Автор Тема: Just Story - По сторонам смотрящий  (Прочитано 17746 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #30 : 29 Ноября 2016, 08:34:39 »
Я так понимаю, тот студент не доучился, а пошел байки в инет писать)
Вообще, по опыту работы, все эти байки придумывают санитары, чтоб их хоть кто-то слушал. "Минутка славы" так сказать. У нас был санитар Славик. Харизматичный пистобол, так он даже нам умудрялся байки рассказывать про наши же случаи. Но его любили и не ловили на пистобольстве. А когда он повесился, про него тоже придумали байку.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #31 : 29 Ноября 2016, 09:06:11 »
Конечно, крипи-баечки... но по наблюдениям многих смерти и на самом деле приходят парами. И если умирает один человек, то жди вскоре - в течение той же недели - и смерти кого-то из его близкого окружения, из родни или из тех, с кем рядом он находится/находился. Почему так - не знаю. Но и на самом деле когда умирали родственники, уже в возрасте, и на самом деле оказывалось по двое. Прабабушка - и ее зять, муж бабушкиной сестры, с разницей в несколько часов в одну ночь (хоронили вместе). Дедушка - и его двоюродная сестра с разнице в 1 день. Бабушка (с другой стороны) - и ее подруга с разницей тоже в несколько часов. Дедушка (муж той бабушки) - и ее тоже какой-то родственник, типа двоюродного племянника, тоже на следующий день. Причем это оказывается не так, что один умер, а другого с горя инфаркт хватил - нет же, причины смерти и диагнозы у всех разные.  Вот почему так часто происходит? Слишком уж подозрительные совпадения, что все живы, месяцами, годами, а потом бац и в один и тот же короткие промежуток времени 2 смерти. Потом через какое-то время еще 2 смерти. Странно все это.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #32 : 29 Ноября 2016, 09:09:13 »
Ежа, а сколько умирают не парами, уууууу. Вообще не пересчитать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #33 : 29 Ноября 2016, 09:15:08 »
Ежа, а сколько умирают не парами, уууууу. Вообще не пересчитать.
Возможно. Но у нас почему-то таки парами, вот мне и кажется это странным. Обычная статистика и теория вероятности? В народе про такое говорят - умерший первым кого-то зовет за собой. Ладно хоть у нас это были такие же пожилые и больные люди. Но странно, что оба именно в это время, а не так что один старый-больной, к примеру, в марте, а другой старый-больной в июле! Выходит так, что один их них, допустим, 17 марта, а второй 18 марта! И так практически все случаи смертей в родне, по двое в течение одной недели.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19888
  • Карма: +4138/-66
  • крестный котец
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #34 : 29 Ноября 2016, 09:22:57 »
Конечно, крипи-баечки... но по наблюдениям многих смерти и на самом деле приходят парами. И если умирает один человек, то жди вскоре - в течение той же недели - и смерти кого-то из его близкого окружения, из родни или из тех, с кем рядом он находится/находился. Почему так - не знаю.
Ни разу такого не наблюдал, у нас все по одиночке умирали как-то.
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #35 : 29 Ноября 2016, 09:29:02 »
Ни разу такого не наблюдал, у нас все по одиночке умирали как-то.
Может, у тебя родственников намного меньше, чем у Ёжи?)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #36 : 29 Ноября 2016, 09:30:32 »
Я стартовую историю когда-то давно читала на Крипере, но, кажется, без гвоздей по углам
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #37 : 29 Ноября 2016, 09:33:06 »
У нас на работе есть "беременный стул". Ну типа, сидела на нем одна сотрудница - ушла в декрет. Сидела вторая - ушла в декрет. Сидела третья - ушла в декрет. Сидела четвертая - и  по сей день сидит, вот уже год, и до сих пор не беременна, потому что бред это все.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #38 : 29 Ноября 2016, 09:35:38 »
Мммм... Как же я люблю эти страшилки! И фильмы ужасов люблю  ::)
А потом я закрываю офис, везде темнота, а я делаю все нарочито неспешно. Стыдно же себе признаваться, что не исключаешь возможности, что сейчас к стеклу прижмется бледно лицо какой-нибудь НЕХи  :-[
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #39 : 29 Ноября 2016, 09:39:02 »
У нас на работе есть "беременный стул". Ну типа, сидела на нем одна сотрудница - ушла в декрет. Сидела вторая - ушла в декрет. Сидела третья - ушла в декрет. Сидела четвертая - и  по сей день сидит, вот уже год, и до сих пор не беременна, потому что бред это все.
Может, она транссексуал и бывший мужик, и беременеть и рожать ей нечем? ;D

