Автор Тема: galya.ru - “Вашего размера нет"  (Прочитано 4509 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #30 : 10 Марта 2017, 10:53:00 »
Ох уж эта родительская логика  :-\
Вешу 58 — "Где талию будем делать? Хи-хи!"; "Ты не туда откладываешь жир! Надо откладывать в сиськи и бёдра, а ты только живот отращиваешь!" (ШТА  ??? До сих пор интересно, как можно жир куда-то отложить силой воли).
Вешу 45 — "Тебе бы поправиться, одни скулы остались!"; "Худела-худела, а талии почему-то не видно! Где талию будем делать? Хи-хи!"
Карма: +555/-5

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #31 : 10 Марта 2017, 10:53:15 »
я бы полцарства которого у меня нет отдала бы сейчас чтоб весить 63 кг

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #32 : 10 Марта 2017, 10:55:55 »
А вы больше или меньше весите?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #33 : 10 Марта 2017, 10:58:12 »
Я не понимаю, как при 170 см и 63 кг можно не влезть в 44, и из чего там возьмется большой живот.
я ростом 156, пока весила 43-45 кг не влезала в 42 размер и реально у меня был большой живот и мощная жопа. Хотя по идее я девочка-тростиночка должна была быть с этим ростом и весом.
И сейчас, когда 65 вешу, я ношу 48 размер, моя подруга при таком же росте и весе носит 44-46, или просто 44.
Многое от телосложения зависит, вес как раз последнее, на что надо ориентироваться.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #34 : 10 Марта 2017, 11:19:20 »
А вы больше или меньше весите?  ???
жирный тётк я. а 63 кг весила в 5 месяцев беременности 18 лет назад.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #35 : 10 Марта 2017, 11:31:21 »
Цитировать
Многое от телосложения зависит, вес как раз последнее, на что надо ориентироваться.
Вот да, я даже при минимальном весе выгляжу скорее похудевшим хоббитом, чем хрупким эльфом ;D Крепкие плечи и широкая талия никуда не денутся, даже если пропишусь в спортзале. Хотя бы минимальная подтянутость и грамотно подобранные шмотки добавляют изящества, но точёной статуэтки из меня всё равно не выходит, хоть тресни  :P В подростковом возрасте из-за этого периодически грустила, с годами начала ценить свою фигуру и более-менее годно (надеюсь) её оформлять.
Цитировать
жирный тётк я. а 63 кг весила в 5 месяцев беременности 18 лет назад.
Может, я вас с кем-то путаю, но вроде видела вас в теме фоток. По фото у вас довольно худое лицо и хрупкие плечи, в жизни бы не сказала, что вы полная  :)
Карма: +555/-5

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #36 : 10 Марта 2017, 11:36:28 »
Кукушка, вы меня явно с кем-то путаете))))

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #37 : 10 Марта 2017, 11:42:12 »
Ох уж эта родительская логика  :-\
Вешу 58 — "Где талию будем делать? Хи-хи!"; "Ты не туда откладываешь жир! Надо откладывать в сиськи и бёдра, а ты только живот отращиваешь!" (ШТА  ??? До сих пор интересно, как можно жир куда-то отложить силой воли).
Вешу 45 — "Тебе бы поправиться, одни скулы остались!"; "Худела-худела, а талии почему-то не видно! Где талию будем делать? Хи-хи!"
Это не логика, это чёрте что, полное отсутствие уважения к ребёнку и воспитания вообще.
Чёт вспекло немного. Я у мамки всегда был самым красивым, не представляю вообще, зачем засирать собственное дитя.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #38 : 10 Марта 2017, 12:09:05 »
Это не логика, это чёрте что, полное отсутствие уважения к ребёнку и воспитания вообще.
Чёт вспекло немного. Я у мамки всегда был самым красивым, не представляю вообще, зачем засирать собственное дитя.
Плюс много.
Я для мамы тоже всегда самая красивая была, что не мешало всяким знакомым тетечкам грустно вздыхать, глядя на меня, и сочувствовать маме "Ну ничего, я слышала, страшные детки красивыми вырастают".
Мама их посылала, а потом утешала меня, но я-то все равно это помню :-\
« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 12:14:24 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #39 : 10 Марта 2017, 12:13:17 »
Естественно, я для мамы тоже самая красивая была, просто чувство юмора у неё... специфическое местами. А отсутствием талии я в неё как раз пошла, так что подколы по этой части я всегда воспринимала с троллфэйсом  :P
Карма: +555/-5

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #40 : 10 Марта 2017, 12:13:58 »
Это не логика, это чёрте что, полное отсутствие уважения к ребёнку и воспитания вообще.
Чёт вспекло немного. Я у мамки всегда был самым красивым, не представляю вообще, зачем засирать собственное дитя.
Плюс много.
Я для мамы тоже всегда самая красивая была, что не мешало всяким знакомым тетечкам грустно вздыхать, глядя на меня, и сочувствовать маме " Ну ничего, я слышала, страшные детки красивыми вырастают".
Мама их посылала, а потом утешала меня, но я-то все равно это помню :-\
Надо было бить. Теток.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #41 : 10 Марта 2017, 12:31:13 »
Цитировать
Это не логика, это чёрте что, полное отсутствие уважения к ребёнку и воспитания вообще.
Чёт вспекло немного. Я у мамки всегда был самым красивым, не представляю вообще, зачем засирать собственное дитя

Ога( вспомнилось, как после 6 месяцев жизни с чужими родственниками и бесконечных советов о том, что нужно полнеть, быть здоровее, а то не родишь, кости одни, это не полезно и т.д не могла в зеркало смотреть

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #42 : 10 Марта 2017, 12:40:28 »
Надо было бить. Теток.
Надо было >_<

Мне вообще года 3-4 было, когда так говорили, ничерта не понимала, почему тетки обзываются, плакала и  залипала у зеркала.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15778
  • Карма: +4016/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: galya.ru - “Вашего размера нет"
« Ответ #43 : 14 Марта 2017, 17:32:41 »
Мне вообще года 3-4 было, когда так говорили, ничерта не понимала, почему тетки обзываются, плакала и  залипала у зеркала.
Пздц :-\ Тупые суки.
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko