Голосование

Отправка Юлии Самойловой на "Евровидение":

Хорошая идея;
23 (20%)
Плохая идея;
30 (26.1%)
Безразлично;
54 (47%)
Томат.
8 (7%)

Проголосовало пользователей: 106

Голосование закончилось: 14 Марта 2017, 13:42:41

Автор Тема: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)  (Прочитано 37293 раз)

bardak_maker

  • Гость
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #120 : 22 Марта 2017, 23:32:06 »
Пишут
Цитировать
Клинцевич заявил, что Россия может навсегда отказаться от "Евровидения"
МОСКВА, 22 мар – РИА Новости.
Россия будет бойкотировать не только "Евровидение-2017" в Киеве, но и все последующие конкурсы, если руководство песенного шоу не вступится за российскую участницу Юлию Самойлову, которой запретили въезд на Украину, заявил РИА Новости зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, отметив при этом, что на такое заступничество мало надежды, поскольку "Евровидение" полностью политизировано и ангажировано.
"Конечно, Россия будет бойкотировать этот конкурс, и не только в Киеве, но и все последующие. Руководство "Евровидения" должно сказать своё слово, заявить, что такое решение украинских властей по Самойловой недопустимо. Но руководство "Евровидения" молчит, оно полностью политизировано и ангажировано", — сказал сенатор.

По мнению Клинцевича, не настаивая на том, что Самойлова должна принять участие в "Евровидении", руководство конкурса "идет в форпосте такого иезуитского решения украинских властей, обезумевших в своем нацистском угаре".
"С этими людьми не надо больше иметь дела, такое поведение ставит крест на нем ("Евровидении"), как на международном, европейском мероприятии", — считает сенатор.
Он убежден, что Украина не пустила бы ни одного российского участника на конкурс в Киев, кем бы он ни был.
"Еще год назад я говорил, что Украина всячески будет препятствовать участию российских артистов в конкурсе", — сказал Клинцевич.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46278
  • Карма: +8016/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #121 : 22 Марта 2017, 23:43:29 »
Если еще и Армению забанят - будет совсем любопытна реакция остальных стран.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6839
  • Карма: +2363/-115
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #122 : 22 Марта 2017, 23:48:04 »
Очень жалко Юлию. Она так готовил, так ждала, так стремилась, но увы. Надеюсь, она не опустит руки из-за этой чуши.
Великий Угнетатель

Recipient

  • Гость
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #123 : 23 Марта 2017, 00:05:05 »
да сойдет
канеш с кобзоном можно было бы шоу поинтересней закрутить
в процессе он умирает например, предварительно освободившись от парика и вставной челюсти
это увеличило бы рейтинги и в целом взбодрило бы проект
но нет
а значит, будет эксплуатация привычных образов и в целом ску-ко-та
немношк политической ангажированности в такой ситуации скорее на пользу

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #124 : 23 Марта 2017, 00:18:27 »
Это шоу не приносит престижа, оно политизировано до ужаса. Оно не котируется для певца как значимая оценка его таланта. В чем выгода?

И честно говоря, большинству плевать, будет наш там или нет.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #125 : 23 Марта 2017, 13:44:30 »
http://www.aif.ru/dontknows/actual/pochemu_yuliyu_samoylovu_ne_pustili_na_evrovidenie-2017_v_kiev
Цитировать
Что именно нарушила Самойлова, по мнению СБУ?

13 марта советник главы МВД Украины Антон Геращенко предупредил, что Самойлову могут не допустить к участию в конкурсе «Евровидение-2017» из-за того, что она открыто заявляла о своей поддержке присоединения Крыма к России.

Речь идёт об участии певицы в концерте «Мир спорта и добра», который состоялся 27 июня 2015 года в Керчи. Согласно постановлению Кабмина Украины, действия Самойловой являются нарушением, так как все иностранцы должны получать в Киеве специальное разрешение для посещения территории полуострова.

Вскоре Служба безопасности Украины подготовила документ, запрещающий Самойловой въезд в страну, о чём заявил украинским журналистам глава СБУ Василий Грицак.

У них там что, мак раньше времени уродился?

