Автор Тема: vk.com - свекровь  (Прочитано 7562 раз)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4315
  • Карма: +1052/-24
  • Фея-Валькирия
Re: vk.com - свекровь
« Ответ #30 : 21 Ноября 2016, 20:30:41 »

выволочь мамо из ее собственной квартиры?
эммм... альтернативненько  ::)
я не поняла из скринов, что это квартира свекрови. если квартира свекрови, то че там делает эта кактусожралка?
Ребенок там прописан? так перепишите его к себе, или оставьте прописку, а живите у себя, какая разница то?
автор - кура обыкновенная.

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: vk.com - свекровь
« Ответ #31 : 21 Ноября 2016, 20:32:39 »
я не поняла из скринов, что это квартира свекрови. если квартира свекрови, то че там делает эта кактусожралка?
Ребенок там прописан? так перепишите его к себе, или оставьте прописку, а живите у себя, какая разница то?
автор - кура обыкновенная.
У себя там нет. Судя по посту там комната или комнаты в квартире со свекровью. Муж прописан у мамо, к себе он и ребенка приписал.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: vk.com - свекровь
« Ответ #32 : 21 Ноября 2016, 22:17:49 »
Если муж смог без участия мамы прописать ребенка в квартиру, то он таки собственник.
Что за неземная любовь должна быть, чтобы так жить и такое терпеть. Я бы после первого визита в этот какашечный рай зареклась даже в гости туда ходить. Там воняет то тоже не розами поди))))

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: vk.com - свекровь
« Ответ #33 : 21 Ноября 2016, 23:32:27 »
У нас любой прописанный может приписать новорожденного и согласие других прописанных не нужно. Нужно только ОК от второго родителя что он согласен если он в другом месте прописан.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: vk.com - свекровь
« Ответ #34 : 22 Ноября 2016, 14:42:09 »
У нас любой прописанный может приписать новорожденного и согласие других прописанных не нужно. Нужно только ОК от второго родителя что он согласен если он в другом месте прописан.
от меня не требовали согласия, когда муж к себе дочь прописывал. он пришел с домовой книгой и свидетельством и рождении - ему сделали регистрацию ребенки.
потом оказалось, кстати, что именно он законный представитель ребенка. теперь, если я иду оформлять на малую какие то документы - мне нужна от него доверенность на мое имя :-\ дурдом. вот так без доверенности мне не хотели отдавать мед.полис детский -.\\\
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден