Автор Тема: #8284 - А мужик-то не настоящий  (Прочитано 219082 раз)

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #120 : 26 Ноября 2011, 23:24:08 »
хорошо скрываемый баттхерт или мне кажется?
                                                             

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #121 : 26 Ноября 2011, 23:26:02 »
Цитировать
Почему это должно заботить меня? O_o
- А почему вас заботит, успел кто-нибудь размножиться, или нет?
В таком случае, возможно, не нужно и браков, и отношений - не проще ли просто трахаться со всеми без контрацепции и успешно, непрерывно  размножаться? XD

Цитировать
Лучше родиться нежеланным, чем не родиться вообще. Это очевидно.
- О, вы, вероятно, ко всему и противник абортов, м?

Ваше мнение может измениться (и 100% изменится) под влиянием самого простого - счастливой взаимной любви. - !внезапно, но это уже случилось х). Но детей никак не выйдет, даже если вдруг возжелать. х)
Даже если лично Вы - полный лузер, страшилище и неудачница - Хээй, я такого не говорила!)) *считает себя вполне симпатичным, неплохо зарабатывающим и вполне-ничего так на морду индивидуумом*, но с такими тараканами, что б-г упаси, не надо таким людям детей иметь, вот не надо.

Ну да, судя по вашей логике, можно просто родить ребенка и подбросить в дет.дом - че, может быть, выживет, гением будет.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 23:27:57 от Велиар »
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #122 : 26 Ноября 2011, 23:28:35 »
Обществу в целом станет лучше. Даже нежеланный ребёнок может оказаться гением, или просто хорошим человеком. Таких историй - пруд пруди. Он должен иметь шанс.
Таких историй в сотни раз меньше, чем детдомовцев.

И что, мало детдомовцев - хороших людей? Ещё раз, очевидо, что лучше родиться нежеланным и детдомовцем, чем не родиться вообще.

Pathfinder, перечитайте моё предыдущее сообщение. Я согласна, что корректнее будет так
Цитировать
Мне эта история напомнила "#8285 - Благие деяния за чужой счёт... " , только там мать решила, что дочка должна возиться с её приёмным ребёнком, а тут Pathfinder решил, что автор непременно должен настрогать детей. И желания авторов историй не учитываются вовсе.
Ну и славно. Насчёт 8285, ничего не имею сказать. Насчёт здесь - не автор, а сын автора. Должен. Настрогать. Да.
любовь - зло

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #123 : 26 Ноября 2011, 23:32:24 »

И что, мало детдомовцев - хороших людей? Ещё раз, очевидо, что лучше родиться нежеланным и детдомовцем, чем не родиться вообще.



А, извините, вы всем детдомовцам и детям без родителей это говорите? Или только избранным? Мне любопытно просто, да.
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Пчёлка

  • Гость
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #124 : 26 Ноября 2011, 23:34:40 »

И что, мало детдомовцев - хороших людей? Ещё раз, очевидо, что лучше родиться нежеланным и детдомовцем, чем не родиться вообще.


А много детдомовцев - счастливых детей?

сын автора. Должен. Настрогать. Да.

Э.э.э...... А КОМУ ОН ДОЛЖЕН????? Сын автора вроде ни у кого в долг не брал... Тем паче у Вас.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #125 : 26 Ноября 2011, 23:35:28 »
Цитировать
Должен. Настрогать. Да.
- Как вы мне нравитесь! Как я нежно люблю людей, которым все и каждый что-то
должен. ^^
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #126 : 26 Ноября 2011, 23:37:10 »
Цитировать
Почему это должно заботить меня? O_o
- А почему вас заботит, успел кто-нибудь размножиться, или нет?
Я тут уже примерно третий час объясняю, почему меня это заботит.

В таком случае, возможно, не нужно и браков, и отношений - не проще ли просто трахаться со всеми без контрацепции и успешно, непрерывно  размножаться? XD
Нет, не проще. Зря ёрничаете.

Цитировать
Лучше родиться нежеланным, чем не родиться вообще. Это очевидно.
- О, вы, вероятно, ко всему и противник абортов, м?
Зависит от обстоятельств. Довольно часто в нашей жизни личная выгода противоречит общественному благу. Лично мне выгодно, чтобы все тёлки были мои, чтобы бабло и все блага мне приносили на блюдечке по утрам в постель, и чтобы все делали мне два раза "ку". Но понятно, что обществу в целом эта моя выгода нафиг не упала.
Аборты по медицинским  обстоятельствам - это одно. По социальным - другое. По дурости - третье. Первое - однозначно приемлемо, второе и третье - зависит от прочих обстоятельств.

