Автор Тема: galya.ru - Родишь - полюбишь  (Прочитано 4800 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Родишь - полюбишь
« Ответ #30 : 10 Марта 2017, 14:07:57 »
Читала про такую семью, где женщина родила для мужа, т.к он очень хотел ребенка, а она любила мужа. В итоге вырос адекватный ребенок, потому что она выполнила свою родительскую роль на отлично, только без больших чувств
У меня такая знакомая есть. Первую, ее сестру, ее мать родила для мужа - он уломал, "только роди, а я сам буду с ребенком заниматься". Родила, муж слово сдержал, даже сам в декрет ушел, а жена работала. Через несколько лет забеременела еще раз - около 45 лет, с типичным "думала, климакс пришел", обнаружила поздно, когда на аборт уже нельзя было. Пришлось рожать, до второго ребенка тоже дела не было, тоже растил отец. Эдакая чайлдфри-неудачница оказалась. Когда старшей было 12 лет, она не выдержала и свалила, заявив - с меня хватит, я изначально детей и не хотела, а если ты этого хотел, ты и расти дочерей. И собрала вещички, умотала на съемное жилье. До сих пор у обеих дочерей отношения с отцом (уже явно немолодым) прекрасные, а с матерью сложные. Общаются на уровне "поздравить с Днем рождения, Новым годом и еще парой праздников", формально.

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: galya.ru - Родишь - полюбишь
« Ответ #31 : 10 Марта 2017, 16:06:49 »
А сейчас в больничке так или иначе- но ребенка достанут. И даже если такой несчастный случай, что ни мать, ни ребенка, не спасли - это бывает крайне редко, и хоронят ее уже в небеременном состоянии, ребенок уже вне ее.
Вы знаете, от этого как-то не легче :-\

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: galya.ru - Родишь - полюбишь
« Ответ #32 : 10 Марта 2017, 16:20:23 »
(размышления о противопоказаниях)
Ну, вроде как тонкие стенки матки это реальная пичалька, чреватая проблемами при аборте методом выскребания.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)