Автор Тема: #8720 - Милые девочки  (Прочитано 54107 раз)

Оффлайн Редкий Гад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4128
  • Карма: +336/-18
  • Исчадие рая.
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #60 : 26 Марта 2012, 21:26:57 »
Скорее всего, старшую дочку до того буквально носили на руках, "закармливали", баловали и т.п. А вот к появлению второго ребёнка - не подготовили. Не объяснили, что крошке потребуется максимум внимания со стороны всех членов семьи.
И теперь старшая, видя, что она уже не номер раз, пытается "вернуть утраченные позиции" в силу своего разумения.
Худшее из преступлений - вероломство.
Нет ничего отвратительней, чем сломать веру - в Бога ли, в того ли, кого считал другом и любил, кому доверял...
© Борис Акунин.

...и только серость всегда красится в яркие цвета.

Оффлайн Aumi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +112/-13
  • Тигресса
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #61 : 26 Марта 2012, 21:35:12 »
Слава мозгам, что мои родители в аналогичной ситуации не завели второго ребенка. Потому что я им говорила, что выкину сестру или брата в окно или задушу. И демонстративно выкручивала шею игрушке при этом. И я бы сделала. Не потому, что мне не хватало внимания или я была эгоисткой сверх меры. А потому, что у меня было очень болезненное ощущение личного пространства. Меня безумно злило, когда кто-то без спроса брал мои вещи, подкрадывался ко мне сзади, мешался в моей половине комнаты, когда я играю и проч. Мне всегда хватало друзей по играм в саду и игрушки я всегда одалживала или дарила. И очень любила гостей. И не была против, если гостям доставалась лучшая еда/подарок чем мне. Но рядом с собой, в моем пространстве мелкого я бы не потерпела. И ухаживать/воспитывать его - тем более. Лучше кошку, хотела ее с 2х лет, а завести удалось только в 20 =)

Поскольку возможности выделить отдельную комнату мне и кому-то младшему явно не было и не предполагалось - я реагировала именно так.
Хотя всегда хотелось старшего брата. Но младшего - ну на*уй.
И я рада, что родители не проигнорировали мое мнение тогда. Ибо была бы ненависть, вражда, драки, дедовщина и в лучшем случае (во взрослом возрасте 18+) полный игнор.
Даже двоюродные младшие сестры были для меня слишком близки и вызывали только негатив и все вышеописанное. Сдерживалась (с трудом и не всегда) только из-за того, что они все-таки попадали в категорию "гости", т.е. приезжали пожить на 2-3 недели раз в год или реже. А мальчики до 12 лет мне были физически противны :D

В истории - явно перебор, но максимум, чего можно добиться в данном случае это убедить девочку прятать свои эмоции и перевести все в игнор и с возрастом это будет легче. Но некоторые потом могут рвануть дай боже.

Оффлайн Редкий Гад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4128
  • Карма: +336/-18
  • Исчадие рая.
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #62 : 26 Марта 2012, 21:43:31 »
Да нет, "привыкнуть" в данном случае ребёнок может, скорее всего, случай не такой запущенный, как у Aumi :), но тут уже требуется понимание родителей... начнут старшую грузить сразу стиркой пелёнок или заменой памперсов - только усугубят. А так... "дорогая, мы тут тебе с мамой вкусняшек купили и куклу !" Радость в доме, да ? И дальше - "А малышу погремушку, не поможешь на коляску прикрепить ?".
Думаю, что негатив от просьбы будет нивелирован тем, что родители уделяют внимание и старшей дочери.
Худшее из преступлений - вероломство.
Нет ничего отвратительней, чем сломать веру - в Бога ли, в того ли, кого считал другом и любил, кому доверял...
© Борис Акунин.

...и только серость всегда красится в яркие цвета.

Оффлайн ellifi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #63 : 26 Марта 2012, 21:47:37 »
Матери сложно не винить себя, но бывают такие дети, которые и воспитывались правильно и вниманием не обделены, а младших братьев/сестёр просто ненавидят.
У меня у подруги старшая десятилетняя дочка, органически не переваривает младшую семилетнюю, хотя и личным пространством не обделена и внимания полно, а всё равно до сих пор постоянно вспоминает, как было хорошо пока младшей не было.

meat puppet

  • Гость
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #64 : 26 Марта 2012, 21:57:41 »
Не потому, что мне не хватало внимания или я была эгоисткой сверх меры.
;D

Выкину сестру или брата в окно или задушу. И я бы сделала.
:'(

А в обществе у вас с конверсом напрягов нет?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 22:00:38 от meat puppet »

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #65 : 26 Марта 2012, 22:01:02 »
старшая "born killer". тут не стоит вопроса о том, что она не понимала, что делала и т.д.