Наши медиамагнаты при этом решили просто не транслировать Евровидение на Россию
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/23/1601196.html
Цитировать
Музыкальный конкурс «Евровидение», который пройдет на Украине, не будет транслировать ни один российский телеканал. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».
«От России никто в этом году на „Евровидение“ в Киев не поедет, поэтому ни один из федеральных российских телеканалов не будет транслировать и сам конкурс», — отметил ведущий.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #126 : 23 Марта 2017, 14:38:27 »
Надеюсь, за репост видео с Евровидения сажать не начнут.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9320
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #127 : 23 Марта 2017, 14:41:14 »
Маразм крепчал  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46278
  • Карма: +8016/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #128 : 23 Марта 2017, 14:42:03 »
Не, тут щас должно быть красиво. Нет трансляции официальной => нет купленных прав на трансляцию => выкладывай кто хочешь, транслируй кто хочешь, самих главогров в случае претензий скорее всего пошлют из принципа.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #129 : 23 Марта 2017, 14:44:58 »
У них там что, мак раньше времени уродился?
Печеньки до сих пор не отпустили.
93

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #130 : 23 Марта 2017, 15:02:37 »
Я бы даже не заметила отсутствия этой передачи -_-
Но это неожиданно. Давайте гадать что же дальше будет, Украина сделала свой ход

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6839
  • Карма: +2363/-115
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #131 : 23 Марта 2017, 15:04:43 »
Я бы даже не заметила отсутствия этой передачи -_-
Но это неожиданно. Давайте гадать что же дальше будет, Украина сделала свой ход
А ты не в курсе? Склад боеприпасов под Харьковом подожгли - как божатся укровояки, это сделал беспилотник с московским акцентом винтов.
Ну и депутата госдумы беглого пристрелили в центре Киева.
Всё от злобы из-за Евровидения ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #132 : 23 Марта 2017, 15:16:14 »
Надеюсь, за репост видео с Евровидения сажать не начнут.
Так это официалы не транслируют, а кто там что еще будет вещать - да и пофик. Типа наших там нет, чо бабло и эфирное время тратить. Как-то так.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #133 : 23 Марта 2017, 16:29:56 »

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #134 : 23 Марта 2017, 18:09:44 »
Имхо, Самойлова вполне может победить ибо в Европе такая толерантностЪ https://www.youtube.com/watch?v=uYjnTnByIE4

Вот её и боятся впускать :)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12037
  • Карма: +12179/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #135 : 23 Марта 2017, 18:24:12 »
Аналогичные мысли были.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #136 : 24 Марта 2017, 09:01:43 »
там уже были и дауны и баба из польши на коляске. ничего они не победили.
обидно за трансляцию. мы с друзьями собирались и смотрели как футбол под пивко и чипсы
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #137 : 24 Марта 2017, 09:14:34 »
обидно за трансляцию. мы с друзьями собирались и смотрели как футбол под пивко и чипсы
На ютубе на офф канале ж все равно наверное будут транслировать, правда без русских ведущих? У меня нет телевизора вообще просто, смотрю всегда там, проблем не было никогда

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8066
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Re: lenta.ru - В коляске на конкурс (голосование)
« Ответ #138 : 24 Марта 2017, 10:16:47 »
Предложили выступить по скайпу. Лол.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
https://m.lenta.ru/news/2018/05/11/wontbreak/amp/

Уж лучше бы и правда совсем отказались от Евровидения  ;D
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Цитировать
В сети появилось выступление певицы Юлии Самойловой на международном музыкальном соревновании «Евровидение-2018». Оно опубликовано на YouTube-канале конкурса.
На момент публикации заметки ролик посмотрели более 500 тысяч раз. Ему поставили 3,3 тысячи лайков и 14 тысяч дислайков.
Самойлова спела песню I Won’t Break во втором полуфинале «Евровидения», прошедшем в Лиссабоне в ночь на 11 мая. Певица исполняла композицию, находясь на своеобразном вулкане, с которого текла лава, ей помогали бэк-вокалисты. Выступление Самойловой сопровождалось перфомансом балета «Тодес».
По итогам голосования зрителей и жюри, артистка не попала в десятку финалистов. В нее вошли участники конкурса от Норвегии, Сербии, Дании, Молдавии, Нидерландов, Австралии, Венгрии, Швеции, Словении и Украины.
Самойлова прокомментировала свое выступление, назвав это «крутым и незабываемым опытом».
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7807
  • Карма: +529/-26
В сети появилось выступление певицы Юлии Самойловой на международном музыкальном соревновании «Евровидение-2018». Оно опубликовано на YouTube-канале конкурса.

Сейчас уже новостью является то, что телепередачу на ютуб залили?  ;D
Вчера по телевизору показывали.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7807
  • Карма: +529/-26
Ненавижу по 1 каналу смотреть.

