Автор Тема: #63847 - Это бесит! [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 6698 раз)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Подслушано - Это бесит!
« Ответ #30 : 02 Мая 2019, 17:17:49 »
У меня "Тройка" не срабатывает, даже если под ней лежит крохотная бумажка. Живу в Подмосковье, так что приходится брать еще и билет на электричку. Так вот, "Тройка" никогда не читается, если я этот самый билет положу сверху. Как она может срабатывать в куртке или сумке, вообще не понимаю.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Подслушано - Это бесит!
« Ответ #31 : 02 Мая 2019, 17:22:19 »
У меня на работе пропуск отлично срабатывает через карман, через сумку... Как-то наши внутренние СМИ попытались пристыдить тех, кто не хотел вынимать пропуск и прикладывался к считывателям чем придётся. Дескать, смешно и глупо выглядите, ребята. А было это как раз в период, когда потеплело с минус тридцати восьми до минус тридцати, и люди настолько видали в гробу даже внутри проходной вынимать руки из рукавиц... В общем, над «блюстителями серьёзности» даже ржать не стали.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Подслушано - Это бесит! [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #32 : 03 Мая 2019, 15:33:18 »
У нас на работе даж табличка висит, мол, не прикладывайте сумку к считывателю, доставайте пропуск, но всем пофиг.
Раньше считыватель работал криво, с второй-третьей попытки дверь открывалась, недавно новый поставили, срабатывает сразу, даже если пропуск не успела приложить к нему, так что через сумки тоже должен хорошо работать.