Автор Тема: #19158 - Автор, приходи ко мне, я тебе в подсобке барбарысок отсыплю  (Прочитано 6396 раз)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Морочит деве голову. Ждем следующего автора - 5 лет встречалась с парнем, идеально подходили друг другу, сегодня он меня бросил потому что я "песочные часы", а не "антистресс мячик", все эти годы ждал что я растолстею, КМП.
Да кто её знает, эту даму. Она любит автора только со слов самого автора, опять же  :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Как кот, который всегда любил пухляшек, точно реку - нифига порнуха не поможет. И бывают исключения, которые другими качествами перешибают все вкусы. А насколько перешибают - уже отдельный разговор.
Любовь, она необязательно либо есть, либо нет, или и физическая и духовная одновременно. Всякие варианты бывают и по силе, и по специфике влечения.

Но автор просто мудак, пытаться исподтишка переделывать человека под свои вкусы, когда ему это явно во вред - дно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Морочит деве голову. Ждем следующего автора - 5 лет встречалась с парнем, идеально подходили друг другу, сегодня он меня бросил потому что я "песочные часы", а не "антистресс мячик", все эти годы ждал что я растолстею, КМП.

Чем он ей морочит голову? Как личность она его на самом деле полностью устраивает. Внешне не 100% попадание в идеал - но у многих ли из нас партнёр - сама безупречность, и многие ли из нас ему это озвучивают? Если честно?
И в истории нигде не проскальзывает, что автор уже совместно с дамой имена правнучкам придумал, а ещё они места рядом на кладбище в ипотеку взяли.

Но автор просто мудак, пытаться исподтишка переделывать человека под свои вкусы, когда ему это явно во вред - дно.
Молча мечтать = исподтишка переделывать?  :o
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9506
  • Карма: +4728/-21
  • Лягушка-путешественница
Он чувствует то, что чувствует, и честен с собой на этот счёт. Более того, сам понимает, что так не айс, и ест себя за это (вместо того, чтобы, как дама без собачки отметила, предпринимать какие-то активные телодвижения по реализации своих хотелок в ущерб партнёру). Что не так то?

Вы его пожалеть предлагаете, что ли?
Я не знаю, как вы историю прочли, но я вижу эгоиста до мозга костей, для которого соответствие его идеалу стоит здоровья партнёра. Мне мерзко. От того, что он не предпринимает никаких действий, это не меняет нифига в отношении оценки его образа мышления.
Мажор-fall: Глава семейства и ответственный за концепцию богатый подонок Родерик Ашер

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Неженка

  • Гость
Для меня тоже отсутствие действий не значит, что всё нормально. А если бы у него действительно появилась возможность сделать так чтобы она разжирела, где гарантия что он ей не воспользовался бы, раз так мыслит? А если перевернуть ситуацию, допустим она девушка с формами, а ему нравятся скелеты, и он бы говорил что мечтает довести её до анорексии, лишь бы "красивая" была, это тоже было бы норм, он же не делает этого (пока)?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Вы его пожалеть предлагаете, что ли?
Я не знаю, как вы историю прочли, но я вижу эгоиста до мозга костей, для которого соответствие его идеалу стоит здоровья партнёра. Мне мерзко. От того, что он не предпринимает никаких действий, это не меняет нифига в отношении оценки его образа мышления.
Жалеть незачем, а понять можно.

Мне кажется, что когда человек действительно эгоист до мозга костей, ему и в голову не придёт даже на секунду вообще задуматься о том, что у "объекта потребления" есть какое-то там здоровье, и класть его на алтарь эгоистовых желаний - это что-то плохое.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Ну, не знаю, пусть ей во время секса подушку под майку засовывает  :-\ Если человек тебя физически не привлекает, но вы с ним прям все такие родственные  души, то просто дружить - не судьба?
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Расскажите кто-нибудь автору, что с девушками можно общаться, не занимаясь с ними сексом. Это называется дружба.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Дебила кусок - вынь и положь ему как нравится.
Поддерживаю оратора выше - пусть дрочит, молча.
А я против. Наверняка у него не такие уж уникальные увлечения, чтобы девушка не нашла еще одну "половинку", но не мечтающую о поросе
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Неженка

  • Гость
Мне кажется, что когда человек действительно эгоист до мозга костей, ему и в голову не придёт даже на секунду вообще задуматься о том, что у "объекта потребления" есть какое-то там здоровье
Вы эгоистов путаете с умственно неполноценными, кажется.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Вы эгоистов путаете с умственно неполноценными, кажется.
Нет.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Пусть он на ней женится, ведь общеизвестно, что женщина в браке резко полнеет, расслабляется всячески, тут ему щастье и настанет! (*сарказмище*)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
мужик, это реально просто. Просто женись на ней )))))
Не, не работает. Даже рождение сома не работает. Правда, не больно-то и хотелось :]
93

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49097
  • Карма: +5894/-477
  • Доброёп (с)

Цитировать
Самое противное: я с ней, потому что надеюсь, что она растолстеет.
мужик, это реально просто. Просто женись на ней )))))
Ну и родить для верности.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Ну, все не так плохо, автор. Жыр - дело наживное, были бы кости, а сало нарастет. Вот родит, дома засядет, будешь ей таскать тортики и свежие булочки - оно, глядишь, и набежит.

Статистика такова, что гораздо чаще худышке растолстеть проще, чем толстушке похудеть. Такшта надейся и жди, вся жизнь впереди!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49097
  • Карма: +5894/-477
  • Доброёп (с)
Не, не работает. Даже рождение сома не работает. Правда, не больно-то и хотелось :]
Как повезет. У нас все сработало.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Короче, оно может сработать, но без гарантии.
93

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
надеюсь, что он просто мечтами ограничится.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Блииииин! Ну как так-то?! Ну почему так происходит? Почему эта прекрасная девушка не рядом с ценителем "песочных часов"? Очень подмывает написать что-то в духе "Ну что этим мужикам ещё надо?", но не хочется оскорблять вменяемых мужчин. Вот идеал - бери и е*и, нет - нужно пожаловаться как он неудовоетворён! Ага, и девушка, конечно, виновата что не идеальна, вот если бы её под себя переделать...Разочаровыв аюсь в людях от таких историй. :'(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Бацилла

  • Гость
а чего удивляться. одноклассник бывший женился на красивой барышне, с вполне общепризнанной красотой. а сам любитель девочек-мальчиков. у которых вообще ничего не наросло. не анорексичек а именно андрогиного типа.
страдал страдашку много лет. зачем - сам не знает. чё там сейчас - не в курсе.
а жена страдала....

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Вот идеал - бери и е*и

Это вам идеал, а автору вообще не идеал.

Хотя интересно, что он считает "почти толстой". Может, там от его барышни до идеала килограмм пять-десять, чтобы животик и складочки на боках от штанов появились.
Самый забавный вариант - тот, в котором девушка автора как раз сидит на диетах, чтобы согнать эти бока, а он спит и видит именно их  ;D

Бацилла

  • Гость
а где гарантия, что жена отрастившая бока окажется идеалом? может у неё уши окажутся не той формы или сало на жопЭ не должной консистенции??
чем подгонять даму под идеал, может сразу идеал поискать?