моё мнение - она заслуживает срока, взрослого срока, за покушение на убийство. Кстати, забавно, если такие дети убивают животных, например кошек или проч. живность -им это сходит с рук.

кстати, это детство. а что дальше? Мэдиссон?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 22:02:38 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46339
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #66 : 26 Марта 2012, 22:09:03 »
На самом деле, сейчас говорят, что возможно значительная часть жертв так называемого "синдрома внезапной младенческой смерти" на самом деле результат мягкого убийства со стороны кого-то из домашних.
Самый ранний зафиксированный случай убийства младшего - около 4-х лет было старшему брату. Хотя у меня был пример, как 2,5 лет ребенок пытался целенаправленно выцарапать глаза годовалому братику - пресекли.
Надо учитывать неадекватность и ревность детей. Это нормально с точки зрения природы и ненормально с точки зрения морали.

Старшую надо как-то поставить на место. Аргументировать не попыткой убийства МЛАДШЕЙ, а попыткой УБИЙСТВА.
Мафия: Al03

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #67 : 26 Марта 2012, 22:37:06 »
кстати, я говорю это, как человек, сестрёнку которого убили.

я, конечно, не считал её за человека, и ревновал, когда мама кормила её вкусной кашей, которой отказывалась кормить меня, несмотря на просьбы.
и всё же, не расценивал её как врага. хотя, обижал :) у меня в 3 года было какое то идиотское желание, извиняюсь за подробности, узнать - не произойдёт ли коллапс пространственного-временного континиума, если я напущу своих слюней ей в рот. а она была против :), бедняга.

кстати, из подобных экспериментов я ещё проверял - смогу ли я пройти через стеклянную дверь... с разбега... крови было море.

и всё же, когда её не стало, я понял, что она была куском меня - важным и нужным. поэтому не ждите, что я смогу понять кого-то, кому жалко поделиться своим пространством с кем бы то ни было.

после похорон было чувство вины. я чувствовал себы виноватым в том, что не открыл ей глазки в гробике, почему то думал, что она ожила бы от этого.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 22:48:52 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Aumi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +112/-13
  • Тигресса
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #68 : 27 Марта 2012, 00:48:35 »
А в обществе у вас с конверсом напрягов нет?

Да нет. Когда надо - высказываю свое мнение честно, когда от меня ждут вранья - вру. Если надо прикинуться (например на работе, полной ТП - кривлюсь, но прикидываюсь, чо поделаешь..)
Есть лучшая подруга и две хороших подруги. С противоположным полом вообще никаких никогда проблем не было. С родителями хорошие, доверительные отношения.
Могу сказать, что сейчас меня родственники больше балуют чем в детстве, т.к. тогда было меньше денег и больше желаний (у них), а теперь побольше денег, но нифига им не хочется. /не хотела бы я такой быть в старости/

MdSel
Твой минус с подписью "ты просто ППц" заставил меня улыбнуться, спасибо тебе.
Судя по "проходу через дверь" и "пусканию слюней в чужой рот" - я склонна быть такого же мнения о тебе  ;D
Со мной такого экспериментаторского бреда никогда не происходило по крайней мере.

ZloeAloe
Хз, поможет ли. И возможно ли в принципе осознать само значения убийства в таком возрасте. До многих и в более старшем не доходит, раз животных мучают.

Gennie

  • Гость
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #69 : 27 Марта 2012, 00:52:22 »
маленькие дети эгоистичные) а в этой истории судя по всему родители все внимание переключили на младенца, а старшую, которую до этого баловали, поставили в условие : ты теперь не одна, а вас двое и любим вас одинаково. хорошо что девочка удушить пыталась, а не повесить сестренку (прямо Свадебная Ваза получится,ага)
а я в свое время сплясал в кроватке у сестры победный танец племени мумба-юмба когда сестру в больничку увезли) мне этот прикол до сих пор припоминают, а я и не помню его, мне 2 года было)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #70 : 27 Марта 2012, 00:55:19 »
Я бы ограничила их общение и контакт к минимуму.  Никаких пеленок, "посиди с сестричкой, пока мы...", и так далее. Не любить родственников вполне можно, а дети склонны избавляться он того, что им не нравится физическим путем. Отвести старшую к психологу, причем желательно реально опытному, а не "НУЭТОЖЕСЕСТРА!!!!111" и разделить их - и ждать, пока в маленькой голове не проснется взрослое сознание. Ну а если не проснется - относится как к двум людям, и защищать старшую от посягательств младшей, а младшую - от старшей. И никаких "Ну ты же старше, ты умнее!!!"
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 00:57:26 от Sangria »

Оффлайн Зефирка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • Карма: +466/-12
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #71 : 27 Марта 2012, 01:01:56 »
я  соглашусь с теми, кто говорил, что ребенка просто очень много баловали, целовали попу и тд и тп сверх меры, а потом вдруг внезапно принесли сестру без подготовки. но все равно попытку убийства это не оправдывает. чтож теперь постоянно жить в страхе и ни на секунду не выпускать детей из поля зрения? я считаю надо объяснить, что если она сделает что то с сестрой, ее никто так же не будет любить и как раньше ничего не будет.
Oh Gravity, thou art a heartless bitch!
я могу быть сволочью и с теми, с кем не спал. я крутой (с)

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #72 : 27 Марта 2012, 01:03:55 »
MdSel
Со мной такого экспериментаторского бреда никогда не происходило по крайней мере

если не считать ультиматумов со фразами "я её убью", то нет, такого бреда не было. всё было жёстче в сто раз.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

MG

  • Гость
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #73 : 27 Марта 2012, 01:48:24 »
кстати, это детство. а что дальше? Мэдиссон?

Да, а потом становишься клёвым обзорщиком.

Оффлайн Aumi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +112/-13
  • Тигресса
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #74 : 27 Марта 2012, 01:51:20 »
если не считать ультиматумов со фразами "я её убью", то нет, такого бреда не было. всё было жёстче в сто раз.

Но это не эксперимент, а личное мнение и предупреждение =)
Эксперимент всегда начинается с "а что будет, если... ?"
У меня такого вопроса не возникало даже.

Зефирка
Так как раньше уже НИКОГДА не будет, даже если она будет нормально относится к сестре.
Если реально избаловали, то это просто злость. Злость на то, что никогда не будет как раньше, на то, что решение принято без нее, на то, что она не может ничего изменить и проконтролировать и т.д.
А контролировать такие сильные и ярки эмоции в таком мелком возрасте а) сложно, б) не хочется, в) не видишь смысла.
-----------------

Меня баловали в детстве только сладким, которое мне никогда особо не нравилось =( Вещей, игрушек, одежды и проч. просто так не покупали никогда. На это должна была быть логичная причина, вроде "выросла-не влезаю", праздник или достижение чего-то значительного. Даже за киндер-сюрприз надо было напрячься =)))
Но с моим мнением всегда считались в большей или меньшей степени и я считаю, что это гораздо лучше всякого хлама, хоть и переживала долго, что у меня нет таких вещей как у богатых подружек в саду и школе.
Правда опять же, свое мнение надо было всегда обосновывать, "потому что я так хочу" - не прокатывало =)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 02:00:54 от Aumi »

Оффлайн Zenker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6233
  • Карма: +896/-40
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #75 : 27 Марта 2012, 02:11:37 »
Aumi, а ты даже не допускаешь такой мысли, что в случае появления младшего брата/сестры, пройдя через этап вражды и совершенно нормальных в такой ситуации драк и скандалов, вы бы к совершеннолетию нашли общий язык и стали нормальными братьями/сестрами?:) Просто детство - оно на то и детство, что это период формирования, при разных внешних условиях из одного и того же материала могут вырасти совершенно разные личности же.
KISS - Keep it simple, stupid!

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #76 : 27 Марта 2012, 02:23:02 »
Зенк, ты не думаешь, что после попыток придушить подушкой -такой вариант развития событий маловероятен?
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Zenker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6233
  • Карма: +896/-40
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #77 : 27 Марта 2012, 02:45:19 »
Я сейчас говорю про Аюми в частности, ну и вообще про то, как это обычно происходит в миллионах семей. Придушить подушкой - это уже что-то за гранью, разумеется.
KISS - Keep it simple, stupid!

Оффлайн Aumi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +112/-13
  • Тигресса
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #78 : 27 Марта 2012, 04:07:18 »
Aumi, а ты даже не допускаешь такой мысли, что в случае появления младшего брата/сестры, пройдя через этап вражды и совершенно нормальных в такой ситуации драк и скандалов, вы бы к совершеннолетию нашли общий язык и стали нормальными братьями/сестрами?:) Просто детство - оно на то и детство, что это период формирования, при разных внешних условиях из одного и того же материала могут вырасти совершенно разные личности же.

Нельзя стопроцентно что-то утверждать, т.к. вопрос чисто гипотетический. Но двоюродных сестер я до сих пор не хочу видеть сколько-нибудь рядом. Судя по общению на втентаклике - не зря. Хотя за то, что у них было откровенно ужасное воспитание - им можно простить многое. Но дальше уровня "моя знакомая" никогда не дойдет. Ненавидеть их не за что, поскольку все-таки не жили вместе, но кровное родство у меня вызывает неприязнь по-умолчанию.

Я описала выше, что в случае все-таки появления сиблинга
Цитировать
была бы ненависть, вражда, драки, дедовщина и в лучшем случае (во взрослом возрасте 18+) полный игнор.

Допускаю отношения в игноре, холодное "перемирие", спокойное равнодушие. Для хотя бы доброжелательных отношений у нас должны были бы быть отдельные комнаты, т.е. личное пространство. При условии их наличия - да, может быть. Но все равно дружба и поддержка и все такое - очень-очень-очень-очень маловероятны бы были даже так.
Плюс - НИ ОДНОЙ общей черты в характере, поведении и интересах. Иначе была бы полная жопа.

Плюс я бы стремилась уехать из дома хоть к кому на пмж. Учитывая мою гиперсексуальность в старших классах - я бы не особо разбиралась в мужчине в таком случае. Вариант подросткового открытого бунта, клубы и грязные компании - тоже возрастает вероятность при наличии сиблинга. Плюс вся сексуальная жизнь происходила бы абы где)))

Из плюсов мне тяжело что-то придумать. Может быть я бы раньше начала обращать внимания на свою внешность и был бы лучше вкус.

Меня вполне устраивает то, что из меня выросло тащемта. Есть один большой недостаток и несколько мелких. Есть чем заняться =)

Оффлайн Cognitive_dissonance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Карма: +24/-4
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #79 : 27 Марта 2012, 04:28:53 »
Нарожала и мучается. Я бы серьезно задумалась - не была ли первая дочь ошибкой контрацепции
Подари мне первый танец,
Забери меня с собой,
Я повсюду иностранец,
И повсюду я вроде бы свой.

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #80 : 27 Марта 2012, 05:43:41 »
Хм.мне бы тоже хотелось кого-то старшего.Только не младших.

По поводу личного пространства - лет эдак в 8 в лагере у нас вожатая спала в с нами  комнате с мелкими дочками-двойняшками. Мерзкие были детки, но все с ними няшкались - ОНИЖЕМАЛЕНИКИЕ  :-\
И ещё - ОНИЖЕВОЖАТСКИЕДЕТКИ1 .
Когда они начали посягать на мой шкафчик и мои вещи - я пообещала вожатой их убить:) И в общем, так и вела себя со всей семейкой.
Я была ужасным ребенком?

и да,терпеть не могу чужих людей у себя в квартире/комнате.особенно детей.
свои родственники ещё ладно,но когда отчим пытается своих внуков притащить к нам в квартиру - это бесит.Прямо люто.