Фигово, когда журналисты тоже ненавидят 1 канал смотреть и ждут, пока кто-нибудь на ютуб зальет  ;D

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Ненавижу по 1 каналу смотреть. Постоянные причитания "Ах, Юлечка первый раз увидела океан!" и особенно это "зато Юля исполнила свою мечту - выступить на Евровидении!". Сфигаль радоваться за нее. У меня, может, тоже мечта выступить. Пою я примерно так же плохо. Напишете мне песню и проспонсируете выступление? Я даже английский знаю!  >:( >:(
у вас от всех исполнителей так бомбит или только от инвалидов?

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
ей помогали бэк-вокалисты
посмотрела. кто там еще кому помогал, простите. :-\ не удивительно, что 14тыщ дислайков (уже 24тысячи)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Посмотрела, добавила свой дислайк. Не, ну серьезно, в детском Голосе семилетние дети бывает, что получше поют. Что-то я разочарована, я раньше не слышала, как она поет, но я думала, что раз она вообще кандидат ехать на конкурс, то наверное, поет хорошо.

По итогу могу только процитировать отличный коммент:

Цитировать
Я так и не поняла, почему главных исполнителей этой песни называют бэквокалистами.

Да, и танцоры мне понравились.
Графоман-универсал. (с) Simka

Улитка на склоне

  • Гость
решила все-таки поинтересоваться и была в шоке, потому что видела раньше пару клипов этой Самойловой, и там все было прилично. видимо, живьем петь она не может вообще. и как бэ не удивительно, учитывая то, что для нормального пения нужны максимально расправленные легкие.
реально много вопросов к тем, кто принял решение отправить именно ее.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 14:29:19 от Улитка на склоне »

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
наши теперь пишут оправдашки причины проигрыша

Цитировать
1. Смерть посла
Накануне скоропостижно скончался посол России в Португалии, который оказывал всяческую поддержку и содействие российской делегации. Поставьте себя на место Юли: вот вы только весело общались с послом, были вдохновлены будущим выступлением, а вот посол внезапно умер и траур. Это не может не сказаться на общем моральном духе. Тут и все слова забудешь от горя.

2. Неудачное для нас распределение полуфиналистов
Во втором полуфинале могли голосовать только те страны, участники которых выступали. Все дружелюбные нам страны, которые всегда нам ставят 12 баллов,- Армения, Белоруссия, Болгария и другие - представили своих участников в первом полуфинале, то есть голосовать могли только в первом. Во втором они уже не голосовали.
А вместо них во втором полуфинале голосовали Украина, Латвия, Польша, Голландия, Австралия, которые назло ставят нам маленькие баллы.

3. Отсутствие инвалидного кресла на сцене
Из-за того, что соорудили гору на сцене, зрители и не поняли, что Юля - инвалид. Остальные певицы прыгали-скакали-выплясывали, крутили попами, а Юля оставалась на месте неподвижной. Зрители не поняли, почему. Евровидение - давно уже не конкурс песни, а конкурс зрелищ. И европейские зрители не поняли, почему Юля сидит на месте.
На самом деле надо было таки показать инвалидную коляску на сцене или на вершине горы, тогда бы зрители поняли, почему Юля не пляшет и не требовали это от нее. Тогда бы было более снисходительное отношение.
Не для того, чтобы разжалобить или еще что-то, а именно для того, чтобы зрители поняли, почему она не танцует.
https://politichanka.livejournal.com/619724.html

Извините, но она реально просто плохо поет. Я слышала студийную запись этой песни, еще удивилась, что так звучит хорошо - прошлогодняя песня мне резала слух не особо чистым английским и недостаточной силой голоса.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 14:34:27 от SeaGlass »

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
кто там еще кому помогал, простите. :-\ не удивительно, что 14тыщ дислайков (уже 24тысячи)
Пля. Я вчера включила трансляцию фоном и не видела выступления Самойловой, только слышала. Еще удивилась, мол, хорошо же поет, ну. А сейчас посмотрела -- и правда, все бэк-вокалисты тянули, она совсем не при делах.

Цитировать
2. Неудачное для нас распределение полуфиналистов
Во втором полуфинале могли голосовать только те страны, участники которых выступали. Все дружелюбные нам страны, которые всегда нам ставят 12 баллов,- Армения, Белоруссия, Болгария и другие...
Беларусь может и поставила бы, а вот Белоруссия -- вряд ли >:(
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 14:35:54 от Silliona »
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Ну то, что зрители не поняли, что она инвалид - это бред. Там же в превьюшке перед выступлением показывали, что ее на берегу океана возил ее муж
Ваш ум затмить способен свет торшера.