Ваше мнение может измениться (и 100% изменится) под влиянием самого простого - счастливой взаимной любви. - !внезапно, но это уже случилось х). Но детей никак не выйдет, даже если вдруг возжелать. х)
То есть "зелен виноград"?

Даже если лично Вы - полный лузер, страшилище и неудачница - Хээй, я такого не говорила!)) *считает себя вполне симпатичным, неплохо зарабатывающим и вполне-ничего так на морду индивидуумом*, но с такими тараканами, что б-г упаси, не надо таким людям детей иметь, вот не надо.

Ну да, судя по вашей логике, можно просто родить ребенка и подбросить в дет.дом - че, может быть, выживет, гением будет.
Таки да, не просто по моей логике, а я так и считаю - лучше родить и отдать, чем не родить совсем. Для самого ребёнка лучше.
любовь - зло

Оффлайн Cathrine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: +123/-14
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #127 : 26 Ноября 2011, 23:42:52 »
И почему когда в очень остросоциальной теме, например, про геев или аборты, появляется человек, глас которого мне кажется разумным, с мнением которого я согласна, его всегда пытаются опускать?

Pathfinder, я за вас!
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.

Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию.

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #128 : 26 Ноября 2011, 23:44:27 »
А много детдомовцев - счастливых детей?
А я разве про это? Лучше быть несчастным, но живым, чем - не быть. Понимаете? не быть вообще. Потому что счастье приходит и уходит, а жизнь - или есть, или нет. См. также "самоубийство"

сын автора. Должен. Настрогать. Да.

Э.э.э...... А КОМУ ОН ДОЛЖЕН????? Сын автора вроде ни у кого в долг не брал... Тем паче у Вас.
ох. Что, женщины действительно вообще не способны мыслить в категориях "общественное благо"?
Вот сколько сталкиваюсь, никак до конца поверить не могу. Ну не может же такого быть, ну ведь прикалываются они наверняка! Но нет, женщины такие женщины...

В общем, пардон, был не прав, затеяв тут этот спор.
любовь - зло

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #129 : 26 Ноября 2011, 23:46:05 »
Pathfinder , мне просто интересно, а вы говорили это детдомовцам? Или это такие громкие слова? У меня есть возражения. Я не считаю, что в обществе должно становиться на одного несчастного ребенка больше. И, да, я не считаю, что все дети из детдома априори счастливы или будут счастливы. Или все дети, которые вообще появились на свет априори счастливы. И мне искренне жалко детей, которые могу родиться у алкоголиков и попадут в детдом или еще хуже.
И что за мода везде подозревать троллинг?

Велиар, скажите пожалуйста, а кто у вас на аве? Иначе я умру от любопытства ;D :-[
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн QTF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #130 : 26 Ноября 2011, 23:46:21 »
А много детдомовцев - счастливых детей?
А я разве про это? Лучше быть несчастным, но живым, чем - не быть. Понимаете? не быть вообще. Потому что счастье приходит и уходит, а жизнь - или есть, или нет. См. также "самоубийство"

сын автора. Должен. Настрогать. Да.

Э.э.э...... А КОМУ ОН ДОЛЖЕН????? Сын автора вроде ни у кого в долг не брал... Тем паче у Вас.
ох. Что, женщины действительно вообще не способны мыслить в категориях "общественное благо"?
Вот сколько сталкиваюсь, никак до конца поверить не могу. Ну не может же такого быть, ну ведь прикалываются они наверняка! Но нет, женщины такие женщины...

В общем, пардон, был не прав, затеяв тут этот спор.

Простите, но в условиях того сколько сейчас людишек наплодилось (7 миллиардов, вдумайтесь!), блага от этого скоро не будет, а только вред.

Пчёлка

  • Гость
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #131 : 26 Ноября 2011, 23:48:54 »
Pathfinder, а сколько детей у вас, а? Каждый ли Ваш сперматозоид становится человеком? Вы вообще сексом занимаетесь? Если да, то какая разница между тем, вытерли ли вы свой МПХ об занавеску или абортировали получившееся?

Следуя Вашей логике(железной, да-да) каждый половой акт, не приведший к зачатию - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #132 : 26 Ноября 2011, 23:50:17 »
Цитировать
Нет, не проще.
- Ну, из ваших утверждений выходит, что неважно, какой ребенок родится и кем он вырастет - было бы мяса побольше.

Цитировать
То есть "зелен виноград"?
- В смысле? Оо Не, просто у моей мамы схожая с автором истории проблема. Вот так скажем. ХД

Цитировать
Таки да, не просто по моей логике, а я так и считаю - лучше родить и отдать, чем не родить совсем. Для самого ребёнка лучше.
- лучше, чтобы он вырос несчастным человеком, не знавшим родительской любви, нормального отношения к себе и тп.? Хм...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #133 : 26 Ноября 2011, 23:56:09 »
Pathfinder , мне просто интересно, а вы говорили это детдомовцам? Или это такие громкие слова?
При чём тут "говорили детдомовцам?" Мне непонятна логика этого комментария. Поэтому и подозреваю троллинг.

У меня есть возражения. Я не считаю, что в обществе должно становиться на одного несчастного ребенка больше. И, да, я не считаю, что все дети из детдома априори счастливы или будут счастливы. Или все дети, которые вообще появились на свет априори счастливы. И мне искренне жалко детей, которые могу родиться у алкоголиков и попадут в детдом или еще хуже.
Про счастье я написал в предыдущем посте.
И, собственно, ВЫ говорили с детдомовцами - что бы они предпочли, жить как есть или вообще не родиться?
любовь - зло

Оффлайн sime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +52/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #134 : 26 Ноября 2011, 23:57:28 »
Велиар, скажите пожалуйста, а кто у вас на аве? Иначе я умру от любопытства ;D :-[

Таки Велиар из манги Angel Sanctuary: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Angel_Sanctuary_characters#Seven_Sins

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #135 : 26 Ноября 2011, 23:59:43 »
Простите, но в условиях того сколько сейчас людишек наплодилось (7 миллиардов, вдумайтесь!), блага от этого скоро не будет, а только вред.
//фигасё оверквотинг.
А! Очень хороший вопрос. Так вот, я не возражаю, если китайцы, американцы, арабы и африканцы внезапно перестанут плодиться. Но до того - я крайне заинтересован в том, чтобы плодились люди одной со мной культуры, чтобы на старости жить в хорошо знакомом мне обществе, а не учить китайский на плантации.
любовь - зло

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #136 : 27 Ноября 2011, 00:02:33 »
Pathfinder , вы не поверите, но приходилось. Не только разговаривать, но и наблюдать их некоторое количество времени. Я до сих пор помню эти глаза, эту жажду внимания от незнакомых людей и счастье, что с ними могут поиграть в тот же футбол. Самое интересное, что детдом был не самый ужасный, все действительно было более или менее. Но, увы, некоторые предпочли бы не появляться на свет, остальные были слишком малы, чтобы с ними можно было разговаривать на эту тему. Я не понимаю, искренне, как жизнь вообще должна быть чем-то особенном, если она прожита вне любящих родителей, счастья и проч.

Велиар, спасибо^^ Аниме вроде смотрела, а вот до манги не добралась.
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Пчёлка

  • Гость
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #137 : 27 Ноября 2011, 00:02:57 »
Pathfinder
Али хвастать нечем? Али вы сами же не придерживаетесь того, что пропагандируете???

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #138 : 27 Ноября 2011, 00:05:59 »
Цитировать
Нет, не проще.
- Ну, из ваших утверждений выходит, что неважно, какой ребенок родится и кем он вырастет - было бы мяса побольше.
Неверный вывод. Из моей логики следует, что если ребёнок не родится, то он совершенно точно не станет хорошим человеком и не будет счастлив. А вот если родится - то такая возможность есть.

Цитировать
То есть "зелен виноград"?
- В смысле? Оо Не, просто у моей мамы схожая с автором истории проблема. Вот так скажем. ХД
"я не хочу иметь детей" и "я не могу иметь детей" - немножко разные состояния, Вы упоминали оба, уж кк-то определитесь. А "зелен виноград" - это из "Лиса и виноград" Крылова, вообще-то.

