Автор Тема: galya.ru - К 8 марта, сборник по мужской жадности.  (Прочитано 16444 раз)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А я ужо рассказываль, кады чувак у кузены попросил 12 гривень за использованные вместе с ней презервативы ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6869
  • Карма: +2367/-116
Хм, чтоб не отходить от темы - надо выбирать мужиков с дорогими котами, раз хватило на кота, хватит и на женщину ;D
Колечко хочешь? Чем ты хуже кота? Да я этого кота 10 лет знаю, а тебя второй месяц вижу! >:(
Великий Угнетатель

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Цитировать
Однажды мы пошли с ним в парк бегать, после этого решили купить курицу гриль в киоске
;D ;D ;D

Я бы не позволила носить себе дорогое кольцо. Хорошо, что есть друзья-ювелиры, которые смогут если что сделать красивое аккуратное колечко хоть в виде дракоши

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Вообще, что-то мне подсказывает, что кот окупит себя года за три, а дальше будет работать исключительно на прибыль)))
А если от него в первом же помете такой же крутой производитель будет, то и сразу отбить сможет))
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
А можно уточнить, чем плохи кольца от Санлайт? Я там ещё не бывала, но вдруг захочу купить что-нибудь типа колечка с сапфиром. Немного удивлена ценой аж в целых 9 тысяч, я с рубином покупала за 39, и то 3 года назад. Сапфир вроде бы дороже был.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Может это был телемагазин? Ну там цепочки для настоящих мужчин, не за 30, не за 20 и даже не за 10 тысяч! Да-да, вы не ослышаоись! А всего за 1299,90

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Ой, мне дважды подобные кадры попадались. Хотела написать истории, но за давностию лет подробностей не вспомню. А без них не интересно. Ну просто жадные мужики, да. Один причем на самом деле бедный, тренер в детской спортивной школе. А второй директор процветающего предприятия, богатый, там реально денег по моим меркам дофига было (а я студентка была из нищей семьи простых рабочих). Дык этот второй на свидания звал, в свою хату, для интересного времяпрепровождения, а на еду банально жопился.

Мне не понять, крч.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19886
  • Карма: +4138/-66
  • крестный котец
ПыСы. Пироман - герой. Такую гору говна перелопатить и кукушкой не поехать...
Дык может поехал, и теперь не может остановиться. Не отпускает его галя...

ПыСы, все равно по жадности со мной никто не сравнится.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
за копейку родного кота продам. >:(

Ну ты и гад! Интернет может многое простить, но котиков никогда
Вот-вот. Да и вообще, ты когда кота заводишь, ты ж не ожидаешь, что он тебе пылесосить будет и тапки носить? Ты его для души и тепла заводишь. Какого ж черта к женщине надо относиться как к набору функций? Это ж то же самое.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ты назвала женщину животным?

Если называть женщину человеком - это будет немотивированная тавтология  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
Любовь придумали мужики, чтобы женщинам денег не давать! Слышала в рекламе про “суд“ на домашнем, как девушка 17 лет сказала так))))))))))) Смешно конечно, но доля истины есть
Слышал похожий анекдот в формулировках «выдумали люди жадные», «выдумали бедные» и, внезапно, «русские выдумали».

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8029/-83
  • Штатная Ясновидящая
  А можно уточнить, чем плохи кольца от Санлайт? Я там ещё не бывала, но вдруг захочу купить что-нибудь типа колечка с сапфиром.
Облезающая синтетическая хрень, которая у многих дает аллергию.
Но, с другой стороны, если относиться к этому как к бижутерии на несколько раз, то вполне норм.
Мафия: Душечка

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15786
  • Карма: +4021/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Ну и правильно. лучше шлюх вызывать время от времени. Они знаю, кто они, и знают, для чего их вызвали. А если и деньги выпрашивают - то только за дополнительные услуги. ;D
Не то что бы я очень хорошо разбиралась в расценках на шлюх, но где ты за двадцать рублей-то найдешь, а? :))

Цитировать
а потом позвонил и больше часа говорил, какие бабы меркантильные, что он им чашку чая покупает, а они ему говорят, что он просто друг, а ему секс нужен, т к он на чай 20 рублей потратил.
Вот как нужно экономить, учись.
Мафия - Харита Игнатьевна

