нее нигде нет про то, что она это сделала "для себя" - только как на нее мужики смотрят.
Да ладно, по - моему, почти всех нас, даже самых удовлетворённых, иногда бесят неуместные комментарии окружающих.
Да, но про приятным в общении людям обычно кости не перемывают, и уж тем более в глаза гадости не высказывают. Хорошим людям и сиськи силиконовые простят, и хороших мужей, и много денег. А если выпендриваться - хвастаться, поучать, сиськами перед чужими мужиками трясти в присутствии их баб - будешь постоянно получать ушаты помоев на голову.

Оффлайн Слаще_уксуса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +27/-9
Re: #21708 - Спасибо, насмешили!
« Ответ #59 : 23 Октября 2016, 14:03:58 »
Гилауронку лохушки колят необразованные) г.к. всего лишь помогает клеткам влагу удерживать,но только та, что собсвенным организмом произведена. Колят ее часто,ибо эффект отчень кратковременен и основан на свойствах буфферов раствора,а не г.к.) кароч,отличный способ заработать косметологам. Как шампунь с кератинами, гг.)