Автор Тема: #63115 - Железная логика  (Прочитано 17836 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10064
  • Карма: +2375/-37
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #60 : 24 Ноября 2016, 11:11:13 »
Ну муж так задумался "и правда ведь, не стена" и кааак загулял :)

Я бы не сказала, что любовница виновата, потому что перед кем? Скорее просто неэтично лезть в семью, особенно если там уже дети. Одно дело секс без обязательств, но мне пару раз попадались всякие "исповеди любовницы" в женских журналах - так эти тетки годами ждут и надеются, может, мужик все-таки уйдет от своей кикиморы.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #61 : 24 Ноября 2016, 11:15:07 »
И в чем же виновата тянущая ручки дева, если измены не было? В чем состав преступления? И почему вам нужно бить ее по рукам, если ваш муж дееспособен? Пусть сам разбирается. Очень некрасиво выглядят эти бабские разборки из-за самца и битье по ручкам и не только.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #62 : 24 Ноября 2016, 11:19:40 »
Ну может я конечно преувеличиваю, но ко мне тоже подкатывали парни - слов что я замужем хватало всегда и сразу. Девушек это не останавливает. Откуда-то есть уверенность все жены бабы как бабы, а я багиня.

femme, она виновата в том что осознанно делает мне неприятно.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #63 : 24 Ноября 2016, 11:23:39 »
Да куда уж моральнее плеснуть кислотой в лицо любовнице и продолжать жить с нашкодившим мужем как ни в чем не бывало.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #64 : 24 Ноября 2016, 11:26:03 »
Я б не пошла устраивать разбор полетов из-за уважения к сеье. Ну а если вы это делаете ради каких-то оценок, из-за боязни каких-то оценок, то таки стоит над своей самооценкой задуматься:)

Ой, я обожаю эти истории про "она меня домогалась". Я только раз такое видела, и то дама была очень выпимши, да и мужик тоже. А чаще, это сказки для жены в целях оправдать себя любимого. Ну или хрен для чего он вам это рассказывает.

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #65 : 24 Ноября 2016, 11:37:49 »
если твоей самооценкой при должном желании можно тюкать по головам с летальным исходом.
Как Вы нежно назвали свой молоток. ::)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #66 : 24 Ноября 2016, 12:18:42 »
Мне так нравится эта постановка ситуации - "бегающие за женатыми":) Мужики ж у нас прям лапочки и фиялочки, это все коварные любовницы виноваты. Где вы такие розовые очки взяли?
Штааааа??? Хде у меня только бабы виноваты?

Во-первых, откуда должно взяться это уважение априори? Во-вторых, настолько все плохо с самооценкой, что гуляющего мужа надо умерщвлять? И в-третьих, самооценка вообще ниже плинтуса, что и любовниц тоже?
То есть, надо изначально всех считать мерзкими людишками, налипшими на мой царственный каблучок? Да, это приятно, но непрактично. Кто знает, как жизнь повернется и с кем завтра придется работать, соседствовать и тэ дэ? Нет уж, пусть изначально люди таки будут людьми, а там уже судить их по их поступкам и действовать соответственно.
И если кто не понял, то умерщвлять - фигура речи. Читай как "вычеркивать из жизни ненужный элемент" или "отныне считать усопшим". Потому что уголовный кодекс надо чтить, увы.

Не, ну если вы согласны с тем, чтобы ваш муж тратил ресурсы куда попало, вместо того, чтобы приносить их вам, это ваше дело. Я вот лично против, я жадная.
Или если вам приятно, что кто-то несет вам в клювике время, силы и деньги, которые хотела бы получить другая женщина, на которой кобелек, между прочим, по собственной воле женат и имеет перед ней некоторые обязательства, то это тоже ваше личное дело но, узнав такие подробности о ком-либо, я ей денег не займу.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #67 : 24 Ноября 2016, 12:29:26 »
Не, ну если вы согласны с тем, чтобы ваш муж тратил ресурсы куда попало, вместо того, чтобы приносить их вам, это ваше дело. Я вот лично против, я жадная.

это ваши проблемы и проблемы вашего мужа, который решит загулять
в таком случае, там либо одна баба, либо другая, уже и не суть важно

Цитировать
Или если вам приятно, что кто-то несет вам в клювике время, силы и деньги, которые хотела бы получить другая женщина, на которой кобелек, между прочим, по собственной воле женат и имеет перед ней некоторые обязательства, то это тоже ваше личное дело но, узнав такие подробности о ком-либо, я ей денег не займу.

У вас логика странная - сравнить мужика с деньгами. А я вообще и эгоист по жизни, мне как-то пофигу кто там чего хочет получать, я в такую коллективную ответственность не умею. Если хотите чего-то получать, работайте над этим. А не стройте своё благополучие на предположении, что другие дамы должны о нём думать
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 12:33:51 от Героиня_на_героине »

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #68 : 24 Ноября 2016, 12:40:55 »
Ну, сказала "наглая баба", что жена - не стена, и что? Убойный аргумент, которым сразу убедила? Против такого аргумента мужик не устоял и, покорно склонив голову, пошел изменять родной жене, так? Прямо как ребенка конфеткой заманили. Можно, конечно, утешать себя сказочкой про наглую бабу с даром убеждения, но виноват в измене все равно тот, кто изменяет.

Ну, к слову желание вмазать таким оправдано вполне, потому что наглость бесит в любом случае.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #69 : 24 Ноября 2016, 12:43:31 »
Пончик, главное - мужнино желание трахнуть этой самой наглостью не оправдывать.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #70 : 24 Ноября 2016, 12:44:53 »
Мне интересно, зачем вообще эту информацию жене доносить? Мол, смари какой я мачомэн?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #71 : 24 Ноября 2016, 12:45:44 »
это ваши проблемы и проблемы вашего мужа, который решит загулять
в таком случае, там либо одна баба, либо другая, уже и не суть важно
И как это помешает мне возненавидеть их всех скопом? Я, канешн, как человек воспитанный, буду бегать с огнеметом только в своем воображении, но тот, кто упрекнет меня в том, что я не захочу больше иметь дел ни с гулякой, ни с его пассией/пассиями, человек весьма странный.

У вас логика странная - сравнить мужика с деньгами. А я вообще и эгоист по жизни, мне как-то пофигу кто там чего хочет получать, я в такую коллективную ответственность не умею. Если хотите чего-то получать, работайте над этим. А не стройте своё благополучие на предположении, что другие дамы должны о нём думать
Все есть ресурс. И люди тоже. Что в этом странного?
Пф. Получить немного порядочности и уважения от других людей. Действительно, о чем это я. А потом еще некоторые возмущаются, мол, чего это вы ожидаете от всех только плохого, нельзя так. Ну-ну.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #72 : 24 Ноября 2016, 12:48:04 »
Есть разница в выражениях "умерщвлять" и "не хотеть иметь дел". Не думаю, что любовнице прям надо с вами в десна лобызаться. Как бэ, ответсвенность лежит на мужике, который на себя эту ответсвенность взял. Почему она должна распространяться и на его пассию, я хз

Птыц

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #73 : 24 Ноября 2016, 12:50:08 »
Героиня, "не могу больше жить во лжи!!!"

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #74 : 24 Ноября 2016, 12:52:05 »
В какой лжи? Я вот своему мужчине не доношу инфо о всех стелящихся. Зачем ему это знать, если я не собираюсь с ними иметь никаких общих дел?

Птыц

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #75 : 24 Ноября 2016, 12:57:38 »
Миль пардон. Я не сообразила, что это про подкаты, а не про свершившийся секс с другой.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #76 : 24 Ноября 2016, 13:01:27 »
Есть разница в выражениях "умерщвлять" и "не хотеть иметь дел".
Ну как же: сначала реакция "я вас зарою, убью, откопаю и сожгу, суки епаные!", а потом уже "чо там у них, спрашиваешь? а я знаю? не до сук мне".
Как бэ, ответсвенность лежит на мужике, который на себя эту ответсвенность взял. Почему она должна распространяться и на его пассию, я хз
Почему когда обсуждают разного рода отношашки, ответственность за них делят поровну, а тут виноват только один? Я не могу в такую логику.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12870
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #77 : 24 Ноября 2016, 13:06:52 »
Почему когда обсуждают разного рода отношашки, ответственность за них делят поровну, а тут виноват только один? Я не могу в такую логику.
Логика проста: кто вступил в правоотношения, т.е. дал клятву верности, тот и несёт ответственность за её выполнение. Кто в эти правоотношения не вступал, тот соответственно ответственности за них и не несёт.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #78 : 24 Ноября 2016, 13:13:30 »
Я как-то по молодости встречалась с женатиком. Блин, он так шифровался, если б не одна нелепая случайность, я б наверное и не узнала, что он женат.. звонки в любое время, встречал меня с работы, один раз я летела из другого города и опоздала на самолет, а слелующий рейс был только утром, так он всю ночь проторчал в аэропорту. Ну вот как можно было догадаться, что дома его ждет жена с борщом и 11летний сын?
К своему теперешнему стыду я не бросила его со скандалом сразу, как все узнала, потому что у меня к тому времени появились чувства. Но я дала ему полгода на определение. Через полгода я от него всё-таки ушла, потому что он так и не решился развестись.
Я считаю, что в моей ситуации мужик перед женой виноват на все 146%. Я ее в глаза ни разу не видела, кроме того, я за ним не бегала, наоборот, он за мной очень активно ухаживал и настаивал на отношениях.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #79 : 24 Ноября 2016, 13:16:37 »
Я не понимаю, о чем вообще спор  :-\ По-моему, судить и расстреливать любовниц никто не предлагает. Но злиться на любовницу - это вообще нормально, это эмоции, четакова? Кстати, когда девушка не знает о том, что мужчина женат, она еще и жертва, я считаю.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #80 : 24 Ноября 2016, 13:25:16 »
Логика проста: кто вступил в правоотношения, т.е. дал клятву верности, тот и несёт ответственность за её выполнение. Кто в эти правоотношения не вступал, тот соответственно ответственности за них и не несёт.
Это отмазка типа "формально я ничего не нарушаю".
Я до замужества была тот еще подарочек, но никогда не лезла к парням, состоящим в отношениях и поползновений от них не принимала. Почему-то я всегда думала о том, что будет, если его девушка узнает обо мне и какие проблемы будут у всех. И ну нахй, я в цирк не нанималась. Если кому нравится - вперед, но только не я. Я с галерки посмотрю.

Кукуцапа, вы не знали, это все меняет. Я про тех, кто в курсе женатости.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #81 : 24 Ноября 2016, 13:26:47 »
Логика проста: кто вступил в правоотношения, т.е. дал клятву верности, тот и несёт ответственность за её выполнение. Кто в эти правоотношения не вступал, тот соответственно ответственности за них и не несёт.
Это отмазка типа "формально я ничего не нарушаю".

Формально и муж ничего не нарушает

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #82 : 24 Ноября 2016, 13:44:10 »
Боже, оно мужчина?

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #83 : 24 Ноября 2016, 13:48:43 »
Если исходить из того, что за "совершенное преступление" должны расплачиваться оба, то исходя из этой логики - муж-лядун и жена, которая "ни доглядела, упустила из виду, позволила, и вообще наверное неподобающе запустила себя, что бедный муж пошел на сторону".
УПАРЫВАТЬСЯ ТАК УПАРЫВАТЬСЯ
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #84 : 24 Ноября 2016, 14:37:24 »
Мне интересно, зачем вообще эту информацию жене доносить? Мол, смари какой я мачомэн?

Специально ничего не доносилось.
Раскруткой его рабочих аккаунтов и переговорами с них часто занимаюсь я. Так что "соблазняла" она отчасти меня. Я не понимаю почему я должна поступать "красиво" когда поступают заведомо некрасиво по отношению ко мне. Почему нужно подавлять неприязнь по отношению к людям которым я тоже ничего не обязана.  Объясните?
ПС. Я тогда еле сдержалась чтоб скрин ее мужу не отправить. Я ж ей ничем не обязана.

Миль пардон. Я не сообразила, что это про подкаты, а не про свершившийся секс с другой.

Речь о подкатах, соблазнился - тут уже понятно что спрос с мужика. Если девушка-любовница  не знала, то по сути имеются ДВЕ обманутые женщины и один виновник.  Сама никогда не лезла к женатым - не хочу делать гадость незнакомой женщине, которая мне ничего не сделала.

Смотрю тут многие попытали счастья с чужими мужчинами,  зная что они чужие.  Вы себя оправдываете что никому ничем не обязаны?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #85 : 24 Ноября 2016, 16:39:03 »
как-будто нас тут в чём-то обвиняют, чтоб кто-то себя ещё и прям оправдывал  :-\

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #86 : 24 Ноября 2016, 17:03:44 »
Срач о морали между КМПшниками?  :D
Я ничего не пропустил?

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.