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29019
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #40 : 29 Ноября 2016, 09:47:34 »
У нас на работе есть "беременный стул". Ну типа, сидела на нем одна сотрудница - ушла в декрет. Сидела вторая - ушла в декрет. Сидела третья - ушла в декрет. Сидела четвертая - и  по сей день сидит, вот уже год, и до сих пор не беременна, потому что бред это все.
хорошая индульгенция для залетных) типа не она спецом не предохраняется, а стул проклял)) удобно же, каждый новый случай усиливает веру в легенду)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31339/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #41 : 29 Ноября 2016, 09:48:34 »
У нас на работе есть "беременный стул". Ну типа, сидела на нем одна сотрудница - ушла в декрет. Сидела вторая - ушла в декрет. Сидела третья - ушла в декрет. Сидела четвертая - и  по сей день сидит, вот уже год, и до сих пор не беременна, потому что бред это все.

У меня на предпредыдущей работе такой был. На мне сломался.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #42 : 29 Ноября 2016, 09:49:16 »
А если отпить из беременной чашки сидя на беременном стуле?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29019
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #43 : 29 Ноября 2016, 09:49:40 »
двойня
а если при этом беременная на тебя чихнет, то тройня
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #44 : 29 Ноября 2016, 09:51:37 »
А если отпить из беременной чашки сидя на беременном стуле?

.. Посадив беременную на колени)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31339/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #45 : 29 Ноября 2016, 09:57:24 »
Мне сразу нужна четверня, так что, подозрнваю, последний вариант мой.  ;D
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 10:07:00 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #46 : 29 Ноября 2016, 09:57:40 »
Ну как.. По подсчетам врача и моим прикидкам беременность наступила в ту же неделю.
Хотя я в это все не верю и думаю, что совпадение.
Такая же фигня.  
И стул "счастливый" у нас на работе был. Кто на этом стуле сидел - в декрет уходили одна за одной.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #47 : 29 Ноября 2016, 10:00:40 »
Реанимация, особенно для новорожденных это такое место где часто умирают и плохеют. Так шта ничего крипового кроме дуры санитарки я там не вижу. Детям поплохело их реанимировали они опять стабильно плохи. Плюс там ещё и недоноски лежат и дети с врождёнными патологиями не совместимыми с жизнью.
По поводу парных смертей изначально они не так уж часты, и ещё часто возраст умирающих парой такой что малейшего стресса может хватить чтоб склеить ласты. А смерть близкого человека это изрядное потрясение. К примеру у меня в том году умер дедушка, никто больше не умер. В этом умерла прабабушка два месяца полёт нормальный. Зато бабушка на фоне стресса крышей слегонца поехала.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 10:05:25 от Silvira »
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #48 : 29 Ноября 2016, 10:02:09 »
Мне сразу нужна четверня, так что, подозрнваю, последй вариант мой.  ;D

А если при этом коснуться живота беременной женщины, держа в руках фикус - то получится..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31339/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #49 : 29 Ноября 2016, 10:09:28 »
Ред, не, шестерня это уже Эребор перебор.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Карма: +928/-14
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #50 : 29 Ноября 2016, 10:24:05 »
У нас на работе есть "беременный стул". Ну типа, сидела на нем одна сотрудница - ушла в декрет. Сидела вторая - ушла в декрет. Сидела третья - ушла в декрет. Сидела четвертая - и  по сей день сидит, вот уже год, и до сих пор не беременна, потому что бред это все.
Самая прекрасная байка на эту тему, это про то как три сотрудницы, сидевшие на одном месте, в декрет ушли. Начальник посадил туда тётку за 40, имеющую двоих детей. Через год и она ушла в декрет! Начальник посадил туда молодого парня иииии.... Его забрали в армию! ;D
+884/-14

