Автор Тема: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание  (Прочитано 5633 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #30 : 15 Марта 2017, 09:22:09 »
Главное потом от жопы не отдирать за задние лапы)))
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #31 : 15 Марта 2017, 09:24:36 »
*посмотрев на часы* Для тех, кто будит спящих без их просьбы, в аду должен быть отдельный котел.
А вот эти люди, которые котиков бросают, они потом как, убегают быстро или стоят рядом, типа мимо проходил?

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #32 : 15 Марта 2017, 09:25:32 »
Я уже тут жаловался на своего сраного кота, который любит поорать под утро. Теперь расскажу про кошку. Она у меня очень ласковая и общительная. Спит отдельно в собственной лежанке, но если увидит, что я заворочался или проснулся (например, из-за сраного кота), немедленно бежит ко мне общаться - тычется мордой в лицо и смешно мяукает, как будто крякает. Ну и мурчать начинает, конечно. В этот момент её необходимо почесать и погладить, тогда она может прилечь рядом и дать доспать. А если не погладить - обидится и уйдёт на кухню греметь мисками.
Так, к чему это я?
А, кидать на меня их некому, но если бы такое случилось, я думаю, я бы заподозрил подвох - с чего бы коту или кошке на меня скакать с высоты, если они сами всегда спокойно приходят? Непорядок.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #33 : 15 Марта 2017, 09:26:02 »
В моём случае так было надёжнее если куда-то по времени вставать нужно было. Меня мама может проигнорировать, сказать что уже-уже встаёт, поворочаться и дальше уснуть, а ради своего любимого "сыночка" она сразу вскакивает. А то вдруг он голоден и похудеет  ;D

А вот эти люди, которые котиков бросают, они потом как, убегают быстро или стоят рядом, типа мимо проходил?

Мы спали в одной комнате, никаких проблем. Закинул кота и быстро к себе под одеяло, типа я тут все время лежу, ничего не знаю)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #34 : 15 Марта 2017, 09:28:28 »
На меня как-то кот упал с коробок (сам упал, проверено). Я потом долго ходила с расцарапанным лбом...
Кот, кстати, обожает лежать на чьей-нибудь голове и спихивать человека лапами с подушки.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #35 : 15 Марта 2017, 09:37:48 »
А, кидать на меня их некому, но если бы такое случилось, я думаю, я бы заподозрил подвох - с чего бы коту или кошке на меня скакать с высоты, если они сами всегда спокойно приходят? Непорядок.
У вас спокойные коты просто.
Мамин кот, когда хочет жрать, срать, ржать или всё одновременно, носится кругами по комнатам, кроватям, людям. Когда на стене ковёр висел - и на ковёр взлетал и там кругами ползал :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #36 : 15 Марта 2017, 16:36:20 »
если аккуратно ронять - не располосует, конечно.
моих котиков можно метать)они стрессоустойчивые.
зато весят от 5 кило.
один фик весьма ощутимо получается.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #37 : 15 Марта 2017, 21:54:41 »
У меня только крыс.
И эта сучка любит в 5 утра начать точить зубки о минеральный камень или грызть витаминки.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #38 : 16 Марта 2017, 03:28:54 »
У меня кошка специально прыгала с двери на спящего. И как-то вися на  настенном ковре радостно отпустила когти, находясь над головой лежащего человека.  :o
У нас когда-то ковер не выдержал висящей на нем кошачьей туши и свалился на кровать. Я спросонья трижды обосралась, когда меня вдруг накрыло чем-то непонятным, тяжелым, перекрывающим доступ к воздуху ;D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #39 : 16 Марта 2017, 06:42:43 »
Хыыы) Наш кот ложится мужу на подушку и начинает вылизывать ему голову. Муж пытается спрятаться в одеялах, но от коти не уйдешь, он выковыряет и снова вылижет. Ну или просто сядет сверху в попытке придушить, а в нем 7 с лишним кило. Тут хочешь не хочешь, а проснешься. ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #40 : 16 Марта 2017, 08:46:54 »
Shisho, а чем муж голову моет?
Мне кот однажды на линии роста волос на лбу натуральную ссадину нализал, как раз накануне помыла голову каким-то травяным шампунем :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #41 : 16 Марта 2017, 08:50:12 »
Morredett, ему все равно чем. И все равно, чистые волосы или грязные. Он поймал котеночка и умывает  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12708
  • Карма: +2881/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #42 : 17 Марта 2017, 05:06:16 »
У меня муж однажды проснулся с воплем и едва не отправил обнюхивавшего ему лицо кота в полёт. Оказалось, ему снилось, что его жрёт динозавр, он открыл глаза спросонья, а там ЭТО...  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4192/-34
  • Вредьма
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #43 : 17 Марта 2017, 10:41:23 »
нашего нельзя швырять, он как раз истеричка.
на него вчера случайно водой капнули, когда посуду мыли. Так он подпрыгнул на полметра и убежал с цоканьем в комнату. КОТИКА НАВЕРНОЕ ХОТЕЛИ ОБИДЕТЬ!
От швыряния куда-то точно все когти выпустит. Чисто от страха.
балбес ток. Ему на диван нельзя, а я кк-то ночью просыпаюсь от того, что по мне идут. Причем настойчиво так, спотыкаясь. Вот нет бы улечься в ногах, он бродит по спящему, ипанат)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #44 : 17 Марта 2017, 10:55:50 »
Вот нет бы улечься в ногах, он бродит по спящему, ипанат)
Мамин кот ночами на гостей СМОТРИТ.Лучше бы бродил. Сядет на кровать напротив лица, вылупится и смотрит всю ночь. Открываешь глаза, а на тебя пялятся не мигая. Каждый гость на эту крипоту жалуется.  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #45 : 17 Марта 2017, 11:00:36 »
Я сегодня утром проснулась и встретилась глазами с хорьком ;D Тот, не мигая, намекал, что его пора кормить.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4033
  • Карма: +1212/-43
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #46 : 17 Марта 2017, 13:48:37 »
Когда меня надо разбудить, муж мне крыс под одеяло запускает, где они радостно начинают по мне носиться. Хрен поспишь. ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #47 : 17 Марта 2017, 17:38:51 »
После первого будильника кот, если он тоже проснулся, приходит, громко урчит и трется о мои волосы (чутка даже подъедает их). Тычется мордой в лицо мужу, ходит по нему и вообще всячески будит. Если муж лежит так, что коту неудобно запрыгнуть и усесться, будет сидеть на полу и орать гнусаво.
Меня он не трогает, потому как если начинает ходить по мне, так сразу в болевую точку лапой давит -- я его тут же сгоняю и по жопе даю, если успеваю.
Люблю утро. ;D

Однажды муж побрился и ушел на работу. А кот извазюкался в пене для бритья (открытая осталась) и пришел ко мне на побудку.
Я спросонья подумала, что муж целует. А че, запах-то его. Потом открыла глаза и посмотрела на морду кота в синей пене. Пришлось тащить кота смывать пену, а то сожрал бы, дурень.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: Подслушано - #68781 - Прицельное котометание
« Ответ #48 : 17 Марта 2017, 17:52:09 »
Меня кошка недадавно разбудила ровнехонько по будильнику, котрый вечером ребенок умудрился выключить. Спасибо ей, а то б на работу опоздала. На выходных, что самое интересное, спать дает.