Автор Тема: Как мне быть?  (Прочитано 50403 раз)

Оффлайн argio

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2246
  • Карма: +684/-18
  • I hope you die
Re: Как мне быть?
« Ответ #300 : 05 Октября 2013, 20:02:10 »
Stahash, ну что ты
она ведь для себя рожала

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Как мне быть?
« Ответ #301 : 05 Октября 2013, 20:08:04 »
Чего вы все так категорично-то. Я почитала с самого начала, автор вроде собиралась рожать для себя, просто вот не могла понять -мужик с ней и нет. Вот пожила с мужиком, убедилась, что гогно, надеюсь теперь не будет сомнений в дальнейших действиях, и у нее все получится.

Оффлайн Unhearted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +78/-4
Re: Как мне быть?
« Ответ #302 : 05 Октября 2013, 20:24:31 »
У автора, вроде, еще и мужского пола ребенок. Без отца. Чудесный финал.
Главное то да, что для себя, как игрушку или котенка. Вот так захотела и вывалила в жестокий мир, без семьи нормальной, в 23-то года. Зато "аборт это плохо" (с), грех на душу не взяла.
Да не, я там здоровья, счастья желаю, но как то ребенка жаль и не понимаю я этого дерьма. Для себя, угу.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Как мне быть?
« Ответ #303 : 05 Октября 2013, 21:34:22 »
Я под выражением "для себя" подразумеваю - не рассчитывая на помощь мужыка. А так вообще да, детей обычно рожают когда искренне хотят, и если женщина может одна обеспечить, воспитать и дать образование, то почему бы и нет. А сколько ей лет -23 или 32 это уже вторично.

Оффлайн Тринити

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +56/-8
Re: Как мне быть?
« Ответ #304 : 05 Октября 2013, 22:31:18 »
А нет вараинтов того, что автор встретит человека, который станет нормальным отцом её ребёнку?
И почему человек не может допустив кое-какие ошибки в прошлом взять и исправить?

Почему "у меня есть ребёнок, которого я люблю. И у нас с ним всё нормально" вызывает лишь "ащащащ, надо было делать аборт!!! Автор дура!!!!! Аборт-аборт!! Жихнь загублена! Ребёнок станет наркоманом-убийцей-политиком!!"?

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как мне быть?
« Ответ #305 : 05 Октября 2013, 22:43:13 »
который станет нормальным отцом её ребёнку?
Может быть потому. что у него уже есть отец? Тот, которого она сама ему выбрала. И нигде не сказано, что на ребенка ему пофиг. На автора - да, но так с самого начало было, сУрприза тут нет.
В конце концов, ни для кого не секрет, что чужие дети мало кому нужны.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 23:02:35 от Гризль »

Оффлайн Тринити

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +56/-8
Re: Как мне быть?
« Ответ #306 : 05 Октября 2013, 23:37:15 »
Может быть потому. что у него уже есть отец? Тот, которого она сама ему выбрала. И нигде не сказано, что на ребенка ему пофиг. На автора - да, но так с самого начало было, сУрприза тут нет.
В конце концов, ни для кого не секрет, что чужие дети мало кому нужны.
У меня есть примеры, когда отчимы заменяли отцов.
Люди совершают ошибки. И что? Теперь крест на всю жизнь? И почему таки аборт?

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как мне быть?
« Ответ #307 : 05 Октября 2013, 23:47:09 »
А здесь полно примеров, когда отчимы трахают падчериц, и что теперь?
И потом, как можно исправить ошибку в виде ребенка? Обратно его засунуть, что ли? Или бабушкам-дедушкам скинуть, и забыть?
Никто не предлагает ставить крест, но и как было, уже не будет. И женщина-с-ребенком не равно просто женщина. Поэтому вот прям рассчитывать что найдется тот, кто будет "холить и лелеять" глупо.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 23:48:47 от Гризль »

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Как мне быть?
« Ответ #308 : 05 Октября 2013, 23:52:52 »
"Терпимо... Может быть лучше" — в том случае, если в эту жопу не загоняешь себя своими руками.

Вот уж правда... Я сижу и просто плакать готова над темой: девочки, ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! В мире и так достаточно матерей-одиночек по более заковыристым причинам, чтобы плодить их еще и при таких обстоятельствах... Зачем, зачем, зачееееем?! Зачем рваться проживать с родственниками, с которыми крайне не хотели знакомить? Зачем рожать от человека, о наследственности которого ничего не знаешь? Ну, и т.д.