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #51 : 29 Ноября 2016, 10:36:55 »
Реанимация, особенно для новорожденных это такое место где часто умирают и плохеют. Так шта ничего крипового кроме дуры санитарки я там не вижу. Детям поплохело их реанимировали они опять стабильно плохи. Плюс там ещё и недоноски лежат и дети с врождёнными патологиями не совместимыми с жизнью.
По поводу парных смертей изначально они не так уж часты, и ещё часто возраст умирающих парой такой что малейшего стресса может хватить чтоб склеить ласты. А смерть близкого человека это изрядное потрясение. К примеру у меня в том году умер дедушка, никто больше не умер. В этом умерла прабабушка два месяца полёт нормальный. Зато бабушка на фоне стресса крышей слегонца поехала.
Да это все понятно! Но так же неинтересно  ::)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #52 : 29 Ноября 2016, 11:09:41 »
Мммм... Как же я люблю эти страшилки! И фильмы ужасов люблю  ::)
А потом я закрываю офис, везде темнота, а я делаю все нарочито неспешно. Стыдно же себе признаваться, что не исключаешь возможности, что сейчас к стеклу прижмется бледно лицо какой-нибудь НЕХи  :-[
О, я в школе работала. Иногда прям до ночи. Огроооомное пустое здание, свет выключен, кругом какие-то странные звуки )) Не, я понимаю, что это сквозняки,  шум с улицы и техничка двумя этажами выше... а не, погоди, она же ушла нооооо  ::)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн cosmohorse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +43/-1
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #53 : 29 Ноября 2016, 11:18:25 »
Мммм... Как же я люблю эти страшилки! И фильмы ужасов люблю  ::)
А потом я закрываю офис, везде темнота, а я делаю все нарочито неспешно. Стыдно же себе признаваться, что не исключаешь возможности, что сейчас к стеклу прижмется бледно лицо какой-нибудь НЕХи  :-[
О, я в школе работала. Иногда прям до ночи. Огроооомное пустое здание, свет выключен, кругом какие-то странные звуки )) Не, я понимаю, что это сквозняки,  шум с улицы и техничка двумя этажами выше... а не, погоди, она же ушла нооооо  ::)
Ночью за компом я сижу с включенным ночником, никогда не смотрю в окна после 12 ночи, боюсь проходить в прихожей мимо зеркала и это дома в квартире где есть еще 2 человека помимо меня так что у вас все нормально.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11689
  • Карма: +4289/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #54 : 29 Ноября 2016, 11:21:30 »
Цитировать
Люба, у нас тут ПО СТОРОНАМ СМОТРЯЩИЙ, срочно увозите его из отделения, вызывайте рабочих, пусть заколотят гвозди в каждый угол реанимационной палаты!

Не, я все понимаю, но... рабочего прям с места и в реанимацию для новорождненных гвозди забивать? в плитку? или в пластик? Если у них там так со стерильностью, то понятно почему младенцы пачками дохнут.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #55 : 29 Ноября 2016, 11:30:46 »
Я кстати всегда ломаю все эти декретные места, счастливые стулья и прочее)) Не в смысле, что они подо мной разваливаются, а в смысле, что после меня они утрачивают свои "волшебные свойства".
Началось всё с дивана, про который мне рассказывали, что если на нём поспят супруги или пара, то в течение года, максимум через год та девушка беременеет. Диван стоял там уже 6 лет и ни разу не давал сбоев. Пока я со своим тогдашним кавалером не переночевала на нём. В итоге через год с кавалером тем мы расстались, а диван больше "не работает". И так во всём.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #56 : 29 Ноября 2016, 11:33:31 »
Ночью за компом я сижу с включенным ночником, никогда не смотрю в окна после 12 ночи, боюсь проходить в прихожей мимо зеркала и это дома в квартире где есть еще 2 человека помимо меня так что у вас все нормально.
Я за компом тоже сижу со светом, но это потому что иначе глаза болят.
А вообще, мне нравится такое) Главное, помнить, что самая страшная нёха - это я и ниипет )) Раньше как-то напрягалась, а сейчас ничего не боюсь, спасибо крипер.ру, фильмам ужасов и бесчисленным книжкам))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #57 : 29 Ноября 2016, 11:41:42 »
Крипер.ру, кстати, по-моему, самый ничего сайт со страшилками  ::)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36272
  • Карма: +5088/-714
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #58 : 29 Ноября 2016, 11:45:25 »
Крипер.ру, кстати, по-моему, самый ничего сайт со страшилками  ::)
Ссыкатно.ком тоже был неплох. Но сейчас там слишком много школьных сочинений...
Яжеговномать

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Just Story - По сторонам смотрящий
« Ответ #59 : 29 Ноября 2016, 11:59:01 »
Самая прекрасная байка на эту тему, это про то как три сотрудницы, сидевшие на одном месте, в декрет ушли. Начальник посадил туда тётку за 40, имеющую двоих детей. Через год и она ушла в декрет! Начальник посадил туда молодого парня иииии.... Его забрали в армию! ;D
Весьма логичное колдунство )))