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Алоэ, если бы в «Санлайте» еще бы эти сплавы не выдавали за золото, было бы совсем хорошо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8029/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ой, ну ты еще скажи на крабовых палочках из рыбы и крахмала в форме креветки не писать большими буквами
 "КРЕВЕТКИ из сурими имитированные"
Мафия: Душечка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Алой, я крабовые палочки люблю из трески.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
с одной стороны на сайтах знакомств массово фрики сидят.
с другой стороны - не понимаю жлобства в постоянных отношениях и тем более в браке.
помню, как один такой мне жалявалься, что меркантильная девушка попросила медвежонка за 400 рублей >:(
и он же говорил, что я продала свою дружбу за пирожок. на самом деле я постояла 15 минут в переходе с неприятным персонажем, потому что с ним разговаривал бывший. а этот персонаж купил нам и себе с девушкой по пирожку. при этом его объективно никто не любил и было за что, но вот так уж вышло. зря я этот пирожок упомянула всуе.
и вообще говорил, что самый бедный, потому что предметы быта из ссср остались.
и вообще были сложные отношения с деньгами у него. интересно, щас он такой же нищеброд или нет.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6869
  • Карма: +2367/-116
Не то что бы я очень хорошо разбиралась в расценках на шлюх, но где ты за двадцать рублей-то найдешь, а? :))
Я хз, где ты таких можешь найти, может, в подвале бомжатском каком. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7821
  • Карма: +531/-26
Вот-вот. Да и вообще, ты когда кота заводишь, ты ж не ожидаешь, что он тебе пылесосить будет и тапки носить? Ты его для души и тепла заводишь. Какого ж черта к женщине надо относиться как к набору функций? Это ж то же самое.

А если я кота завожу для тепла - ну, чтобы грел ноги - это не набор функций?  ;D

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
стыд финский и испанский, и ещё хрен знает чей!
почему-то стыдно сразу за всех и одновременно :-[
Интернациональный!
  А можно уточнить, чем плохи кольца от Санлайт? Я там ещё не бывала, но вдруг захочу купить что-нибудь типа колечка с сапфиром.
Облезающая синтетическая хрень, которая у многих дает аллергию.Но, с другой стороны, если относиться к этому как к бижутерии на несколько раз, то вполне норм.
Ничоси! То есть пишут серебро 925, а там посеребрение?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Серый слон, нет, серебро у них мало-мальски пристойное. Во всяком случае в чармах.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8029/-83
  • Штатная Ясновидящая
Зато на кулонах и серьгах во всю степь посеребрение.
Мафия: Душечка

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Какой-то театр абсурда.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4311
  • Карма: +1048/-24
  • Фея-Валькирия
Зато на кулонах и серьгах во всю степь посеребрение.
че правда?? имею кольцо и серьги оттуда,  серебро с искусственным топазом и нимножка фианитиков.
даже не серебро?? комплект тыщ  на 7-8 (4,5 кольцо и остальное на серьги) вышел. обидно((((
ношу не часто, но уже года 3, пока живет.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 16:05:16 от Lizokk »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8029/-83
  • Штатная Ясновидящая
Взяла серьги бабушке в подарок с жемчугом, тысячи за три, заявлено серебро - менее чем через полгода облезло.
Но так как серьги уехали на бабушке в другую страну, я забила и просто следом передала ей обычные золотые от нормального производителя.
Мафия: Душечка

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
пандоровское не пандоровское, но оно даже выглядит как дешевка(
такие из серии "колечко для маленьких девочек из автомата за 10 рублей"

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26168
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Однажды мы пошли с ним в парк бегать, после этого решили купить курицу гриль в киоске
;D ;D ;D

Я бы не позволила носить себе дорогое кольцо. Хорошо, что есть друзья-ювелиры, которые смогут если что сделать красивое аккуратное колечко хоть в виде дракоши

За 10 тыр это не дорогое кольцо. У меня такое есть, даже с минибрюликами, смотрится  достаточно обыденно. Те, которые дешевле, мне даже больше нравятся.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Вот знаете, редкий случай, когда большинство историй реально про каких-то м*даков...
Все феерично, НО в данном случаев большинство авторов стебут мужиков абсолютно справедливо. Выпрашивать у мужа/парня айфон - реально наглость, но парни, зовущие на свидания и не способные оплатить пиццу и чай - это точно днище
Таки-да. НО зная, что это за сайт... Как-то не приходится удивляться, что к его посетительницам на встречу ходят только вот такие «дедушки» 38 лет.

Olsky

  • Гость
Ну не знаю, санлайтовские шармы облезают на ура, а серьги из белого золота оказались реально из белого золота, проверяла. Да и цена не показатель, мне ювелир делал кольцо давно ещё, так бриллиантовые осколки (которые санлайт как раз использует) стоят баксов по 15)) хотя я у них последние годы два ничего не брала, могли испортиться.

Бацилла

  • Гость
подруга рассказала, как мужчина, ухаживающий за ней (дама реально очень привлекательная) сначала с широкой руки повёл в кабак покушать, потом, на досуге пересчитав издержки стал требовать с нее аж 400 рублей, да очень настойчиво, невзирая на рабочий день и потерпеть хоть до вечера следующего было ему невмоготу.