Но позитивный настрой автора одобряю - уже ничего не исправишь, так что молодец, что хотя бы веселая, удачи, только больше так тупить не надо.

Поэтому вот прям рассчитывать что найдется тот, кто будет "холить и лелеять" глупо.

ППКС! И вообще надо сначала научиться жить полностью самостоятельно, а не рваться, очертя голову, в поисках прЫнца, который будет "холить и лелеять". Просто найти уютную шею для девушки куда проще, чем для женщины с ребенком, так что строить свою жизнь, исходя из принципа "Меня полюбят и помогут" нельзя от слова "совсем".
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Как мне быть?
« Ответ #309 : 06 Октября 2013, 02:48:51 »
Это, конечно, всё треп, но может моя история и поможет кому в дальнейшем.
Главное быть уверенным в собственных силах.
Выпала в осадок от подобного заключения.
Не, тс крута, молодец, что на позитиве, и всё такое, но япона мать! Если эта история и поможет кому в дальнейшем то только тем, что популярно доказывает, что затягивать с проверкой на беременность в случае подозрения и про-бывать все вменяемые сроки понятно чего не надо. И жить с мутными типами, которые прячут девушку свою ото всех на свете, тоже не надо.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 02:51:41 от Yin »

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Как мне быть?
« Ответ #310 : 06 Октября 2013, 06:15:50 »
А чем отличается автор от замужней женщины с ребенком, которых бросил муж? Жизнь переменчивая и сложная штука. Автор молода, у нее все шансы найти мужчину и отчима для ребенка. Полноценная семья это не всегда лучше матери одиночки. Да и замужество не гарантия того, что мужик не уйдет.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Как мне быть?
« Ответ #311 : 06 Октября 2013, 08:39:37 »
Обожаю когда люди, детей не имеющие, начинают яростно проповедовать А ВОТ У МЕНЯ
А ВОТ Я
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как мне быть?
« Ответ #312 : 06 Октября 2013, 13:41:07 »
Обожаю когда люди, детей не имеющие, начинают яростно проповедовать А ВОТ У МЕНЯ
А ВОТ Я
У  Хужетатарина есть. И она, таки, мать-одиночка, или это тоже нищитаецца? ;D Меня так радут все эти "найти ребенку отчима". Ребенку найти можно только педофила, а мужики обычно ищут женщин. ;D

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Как мне быть?
« Ответ #313 : 06 Октября 2013, 14:29:05 »
Ну я тип в курсе что у Татарина ребенок есть, ПРИКИНЬ ДА
или формулировка "люди, не имеющие детей" слишком сложна для обработки?
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Unhearted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +78/-4
Re: Как мне быть?
« Ответ #314 : 06 Октября 2013, 15:25:32 »
У меня есть примеры, когда отчимы заменяли отцов.
Люди совершают ошибки. И что? Теперь крест на всю жизнь? И почему таки аборт?
Прекрасные примеры, жаль, мы не знаем всей подноготной. И у многих таких примеров нет.
Да, люди совершают ошибки, но некоторые ошибки фатальны. А некоторые ошибки ставят под удар не только самого ошибившегося, но и других людей. Вот, ребенка, например. Он уже живет в месте, где дедок "ссыт на пол", орет, мать с отцом не любят друг друга и в итоге разойдутся, ну и т.д.. Если "ребенок для себя", почему живет в таких адских условиях...
Да, ребенок для молодой матери-одиночки, в каком то смысле крест на всю жизнь.
А почему многие здравомыслящие люди сделали бы в такой ситуации аборт? Беременность случайная, нежелательная, любви между родителями нет, семьи нет, с окружением своим новоиспеченный папаша не знакомил, с самого начала было ясно, что не все гладко и прочее, прочее. Я не знаю, может для кого-то это признак силы, что автор не убила своего ребенка, но для меня сама история и ее финал, похожа на кошмарный сон.  :-\  
Но, повторюсь, очень поучительно. В моем окружении такие истории тоже встречались, ничего хорошего. Оптимизм сменялся депрессиями, депрессии оптимизмом, но в итоге все довольно тяжело получилось. У одного из плодов таких решений серьезные проблемы с психикой, а мамаша вкалывает так, что света белого не видит.
Короче, тут то уже ничего не сделаешь, рассуждения мимо.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Как мне быть?
« Ответ #315 : 06 Октября 2013, 16:06:12 »
Обожаю когда люди, детей не имеющие, начинают яростно проповедовать А ВОТ У МЕНЯ
А ВОТ Я
У  Хужетатарина есть. И она, таки, мать-одиночка, или это тоже нищитаецца? ;D Меня так радут все эти "найти ребенку отчима". Ребенку найти можно только педофила, а мужики обычно ищут женщин. ;D
может, поэтому Хужетатарина и не растерзала, как некоторые тут, автора?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как мне быть?
« Ответ #316 : 06 Октября 2013, 16:19:58 »
может, поэтому Хужетатарина и не растерзала, как некоторые тут, автора?