Цитировать
Таки да, не просто по моей логике, а я так и считаю - лучше родить и отдать, чем не родить совсем. Для самого ребёнка лучше.
- лучше, чтобы он вырос несчастным человеком, не знавшим родительской любви, нормального отношения к себе и тп.? Хм...
И ещё и ещё раз. Лучше быть несчастным, чем не быть вообще. Потому что счастье преходяще и приходяще, а жизни если не было, то и не будет.
любовь - зло

Оффлайн Северо-Запад

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1152
  • Карма: +158/-14
  • И вам не хворать!
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #139 : 27 Ноября 2011, 00:15:45 »
Жаль отца.
Смотришь на некоторых и думаешь:"Сколько же тебя раз аист ронял?"

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #140 : 27 Ноября 2011, 00:17:16 »
Цитировать
Потому что счастье преходяще и приходяще, а жизни если не было, то и не будет.
- Все проблемы, комплексы и тому подобное - из детства. Можно говорить об исключениях, но по большому счету, дети, выросшим в детдоме, будет в разы сложнее строить свою жизнь в дальнейшем. И гении, успешные люди - при некой доли вероятности мб и могут вырасти из таких детей. Но это скорее исключение, нежели правило.

Цитировать
А "зелен виноград" - это из "Лиса и виноград" Крылова, вообще-то.
- ну вы просто меня просветили, неуча.
Просто я это расценила как "ы, не дает тебе, да?" XD
биологически в теории - могу, вероятно.
по факту - биологически не могу, ибо у меня не парень. от так.
И не хочу, ибо <все ранее сказала по этому поводу.>
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #141 : 27 Ноября 2011, 00:17:25 »
Pathfinder , вы не поверите, но приходилось. Не только разговаривать, но и наблюдать их некоторое количество времени. Я до сих пор помню эти глаза, эту жажду внимания от незнакомых людей и счастье, что с ними могут поиграть в тот же футбол. Самое интересное, что детдом был не самый ужасный, все действительно было более или менее. Но, увы, некоторые предпочли бы не появляться на свет, остальные были слишком малы, чтобы с ними можно было разговаривать на эту тему. Я не понимаю, искренне, как жизнь вообще должна быть чем-то особенном, если она прожита вне любящих родителей, счастья и проч.
У тех, кому жизнь не мила, всегда есть выход, он известен всем.
Но вот и у меня был период, когда я серьёзно обдумывал вопрос, скалы, таблетки или вены. Но время прошло, и я очень рад, что так и не выбрал ничего. Периоды счастья и несчастья приходят и уходят, это и есть жизнь. Но это - жизнь, понимаете? Пусть человек родится, вырастет и выберет сам, жить или нет. Да, у этих детей несчастное детство, но - они живут.
любовь - зло

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #142 : 27 Ноября 2011, 00:18:31 »
Лапа барсука, Скажу сакраментальное: "а манга лучше-интересней" ^^
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн ЗЛО

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1936
  • Карма: +359/-2
  • Князь мира сего
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #143 : 27 Ноября 2011, 00:21:24 »
Да, жаль отца. Одно дело гомосексуальные контакты, которые были да сплыли в бурной молодости, а другое - шпилиться в попу на постоянной основе. Мне было бы очень тяжело, если бы мой ребенок оказался убежденным геем или лесбиянкой.
Это болезнь, уж извините. Да и часто реально мода. А сейчас на меня набигут.
Зло, согласно христианской концепции, — всего лишь извращённое добро

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #144 : 27 Ноября 2011, 00:25:13 »
Цитировать
Потому что счастье преходяще и приходяще, а жизни если не было, то и не будет.
- Все проблемы, комплексы и тому подобное - из детства. Можно говорить об исключениях, но по большому счету, дети, выросшим в детдоме, будет в разы сложнее строить свою жизнь в дальнейшем. И гении, успешные люди - при некой доли вероятности мб и могут вырасти из таких детей. Но это скорее исключение, нежели правило.
И опять - я не о том. Не обязательно, что все дети вырастут счастливыми. Такого никогда не было и вряд ли скоро будет. Но. Для того, чтобы жил счастливый человек - он должен родиться. Счатливые вырастали и на помойках, и на улице, и в детдоме. Несчастные - и в семьях богачей. Не в счастье/несчастье. А в том, что лучше родить и отдать, чем не родить вообще.

