Автор Тема: livejournal.com - Она поменяла семейный статус в соцсетях!  (Прочитано 5539 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
Разговаривал с другом, на свадьбе которого мечтаю поплясать в его уже 45 лет, спрашиваю, мол, ну как с личным?
Бесят такие, которые ко всем пристают «пачиму не женисси». Вот, автору не всё равно? Может, друг не хочет жениться вообще. А может, друга уже и расспросы достали.

Да ещё и «с целью поплясать» ;D А прикиньте, его знакомый распишется без застолья?

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Цитировать
Разговаривал с другом, на свадьбе которого мечтаю поплясать в его уже 45 лет, спрашиваю, мол, ну как с личным?
Бесят такие, которые ко всем пристают «пачиму не женисси». Вот, автору не всё равно? Может, друг не хочет жениться вообще. А может, друга уже и расспросы достали.

Да ещё и «с целью поплясать» ;D А прикиньте, его знакомый распишется без застолья?
Да вы шо! Как жи  без застолья! НИПАЛЮДСКИ ЭТА!!рас
+884/-14

Рикки Хирикикки

  • Гость
Справедливости ради (с) Фиона
стоит отметить, что у Эволюции при всех её заё*ах есть несомненный плюс.
Она умеет очень ясно донести одну крайне простую и до боли банальную мысль: «Никто не обязан тебя любить за просто так. Займись собой, тогда остальное приложится».
Да-да, я не сомневаюсь, что успешные это знали с первого вдоха.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Просто надо бросать ковырять Эволюцию ровно в тот момент, когда осознаёшь этот посыл.
А её последовательницы продолжают дальше, поэтому в головах у них насрано так, что ой-ё-ёй.
*просветлённая после Дао Какао Рикки*

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Да ладно Эволюция, я знаю дам,которые восторженно читают Миро как эксперта по всему на свете.  "Она тааак мотивирует" Ага,валянием в г... всех без исключения.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Рикки Хирикикки

  • Гость
Это очень грустно на самом деле, если человека может мотивировать только палка в чужих руках.

Оффлайн Брюнеточка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1089
  • Карма: +224/-7
Я как-то спокойно к этим статусам отношусь. Сама я вообще эту строчку в контакте никогда не заполняла, да и не хочется как-то это напоказ выставлять.

А вот у моего парня вообще долгое время было "в активном поиске", хотя мы тогда уже вроде как встречались (ну или дружили, не знаю, как точно сказать) По крайней мере, тогда в открытую у нас разговора об отношениях не было, и встречаться он мне не предлагал, и своей девушкой меня не называл. А сейчас мы уже точно встречаемся, и у него статус "Влюблён", но без уточнений, в кого именно.

Зато абсолютно ВСЕМ есть дело до моей личной жизни. И ВСЕ, кто с нами знакомы, знают, что у нас отношения. Даже говорить не надо - и так все всё видят! Но так, наверное, бывает у всех пар, которые вместе учатся или работают. Мне даже один раз сказали: "Когда на факультете парней мало,  отношения - это уже не твоё личное дело".

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
С короной на голове и неправильным локусом контроля))))
Прочитала "лоскутом контроля" и поржала, надо же так Корону обозвать :))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Anaitet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +16/-1
Тут вариантов вообще куча. Статус мог появится потому что:
 1.-отсекла остальных кандидатов
2. мысленно распланировала с этим мужиком уже и внуков
3. а может статус в отношениях вообще не к этому мужику относится и отношения у нее с другим
4. мог нарисоваться давний навязчивый поклонник и ему и был поставлен тот статус, мол отвяжись я занята
5. случайно был переключен. (лазила на странице и например скроллом прокрутила случайно)
6. Статус поставлен для этого мужика чтобы отвязался
7. мужик в разговоре мог ляпнуть чо-то из серии что у них мол свидание, и и поиск на сайте знакомств дальше мол фу и бе. И дева из желания угодить поставила статус.
8. Взломанная бывшим страница
ну и еще более оригинальные
Да если сидеть и думать я еще как минимум с пяток причин появления такого статуса могу придумать

Мужик странен. Ему вроде еще никто не навязывался, судя по тексту единственная претензия появивший в соцсети статус.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я как-то ставила в соцсети статус, чтобы излишне навязчивый поклонник отвалил. Причем статус "встречается с..." со ссылкой на друга, ибо поклонник был настойчив и требовал пруфов, друг понимющ. а я фиалкова.
Года 3 спустя, кстати, мы с другом действительно начали встречаться и даже прожили вместе несколько лет.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.