Вот уж правда... Я сижу и просто плакать готова над темой: девочки, ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! В мире и так достаточно матерей-одиночек по более заковыристым причинам, чтобы плодить их еще и при таких обстоятельствах... Зачем, зачем, зачееееем?!

Это вы предлагаете расценивать как одобрение? Ясен пень, что сейчас автору поздняк метаться, раньше думать надо было.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Как мне быть?
« Ответ #317 : 06 Октября 2013, 16:27:29 »
О да, бездетным в жисть не понять, почему рождение ребенка есть причина для жить в зоопарке с целью "дать ребенку настоящую семью" или еще за каким-то хреном терпеть всех этих людей.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: Как мне быть?
« Ответ #318 : 06 Октября 2013, 16:32:43 »
О да, бездетным в жисть не понять, почему рождение ребенка есть причина для жить в зоопарке с целью "дать ребенку настоящую семью" или еще за каким-то хреном терпеть всех этих людей.
Я ващет не к этому писала если чо
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Как мне быть?
« Ответ #319 : 06 Октября 2013, 17:57:42 »
Автору искренне желаю много всяческих сил.

Спасибо за историю, спасибо огромное за продолжение, чую, что придется эту тему еще показывать много кому.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Как мне быть?
« Ответ #320 : 06 Октября 2013, 18:12:42 »
Это вы предлагаете расценивать как одобрение? Ясен пень, что сейчас автору поздняк метаться, раньше думать надо было.
Ну если "не растерзать" и "одобрить" это одно и то же, то это какая-то двоичная система.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: Как мне быть?
« Ответ #321 : 06 Октября 2013, 21:21:08 »
может, поэтому Хужетатарина и не растерзала, как некоторые тут, автора?

Если бы Хужетатарина увидела эту тему раньше, на той стадии, когда еще можно было бы что-то изменить - она растерзала бы автора с превеликим удовольствием, чтобы такой ерунды со своей жизнью она не творила. А теперь уже делать нечего, на позитиве - и ладушки... Так что я НЕ ОДОБРЯЮ автора от слова "совсем", хотя не могу ей теперь не посочувствовать, как "товарищ по несчастью".

А чем отличается автор от замужней женщины с ребенком, которых бросил муж?

Чрезвычайно отличается хотя бы потому, что с упорством бульдозера рвалась непременно взамуж и познакомиться с родней, "шоб все было как у людей", но добившись своего, внезапно обнаружила, что ее это мало устраивает. Подозреваю, что одним из мотивов для парня не знакомить ее со своей семьей было именно ее потенциальное неприятие такой семьи. Собственно, у нее была масса выходов, помимо аборта. Могла бы и забить на желание познакомиться с мамой. Могла бы и забить на желание непременно проживать вместе с родственниками и продолжать снимать жилье. Могла бы не жить с этим человеком вообще, раз он не женится, родить действительно "для себя" и не вписывать ребенка в его документы, коли ей претил аборт. Но во многих из этих вариантов ребенок имел бы некоторые шансы жить в полноценной семье, а не ждать призрачного "золотого отчима" теперь.
Или если уж ей было так важно все вышеперечисленное - родственники, штамп и пр. - надо было делать аборт, потому что было ясно, что требуемого тут не светит.

А она ВСЕ сделала "как хуже", лишь бы "как положено"... Далеко не все женщины, которых бросил муж, настолько сами виноваты в своих проблемах.

Я знаю одну очень схожую историю, только родственники-алкаши были у девочки, и она рвалась притащить отца ребенка непременно проживать вместе с ними. Парень умолял и упрашивал снимать жилье, предлагал деньги, просил просто подождать какое-то время с официальной регистрацией отношений - да все, что угодно, только бы не в ЗАГС прям завтра и не жить в семейке, где регулярно по пьяной лавочке друг за другом с топорами бегают - но девочка была упертой, как овцебык. Сейчас она мать-одиночка, да (точнее, уже замуж вышла, но что-то я не уверена, что ее первого ребенка там прям обожают-обожают). И зная этого парня, я считаю, что она сама виновата.