Цитировать
А "зелен виноград" - это из "Лиса и виноград" Крылова, вообще-то.
- ну вы просто меня просветили, неуча.
Ну мало ли. Уровень нынешнего образования сильно ругают, а Вы таки сильно молоды :) По комменту непонятно было. Извините.

Просто я это расценила как "ы, не дает тебе, да?" XD
биологически в теории - могу, вероятно.
по факту - биологически не могу, ибо у меня не парень. от так.
И не хочу, ибо <все ранее сказала по этому поводу.>
"Не могу, потому что лесбиянка" называется "не хочу". "не могу" - это бесплодие или мужской пол.
любовь - зло

Оффлайн Северо-Запад

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1152
  • Карма: +158/-14
  • И вам не хворать!
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #145 : 27 Ноября 2011, 00:27:32 »

Это болезнь, уж извините. Да и часто реально мода. А сейчас на меня набигут.

Нет, здесь все толерантны и демократичны, здесь сразу стреляют.
Смотришь на некоторых и думаешь:"Сколько же тебя раз аист ронял?"

Оффлайн Winged_Zerda

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +6/-0
  • I'm a renegade, I'm a rebel
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #146 : 27 Ноября 2011, 00:28:24 »
мне кажется только мужики понимают в чём тут косяк
Я в своей жизни много встречал девушек которые к геям относились хорошо, некоторые даже с восторгом...
Но не одного парня...

Точно так же как большинство знакомых мне "нормальных" девушек в ужасе шарахается от лесбиянок...и черт его знает почему, единственную вменяемую версию для себя вывела - боязнь что будут приставать.
It’s not a question of why and if she’ll make it
It’s more a question of when and how she’ll take it (с)

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #147 : 27 Ноября 2011, 00:32:42 »
Pathfinder, ок, не милая и выход есть, но на выход стоит еще и решится. Про жизнь, знаете, было время, когда я вытаскивала из такого состояния своего друга и говорила ему: "Понимаешь - это жизнь". Но я не понимаю зачем плодить потенциально несчастных детей. И никогда не пойму. И не думаю, что детям без родителей, которые не живут, а выживают, давайте смотреть в лицо правде, действительно нравится вот такое вот существование. Им тяжело, одиноко и плохо. И это не есть хорошо. Так что давайте не будет кричать это громкое "жизнь", когда дети банально рассматривают каждого взрослого как потенциального родителя и мечтают о семье. Детям необходима любовь, тепло и внимание. И я "за" это и против никому ненужных детей.

Велиар , даже не сомневаюсь, хотя времени нет, чтобы впасть в глубокий дзен и зачитаться мангой xD

ЗЛО, не могу с вами не согласится, что мода присутствует. Но почему болезнь-то? :'(
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн Pathfinder

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-4
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #148 : 27 Ноября 2011, 00:44:19 »
Pathfinder, ок, не милая и выход есть, но на выход стоит еще и решится. Про жизнь, знаете, было время, когда я вытаскивала из такого состояния своего друга и говорила ему: "Понимаешь - это жизнь". Но я не понимаю зачем плодить потенциально несчастных детей. И никогда не пойму. И не думаю, что детям без родителей, которые не живут, а выживают, давайте смотреть в лицо правде, действительно нравится вот такое вот существование. Им тяжело, одиноко и плохо. И это не есть хорошо. Так что давайте не будет кричать это громкое "жизнь", когда дети банально рассматривают каждого взрослого как потенциального родителя и мечтают о семье. Детям необходима любовь, тепло и внимание. И я "за" это и против никому ненужных детей.
Ага, а тут мы переходим к совсем другому вопросу. Почему же дети без родителей однозначно-несчастны и никому не нужны? Может, стоит всё-таки что-то в консерватории поправить?
любовь - зло

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: #8284 - А мужик-то не настоящий
« Ответ #149 : 27 Ноября 2011, 00:50:47 »
Pathfinder , потенциально несчастны, а не однозначно, кажется, что я не употребляла слово "однозначно". А кому нужны эти дети? Вам? Государству? Ну, потенциально один из сотни кому-то нужен, с этим я еще соглашусь, но не все. Но что-то мне подсказывает, что если порой родные не нужны, так эти подавно.
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.