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #81 : 27 Марта 2012, 05:47:22 »
А насчет самой истории - думаю,она не совсем понимала,что делает.И ли хотела напугать родителей, показать,что все серьезно.
А вот если реально хотела убить - то это жесть :(

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #82 : 27 Марта 2012, 06:25:58 »
Вообще Аюми (хотя я тоже от нее в шоке ::)) затронула хороший вопрос - личное пространство. Вполне вероятно, что проблема именно в этом.
Я могу понять ее, т.к. у самой к этому очень серьезное отношение. Конечно, в роли убийцы себя не представляю, но трагедия из-за того, что в доме стало одним человеком больше - это мне близко.
В семье подруги второго ребенка завели, только когда самой подруге было уже 13 лет, и она все равно довольно много времени проводила вне дома. И то, несмотря на любовь к сестренке, она была счастлива съехать, т.к. 5 человек в двушке - это сильно. Но по крайней мере, с сестрой у них отличные отношения.
Хотя конечно, тут можно только гадать, а ребенка надо вести, как тут правильно сказали, к хорошему и адекватному психологу. И до момента полного "исправления" детей лучше не сталкивать.

Кстати, всегда считала, что если в планах второй ребенок, то надо стараться старшего изначально воспитывать так, чтобы он сам хотел брата или сестричку. А не так, что были втроем, все ок, а тут - бац! - четвертый объявился. Я понимаю, что бывают незапланированные дети, но если родители заранее знают, что будут еще ребенка делать, то не так трудно ведь уделить этому внимание, правда?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн XD

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 709
  • Карма: +40/-3
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #83 : 27 Марта 2012, 08:59:31 »
Next, а тут не угадаешь. Я мечтала о сестренке в детстве, но когда на меня легли тяготы ее воспитания, постирушки, приберушки и т.д (родители после переезда очень много работали - приходилось помогать с сестрой)была сильно разочарована. Так что при всем желании ни как не подготовишь ребенка, чтобы совсем не ревновал.
Глаза Мамины, улыбка Папина. Но как? Каким образом  мне достался характер Сталина?

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #84 : 27 Марта 2012, 09:21:55 »
а я никогда не хотела себе ни брата, ни сестру.
слишком велика вероятность того, что мы бы друг друга не понимали)
вряд ли я стала бы его подушкой душить... кстати, кто подсказал ребенку, как удобней душить? о.О
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #85 : 27 Марта 2012, 09:24:15 »
Цитировать
Надо сказать, что ничего в жизни старшей не изменилось с появлением второго ребенка, в каком-то смысле ей внимания иногда уделялось даже больше, чем младшенькой.

Я ей не верю! Младенец по определению требует больше внимания и заботы, даже чисто физически, нежели 6 летний ребёнок. Да и матери никогда не признают, по крайней мере вслух, что кому-то из детей уделяется больше внимания.
Next, да, если разница между детьми не мизерная (1-2 года), то стаошего надо готовить и предупреждать, что будет ещё один ребёнок. Мой старший сын лет до 12-14 твердил, что ему больше никто не нужен, пришлось принимать в расчёт и его мнение на сей счёт :)
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #86 : 27 Марта 2012, 09:25:04 »
XD, я согласна, что полностью никак не подготовишь, но хотя бы так, чтобы попыток убийства или жутких депрессий не было.

Цитировать
вряд ли я стала бы его подушкой душить... кстати, кто подсказал ребенку, как удобней душить? о.О

С вероятностью 99% - телевизор.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #87 : 27 Марта 2012, 09:25:44 »
чертовы телевизоры  :-\
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Nana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 571
  • Карма: +74/-9
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #88 : 27 Марта 2012, 09:26:05 »
А я очень хотела сестричку или братика, когда в мусорке обнаружила упаковку из-под теста на беременность, бегала вокруг мамы и кричала "ну роди-роди-роди". А мама ни в какую, блин(
По сабжу, а не означает ли это какое-нибудь психическое отклонение? Одно дело, когда дети ревнуют и не любят, отнимают игрушки и плачут маме на жизнь, а другое, когда душат.
любая фраза
становится значимой
если писать ее
таким макаром
Чак Паланик
не даст с**здеть.

Оффлайн Gromf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 662
  • Карма: +108/-12
Re: #8720 - Милые девочки
« Ответ #89 : 27 Марта 2012, 09:26:15 »
Ребенку могли подсказать фильмы.

Сестру (младшую) хотел только из корыстных побуждений (уже лет после 20 своих, а так был рад, что единственный), а по теме: я за старшую, интересный же порыв, а главное понятный, как эгоисту.
Остановите меня, если сможете, если ваши печали сравнятся с Моими.