Автор Тема: Как не умереть от боли?  (Прочитано 50155 раз)

Schukhov

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #90 : 10 Декабря 2016, 21:10:15 »
Цитировать
они просто не знают, что бывает лучше.
А ещё я сталкивалась с мнением, когда про адекватную спокойную девушку говорят "с ней скучно, она обычная", а про девушку, истерящую пять раз на дню и впадающую в депрессию каждые пару часов, с придыханием отзываются "она с характером и не боится его показывать".

Это только до появления мозгов в голове, или до 30 - что раньше наступит.  ;D

Неженка

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #91 : 10 Декабря 2016, 21:12:57 »
О, это точно. "Мне нужны яркие отношения" обычно говорят мужики лет до 25-30, дальше обычно нужны стабильные.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #92 : 10 Декабря 2016, 21:46:13 »
Автору, ммм... не хватает жизненного опыта. А мужик пытается слиться не ввязываясь в прямой разговор, т.к. такое количество ванили с соплями не каждому под силу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #93 : 10 Декабря 2016, 21:48:41 »
2 дня свадьбы это же принято. Не все теперь соблюдают а я очень хотела.
О, автор в треде. Может, ещё чего ответите на то, что вам тут понаписали? Или хоть расскажете, как там у вас дела. А то народ волнуется, пишет, а вы куда-то девались.

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #94 : 10 Декабря 2016, 21:49:29 »
Ангел с глазами демона, прожуйте для начала вот такую мысль: свадьба вашу жизнь лучше не сделает. Не начнет ваш парень с вами больше разговаривать, не станет вам с ним легче. Ну будет у вас два дня праздника; ну проторчите вы в эйфории ещё месяц - а потом всё та же постылая жизнь, где ваш любимый интроверт молчит и вам внимания не уделяет в том объёме, в котором вы хотите.

Про отбирание гаджетов и чтение ваших переписок я даже не пишу ничего - вам ещё вычищать и вычищать дерьмо из мозгов, пока вы хотя бы подойдёте к мысли, что это - полное дно.

С учётом того, сколько тараканов у вас в голове насчёт свадьбы - развестись вы с этим персонажем тоже едва ли сможете, если станет невмоготу с ним жить - ведь "что же скажет княгиня Марья Алексеевна?".

Хотя - о каком разводе тут речь? Он жениться-то не хочет, инфа 99,99%. Все эти приколы с объявлением даты свадьбы и селфи перед ЗАГСом - наверняка от того, что мужик не умеет говорить "нет", и сперва с вами соглашается, а потом находит причины всё отменить/отложить.

По поводу вопроса "Что и как говорить людям?" - опять таки, вам слишком много нужно разгребать в у себя в голове до того момента, как вы поймёте, что не нужно перед людьми оправдываться. Свадьба - она для вас в первую очередь. А во вторую - тоже для вас. И в третью - для вас. А для людей, которые что-то там скажут - в десятую очередь. И вести себя с ними надо, как с продавцами в магазине: не хамить и уважать, но ни в коем случае не оправдываться за то, что вы передумали делать покупку.

Хотя, см. выше - далеко не факт, что брак с этим человеком не загонит вас в психологическую яму ещё глубже.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 21:53:16 от Сообщение отравлено »

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10125
  • Карма: +4214/-63
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #95 : 10 Декабря 2016, 22:12:39 »
оооо автор обьявилась!!!!
Автор, автор! а ты не пробовала поддерживать своего парня когда у него проблемы? вот не угрожать уходом а именно поддержать? ну так чисто попробовать?

Оффлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +170/-5
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #96 : 10 Декабря 2016, 22:44:17 »
Ангел, вы себя слишком жалеете. И, наверное, мужчина ваш только подстегивает в вас это чувство, сидя рядом и гладя по головке. Вы как ребенок - плачете напоказ.
Я понимаю вашу боль от потери, но слишком драматизировать не надо. Попейте пока новопассит, придите в себя, помолчите, спокойно, без истерик, поговорите с парнем. Может, он изначально и хотел жениться, но передумал, что понятно, в общем-то. А сейчас он просто боится вас бросить, потому что вдруг вы "умрете от боли", а он потом виноват будет. Короче, перестаньте шантажировать его и изводить своим душевным надрывом. Помните, что каждый человек ведет свою битву, у каждого есть проблемы, вы не одна такая.
И поменьше драматизируйте. Сжечь платья - это что, турецкий сериал? Вы их в ванной собрались жечь? Чем? Как? Зачем?
И еще мне не нравится ваше окружение. Какие-то "кидающие" родственники, бестактные вопросы. Попробуйте побыть одна и понять, что вам от жизни нужно. Явно не свадьбу. Она ваших проблем не решит.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6832
  • Карма: +2361/-115
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #97 : 10 Декабря 2016, 23:47:21 »
Мне кажется, этому мутатну надо ноги переломать в 3-4 местах каждую. Чтоб она узнала таки, что такое боль. А не эти страдания истерички.
Великий Угнетатель

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #98 : 10 Декабря 2016, 23:52:47 »
Минуточку.
У ТС там горе-горькое, истерики такие, что молодому человеку приходится отправлять ее в санаторий для поправки здоровья, при этом имея свои собственные проблемы и впахивая, как вол, а тс...
...постит селфи из санатория?
Серьезно? И насколько все плохо у вас там со здоровьем? Раньше тип было 100 селфи, а сейчас так плохо, что снизилось до 10-20?
Имхо, было бы вот прям так хреново, как описываете - пластом валялись бы. И никакие подружки/замуж и прочее не нужно было бы, вас бы тупо отпаивали лекарствами и валялись бы на кроватке, как тюлень.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92252
  • Карма: +31304/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #99 : 10 Декабря 2016, 23:55:53 »
Господамы, а ТС написала, сколько лет ей? ее молодому чемодану?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6832
  • Карма: +2361/-115
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #100 : 10 Декабря 2016, 23:57:08 »
Господамы, а ТС написала, сколько лет ей? ее молодому чемодану?
Подозреваю, где-то 25-27. Но сама мутантка не писала возраста.
Великий Угнетатель

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92252
  • Карма: +31304/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #101 : 11 Декабря 2016, 00:00:05 »
неГерой, blya. А мозгов все еще не наросло.  :-\
Бедный мужик.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #102 : 11 Декабря 2016, 00:25:54 »
Подозреваю, где-то 25-27. Но сама мутантка не писала возраста.
сильно сомневаюсь. мне кажется, меньше. намного меньше. ???

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92252
  • Карма: +31304/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #103 : 11 Декабря 2016, 00:27:55 »
ХитроЛис, 13?
Но это статья.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #104 : 11 Декабря 2016, 00:36:57 »
ХитроЛис, 13?
Но это статья.  ;D
Если обоим по 13, то нет :D
Работа = учеба, зарплата = стипендия. Фриланс - курсовые за десяточку за одноклассника сделать.
Платья свадебные - простые летние платья.
Все сходится, Господи!

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #105 : 11 Декабря 2016, 00:37:44 »
Блин, у меня дежавю))) только в роли тс был бывший))))
тс, вы явно мало работаете и у вас много свободного времени, и это я поняла из комментариев, ваши потоки мыслей вообще невозможно воспринимать.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92252
  • Карма: +31304/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #106 : 11 Декабря 2016, 00:39:08 »
Магдалина, логично!
Расходимся, господа.  ;D

Алко, ну, планировать-то хоть с пяти лет можно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #107 : 11 Декабря 2016, 00:42:12 »
Лой, ну так-то да ::) но, думаю, лет 18-19.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92252
  • Карма: +31304/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #108 : 11 Декабря 2016, 00:47:48 »
Чорд, а Магдалина так хорошо придумала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #109 : 11 Декабря 2016, 00:50:10 »
Чорд, а Магдалина так хорошо придумала.  ;D
Дык я и продолжить могу!
Санаторий - на самом деле детский лагерь для школьников, где злой вожатый отнял все средства связи, ибо на природе надо гулять, а не в телефон пыриться.
С друзьями посидеть парень отказался, потому что там тупо компашка не по его понятиям.
А мама и не умирала вовсе, просто не согласна с дочкой-бунтаркой и там пошло аля "ты для меня умерла". ...правда, в таком случае она может быть и реально бросалась на могилку. На чужую. Показательно.

Red_moon

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #110 : 11 Декабря 2016, 01:51:33 »
До паштета ужа остались считанные часы) содержантка - это пять! Автор, а сколько раз в неделю надо мыть волосы? А душ принимать?

darkforce

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #111 : 11 Декабря 2016, 01:51:42 »
Зачем люди 4 страницы ведутся на тролля?  ::)

Red_moon

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #112 : 11 Декабря 2016, 01:52:51 »
Зачем люди 4 страницы ведутся на тролля?  ::)
может они тоже тролли

Оффлайн Valar Morghulis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +99/-3
  • valar dohaeris
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #113 : 11 Декабря 2016, 03:19:07 »
Ммм какой вкусный жир

Неженка

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #114 : 11 Декабря 2016, 05:54:10 »
Я не знаю ждать ли мне новых обещаний от любимого.
А зачем ждать обещаний? Человека если и судить, то по поступкам а не по обещаниям.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #115 : 11 Декабря 2016, 07:25:52 »
Какой знакомый стиль, простите.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #116 : 11 Декабря 2016, 08:39:48 »
Ангел с глазами демона, к врачу идите уже.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #117 : 11 Декабря 2016, 08:44:20 »

Магдалина, вам это смешно?

Честно?
Да.
Потому что ведешь себя, как ребенок.
Сядь и поговори с мужиком. Часа 2-3 , если тебе этот мужик вообще важен, как человек, а не как автомат по удовлетворению ТВОИХ хотелок. Обсудите вы с ним вообще все. Упрямо молчит - спроси, что ОН думает по поводу такой-то ситуации, может он вообще ее диаметрально противоположно видит.
Ну или реально брось мужика. Дай ему шанс на счастливую жизнь.

Какого черта я все еще разговариваю с троллем?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #118 : 11 Декабря 2016, 08:48:36 »
Цитировать
Платья хотела порвать и сжечь в ванной. Родственники не позволили.
А что, просто в мусорку выбросить - недостаточно пошло трагично будет?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #119 : 11 Декабря 2016, 08:49:42 »
Цитировать
Платья хотела порвать и сжечь в ванной. Родственники не позволили.
А что, просто в мусорку выбросить - недостаточно пошло трагично будет?
Она еще и родственникам сообщает о своих намерениях.
И почему-то не может дождаться их ухода и таки сделать то, что намеревалась.

ТС, фото платьев то хоть покажите. Хочу видеть, в чем там гулять два дня собрались!
..а потом фото пепла :p