Что до меня самой - я знаю, в чем именно я была виновата, но если бы не банальный несчастный случай - мы еще имели бы шансы наладить наши семейные отношения когда-то, потому что во многих отношениях у нас было все в порядке. Но тут не повезло, да. Или наоборот, повезло, я хз, если честно ::) Но факт, что я лично не рвалась с таким упорством, как автор, к такому мутному варианту. И руки моей попросили у родителей сильно до наступления беременности и совершенно официально, и заявление-то подавать бывший муж меня буквально за уши волок - я капризничала, и с родственниками со всех сторон все были знакомы, хоть и странноваты были родственники - но не такой трэш. Собственно, у меня к моему бывшему мужу одна-единственная претензия, которая мешает мне общаться с ним и вообще рассматривать вариант сойтись с ним снова (он этот вариант рассматривал и предлагал) - это то, что он в течение нескольких лет никак не участвовал в жизни ребенка, не общался и не видел, хотя я не препятствовала этому. Теперь уже препятствую: ну его нафиг, нам и без него хорошо, не заслужил он такого подарка >:(

больше общаться не будем. Ребенка запишу на свое имя, когда вырастет, захочет узнать,кто отец, пусть приходит.

Экий, простите, зас*анец... А алименты платить - не забыл? На ребенка, вписанного в документы. А если забыл - так на кой он, такой красивый, вообще нужен в этих документах? Лишний раз побегать за ним, выпрашивая разрешение на поездку за границу с ребенком, с которым он не общается? Собирая документы для устройства в садик и в школу - побегать за ним еще? Какой шикарный жест - "я готов записать ребенка на свое имя, но отказываюсь брать на себя ответственность за этого ребенка"... Не нужен ребенок, считаешь, что женщина сама все решила и сама виновата - дык иди пасись на травке, у тебя НЕТ детей. А не так, что по паспорту они есть, а по факту - ты пасешься на травке в свое удовольствие.
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Как мне быть?
« Ответ #322 : 06 Октября 2013, 22:16:27 »
все-таки, не было постнатального аборта, как у других. А стремление "взамуж" любыми средствами за первого встречного как-то глупо приветствовать.
К знакомому вполне ребенок может придти познакомится, когда вырастет. Только не с распростертыми объятиями и слезами радости, а со словами "ага, это ты тот козел, который на меня болт положил".
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: Как мне быть?
« Ответ #323 : 07 Октября 2013, 22:08:37 »
Хужетатарина, она сама не захотела, что теперь , насильно запихивать ей деньги в карманы?

Оффлайн мозги.online

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: +144/-4
  • Я твой дом труба бодал.
Re: Как мне быть?
« Ответ #324 : 08 Октября 2013, 22:45:09 »
Собственно, у меня к моему бывшему мужу одна-единственная претензия, которая мешает мне общаться с ним и вообще рассматривать вариант сойтись с ним снова (он этот вариант рассматривал и предлагал) - это то, что он в течение нескольких лет никак не участвовал в жизни ребенка, не общался и не видел, хотя я не препятствовала этому. Теперь уже препятствую: ну его нафиг, нам и без него хорошо, не заслужил он такого подарка >:(

А вы точно уверены, что это решение таки правильное для ребенка? Если ребенок отца нормально принимает и рад - то, может, не надо ему портить жизнь и навязывать свою точку зрения?
мышка [прибавить] тянется к, падаван.

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Re: Как мне быть?
« Ответ #325 : 13 Октября 2013, 01:03:02 »
Я уже не помню кто там и что советовал..
Кричащим "лучше б аборт!" я отвечу. Давайте, положа руку на сердце и честно, имея заработок в 100к аборт сделали? А, девочки? Вы хоть за раз такую сумму-то видели? Мальчики, послали бы своих девушек на аборт?
Что квартиру не куплю, так она в Мск стоит 5 500 000 однушка в моем районе. Это крутовато, это даже мне 5 лет не жрать-не спать и копить.
Почему ребенка без отца? Я писала, что не пущу его на порог? Нет. Просто обычно, что папа где-то. На работе/в гараже/на рыбалке, а домой он приходит, а дома делает утю-тю ребенку и сваливает дальше за комп/телек/етк. Только это не мой вариант. К ребенку он хорошо относится.
Давайте девочки. Опять же с той же рукой и сердцем.
Представьте, что живете вы с МЧ который:
1) не пьет,
2) не курит,
3) поддерживает себя в нормальной физ. форме
4) не импотент
5) зарабатывает
6) приносит в дом нормальные деньги, а не сидит на вашей шее.
7) не наркоманит
8) не игроман
9) не убийца
10) не бьет
11) не кобель
12) симпатичный
13) помогает по дому (!)
и тд.
Сделаете аборт?
Че, все уже внатуре ломанулись?
Ну я тогда Вам всем удивляюсь.
И не удивляюсь, почему в нашей стране, а в частности столице СТОЛЬКО чурбанов. Потому что они делают одного за одним и не боятся.

Почему я хочу жить одна?
Да потому что я умею все делать сама.
Ребенку нужна полная семья?
А лучше там, где папа имеет слишком острый язык и может жестко троллить маму?
Или где рулят бабушка и папа, а мама так... подай-принеси?
И терпеть пьяную тушку, кричащую мне "Шалава! Шлюха!"?
И да. Папу я в документы не вписала. "Папа", по настоянию мамы, решил, что "маме -одиночке больше льгот"
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн Adrenalin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-2
Re: Как мне быть?
« Ответ #326 : 13 Октября 2013, 01:16:53 »
Всем поддерживающим спасибо.
Но основная цель - послушать мнения окружающих, конечно.
Одна моя подружка напрямую мне сказала: "Ты дура".
Я вначале не поняла, т.к. по моим меркам я живу даже лучше нее.
А теперь вот проясняется..

И кстати, найти нового мужика, на самом -то деле, не великая проблема. Их много.
Вот старший брат моего МЧ женился на девочке. Из Волгограда. Моложе меня.
Да еще и с ребенком 3х летним хз от кого. Ничего. Нормально так живут. Общего ребенка скоро родят. Переехали, кстати, к той родственнице, где мы жили вначале. Девочка там все родственницыны вещи повыкидывала из комнаты. Случайно пришлось туда заехать, а я проглядела шкафы, ну очень любопытно было.Так вещи это родственницы в комнате отсутствуют. Это я вежливая девочка. 3 полки выделили - спасибо большое. А та церемонится не стала. Вынесла и все. Мол "мне то размещаться надо?!". Родственница эта, ребенку ее первому,  еду подносит, телек с ним смотрят вместе да и приглядывает. Даже толпа азиатов в кол-ве 30 человек съехали из соседней сдаваемой квартиры. Короче, хорошо там, где нас нет.

З,Ы, мне уже 24 стукнуло. Можете поздравить :)
«We work in the dark.
We do what we can.
We give what we have.
Our doubt is our passion, and our passion is our task.
The rest is the madness of art..» ©

«Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда..."©

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как мне быть?
« Ответ #327 : 13 Октября 2013, 02:48:42 »

Вот старший брат моего МЧ женился на девочке. Из Волгограда. Моложе меня.
Да еще и с ребенком 3х летним хз от кого. Ничего. Девочка там все родственницыны вещи повыкидывала из комнаты.
Ну зашибись, че. Большого ума (и заработка) видать мужик, если только на потасканную хабалку с прицепом его умений хватило. Поздравить, штоль?   :D

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как мне быть?
« Ответ #328 : 13 Октября 2013, 11:00:44 »
Интересно, а кто-то тут реально верит, что ТС, имея зарплату в сто тыщ мильёнов стала бы год жить непонятно где, с буйной алкашней, а не сняла бы квартиру хотя бы ради спокойствия себя и ребенка?  ::)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Как мне быть?
« Ответ #329 : 13 Октября 2013, 11:02:40 »
Цитировать
Или где рулят бабушка и папа, а мама так... подай-принеси?
И терпеть пьяную тушку, кричащую мне "Шалава! Шлюха!"?

С диагнозом "мое место у параши" хвастаться удачным выбором таки не стоит.

Из тринадцати пунктов предьявленных нам тут достоинств девять начинаются с "Не ".
И два = мужик заботится о собственном экстерьере.  
И сам себя прокормить могет работает. И помогает даже!!!
Удивительное достижение, да. Впору от зависти сдохнуть.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)