Автор Тема: pikabu.ru - Учителя уволили из-за доноса мошенника.  (Прочитано 13745 раз)

dragolub

  • Гость
Я бы дорого дала поговорить с медузой или с акулой. Про воблу я мало знаю, но, наверное, и у нее найдется что рассказать школьникам.



- what good is a phone call, mr. Wobla, if you cannot speak?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Великий Ктулху, какая у этого активиста отвратная рожа  :-X На куклу-жопика похож, это которые из юзаных капронок теперь я знаю, кто их покупает .
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
http://pikabu.ru/story/v_otvet_na_post_quotnespravedlivoquot_uvolennoy_4698991
После всех скандалов с учителями в СМИ, у нее не хватило мозгов даже страницу закрыть.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Надо не страницы закрывать, а религиознутых активистов в психушки.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

bardak_maker

  • Гость
Хотелось бы пожелать этому ничтожеству пойти поработать в школу самому, чтоб показать пример добродетельности и стандартов поведения. Но детей жалко что-то.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8070
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Если в учебное время учитель золото, то вот не пофиг что там в вк :/
У меня в школе одна учительница младших ходила часто в карсетах. Волосы были крашенный блоед, помада красная. Она вообще мне больше внешне напоминала танцовщицу кабаре. Но дети ее любили и жалоб не было.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
В этой стране вообще не рекомендуется оставлять какие-либо реальные данные в соцсетях. Точнее, в этой стране вообще жить не рекомендуется. Лучшее, что можно сделать - уехать. Нормально здесь не будет никогда.

dragolub

  • Гость
В этой стране вообще не рекомендуется оставлять какие-либо реальные данные в соцсетях. Точнее, в этой стране вообще жить не рекомендуется. Лучшее, что можно сделать - уехать. Нормально здесь не будет никогда.

а ещё лучше начать с себя.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Как мне нравятся эти морализаторы, для которых учитель должен быть биороботом или шпионом. А то вдруг ученики откопают фото в купальнике! Разврат!
Я одного "моралиста" по поводу этой истории недавно спросила - "на Новый год шампанское взяли?" Да, говорит, и вина купили. И как, говорю, вы при ваших детишках 7 и 10 лет будете употреблять алкоголь?? Это же аморально! Какой пример вы подаете детям, ведь они посмотрят на вас и сразу захотят алкоголю, ведь вы же анонсировали мысль "праздник=бухло=расслабон". Что-то молчит товарищ  ;D ;D ;D

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
а мне всё ещё кажется, что судимость, аллахакбары и смайлы наносят урон репутации пострашнее фоток с бухлом. это как если пропахший ссаниной алкобомж начнёт тебя укорять, что ты говно и пропащий человек, потому что у тебя рубашка мятая.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Хотелось бы пожелать этому ничтожеству пойти поработать в школу самому, чтоб показать пример добродетельности и стандартов поведения. Но детей жалко что-то.
та нехай идёть - современные детки его сожрут на раз и не подавятся, а ежели чего, так родители подключатся, тоже такие вот, как он, активные и неравнодушные, ага

dragolub

  • Гость
а мне всё ещё кажется, что судимость, аллахакбары и смайлы наносят урон репутации пострашнее фоток с бухлом.

фподвалах лубянке, когда спрашивать про аллахакбар начнут, урон репутации - вообще не проблема.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
ой, какие речи-то пламенные, вот он, пример для подражания детей, а не шлюпка-училка)))0))
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
когда же этому гаврику в нос настучат? мараться о больного не хотят, наверное

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29019
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
он прост из дома никуда не выходит
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana